Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Актеры озвучки и их персонажи

Рекомендуемые сообщения

В новом видео Mass Effect 3 EA показали нам основных актёров озвучки игры.


Новичками в команде были Фредди Принц-младший, озвучивший Джеймса Вега, и Джессика Чобот, подарившая голос Диане Аллерс. Остается только гадать, чем она занимается и какую роль сыграет в войне со Жнецами wink

Часть из этих скриншотов мы видели раньше, но сейчас получили их в удивительно хорошем разрешении.

140 140 140

140 140 140

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вега нигилист. Будет у меня сидеть на нормандии постоянно и картошку чистить. Да и по любому эту сцену не до конца показали, Шеп ему апперкот должен провести или бросок какой нибудь)) Или как кто то на форуме говорил - Достанет пистолет и прострелит Веге ногу))))

*хнык-хнык*

А ведь еще и Ленг напинает. Бедные-бедные мальчики. Это так грустно(

Но тааак жизненно.

Я вот не удивлена, что Вега оказался крепче. По нему видно, что он вполне может навалять и Шепарду и ... еще одному Шепарду ^_^

Это уже смешно. Девушки не жалуются, что у Миранды сиськи больше чем у Шепард, а Джек сильнее в биотике. А Самара вообще эти два качества совмещает. Так в чем проблема, если Вега мускулистее, симпатичнее и физически сильнее Шепарда?

Изменено пользователем Тинхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну она со второй части постарела, на 2 года!! капец если азари 1000 лет живут то как она могла так измениться за 2 года???

Этому факту есть ряд причин:

1. Переживания в связи с утратой Шепарда;

2. Переходный возраст, который мог совпасть с этими 2-мя годами;

3. Новая косметика;

4. Ужесточение характера;

5. Улучшение текстур по сравнению с 1й частью (просто текстуры ME1 не позволяли нам увидеть Лиару в должном виде :nyam:)

А вы товарищ разбираетесь в анатомии азари? :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что смотрела на другом ресурсе, думала "А на форуме уже видео есть?".

Эх, лицо фемШепки так и не видно...

Пофиг, у меня есть Диана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну она со второй части постарела, на 2 года!! капец если азари 1000 лет живут то как она могла так измениться за 2 года??

Интересно будет смотреть на то, как некоторые сейчас будут искать причины этому в сюжетной линии. Улутшается движок, увеличивается количество полигонов, дизайнеры подгоняют под идеал. Сколько будет Масс эффектов - столько будет и Лиар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как все быстро полюбляют новых персонажей, хотя еще их не видели. Женскому полу - груда мышц, мужскому - сиськи, обильно смазанные автозагаром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Заметил в ролике интересный момент. Похоже, после апгрейда Нормандии Альянсом, СУЗИ (EDI) не должна была присутствовать на корабле и самовольно себя установила. Если я правильно понял реплику Джеффа: "Если бы я знал, что СУЗИ себя самовольно установит, думаешь, я бы молчал об этом?"

Я ведь правильно перевёл, да?

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне одному вега папазогло напоминмет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил в ролике интересный момент. Похоже, после апгрейда Нормандии Альянсом, СУЗИ (EDI) не должна была присутствовать на корабле и самовольно себя установила. Если я правильно понял реплику Джеффа: "Если бы я знал, что СУЗИ себя самовольно установит, думаешь, я бы молчал об этом?"

Я ведь правильно перевёл, да?

Там пропущена часть фразы

if I knew that EDI was gonna install herself

<не опасно для тех кто читал недавнюю новость со страницами из артбука>

into a sexy robot body

, do you honestly think I'd be able to keep quiet about it?

Если бы я знал, что СУЗИ установит себя

<не опасно для тех кто читал недавнюю новость со страницами из артбука>

в сексуальное тело робота

, думаешь, я бы молчал об этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромная команда? Зачем? "Каин" в руки для огневого превосходства и Лиару для...ммммм....воодушевления-и больше ничего не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а субтитры будут к видео? английский плохо знаем :)

Изменено пользователем Platinum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне одному вега папазогло напоминмет?

Вега это его злобный брат близнец)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уфффф...ну и Лиарка .... Уматная блин на скрине получилась :rolleyes: Джеймс кстатит тоже не чего , но для Джокера какую-то униформу сделали ... ну не подходит она ему .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мартин Шин прикольнул. (Актера впервые увидел).

Изменено пользователем clipbrain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мартин Шин отличный актёр и роли у него всегда очень глубокие. Прикольнуло, как он ответил, хитро улыбаясь... Прям как его персонаж! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уфффф...ну и Лиарка .... Уматная блин на скрине получилась :rolleyes: Джеймс кстатит тоже не чего , но для Джокера какую-то униформу сделали ... ну не подходит она ему .

А по мне так в самый раз

Как все быстро полюбляют новых персонажей, хотя еще их не видели. Женскому полу - груда мышц, мужскому - сиськи, обильно смазанные автозагаром.

А что еще то надо? :laugh:

На счет сопартийцев думаю что главными притендентами на место погибших Гарруса и Тали будут ЛИ Шепа из ME2. Так На место Тали первыми в очереди стоят Миранда и Джек, а Гарруса - Джейкоб и Тейн соответственно. А дальше уже по списку

Мартин Шин прикольнул. (Актера впервые увидел).

Позор!

Впервые его увидел в 90-е в фильме Дисбат (кстати там еще его сын - Чарли Шин снимался, а сам он был режиссером), потом оскороносный "Ганди" с Беном Кингсли, "Поймай меня, если сможешь" и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
На счет сопартийцев думаю что главными притендентами на место погибших Гарруса и Тали будут ЛИ Шепа из ME2. Так На место Тали первыми в очереди стоят Миранда и Джек, а Гарруса - Джейкоб и Тейн соответственно. А дальше уже по списку

А люди губу раскатывали, хотели батарианцев с ягами в команду...

Вы только представьте себе романсабельного яга!

Изменено пользователем MordekaiToth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тали на одно плечо, пулемет - на другое, а впереди ручной яг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А люди губу раскатывали, хотели батарианцев с ягами в команду...

Вы только представьте себе романсабельного яга!

У меня тоже, пробегали мысли про батарианского био-инженера, который спас Кайдена/Эшли на Вермайре и подлатал их разными имплантатами, яга-телохранителя и человекоподобную Королеву Ханаров которая живет в морской пучине на Кехье... Но это еще год назад было... Эх, мечты, мечты...

Не срослось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы только представьте себе романсабельного яга!

Дорогая, прости, что я сел на тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне эта телка новая чем то понравилась...ольга шелест которая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По скринтам не скажешь что игра чем то изменилась от второй части.

Изменено пользователем Dragon_Anna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вега хорош, будет другом Шепу)

Анимация у него нравится. Да и вообще анимация очень крута стала.

Ну разбили Шепу нос... ну так блин, в спарринге это обычное дело, нос вообще разбить - раз плюнуть. Шеп пропускает удары и может быть бит, что в его профессии обычное дело, но непобедим он все-таки потому, что держит все удары и никогда не сдается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой шеп похож на Спанч Боба, а Вега на Патрика. Будет весело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сисьге Аллерс меня зачаровали. *_*

А Вега разбил Шепу нос, хыхы. Интересно, фемШепард он тоже рубильник расквасит? ;)

Так ведь Фпапабельной не стали делать*спойлер* а решили сделать Аллерс. которая ведь у нас *спойлер* Хотя не думал что на нее будут ТАК тратится. Правда тут я выражусб словами Кена: Не знаю, форма мисс Лоусен Аллерс, заставляет меня быть полностью в нимательным к ее словам.

Ну да отве Габи, я думаю все представительницы прекрастного пола знают. Ии... Они правы =)

А в остальном мне понравилось как в конце Мартин Шин, призрачно улыбнулся. А Гринн я смотрю таки добился, озвучивать диалоги с СУЗИ непосредственно вместе с ТРишой, а не как раньше по отдельности =)

Кстати о фем Шепард, краем глаза нам дали показать ее физию. Мдаа... до гламура там далеко. Шрамы изменились. В кровище, в грязюке. Кажется именно такую у нас тут дамы и заказывали? =)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх, BioWare, ну выпустите уже наконец трейлер какой-нибудь классный и не обязательно CG, а хотя бы в духе трейлера к Серому Посреднику, я его в то время свыше сотни раз пересмотрел. А Вега - вообще мужик! Как он крепко мШепу под дых дал! В этой сцене неплохо бы так: много очков парагона - блокируешь, ренегада - контратакуешь, мало очков и того и другого - огребаешь. А Аллерс вроде и на человека похожа, но всё равно немного жутко на неё смотреть, как и на анимацию, у японцев хоть поучились бы (это я сейчас про Кодзиму), да что там японцы, даже в Фаренгейте спарринг лучше был.

А звездой ролика я считаю Лиару:

fa70ca6bcc20a61d9149df16aa0e56ca.jpg

Изменено пользователем madao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...