Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Анонс второго выпуска комикса Mass Effect: Homeworlds

Рекомендуемые сообщения

 mass_effect_homeworlds_second_issue_tali

Dark Horse Comics опубликовали детали о втором выпуске комикса серии Mass Effect: Homeworlds, который поступит в продажу 30 мая, и будет посвящен всеобщей любимице – кварианке Тали’Зоре. За сюжет отвечает Патрик Уикс, игровой сценарист, который написал сюжетную линию Тали и для Mass Effect 3.  

Пытаясь положить конец изгнанию своего народа, которое длится вот уже несколько поколений, Тали узнает о предательстве одного из центральных персонажей во вселенной Mass Effect, после чего за ней начинают охотиться наемные убийцы. Покинув Цитадель в поисках помощи, кварианка сталкивается лишь с отвращением и дискриминацией в большинстве «цивилизованных» мест в галактике.  

Новый комикс о милой и любимой столь многими Тали, разве может что-нибудь быть лучше? Запасаемся терпением и ждем выхода.

140 140

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нее всегда так было) Ничего не приукрашено.

Неа. Я сейчас всё ещё МЕ1 который уж раз мучаю. И там Талюсик более плоский вид бёдер имеет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неа. Я сейчас всё ещё МЕ1 который уж раз мучаю. И там Талюсик более плоский вид бёдер имеет)

Тоже сейчас прохожу МЕ и разницы не вижу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже сейчас прохожу МЕ и разницы не вижу)

Глубина восприятия виновата) Надо скрины сделать в сравнении)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь эти комиксы каноны не рушат. Ведь Тали могла погибнуть в МЕ2, должен же быть один человек который ее убил и ему этот комикс тогда все портит...

Интересно Джек будет в команде Шепарда или мимолетная встреча?... А то она у меня не выжила в самоубийственной миссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, повлияет ли снятие шлема с Тали на любовь к ней большинства? *размышляю*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем ждать. Глупо надеяться, что там будет пейринг с Легионом, но всё же...

(а забавная получилась бы парочка. Техник и её технофетиш)

Интересно, повлияет ли снятие шлема с Тали на любовь к ней большинства? *размышляю*

Не-не-не, с Тали шлем снимать нельзя. Пусть лучше снимут с какого-то другого кварианца, чтобы мы увидели, какие они из себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не-не, с Тали шлем снимать нельзя. Пусть лучше снимут с какого-то другого кварианца, чтобы мы увидели, какие они из себя.

Если снимать шлем с Тали - то обязательно с любовью к каждой прорисованной детали. А вот если с обычного кварианца, а он вдруг неудачен, это ж каким нападкам подвергнут ни в чем неповинную Тали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как же я надеюсь, что её можно будет как-нибудь извращенно убить в МЕ3...

Средства убиения Тали во второй части тебя неудовлетворяют? Помоему ракета в лицо, простреленый живот, разорваная механическими жуками достаточно сурово.

Или хочется что-то в духе Шаповалова: Разбить кулаком забрало шлема, чтобы осколки впились в нежное девичье лицо, содрать с неё защитный костюм, исполосовать ножом и натереть тёркой её кожу, дополнительно банально избить, переломать конечности и бросить её бьющееся тело в помойную жижу?

Изменено пользователем IronOrc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через 2 месяца после выхода игры? Боюсь представить когда будут остальные части. Такая производительность труда просто поражает

Как-бы разрушенный бигбэн повествует о том, что события комикса - временная рамка МЭ3, и как бы глупо было до выхода игры выпускать эти комиксы - кто знает, может быть там спойлеры от МЭ3 или моменты, которые можно понять, пройдя МЭ3...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полистаем... а вообще после выхода ME3 будет не до комиксов :kuzya_02:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вспомнить комикс Эволюция, то там тоже Призрак маячит где-то во второй или третий части, а история рассказывается о Войне Первого Контакта. Там еще и Сарен нарисован в конце МЕ1.

Так что если на фоне разрушенный Биг Бэн, то это не значит что комикс о МЕ3 или предыстория к ней. Это вообще могут быть воспоминания Тали о прошлых приключениях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вспомнить комикс Эволюция, то там тоже Призрак маячит где-то во второй или третий части, а история рассказывается о Войне Первого Контакта. Там еще и Сарен нарисован в конце МЕ1.

Так что если на фоне разрушенный Биг Бэн, то это не значит что комикс о МЕ3 или предыстория к ней. Это вообще могут быть воспоминания Тали о прошлых приключениях...

Ок... m_ac2ce2ad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Средства убиения Тали во второй части тебя неудовлетворяют? Помоему ракета в лицо, простреленый живот, разорваная механическими жуками достаточно сурово.

Или хочется что-то в духе Шаповалова: Разбить кулаком забрало шлема, чтобы осколки впились в нежное девичье лицо, содрать с неё защитный костюм, исполосовать ножом и натереть тёркой её кожу, дополнительно банально избить, переломать конечности и бросить её бьющееся тело в помойную жижу?

Интересное предложение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было сказано с сарказмом? xD

Ну я же не могла сдержаться XDD

А вообще, в комиксе Тали узнает о предательстве не кого-то там, а

Шепарда. После чего у него есть выбор кварианку-то и убить. Что он и делает, даже несмотря на чуйства.

А после этого Шепард присоединяется к Призраку, чтобы вместе любоваться Жнецами на фоне заката.

То, на сколько серьезно вы восприняли мое покалеченное чувство юмора, зависит от уровня вашей талимании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я же не могла сдержаться XDD

А вообще, в комиксе Тали узнает о предательстве не кого-то там, а

Шепарда. После чего у него есть выбор кварианку-то и убить. Что он и делает, даже несмотря на чуйства.

А после этого Шепард присоединяется к Призраку, чтобы вместе любоваться Жнецами на фоне заката.

То, на сколько серьезно вы восприняли мое покалеченное чувство юмора, зависит от уровня вашей талимании.

Я был готов написать овер9000 гневных постов, но почитал последний спойлер, сделал фейспалм и пошёл налил чаю :D

А вообще комикс про Талюсика это гут. Надеюсь он будет поболее чем 24страницы. Я даже согласен на черно-белую мангу, главное чтобы листочков было многа. Ну и нельзя отметить огромное количество любви в главном посте новости )))

Ну и надеюсь что её не навсегда заперли в этом костюме МЕ2. Даже в первой части её можна было переодёть. Даёш больше костюмов.

Ну и да новость +100, жду, очень, честно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был готов написать овер9000 гневных постов, но почитал последний спойлер, сделал фейспалм и пошёл налил чаю :D

А вообще комикс про Талюсика это гут. Надеюсь он будет поболее чем 24страницы. Я даже согласен на черно-белую мангу, главное чтобы листочков было многа. Ну и нельзя отметить огромное количество любви в главном посте новости )))

Ну и надеюсь что её не навсегда заперли в этом костюме МЕ2. Даже в первой части её можна было переодёть. Даёш больше костюмов.

Ну и да новость +100, жду, очень, честно :D

Думаю, 32 страницы, как и первая часть комикса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то я не догоняю... У них же там XXII век. Так почему на 2 арте валяется древняя телефонная будка и 2-х этажный автобус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый комикс о милой и любимой столь многими Тали, разве может что-нибудь быть лучше?

То же самое, но о Гаррусе. :beee: :rolleyes:

Что то я не догоняю... У них же там XXII век. Так почему на 2 арте валяется древняя телефонная будка и 2-х этажный автобус?

Вполне возможно, что старинным городам сохраняют внешний вид как памятникам истории архитектуры и человечества, а рядом строят современные аналоги.

Или же дело в том, что в кадре изображен центр города, там могли сохранять старый стиль для туристов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же самое, но о Гаррусе. :beee: :rolleyes:

Вполне возможно, что старинным городам сохраняют внешний вид как памятникам истории архитектуры и человечества, а рядом строят современные аналоги.

Или же дело в том, что в кадре изображен центр города, там могли сохранять старый стиль для туристов.

ну понятное дело врятли историческую часть Лондона также как и остальных столиц будут изменять!это также как все царские центры России пытаются сохранять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверен на 99% что предателя сделают из Удины. Это будет вполне логично, учитывая, что он полюбому являеться членом Совета в ME3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то я не догоняю... У них же там XXII век. Так почему на 2 арте валяется древняя телефонная будка и 2-х этажный автобус?

А сейчас в лондоне что ? Дабл декеры, кебэ старинные замки. Вполне себе лондон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даёш мангу по МЕ!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да Андерсона же сместили из-за истории с Грейсоном!а Удину убить хотелось еще в первой части а во второй так еще сильнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну да Андерсона же сместили

Капец, ничего что это спойлер?

Изменено пользователем baihu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...