Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Анонс второго выпуска комикса Mass Effect: Homeworlds

Рекомендуемые сообщения

 mass_effect_homeworlds_second_issue_tali

Dark Horse Comics опубликовали детали о втором выпуске комикса серии Mass Effect: Homeworlds, который поступит в продажу 30 мая, и будет посвящен всеобщей любимице – кварианке Тали’Зоре. За сюжет отвечает Патрик Уикс, игровой сценарист, который написал сюжетную линию Тали и для Mass Effect 3.  

Пытаясь положить конец изгнанию своего народа, которое длится вот уже несколько поколений, Тали узнает о предательстве одного из центральных персонажей во вселенной Mass Effect, после чего за ней начинают охотиться наемные убийцы. Покинув Цитадель в поисках помощи, кварианка сталкивается лишь с отвращением и дискриминацией в большинстве «цивилизованных» мест в галактике.  

Новый комикс о милой и любимой столь многими Тали, разве может что-нибудь быть лучше? Запасаемся терпением и ждем выхода.

140 140

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх тут бы 7 марта дождаться,не то что 30-го мая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всеравно разрабы не справились с городом будущего,если Биг-Бен я моуг понять достопримечательность,хотя ее должны вобще так нехило реставрировать,то будка и двухэтажный автобус во времена беспроводных имплатантов и летающих машин это такое большое ляпище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде Андерсона не сместили, а он сам ушел для того чтобы помочь доктору Сандерс. Сказал что ему политика не интересна, а Удина сам справится сможет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всеравно разрабы не справились с городом будущего,если Биг-Бен я моуг понять достопримечательность,хотя ее должны вобще так нехило реставрировать,то будка и двухэтажный автобус во времена беспроводных имплатантов и летающих машин это такое большое ляпище.

ну будки и двухэтажные автобусы сейчас тоже есть!притом это особенность Лондона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чую, что ее лицо будет в этом комиксе. Я знаю это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я чую, что ее лицо будет в этом комиксе. Я знаю это.

Ошибаетесь.

Я не про то, что лица не будет, а про то, что мы его там отчетливо и ясно не увидим, ежели что.))

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну будки и двухэтажные автобусы сейчас тоже есть!притом это особенность Лондона

А ничего так что весь мир ездиет на летающих машинах и если и общаеться по телефону то он переносной .

Это тоже самое что нарисовать Москву летом со снегом и медведями с водкой и балалайкой.

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ничего так что весь мир ездиет на летающих машинах и если и общаеться по телефону то он переносной .

Это тоже самое что нарисовать Москву летом со снегом и медведями с водкой и балалайкой.

Видимо я отстал от жизни, у меня за окном ничего такого нет :[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вобще то про времена МЕ3 говорю... :koo-koo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну я же не могла сдержаться XDD

А вообще, в комиксе Тали узнает о предательстве не кого-то там, а

Шепарда. После чего у него есть выбор кварианку-то и убить. Что он и делает, даже несмотря на чуйства.

А после этого Шепард присоединяется к Призраку, чтобы вместе любоваться Жнецами на фоне заката.

То, на сколько серьезно вы восприняли мое покалеченное чувство юмора, зависит от уровня вашей талимании.

Ты так больше не делай :unsure:

Я ведь чуть не поверил :sorry:

Изменено пользователем Айзек Крарк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тоже самое что нарисовать Москву летом со снегом и медведями с водкой и балалайкой.

Раскрою страшную тайну - автобусы даблдеккеры и красные телефонные будки - это достопримечательность Лондона, которую умышленно не меняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что это сюжетная отсылка к "Доктору Кто" - Тали прилетела в Лондон на телефонной будке, выскочила наружу и побежала со всех ног от приследующих ее далеков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что это сюжетная отсылка к "Доктору Кто" - Тали прилетела в Лондон на телефонной будке, выскочила наружу и побежала со всех ног от приследующих ее далеков.

А до этого Доктор остановил нашествие жнецов парой взмахов отверткой, отправив их всех куда нибудь в пустоту или ещё дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про Вегу какого числа выходит, а то я счто-то подзабыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ничего так что весь мир ездиет на летающих машинах и если и общаеться по телефону то он переносной .

Это тоже самое что нарисовать Москву летом со снегом и медведями с водкой и балалайкой.

А не чего что сейчас, когда повсюду ездят машины, туристам предлагают прокатится на лошади или в карете?

Может и с автобусами в будущем также?

А телефонные будки просто для сохранения облика города. Или может быть выполняют какие-нибудь новые функции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненавижу комиксы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про Вегу какого числа выходит, а то я счто-то подзабыл?

25 апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Склеили ^^

А я то думала что мне кажеться что у веги кусок будки торчит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...