Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Dragon Age: Dawn of the Seeker — Сцена из аниме

Рекомендуемые сообщения

BioWare, FUNimation и T.O Entertainment устали создавать всё новые трейлеры для аниме Dragon Age: Dawn of the Seeker, поэтому G4TV получили в своё распоряжение небольшую боевую сцену из первого мультипликационного проекта в мире Dragon Age.


Проект наконец-то получил и официальный сайт на английском языке. Правда, наполнение его весьма скудно. Лишь слегка приоткрылся сюжет аниме: Кассандра должна очистить своё имя, спасаясь от казни, раскрыть тайных врагов Верховной Жрицы, сохранить орден и войти в легенды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Jeina, я не про масштабные DLC, а про кучу побрякушек.

Ну Гейдер хотя бы хоть как-то о серии волнуеться, против многих введений Лейдлоу он против, к примеру полуэльфов. Но так как ведет все Лейдлоу и EA, выходит, что выходит.

Ну, сам тандем у них получился отстойным и продуктивно-деструктивным.

Гейдер может и не плох, но скорее его уберут, чем Лейдоу. А вдвоем они загубят серию гораздо быстрее, так как каждый тянет одеяло на себя, и ничего путного не получается.

Изменено пользователем Тинхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс DLC по ДА2 были очень хорошими.

Ага особенно один и тот же итог с Таллис и одни и те же модельки брони для классов, но с разными названиями и статами в одном из паков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Jeina, я не про масштабные DLC, а про кучу побрякушек.

В МЕ2 этих побрякушек было еще больше, по-моему. Тебе по прежнему нравится серия?)

Ага особенно один и тот же итог с Таллис и одни и те же модельки брони для классов, но с разными названиями и статами в одном из паков.

А еще там были интересные и трудные боссы, критичная для вселенной инфа, приличное (для DLC) количество диалогов, головоломки и прием у герцога, где нам не приходилось никого резать. По мне, своих денег DLC (Наследие и Клеймо) стоили)

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще там были интересные и трудные боссы, критичная для вселенной инфа, приличное (для DLC) количество диалогов, головоломки и прием у герцога, где нам не приходилось никого резать. По мне, своих денег DLC (Наследие и Клеймо) стоили)

Стоили. Но линейность в них была чересчур глупая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если вам не нравится вы и не смотрите, ну ладно испортили впечатление всё, забудьте про это аниме, просто меня раздражает что тут большинство пишет что "фууу стрем куда катится DA и т.п, я забуду про Dragon age" но ведь вы 100% будете смотреть Аниме играть в новые игры вселенной Dragon Age, а потом говорить "ну ниче так то"

Изменено пользователем Dailen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rookie, это же DLC) Ждать от них большой нелинейности я бы не стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тинхен

вы мне предлагаете "не быть"? =) Я не связываю игру с поделками по ней. Включая и недокниги Гейдера. Только сама игра имеет значение. И, опять же, губит ли МЕ анимешная Лиара и дешёвенькие книжицы? Если да, то мне остаётся только пожать плечами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

КАК вы могли сделать аниме по DA БЕЗ ВАРРИКА? Без Варрика-не канон.

Изменено пользователем Цегорах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цегорах

уверенна, он будет там незримо присутствовать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цегорах, это аниме сделано по книге Варрика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ролик... опять не нашел здесь аниме (все-таки то, что делают НЕ японцы сразу заметно), зато опять увидел слабенькое 3D. *sad face*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата Skvorec: "Это Ересь сожрала мой мозг, пусть создатели этих фекалий утопятся в марианской впадине, предварительно застрелившись из РО "Шмель! "

От себя: "Отличительных недостатков не заметил, просто УГ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мда, кровь, конечно та еще, неприятное ощущение. Все остальное - понравилось.

я вот чему удивляюсь, еще с выхода первых тизеров народ начал вопить, что "фуу, отстойное аниме! смотреть не буду, серию DA пора хоронить" (хотя, аниме это аниме, игра это игра?), потом те же люди смотрят новые трейлеры и тризеры по этому же аниме и кричат то же самое. вопрос: господа, а зачем вы, собственно, смотрите вторые и последующие трейлеры, если вы уже решили аниме не смотреть?

Изменено пользователем nomadka2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цегорах

уверенна, он будет там незримо присутствовать))

Незримо? А смысл? Харизьмы-то не будет(

Цегорах, это аниме сделано по книге Варрика.

Сюжет аниме как бэ уже после DA2, тут уже похождения Искательницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Сюжет аниме как бэ уже после DA2, тут уже похождения Искательницы.

Наоборот) Аниме до событий ДА2. Название намекает))

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, кровь, конечно та еще, неприятное ощущение. Все остальное - понравилось.

я вот чему удивляюсь, еще с выхода первых тизеров народ начал вопить, что "фуу, отстойное аниме! смотреть не буду, серию DA пора хоронить" (хотя, аниме это аниме, игра это игра?), потом те же люди смотрят новые трейлеры и тризеры по этому же аниме и кричат то же самое. вопрос: господа, а зачем вы, собственно, смотрите вторые и последующие трейлеры, если вы уже решили аниме не смотреть?

Да это нормальное явление. Просто, понимаешь, людям поговорить не с кем. А от безделья они еще и не на такое способны. Этот форум еще хоть держит посетителей в рамках приличия (спасибо админам), ты глянь, что на других форумах творится. Вот тебе и "свобода слова", за которую все так переживают, мол ее нет в России. Есть, да еще какая "свобода", свободнее не придумаешь - информационное г. льется из каждого утюга и каждый считает свое г. единственно верным, даже если это г. и состоит из двух, максимум десяти, слов и то написанных не грамотно. Жаль страну, великая была держава. А теперь что? А теперь - быдлорылые свиньи жрут собственное г. и считают это нормальным, естественным. Жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А теперь - быдлорылые свиньи жрут собственное г. и считают это нормальным, естественным. Жаль.
Ну что же Вы так? Не перевелись же еще совсем адекватные люди на земле русской :)

Насчет ролика хочу спросить только одно: "ей кровища, попав в шлем, обзор не закрыла?", потому что за эти 28 секунд просто рубилова сделать никаких выводов не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же Вы так? Не перевелись же еще совсем адекватные люди на земле русской :)

Насчет ролика хочу спросить только одно: "ей кровища, попав в шлем, обзор не закрыла?", потому что за эти 28 секунд просто рубилова сделать никаких выводов не могу.

Не перевелись, но их, т.е. нас с вами, меньшинство, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ох, а развопились то как, а. Я прямо польщена. По этой теме я сегодня отписалась впервые, а вони поднялось, не дай Боже.

В МЕ2 этих побрякушек было еще больше, по-моему. Тебе по прежнему нравится серия?)

Да нравится. Там это не выглядит последней дешевой попыткой вытащить серию. Да и предметы интереснее и с историей.

но ведь вы 100% будете смотреть Аниме играть в новые игры вселенной Dragon Age, а потом говорить "ну ниче так то"

Как мне нравятся люди, вставляющие проценты в текст

(ИНФА 100%: они мне не нравятся!)

Это я смотреть не буду, и на сериал с Таллис меня хватило на две серии, чтобы не говорили, что я поливаю его грязью не посмотрев.

Тинхен

вы мне предлагаете "не быть"? =) Я не связываю игру с поделками по ней. Включая и недокниги Гейдера. Только сама игра имеет значение. И, опять же, губит ли МЕ анимешная Лиара и дешёвенькие книжицы? Если да, то мне остаётся только пожать плечами.

Я предлагала не разводить дешевый срач на пустом месте. Про книги я, кажется ничего не говорила. В обоих случаях они - неплохое дополнение и очевидный плюс. А при чем тут фигурка Лиары, никак ни на что не влияющая в плане расширения вселенной и дешевенький трешак в нелепой попытке возрадить интерес к серии?

И еще раз: я не говорю, что ДА2 отстой, я говорю, что все, что сейчас творят с франшизой - сплошное разочарование. Игру еще можно было вытянуть на уровень конфетки, но ее предпочли завалить дешевой мишурой.

Изменено пользователем Тинхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нравится. Там это не выглядит последней дешевой попыткой вытащить серию. Да и предметы интереснее и с историей.

В ДА2 у каждой вещи из DLC была история)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне нравятся люди, вставляющие проценты в текст

(ИНФА 100%: они мне не нравятся!)

Герл итс а тру информайшен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДА2 у каждой вещи из DLC была история)

После того как во втором паке броня оказалась идентичной, я сомневаюсь в достоверности этих историй.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После того как во втором паке броня оказалась идентичной, я сомневаюсь в достоверности этих историй.)))

Это уже другой вопрос)) Я правда второй пак не покупала, поэтому не знала, что там броня идентичная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В ДА2 у каждой вещи из DLC была история)

Разве у тонн побрякушек была история? Тогда все еще унылее. Бомж-Хоук по дороге в Кирквол нашел кучу эпичных артефактов, которые распихал по незапертым сундукам в плохо охраняемом доме своего вороватого дядюшки. В крайне неспокойном районе крайне неспокойного города. Браво, Биовары.

Изменено пользователем Тинхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Разве у тонн побрякушек была история? Тогда все еще унылее. Бомж-Хоук по дороге в Кирквол нашел кучу эпичных артефактов, которые распихал по незапертым сундукам в плохо охраняемом доме своего вороватого дядюшки. В крайне неспокойном районе крайне неспокойного города. Браво, Биовары.

Да, была) И тебя не поймешь. Нет истории, тебе не нравится, есть история - тоже))

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...