Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Мини-интервью с Джессикой Чобот

Рекомендуемые сообщения

 mass_effect_3_chobot_about_allers.jpg

Из недавнего трейлера Mass Effect 3 стало известно, что среди новых актеров озвучки в третьей части появится и Джессика Чобот, корреспондент портала g4tv.com, звезда шоу X-Play а также ведущая IGN. Она озвучила нового персонажа – репортершу Диану Аллерс. Коллега Джессики не упустил шанс и взял у знакомой мини-интервью.  

«Это просто сон наяву. Я непомерно рада и поражена тем, что мне предоставили такую честь. Нет, серьезно, я на седьмом небе. Ведь классно-то не только то, что это видеоигра, но и то, что это самая эпичная игровая серия от моей любимой компании-разработчика BioWare».

По словам Джессики, первый взгляд на свою виртуальную модель ее слегка шокировал. «Мне просто непривычно видеть себя такой. Тут у меня огромные щеки, как у бурундука. Надеюсь, в жизни-то я на бурундука не похожа… А вот грудь и зад у модельки впечатляющие. Мне бы такую грудь. Надеюсь, моя реальная попа такой большой не смотрится, но вообще я рада, что в игре все выглядит спортивно».

Учитывая особый подход серии Mass Effect к романтическим отношениям, я просто обязан был спросить, смогут ли игроки закрутить полноценный роман с мисс Аллерс. «Судя по тому, что я слышала в последний раз, мой персонаж будет «романсабельным». Думаю, вы сможете взять Диану с собой на «Нормандию». Кажется, возможность выгнать ее с корабля тоже будет. Не уверена, правда, будет это до или после романа. По-моему, заромансить с ней смогут как мужские, так и женские главные герои. Посмотрим, когда игра выйдет».

На вопрос, планирует ли Чобот развивать романтические отношения сама с собой, последовал ответ: «О да, я завалю себя не по-детски».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, почетное звание мирандозаменителя уже получила Эшли=)

Судя по костюмчику? Неее, Эшли банальный Орианозаментиель. Да и потом, я - не все =)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда деформация в грудь :angel: Раз ФемШепард. А так... Если вы ее так не любите. РЕАЛЬНО не любите. =) То сделайте *спойлер* и вы не пожалеете =)

Ну да, милый симпатичный мирандозаменитель =) А в Звездном десанте, все таки лучше всего разбирались с прессой =) У нас бы так.

Ну не понравилась мне она с первого кадра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1328143121' post='1020610]

Ну не понравилась мне она с первого кадра.

Ясно... Бурундукофобия. Не волнуйтесь, с каждым(ой) бывает =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ясно... Бурундукофобия. Не волнуйтесь, с каждым(ой) бывает =)

Ну реально - зачем мне этот балласт на корабле?) Келли хоть меня до сих пор подбешивает, но от нее польза была, экипаж реллаксировала, капитану помогала. А эпичные истории может и Джокер писать (доказано), да так, что мы выглядим еще более круто в чужих глазах))

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1328143919' post='1020614]

Ну реально - зачем мне этот балласт на корабле?) Келли хоть меня до сих пор подбешивает, но от нее польза была, экипаж реллаксировала, капитану помогала. А эпичные истории может и Джокер писать (доказано), да так, что мы выглядим еще более круто в чужих глазах))

М.б. для дезы Призрака? Например в нужный момент показать, хладный труп Шепарда. или попойку на Нормандии да так, чтобы в Цербере сдохли от зависит XDD Писать может конечно и Джокер. Но тут у кого камера тот и прав =) Однако я очень надеюсь что в пати это не войдет. Хотя если хотите подробностей, то можно мн и в ЛС написать =) Может успокою вас. Ах да и Джокер вроде бы только время миссий округляет.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так ничевошная, для моего Шепа девственного еще с 1 части сойдет=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ещё бы с такой моделью тела не романсабельной. Это было бы издевательство, да. И при всём лицевом ахтунге, что намутили

А как же Самара? Вроде и тело есть и личико, а не дает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же Самара? Вроде и тело есть и личико, а не дает.

Итс нонхюман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все-таки, давай те скрестим пальцы чтобы репортерша попала в пати. Очень мало людей напарников получается. Ведь если Гаррус и Тали пошли к чертям, Легиошку и Ленга (к моему сожалению) скорее всего в пати не дадут, плюс выбор Кайдан/Эшли. Также не берем в расчет всяие ДЛЦ. У нас "на руках" получается такое пати: Шепард, Кайдан/Эшли, Лиара, Вега и (oops, spoilers - *голосом Марка Хэмилла озвучившего Джокера*) СУЗИ - всего 5 напарников.Красивая репортерша была бы очень кстати.

Почему Гаррус и Тали пошли к чертям?!Гаррус уж точно в пати-далее Лиара,Кайден\Эшли,Вега,Преторианин,СУЗИ(не просто так же ей дали тело в конце то концов)А о судьбе скольких ещё вообще ничего не известно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему Гаррус и Тали пошли к чертям?!Гаррус уж точно в пати-далее Лиара,Кайден\Эшли,Вега,Преторианин,СУЗИ(не просто так же ей дали тело в конце то концов)А о судьбе скольких ещё вообще ничего не известно...

Тали и Гарруса можно прикончить в суицидальной. Не преторианец, а протеанин (к тому же он из ДЛЦ , а значит он не у всех будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тали и Гарруса можно прикончить в суицидальной. Не преторианец, а протеанин (к тому же он из ДЛЦ , а значит он не у всех будет)

Ну дык если команду в щи во второй части разбивать,то это уже проблемы игрока.Если ради таких людей сделают новую команду которая может заменить команду второй части,то что делать людям-обладателям делюкс издания и у которых все выжили на суицидалке?Строить ещё одну Нормандию что б все поместились? :dntknw:

Я беру в расчёт дефолтную версию ME 3-в которой Тали и Гаррус живы наверняка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Преторианец, это та фигня с кучей голов хасков в пасти. Такая еще на нас на Горзионте нападает в конце .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну дык если команду в щи во второй части разбивать,то это уже проблемы игрока.Если ради таких людей сделают новую команду которая может заменить команду второй части,то что делать людям-обладателям делюкс издания и у которых все выжили на суицидалке?Строить ещё одну Нормандию что б все поместились? :dntknw:

Я беру в расчёт дефолтную версию ME 3-в которой Тали и Гаррус живы наверняка..

Для меня состав пати как: Гаррус, Диана, Легион, Тали, Кайдан, Вега, Лиара, СУЗИ и Ленг был бы идеальным составом пати, при не самой большой местозанимаемости.

Дефолт - это всегда не самый лучший вариант событий.

Изменено пользователем Ostseekrabbe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня состав пати как: Гаррус, Диана, Легион, Тали, Кайдан, Вега, Лиара, СУЗИ и Ленг был бы идеальным составом пати, при не самой большой местозанимаемости.

Дефолт - это всегда не самый лучший вариант событий.

А губозакаточную машинку вам не подарить? Вряд ли Ленг будет как Логейн, присоединиться к нам =) об остальных я молчу. Ибо спойлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А... хм, у меня вопросец по сопартийцам:

Инфа, что СУЗИ будет в пати - это 100%??? И если да то на хрена???((( Ей что рядом с Джокером не сидится???(((

Изменено пользователем SamFisher53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ЭТО чсв так чсв! Хотя я бы посмотрел на модельку, да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ЭТО чсв так чсв! Хотя я бы посмотрел на модельку, да...

*пальцы гну* А зачем так ведь, прикольно да? XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама Джессика симпатичная. А вот моделька на лицо убога. Не могли лучше срисовать? Или им эта Джессика что то плохое сделала и они решили ей отомстить?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама Джессика симпатичная. А вот моделька на лицо убога. Не могли лучше срисовать? Или им эта Джессика что то плохое сделала и они решили ей отомстить?))

Я же говорю - Мирандозаменитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оу на мой вопрос кто нибудь ответит? :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оу на мой вопрос кто нибудь ответит? :help:

А ЛС проверить не хотите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оу на мой вопрос кто нибудь ответит? :help:

Вы ведь знаете что такое ЛС? Личные Сообщения, та фигня у вас в самом верху, с иконкой почтового конверта.

Очень приятная внешность у Джессики :wub:

У Джесики - да. А не у модельки Бурундука, с двумя бурундуками вместо груди XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Девушка - хорошенькая. Моделька нормальная. А вот с интеллектом актриса (не персонаж) судя по высказываниям явно не дружит.

Изменено пользователем Квай-Гон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка - хорошенькая. Моделька нормальная. А вот с интеллектом актриса (не персонаж) судя по высказываниям явно не дружит.

Главное, чтобы персонаж хороший получился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...