Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect, который я люблю

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
iLOVme-1.gif

BioWare Russian Community

при поддержке ELECTRONIC ARTS объявляет

КОНКУРС

любительского/фанатского творчества по мотивам игр студии Bioware серии MassEffect

формат конкурсных работ

видеоролик, изображение, литературное произведение

в жюри

все зарегистрированные пользователи форума BRC

призы

предоставляются ElectronicArts и www.BioWare.ru

правила проведения

  • Конкурсные работы принимаются организаторами конкурса в течение одного месяца после объявления конкурса.
  • Каждый участник может выставить только одну работу для каждой из номинаций конкурса.
  • На конкурс принимаются работы, созданные как после, так и до его начала - при условии, что они не были премированы в иных конкурсах.
  • Организаторы конкурса оставляют за собой право отклонить работу, если качество её выполнения признаётся ими недостаточным. Они так же имеют право в любой момент снять работу с конкурса, если обнаружится, что она является плагиатом или же была премирована на ином конкурсе. Так же работа может быть снята при выявлении факта "нечестной игры": разглашения авторства, организации голосования за себя и т.п.
  • Работы, прошедшие отбор организаторов, публикуются в соответствующих номинациях без указания имени автора.
  • По окончании приёма работ открывается голосование (закрытого типа) по каждой из номинаций.
  • По окончании голосования подводятся итоги и происходит объявление и награждение победителей.

post-19257-0-45767100-1328002776.gif

Изменено пользователем Missis Taylor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и хочется возопить:"Ну что вы, товарищи, я же посмотрела!", и сказать что меня обидели))

Могу говорить только о своей работе. За прошедшие сутки - 5 просмотров, проголосовавших более 30, я отслеживаю. Даже если бы они просто начали грузить мой ролик, но не просмотрели до конца, это бы отразилось в статистике.

Мне очень нравится, что в этом топике довольно таки дружелюбная атмосфера и очень приятно читать слова поддержки, особенно от людей творческих. Спасибо всем! На миру и смерть красна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...и вправду, конкурс как будто затянулся..( никто уже не голосует толком.

все ушли играть в mass effect 3. Кроме миня, хнык -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...и вправду, конкурс как будто затянулся..( никто уже не голосует толком.

все ушли играть в mass effect 3. Кроме миня, хнык -_-

Ты не одна, я тоже развлекаю себя как могу. А насчет конкурса,скорей бы уже закончился этот балаган. Кому что, вшивому баня, а я все над статистикой вздыхаю.. Не хотят смотреть вторую группу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскорее бы уже конкурс завершился, а то люди уже начинают забывать, что надо чаще голосовать, а не болтать и выяснять, кто лучше. Хотя впечатления у всех разные. Тут уже никак нельзя назвать, кто прав, а кто нет. Но форум, на то и форум. Ничего уже не поделаешь. Все кто принимал участие - уже чего-то да добились, может быть и не победы, а некий потенциал того, что следует стараться сделать так, чтобы всем было по вкусу. Творчество оно такое, сложное и в тоже время занимательное. Получая от него удовольствие и совмещая полезное с приятным - получаешь, то что собственно и хотел увидеть.

P.S - Да и еще кое-что важное. В первую очередь мы творим для себя, а не для других, зная это, любой проигрыш или выигрыш, станет победой. Твори в первую очередь для себя, а если другим не нравиться, то это их проблемы.

P.S 2 - Во дурак-то блин, противоречу сам себе, смотря на 1 предложение =)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не одна, я тоже развлекаю себя как могу. А насчет конкурса,скорей бы уже закончился этот балаган. Кому что, вшивому баня, а я все над статистикой вздыхаю.. Не хотят смотреть вторую группу.

Да ладно) мой ролик вообще никто не отметил в комментах) на вкус и цвет товарища нет, как говорится. А судя по тому, кто там в большинстве совем голсует в этой номинации, так вообще переживать перестаешь)

Поскорее бы уже конкурс завершился, а то люди уже начинают забывать, что надо чаще голосовать, а не болтать и выяснять, кто лучше. Хотя впечатления у всех разные. Тут уже никак нельзя назвать, кто прав, а кто нет. Но форум, на то и форум. Ничего уже не поделаешь. Все кто принимал участие - уже чего-то да добились, может быть и не победы, а некий потенциал того, что следует стараться сделать так, чтобы всем было по вкусу. Творчество оно такое, сложное и в тоже время занимательное. Получая от него удовольствие и совмещая полезное с приятным - получаешь, то что собственно и хотел увидеть.

P.S - Да и еще кое-что важное. В первую очередь мы творим для себя, а не для других, зная это, любой проигрыш или выигрыш, станет победой. Твори в первую очередь для себя, а если другим не нравиться, то это их проблемы.

P.S 2 - Во дурак-то блин, противоречу сам себе, смотря на 1 предложение =)))))))))

так в первую очередь для себя и товрим (хотя, для парочки близких людей тоже не помешало бы, если есть =), совмещая приятное с полезным) я только творить и умею, например. Ну, или по крайней мере, это единственное, что мне нравится) Поэтому дейстивтельно авторам не стоит переживать, если кому-то не понравилось, в первую очередь - автор, а уже потом другие. Не думаю, что там из-за пары-тройки обсуждений кто-то пострадал, разве что самые неадекватные =)

а вообще, да. пора бы уже конкурс сворачивать ,а то большинство ушло в МЕ3 играть и все начинают развлекаться, как могут =((

какие призы

: D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ууупс, какая ожесточенная битва сейчас идет в номинации видеоролик между двумя лидерами :D

все так внезапно опоминились и "набижали" XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ууупс, какая ожесточенная битва сейчас идет в номинации видеоролик между двумя лидерами :D

все так внезапно опоминились и "набежали" XD

О,да, какое честное голосование. Я то все голову ломала, отчего такой большой разрыв между лидерами и действительно классными роликами. А мне наш сис админ говорит сегодня, ты чего раньше не сказала, мы бы тебе первое место сделали. Что там у нас насчет факта нечестной игры? Проверять будут или нет?

Изменено пользователем АльфаБета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О,да, какое честное голосование. А я то все голову ломало, отчего такие классные ролики не имеют больше 30 голосов. А мне наш сис админ говорит сегодня, ты чего раньше не сказала, мы бы тебе первое место сделали. Что там у нас насчет факта нечестной игры? Проверять будут или нет?

за это должны вообще исключить по правилам. Очевидно же - что голосавние организованное. Я надеюсь, Missis Taylor распорядится как нужно.

К тому же - не хочу сейчас нарываться - но до меня "дошли слухи", что с Tali&Shepard вообще нечисто..ажиотажем пахнет.. (и вот только сейчас путь эти гаденыши снова "набигут"..сами-то, сами-то! :р) посланцы "внеземного разума" XD

Все правильно, АльфаБета, говоришь!)

кстати, если лидеров убрать, выигрывает Mass Effect 3 Trailer по голосам - он на третьем месте) автору ролика может повезти)

Изменено пользователем Revy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду рада, если выиграют те самые у кого нет и 30 голосов. Работы то отличные. Ну я скромно постою на 4 месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лично меня как участника писательской составляющей повеселили голосование и работы в номинации "Рассказ".

:) Не касаясь даже сюжетной составляющей, могу с чистой совестью отметить, что большинство авторов, жюри и, похоже, даже сами организаторы

дружно начхали на "Общим являются требования об грамматической аккуратности текста" и "Организаторы конкурса оставляют за собой право отклонить работу, если качество её выполнения признаётся ими недостаточным".

:)

Что лично меня несколько печалит. Не совсем понимаю, зачем было говорить об этих условиях, если на них (на красоту и аккуратность исполнения - самое важное в любом творчестве!), скажем так, закрывают глаза.

Да и организаторы хоть и из добрых побуждений, но оказали медвежью услугу тем, кто прислал работы в последний день, выложив часть произведений для голосования ранее объявленных сроков.

Искренне рад, что в номинации рассказ побеждает "Кошка Шрёдингера". Мне эта работа понравилась больше всего по исполнению.

Изменено пользователем Stormcrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я бы на месте организаторов отдала бы призовое место Mass Effect 3 Trailer, так как правила конкурса были нарушены.

((

а, хотя, черт с ним =) это уже не моя битва)

Изменено пользователем Revy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну так ждем результатов, точнее честных результатов, а то дело попахивает жаренным, надеюсь организаторы проведут полный анализ голосов, и уж потом будут выявлять победителя.

P.S - Эх я как раз закончил свой новый рисунок =((( Он намного лучше той работы, что я поставил на конкурс =) Если хотите могу скинуть ссылку, но не знаю можно ли так делать.

Изменено пользователем RedLineR91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так ждем результатов, точнее честных результатов, а то дело попахивает жаренным, надеюсь организаторы проведут полный анализ голосов, и уж потом будут выявлять победителя.

P.S - Эх я как раз закончил свой новый рисунок =((( Он намного лучше той работы, что я поставил на конкурс =) Если хотите могу скинуть ссылку, но не знаю можно ли так делать.

ты можешь выложить свою работу в соответствующей теме)) "Креатив", называется =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тьфу-ты! RedLineR91, извини, пожалуйста. Тема называется: "Творческая лаборотория или наш Креатив"..

в просто "Креативе" чужие работы выкладывают (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RedLineR91, да-да там выложи, если понравится форумчанам сразу "плюсиков" нахватаешь, вот тебе и жюри, вот тебе и оценки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тьфу-ты! RedLineR91, извини, пожалуйста. Тема называется: "Творческая лаборотория или наш Креатив"..

в просто "Креативе" чужие работы выкладывают (

Я еще не выкладывал ))) Но все равно спасибо)

- уже выложил. =)

Изменено пользователем RedLineR91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терпение, подводим итоги :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сегодня решила показать несколько роликов-конкурсантов знакомому, который очень далек от МЕ. Попросила выбрать лучший. "Тали и Шепард" - понравился больше всех, даже на телефон просил скинуть. Я в шоке. Может я и вправду ничего не понимаю? Может мое уязвленное самолюбие закрыло мне глаза рукой или большинство роликов из разряда "Кино не для всех"? Два ролика, которые по моему мнению просто бомба, заставили его скучать. Получается для среднестатистического человека слишком тяжело и сложно понять их красоту. Вот она причина неудачи: Слишком сложно для большинства.

Изменено пользователем АльфаБета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люди разные. У меня товарищ, который обожает пост-модерн и всё, что с ним связано, всякие невероятные идеи и многие непонятные большинству вещи... сказал, что концовки "Масс Эффект 3" - гениальны. Так что сколько людей, столько и мнений. А "Тали и Шепард" скорее работа не именно для "среднестатистического" человека, а может для того, в ком ещё остались светлые чувства и душа? Обидеть никого не хочу, но, возможно, те кто вкладывал душу и силы реально в огромные и эпичные ролики проиграли идее и душе, без претензии на тяжелейший монтаж в техническом плане. Я как-то тоже давным-давно писал Роман в стихах огромный по фэнтези-игре (не будем называть какой-именно), старался, думал что это то, что и нужно остальным. Работа нравилась многим, но я занял второе место, а победил тогда человек с работой гораздо меньше размером, но с более слаженной и... с какой-то изюминкой. Я тогда ещё не понимал, может в силу возраста, может в силу какой-то другой расстановки приоритетов жизненных на тот момент. Зато мне дало это опыт, и я понял, что не всё "крутое" и "офигенное" может одержать верх над "душевным" и "приближенным к простым человеческим чувством". Мне кажется, работа "Тали и Шепард" именно такая. Не люблю уж на что попсу, и то тут Колдуна заслушался... многие другие ролики тоже замечательные, каждый по своему, но вот цепляет "ТиШ", особенно ещё больше после "великих" концовок третьей части игры... ностальгия.

Изменено пользователем Aromerd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм..я думаю - проблема тут не в душе, Aromerd. Нельзя судить - есть она у кого-то или нет только по одному ролику (пусть и за него проголосвало большинство). Я считаю, любой человек, который что-то создает вообще - не ради там наживы или какой-то другой выгоды - по-любому вкладывает в свое творение часть себя..это ведь самовыражение.. без этого никак.

Я тоже считаю - это уже дело вкуса. Просто, как оказалось, у людей больше душа лежит к чему-то спокойному ,к статике..может, потому что вокруг сейчас полно сплошной агрессии..

про себя же могу сказать - мне больше по вкусу динамика, что-то захватывающее и богатое на события)) Поэтому, наверное, у меня уже второй раз не хватает терпения досмотреть "ТиШ") я не могу - если в ролике нет драмы (тяжелой драмы) или какого-то скрытого смысла, или экшена, котроый не отпускает и заставляет смотреть до конца. А вот кому-то, наверное - все это может показаться бессмысленным мельканием кадров, даже, если и автор хотел что-то этим сказать...но тут ,видимо, надо действительно иметь либо талант..либо мастерство, чтобы суметь донести сквозь эту суету свои мысли и чувства аудитоиии)) ..

так что, Альфа-Бета, советую тебе прекратить уже ломаться над этим роликом - главное, верь в себя) вовсе не значит, что у тебя плохой ролик, просто, тебе нужно найти для себя подходящих зрителей, которые по достоинству оценят тебя)) вон - Бётрон тоже на любителя был - (по крайней мере - раньше - точно) - и это считается хорошим знаком для меня. Но и он позже обрел свою армию поклонников :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно подобранный жанр и аудитория - уже как пол успеха. Но с этим бывает и проблематично. Смотря по своему личному опыту, так было много раз. Да и не только у меня. Это уже так сказать из аудитории "А мы вас предупреждали" или "Знал, на что подписывался", но опять же не повод заканчивать заниматься тем, к чему душа пригодна (сказанул так сказанул, но вроде понятно). Пытайся до тех пор, пока не получиться так, что будет каждому по душе, без ошибок никто не добивается успеха, люди видят, что ты стараешься, вкладываешь частичку себя (как было верно подмечено Revy) и они будут видеть, как твое мастерство растет.Все-таки не результат- тоже результат. Не сдается тот, кто верит в себя и в свои способности, который даже при плохом настроении и погоду, будет идти до конца. За совершенством конечно не угонишься, но что-то возле этого сотворить можно. (заговорил цитатами 0_о).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что там итоги Х) ? Скоро про конкурс вообще забудут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что там итоги Х) ? Скоро про конкурс вообще забудут....

По ходу идет конкретный пересмотр голосов. Сегодня уже 18, а конкурс по идее закончился уже 11 числа.

Не будем торопить события. (Тем более наверняка на главной странице будет новость о завершении конкурса, и будут собственно сами результаты).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что там итоги Х) ? Скоро про конкурс вообще забудут....

последний раз слышала от организаторов, что от ЕА пока нет овтета.

думаю на крайняк, наверное, вместе с тем конкурсом - от нвидиа который, результаты выложат =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...