Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Лолси

Чей сюжет интереснее? (без спойлеров)

  

257 проголосовавших

  1. 1. Самый интересный сюжет

    • Джедай рыцарь
      34
    • Джедай консул
      7
    • Солдат
      7
    • Контрабандист
      22
    • Охотник за головами
      13
    • Агент
      69
    • Ситх воин
      48
    • Ситх инквизитор
      57
  2. 2. Самый унылый сюжет

    • Джедай рыцарь
      37
    • Джедай консул
      90
    • Солдат
      64
    • Контрабандист
      10
    • Охотник за головами
      23
    • Агент
      13
    • Ситх воин
      8
    • Ситх инквизитор
      12


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Тут наверно многие уже имеют 50ков, а кто то может и не одного. У меня вот только хант 30 уровня, и Консул с Ситхом воином небольшие. За это время стало понятно что у кого то сюжет интересен, а у кого то скучен. Вот думаю когда Охотника за головами пройду, за кого советуете поиграть, так что б не тратить время на заведомо скучный расклад? Чей сюжет по вашему интересен? За кого не советуете, кто погрузит в уныние и сон?

Тема - исключительно совета ради. Не нужно спойлерить, не нужно разводить базары на тему правильности, не правильности, каноничности, хреничности, просто скажите чей сюжет вам понравился в двух словах, что б не портить кайф.

Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня БХ киборг, читай человек. Далее, что занятно. У него и смалера одинаковый имплант на лбу, только тут он, с какого-то перепугу, двигается во время диалогов. За три планеты я как просили, с убийством, 3 заказа выполнил :) НПС очень жалеют, что "не могут наказать".

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, инк пока все же нравится больше, чем воин ("пока" - это вплоть до прилета на Дромунд Касс включительно). Суть вводной вроде бы одна - дослужись до положения аппрентиса, - но воин это делает так размеренно и беспроблемно, что на его фоне испытания инквизитора кажутся чуть ли не приключенческим романом. Плюс когда мы покидаем Коррибан, нет даже никакой затравки на будущий сюжет, а инка уже успели заинтриговать. Похоже, мой ассассин все же состоится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воин является "многообещающим студентом", которого призвали специально.

Инквизитор же начинает среди конкурентов, в положении раба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поиграл Агентом до Баллморры - очень увлекательно. Очень выигрывает персонажами и озвучкой ГГ(Инк в начале всё равно троллистей и забавней). Сюжет пока сравнивать не буду, т.к. это даже не треть игры, но если уровень крутости будет усиливаться, тогда понятно почему у ИА считается самый интересная сюжетка.

Дарт Жоррид такая няшка, хочу её в компаньоны. ^^

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агентом надоедает под конец первой главы заниматься одним и тем же на разных планетах, но тут как у всех, та же структура сюжета. А потом, как на Алдераане всех доловишь, сюжет снова выруливает и заруливает)) Вторая глава вообще бомба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, так это учитывается не по классу, а по расе? Занятно. А на, скажем, агентов, тоже распространяется?

И по тому и по другому, просто не все проходят все квесты, а желаемые эмоции проявляются как правило в мелочах, которые мы пропускаем. У инка к слову при определенном раскладе Бальмора - планета, где вас пошлют не раз и не два, другое дело, что за это можно покарать, но нпс то всеравно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне у рыцаря вся цепь понравилась, а вот у консула очень уныло, прямо доктор айболит.У бх по началу очень интересно было, но както под 30 лвл скучно.Считаю у Ситха война и рыцаря джедая самые интересные линейки. Особенно веселые диалоги у война, когда он дарт бараса тролит, просто нон стоп во всех диалогах. Стремно кстати что первый компаньон как у война так и у батончика (bh) добрые, с учетом что они за темную сторону. У рыцаря джедя вообще до 40 одни добряки, пока сержанта не дадут, да и тот на половину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Воин, и БХ могут быть Светлыми. По умолчанию они не Темные, а за Империю. Это не одно и то же.

Ps: да и нету у Воина кроме Брунмарка отъявленных мясников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, рыцарь догнал агента? Я его люблю, конечно, но не до такой степени. Все-таки эпичное спасение мира по всем традициям ЗВ не дотягивает до шпионского боевика, местами переходящего в ужастики))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Полностью прошел сюжетку война, инка и БХ. Так же дошел до Нар Шадды консулом, агентом и контрабандистом.

Сюжет война понравился больше всех. У Инка и Бх в принципе тоже неплохая история.

Изменено пользователем Negative_One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый лучший сюжет действительно у агентов. Тут тебе и неожиданные повороты, и выборы, дающие возможность выбрать альтернативный финал, и потрясающая озвучка. Шикарная сюжетка, дающая каждому агенту свою награду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все хочу, но не могу определится - снайпер или оперативник. Выбрал бы без вопросов снайпера, но инвииизззз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все хочу, но не могу определится - снайпер или оперативник. Выбрал бы без вопросов снайпера, но инвииизззз...

Если есть есть рокет буст - оперативник, ибо летать в невидимости по сюжетным локациям - это круто) А ещё "героики 4+", в 60% случаев, делаються только одним агентом))

Кстати, 3-й вариант окончания сюжета даёться светлым героям)

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть есть рокет буст - оперативник, ибо летать в невидимости по сюжетным локациям - это круто) А ещё "героики 4+", в 60% случаев, делаються только одним агентом))

Кстати, 3-й вариант окончания сюжета даёться светлым героям)

А рокет буст как работает? Про инвиз тут сложно. Я в бете пробовал один хероик на дромуунд каасу сам сделать. В инвизе взорвал все корабли - а дальше то нужно элиту и босса... Зато Снайпер имеет колоссальный урон, и приятный геймплей. Я за него тоже играл (до 15 лвл) и я просто получал кайф от того что находил нычки, и убивал мобов, так, что они даже в ответ не могли выстрелить.

НУ и в пвп снайпер лучше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А рокет буст как работает? Про инвиз тут сложно. Я в бете пробовал один хероик на дромуунд каасу сам сделать. В инвизе взорвал все корабли - а дальше то нужно элиту и босса... Зато Снайпер имеет колоссальный урон, и приятный геймплей. Я за него тоже играл (до 15 лвл) и я просто получал кайф от того что находил нычки, и убивал мобов, так, что они даже в ответ не могли выстрелить.

НУ и в пвп снайпер лучше будет.

Рокет буст работает как спидер. Есть кулдаун и действует определённое время. Если прокачать до 3-го уровня, кулдаун будет 30 сек, но т.к. летаешь 15 сек, особо заметно не будет.

В сочетании с инвизом: активируем инвиз, врубаем рокет буст и пролетаем чуть дальше от мобов, даже если глазик загориться над ними, скорей всего пролетишь зону незамеченным. Если есть толпы мобов в туннеле, врубаем ещё и усилялку перед рокет бустом, тогда можно пролететь намного большее опасных зон.

Если на подхиле - элиту бить не проблематично. А подхил с коспаньоном хилом - это вообще неубиваемо, но на вкус и цвет как говориться... Лучше выбирать ту специализацию что нравиться)

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ и в пвп снайпер лучше будет.

Вот не надо. Нет в Леталити конечно можно, но Оперативник-милишник в ПвП на порядок профитней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оперативник милишник - это ветка консиалнмент? То есть инвиз-милли-дд?

Если так, то я между двумя выборами. Снайпер в марксменшип, или оперативник в консиалнмент.

И если не качать ветку хилера, то возможность себя лечить все равно же есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оперативник милишник - это ветка консиалнмент? То есть инвиз-милли-дд?

Если так, то я между двумя выборами. Снайпер в марксменшип, или оперативник в консиалнмент.

И если не качать ветку хилера, то возможность себя лечить все равно же есть?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопросик, если они вдруг доживут до локалицации... ^^

Легаси это все персонажи аккаунта или сервера? А то остались там, брошенные 50 и два 45+ ))

По геймплею стелсер хил мне понравился, но (см первую строчку) попробую агентом.

А из трёх имеющихся (трупер до конца, консул и контрабандист нет) первый показался наиболее интересным. Возможно я чего-то не понимаю и повёлся на Эларочку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Такой вопросик, если они вдруг доживут до локалицации... ^^

Легаси это все персонажи аккаунта или сервера? А то остались там, брошенные 50 и два 45+ ))

По геймплею стелсер хил мне понравился, но (см первую строчку) попробую агентом.

А из трёх имеющихся (трупер до конца, консул и контрабандист нет) первый показался наиболее интересным. Возможно я чего-то не понимаю и повёлся на Эларочку :D

Сервера.

У трупера хорошая сюжетка(у меня только 26 сейчас), но его эгоистом не сделать. Все его тёмные ответы больше похожи на "у меня нет времени играть в хорошего", а хорошие "я служу ради высшей цели".

Элара хорошая, да) мне её манера речи нравиться

"Чистый Дромунд Каас".

К тому же Форекс один из самых обаятельных компаньонов в игре)

Хотя Кира Рыцаря как лав-интерест мне всё равно запомнилась больше остальных. Сколько ещё компаньонов так активно пытались почувствовать вину за нарушения правил)))

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот не надо. Нет в Леталити конечно можно, но Оперативник-милишник в ПвП на порядок профитней.

Его же несколькими подряд нерфами превратили в инвалида. Неужели обратно апнули?

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его же несколькими подряд нерфами превратили в инвалида. Неужели обратно апнули?

Не в инвалида, а заставили тыкать больше чем 2 кнопки. Те у кого руки прямые (не я, да и мой Оперативник - Хил), вполне себе им нагибают. Если все хорошо прокнет - с одного захода сносится порядка 80%, а добить - дело техники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в инвалида, а заставили тыкать больше чем 2 кнопки.

Ой ладно, "тыкать не две кнопки". Две кнопки - это к мерку в Арсенале с его ракетой, а оперативник никогда таким не был. В самом начале они были крутоваты со своей открывашкой, но ее быстро урезали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос, у Консула сюжетка действительно так уныла, как о ней говорят? Дошел до корусанта, особого интереса так и не почувствовал (у контрабандиста, так там со сторого квеста сюжетка брала за яйца и тащила до развязки пролога) - дальше все так же?

И как у него с компаньонами? Вроде говорили, что контрабандист вообще ок, а остальные как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вопрос, у Консула сюжетка действительно так уныла, как о ней говорят? Дошел до корусанта, особого интереса так и не почувствовал (у контрабандиста, так там со сторого квеста сюжетка брала за яйца и тащила до развязки пролога) - дальше все так же?

И как у него с компаньонами? Вроде говорили, что контрабандист вообще ок, а остальные как?

По сюжеткам республики за приз самой интересной борются рыцарь и смаглер. У смаглера романтика приключений, у рыцаря "шепард в ЗВ". Мне лично рыцарь нравится больше: при определённых выборах он эгоцентричен, нахален, болт забивает на правила но при том может быть хорошим или плохим. Конечно есть варианты by the book soldier'a jedi - кому как нрвиться играть.

Трупер - это в меру эпичная история о служебных буднях солдатов, самопожертвование, отдача и служение Республике. Либо о том как солдаты Республики могут быть более жестокими чем имперцы, когда собственные планы пересекаются с целями противников/квестодателей.

И рваная, унылая сюжетка консула о том как он перестал быть падаваном, а стал котом-леопольдом типичным мастером ордена джедаев. Ну или злобным типичным мастером ордена джедаев. Лучше посмотреть на ютубе.

Лучше играй агентом ^^ или инквизитором. (Воином и БХ я пока не прошёл чтобы советовать)

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...