Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Престон Ватаманюк о Безумном уровне сложности

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_3_preston_watamaniuk_intervi

Боевая система Mass Effect 3 претерпела пусть и не глобальные, но все же заметные изменения со времен второй части. Некоторые игроки опасаются, что заключительная часть трилогии станет совсем уж легкой и непритязательной в угоду новичкам серии. Однако не стоит беспокоиться раньше времени. В недавнем интервью журналу OXM Престон Ватаманюк, ведущий дизайнер серии Mass Effect, объяснил, что игра может быть как благосклонной и дружелюбной, так и безжалостно сложной в зависимости от ваших предпочтений. О том,  каким же образом самые высокие уровни сложности в Mass Effect 3 смогут выжать из игроков весь сок, как из восторженных кричащих лимонов, читаем по ссылке ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надеюсь, будет как обещают, т.к. в предыдущих двух частях Безумный уровень был ни о чём. Главное что бы мобы не тупили…а то помнится при отражении атак на объекте Ро можно было засесть в укрытии и тупо отстреливаться и закидывать их биотикой.

имиры когда начинают подшагивать, можешь сразу жать poweroff

спасала только тактика маневрирования и вдова

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже с учетом, что в режиме безумие враги тупят, всё равно этот режим хорош тем, что надо подходить к боям с тактикой, в том числе под понятие тактики и подходит поиск багов и тупости врага на данной локе.Тупые не тупые, а просто так не пройдешь. Если же в третьей части выполнят обещание по улучшении поведения ботов, то конечно будет еще лучше. Вообще ме2 моя первая игра, за долгие годы игрового стажа, которую прошел на безумии. Разница в кайфе от прохождения с обычным уровнем огромна, опять же даже с учетом тупости врага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только Изи,играю ради сюжета,я терминатора с Каина еле на безумии убила и по пути померла от коллекционеров около 10 раз.

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женечке спасибо за перевод...

По теме: сейчас прохожу МЭ2 на уровне Эксперт. Нравится. А вот на Безумии - ссыкотно сомневаюсь, что пройду. Не так уж я сильна в экшнах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если вспомнить вторую часть, где я за солдата, даже на хардмоде, пробивался вперед с дробивоком: как стадо слонов, надеюсь, что хотя бы в 3 части, меня заставят сидеть за укреплением используя командную тактику...

Кхм вся надежда на ультро найтмер...

BioWare мы верим в вас! ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поучились бы у bohemia interactive ии делать. помнится зашел я в мультиплеер арма2 играл часа четыре и только под конец узнал что мы против ботов играли! У меня был шок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем сложнее, тем лучше. Я в ME2 после безумия просто не могу играть на другом уровне сложности, противники настолько слабы, что я их без укрытий расстреливаю. А вот в чем разница между "Сюжет" и "РПГ" мне интересно. Будет урезаться что-либо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если всё настолько ОПАСНО, как описывают, то первое прохождление у меня будет на нормале)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играйте в мультиплеер в одного и будет вам гиперацкая сложность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за перевод, Женечка!

По большей части люди довольно редко используют специальные способности,

Эмм...Это серьезно? Или он шутит так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все верно. На западе как раз дохрена казуалов. Это мы такие все задроты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже предвкушаю этот зверский уровень сложности! *потирает свои ручонки* )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имиры когда начинают подшагивать, можешь сразу жать poweroff

спасала только тактика маневрирования и вдова

Если ты про объект Ро, то там как я уже говорил можно сидеть в укрытии и расстреливать Имиров. А в общем помниться мне несколько миссий где сразу против 2-х Имиров и ничего ж, проходили. :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, играть на низких уровнях сложности не интересно вообще! Нету смысла не в броне не в оружии не в навыках. и не ощудается подвига. Тебе все там оды воспевают о наш герой! А ты понять не можешь в чем дело, раскидал врагов как тряпки, там бы и девочка 5 летняч справилась. Но когда тебя сносят с одного выстрела, а ты все таки победил, тут то и чувствуется весь кайф, сразу понятно за что уважают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин чувствую себя казуалдом,я норме то редко играю, а тут все на безумии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в первой части только на среднем уровне сложности играла и то тяжеловато было, во второй на Ветеране, только один раз Хестром проходила на Экперте. Жутко раздражает когда Шепард дохнет) Хотя сначала мне и на легком трудно было, потом привыкла, может когда-нибудь и на безумие решусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Easy mode fc922f1f9e349f34b3713a6bba068fbd.jpg

На безумном проходил только Хестром ради винтовки гетов, хватило с лихвой, не мое это, максимум на трудном пройду.

Изменено пользователем Zudokorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один раз только на ветеране играла, правда недолго и плачевно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Играю на нормале, это режим по умолчанию, как задумывали разработчики. Придумывать себе проблем на голову и другие места не люблю, на высоких уровнях сложности враги становятся не интереснее и сложнее, а просто die hard. Убивать варренов из ракетницы....это ж глупо. Хорошо, когда это добваляет тактике, но обычно опять же уровни отличаются уровнем лайфбара врагов.

Перепрохожу сейчас МЕ, даже на нормале враги бесят, тупо прут, и не убиваются ( пока они к тебе бегут, не успеваешь добить), а отходить некуда. В МЕ2 с этим получше, есть пути отхода, какая то тактика возможна. Так что ждём МЕ3 и надеемся на свветлое будущее

Изменено пользователем sKILLhunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за перевод.

Да, надеюсь действительно подкрутят "мозги" врагам а не щиты с броней.

P.S. Порадовало насчет "Клеймора" собираюсь портировать для начала штурмовика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, расписали так, что начинать надо сразу с insanity. :)

Нет вызова - нет игры, ребята.

Но штука в том, что для многих уже средний уровень сложности—challenge. Помнится, меня первое прохождение ME2, после практически непробиваемых тушек первой части, затруднило даже на нормале. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет вызова - нет игры, ребята.

Нет, конечно , челлендж нужен, я против изи мода, это будет напоминать скорее кино тогда уже, а то и унлое отстреливание, но когда игра тебя бесит, это тоже не дело , всё должно быть оптимально.

А вообще каждый решает для себя сам, как играть :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...