Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Лолси

Чей сюжет интереснее? (без спойлеров)

  

257 проголосовавших

  1. 1. Самый интересный сюжет

    • Джедай рыцарь
      34
    • Джедай консул
      7
    • Солдат
      7
    • Контрабандист
      22
    • Охотник за головами
      13
    • Агент
      69
    • Ситх воин
      48
    • Ситх инквизитор
      57
  2. 2. Самый унылый сюжет

    • Джедай рыцарь
      37
    • Джедай консул
      90
    • Солдат
      64
    • Контрабандист
      10
    • Охотник за головами
      23
    • Агент
      13
    • Ситх воин
      8
    • Ситх инквизитор
      12


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Тут наверно многие уже имеют 50ков, а кто то может и не одного. У меня вот только хант 30 уровня, и Консул с Ситхом воином небольшие. За это время стало понятно что у кого то сюжет интересен, а у кого то скучен. Вот думаю когда Охотника за головами пройду, за кого советуете поиграть, так что б не тратить время на заведомо скучный расклад? Чей сюжет по вашему интересен? За кого не советуете, кто погрузит в уныние и сон?

Тема - исключительно совета ради. Не нужно спойлерить, не нужно разводить базары на тему правильности, не правильности, каноничности, хреничности, просто скажите чей сюжет вам понравился в двух словах, что б не портить кайф.

Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один их вид - уже гадость

хаха, сразу видно - истинный имперец! :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По поводу "Империя продула и развалилась" и спойлерных фильмов Лукаса. На сколько я помню, в фильмах Лукаса фигурирует Новая Республика или просто Республика. А мы в ТОРе имеем дело со Старой Республикой (Ваш Капитан, да :) ) Так вот, а куда делась эта самая "Старая Республика", коли потом появилась новая? Старая распалась из-за внутриполитическим проблем или благодаря стараниям Империи (я так думаю) Так что, обе державы так или иначе не сдюжили и канули в лету... и история началась с начала.

Вы путаете "Старая Республика" эпоха - с 25 000 лет д.я.б по 1000 д.я.б и "Старая Республика" - государство просущестовавшее с 25 000 лет д.я.б. и до реорганизации ее в Галактическую Империю в 19 д.я.б. Палапатином.

К слову, Новая Республика, организованная после низвержения Палпатина так же просуществовала не долго :| Так что деяния Палыча архиЭпичны

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы путаете "Старая Республика" эпоха - с 25 000 лет д.я.б по 1000 д.я.б и "Старая Республика" - государство просущестовавшее с 25 000 лет д.я.б. и до реорганизации ее в Галактическую Империю в 19 д.я.б. Палапатином.

К слову, Новая Республика, организованная после низвержения Палпатина так же просуществовала не долго :| Так что деяния Палыча архиЭпичны

Я в той эпохе даже не стал разбираться, но все же, что стало НР? Ибо я последним пунктом помню только игру Академия Джедаев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в той эпохе даже не стал разбираться, но все же, что стало НР? Ибо я последним пунктом помню только игру Академия Джедаев.

Если не ошибаюсь, снова появились очередные ситы, устроили всем экстерминатрус, и в заварушке разбирался пра-пра-черт-знает-сколько-правнук Скайуокеров. Это, кажется, было через 100 с чем то лет после я.б. См. комикс "Наследие".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Господа инквизиторы, чем ваш сюжет хорош? Есть какие-нибудь поиски тайных знаний, визиты в загадочные руины и так далее? А то потянуло создать ассасина, и слышала я, что большую часть сюжета инк играет в Индиану Джонса и копает какие-то артефакты для начальства)

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Господа инквизиторы, чем ваш сюжет хорош? Есть какие-нибудь поиски тайных знаний, визиты в загадочные руины и так далее? А то потянуло создать ассасина, и слышала я, что большую часть сюжета инк играет в Индиану Джонса и копает какие-то артефакты для начальства)

Поиски древних знаний, жажда могущества, непомерные амбиции - все есть. Я собственно из-за этого-то и начал проходить инка. Трушный и атмосферный ситский сюжет. Ощущение, что ты Древний Лорд Ситов очень классно передано.

Первые пару артефактов для начальства, после - для себя. И не только артефакты. Спойлерить не буду, сюжет там интересен.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня ситов рефлекс каждого встречного НПС - "Yes, my lord" убивает.

И поговорят с ним как с человеком. Жаль на Чёрном Когте не выролил реплику "Хватит лизать ботинки ситам!", на дарт Лакхис (как её правильно, на Балморре?) наехал "Убери руки, он под моей защитой!". У него есть бластер и ему пофиг на империю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Играю: основа - сит. инк, твинки - джедай консул, конрабандист. Сюжет инка понравился больше всех, проходил как хорошую книгу, налету и не оторваться. Самый унылый сюжет у джедая консула, совет - сборище идиотов, главы - не шибко связаны, все ходы известны наперед, в общем банальщина. Сюжет контрабандиста не заинтересовал с самого начала, забросил на 15 лвл и даже желания возвращаться нет.

Изменено пользователем Чамми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у JK посредственный сюжет (34 lvl), остальными играл до ~18 там гавно)) У IA - okay(28), BH - fuuuu (36), SW - ничего особенного (18)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я в той эпохе даже не стал разбираться, но все же, что стало НР? Ибо я последним пунктом помню только игру Академия Джедаев.

Если не ошибаюсь, снова появились очередные ситы, устроили всем экстерминатрус, и в заварушке разбирался пра-пра-черт-знает-сколько-правнук Скайуокеров. Это, кажется, было через 100 с чем то лет после я.б. См. комикс "Наследие".

Нет, вы не правы. Новая Республика развалилась (точнее начала разваливаться, но ее быстренько реорганизовали в Галактический Альянс) во время войн с Южань-Вонгами.

Так же к нему присоединились Осколок Империи и еще пара независимых государств. Но, судя по комиксу "Наследие" (который про Кейда и который 120 ПБЯ), Осколок Империи вышел из Альянса.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюжет контрабандиста не заинтересовал с самого начала, забросил на 15 лвл и даже желания возвращаться нет.

В общем, степень интереса явно зависит от запросов. Мне вот на 15 контрабандист как раз нравится, а описанные выше "жажда могущества" и "непомерные амбиции" что-то уже оттолкнули. Да не нужны мне эти амбиции и древнее лордство, мне бы знаний, приключений, загадок всяких, и побольше, побольше)) Хотя то, как инк взламывал хранилище датакрона на Коррибане, меня позабавило. Я успела все варианты перебрать, прежде чем добралась до самого очевидного "Да откройся ты, мать твою!". Но амбиции и личное могущество - брр, такое впечатление, что на благо собственно Империи работает один бедолага-агент. Плюс раздражает то, как простые неписи пресмыкаются перед героем-ситом. БХ-алиеном троллить кривящих рожи снобов гораздо забавнее.

Ну и соартийцы инковские как-то не вызывают интереса. Похоже. не быть мне ассасином)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, степень интереса явно зависит от запросов. Мне вот на 15 контрабандист как раз нравится, а описанные выше "жажда могущества" и "непомерные амбиции" что-то уже оттолкнули. Да не нужны мне эти амбиции и древнее лордство, мне бы знаний, приключений, загадок всяких, и побольше, побольше)) Хотя то, как инк взламывал хранилище датакрона на Коррибане, меня позабавило. Я успела все варианты перебрать, прежде чем добралась до самого очевидного "Да откройся ты, мать твою!". Но амбиции и личное могущество - брр, такое впечатление, что на благо собственно Империи работает один бедолага-агент. Плюс раздражает то, как простые неписи пресмыкаются перед героем-ситом. БХ-алиеном троллить кривящих рожи снобов гораздо забавнее.

Ну и соартийцы инковские как-то не вызывают интереса. Похоже. не быть мне ассасином)

А потом после вскрытия при ответе шефу как именно выбрать чтонеить типа "Я там кучу загадок и ловушек обошел. Весь устал и вообще это был титанический труд" )).

А потом после вскрытия при ответе шефу как именно выбрать чтонеить типа "Я там кучу загадок и ловушек обошел. Весь устал и вообще это был титанический труд" )).

инк кстати вполне себе ниче так получается если его в серой зоне держать.. эдакий тролль 85го левела )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там был такой вариант? Я помню, что этот надзиратель на меня наехал, сказав, что я сперла куб из библиотеки, и я попросила его заткнуться. Блин. Надо было потыкать в разные варианты ответов)

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня ситов рефлекс каждого встречного НПС - "Yes, my lord" убивает.

Это совершенно логично и правильно. В отличии от джедаев, которые в республике просто очень уважаемы, ситы были и остаются верховными правителями империи. Да и к слову при вежливом обращении к друг другу ситы тоже говорят: "Мой Лорд", причём не зависимо от рангов (аппрентис, лорд или дарт).

А вот при игре за республику меня невыносимо терзает огромное количество элиенов говорящих на своём родном языке. Звучат они по большей части просто мерзко, и что хуже всего ОЧЕНЬ однообразны. Порой совершенно одинаковыми на слух фразами озвучиваются совершенно разные по смыслу реплики, иногда даже в одном разговоре. И чёрт бы с ними со всякими дуросами и вуки, которые на общегалактическом и не говорили ни разу (в игре по крайней мере), но ведь каждый второй твилек и забрак норовит открыть рот и выплеснуть на тебя поток тарабарщины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там был такой вариант? Я помню, что этот надзиратель на меня наехал, сказав, что я сперла куб из библиотеки, и я попросила его заткнуться. Блин. Надо было потыкать в разные варианты ответов)

я щас точно не вспомню, там подобный ответ то ли смотрителю, то ли Заш (она там тоже в какой-то момент интересуется), но точно есть ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там был такой вариант? Я помню, что этот надзиратель на меня наехал, сказав, что я сперла куб из библиотеки, и я попросила его заткнуться. Блин. Надо было потыкать в разные варианты ответов)

Через пару левелов Заш приедет и сама спросит, как ты этот артефакт достала. Вот и можно наплести с три короба.

Вообще, ТОР тем и хорош, что может предложить практически все, что есть в ЗВ. Полигон для отыгрыша колосальный. Вот например - тайны Силы, загадки древних джедаев скорее всего в сюжетке консула. Прошел пока им только до Корусанта и таки да, так оно и есть. Приключения скорее всего перепали на долю контрабандиста. Так что, перед тем как начинать сюжетку лучше прикинуть, что от нее стоит ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому и спрашиваю, не хочется пройти пару планет и обнаружить, кто сюжет тебе совсем не але. Хотя бывает наоборот, пробегаешь пол-сюжета и понимаешь, что увлекательная история вдруг скатилась в какую-то унылость. Я вот никак не могу выпнуть своего БХ с Тариса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собственно древние тайны это у Консула и у Инка. У Рыцаря и Вара я так понимаю там больше расследовательно-карательный сюжет (хотя тут могу ошибаться - рыцаря нет, а вар только с Коррибана полетит). У Агента и Контрабандиста детектив с приключениями )). У Трупера.. ну солдат он и есть солдат. У БХ тоже вся развлекуха вокруг его "должности" крутится я так понимаю - работа и ничего более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому и спрашиваю, не хочется пройти пару планет и обнаружить, кто сюжет тебе совсем не але. Хотя бывает наоборот, пробегаешь пол-сюжета и понимаешь, что увлекательная история вдруг скатилась в какую-то унылость. Я вот никак не могу выпнуть своего БХ с Тариса.

Древние Ритуалы, Могущество, Власть. Никакой политики (только в планетарных квестах), противостоим мы по большей степени не джедаям (это я думаю на долю сита-вара выпало), а другим ситам. Так-же приготовься к тому, что процентов 60 сюжетки (2-3 главы) строится на противостоянии другому очень могущественному лорду-ситу. Мы потихоньку набираем мощь и в конце бьем его по голове. Сильно-сильно. Приключений как таковых нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На долю сита-вара выпали как раз сказанные выше расследования и кара :diablo: Летаешь по просторам Империи и не только, с практически безграничными полномочиями, преследуя по большей части цели своего наставника (Барас) и свои личные. Эдакий Дарт Мол стайл.

И, как правильно заметили выше, основных супостатов по сюжету практически нет. Основной целью является преследование своих интересов, ну и между делом имеем скрытное противостояние Республике и джедаям (Номен Карр). А так, в основном на долю героя выпадают внутренние тёрки, и хватает тут всех - и ситов-конкурентов, и джедаев, случайно попадающихся под руку, и республиканских, и имперских солдат - вообщем, солянка та еще :)

Изменено пользователем Миро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У контрабандиста романтическо-приключенческая история. На мой взгляд, самый интересный пролог - берет прям со 2-го уровня и не отпускает до отправки с Корусанта :) Никакого эпика и пафоса. Каждая глава вытекает из предыдущей. Первая особо интересная, вторая - уныла донельзя. Какая-то несвязанная и рваная. Третья на уровне, но... могли бы и лучше. У того же БХ, например (я тут спойлер зачитал), конец круто сварен, а вот у смаглерра этого не чувствуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, у рыцаря не расследования-карания, там полноценное спасение мира. По придурковатому плану от Совета джедаев. Идея в целом банальна донельзя, но реализация отдельных линеек на планетах хороша и местами бьет по больному лично главного героя.

Мы потихоньку набираем мощь и в конце бьем его по голове. Сильно-сильно. Приключений как таковых нету.

Вот, как раз похоже на 2-3 главы рыцаря. Там мы тоже всячески планируем и готовим нападение на главгада (вторая глава), а потом готовим финальную атаку, только тут уже нет прежней размеренности и время играет против нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У контрабандиста романтическо-приключенческая история. На мой взгляд, самый интересный пролог - берет прям со 2-го уровня и не отпускает до отправки с Корусанта :) Никакого эпика и пафоса. Каждая глава вытекает из предыдущей. Первая особо интересная, вторая - уныла донельзя. Какая-то несвязанная и рваная. Третья на уровне, но... могли бы и лучше. У того же БХ, например (я тут спойлер зачитал), конец круто сварен, а вот у смаглерра этого не чувствуется.

Как по мне, у смаглера один из самых унылых прологов. Рядом с ним консул.

Я засыпал от "истории с украденным кораблем и плохими повстанцами"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сюжету Смагглера.

Очень, кстати жалею, что за смагглера нет возможности пристрелить дважды кинувшую нас в начале девку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне стало нравиться, когда я начала узнавать постепенно подноготную Скавака и офигевать от того, сколько он всем успел доставить проблем.

По сюжету Смагглера.

Очень, кстати жалею, что за смагглера нет возможности пристрелить дважды кинувшую нас в начале девку.

Серину-то? Еще как можно, хотя Корсо люто не одобряет. На словах, без минусов. И мне потом тааак обидно было, когда пришло "покойное" письмо от Виду, где он просил позаботиться о ней.

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...