Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
DEMONZIS007

DLC для Mass Effect 3

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

mass_effect_3_dlc.jpg

 

Список анонсированных DLC

 

 

Сюжетные DLC

 

Мультиплеерные DLC

Остальные DLC

  • Арсенал N7
  • Спутник Робопес
  • Альтернативный внешний вид (Эшли Уильямс, Кайдан Аленко, Джеймс Вега, Лиара Т'Сони)
  • Толстовка N7 для главного героя
  • Броня N7 «Страж»
  • Штурмовая винтовка М55 «Аргус»
  • Дробовик АТ12 «Рейдер»
  • Штурмовая винтовка N7 «Валькирия»
  • Броня «Reckoner Knight Armor»
  • Оружие «Chakram Launcher»
  • Снайперская винтовка M90 «Индра»
  • Набор оружия «Перестрелка / Firefight»
  • Набор оружия «Наземное сопротивление / Groundside Resistance»
  • Набор внешнего вида №1 / Alternate Appearance Pack

Изображения

 

Арсенал N7
1.jpg

Спутник Робопес
2.jpg

Альтернативный внешний вид
3.jpg

Толстовка N7
4.jpg

Броня N7 «Страж», штурмовая винтовка N7 «Валькирия», штурмовая винтовка М55 «Аргус», дробовик АТ12 «Рейдер»
5.jpg

Броня «Reckoner Knight Armor», оружие «Chakram Launcher»
7.png

Миссия и персонаж "From Ashes"
373cafaa5bbea8e5108469adc7b846e6.jpeg

Снайперская винтовка M90 «Индра»
969b760c703f33d2dcad4ba6280fe5e8.jpeg

Расширенная концовка "Extended Cut"
45d695bf89ea668b169390161e66429c.jpeg


Набор оружия "Перестрелка"
26e10e8fe58bf3c5da2c9802e52779a2.jpg

Дополнительная миссия "Левиафан"
602d92c7e1016c956c2b3e0db368869b.jpg

Набор оружия «Наземное сопротивление / Groundside Resistance»
Groundside-Resistance-1.jpg

Альтернативная броня "Набор внешнего вида №1 / Alternate Appearance Pack"
eee6abee38adc615c207e38d1005d0fa.jpg

Дополнительная миссия "Омега / Omega"
8259ca27d36b.jpg

Дополнительная миссия "Цитадель / Citadel "
1f38b6fbe59b8b7bf18908bec8cf9003.jpg

Комикс - предистория "Начало 2 / Genesis 2"
73486f5f1982efd6f1068c0bffe10a4e.jpg

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то что коллекционка ничего не значит(у меня тоже коллекционка, но предзаказывал в 1С-Интересе, а там этого бонуса не было), главное где и когда предзаказывал?(в Озоне или Оригине?)

А самое главное присылали ли тебе на почту код на Броню "Страж" и Штурмовую винтовку "Валькирия" и активировал ли ты его?

Посылали на почту я его установил поевилось "штурмовая винтовка N7 «Валькирия», штурмовая винтовка М55 «Аргус», дробовик АТ12 «Рейдер" а Броня N7 «Страж нету там только стандартная броня и все

я проверил код там входит только штурмовая винтовка М55 «Аргус», дробовик АТ12 «Рейдер все :(

а где тостать код на Броня N7 «Страж :cray:

но в коллективной игре штурмовая винтовка N7 "Валькирия есть она а в коппание нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посылали на почту я его установил поевилось "штурмовая винтовка N7 «Валькирия», штурмовая винтовка М55 «Аргус», дробовик АТ12 «Рейдер" а Броня N7 «Страж нету там только стандартная броня и все

я проверил код там входит только штурмовая винтовка М55 «Аргус», дробовик АТ12 «Рейдер все :(

а где тостать код на Броня N7 «Страж :cray:

но в коллективной игре штурмовая винтовка N7 "Валькирия есть она а в коппание нету

Я так понимаю заказывали в Оригине.

Если заказывали в русском Оригине, то должны были дать, как там была доставка кодов не знаю, но если высылали коды на почту, то там должно было быть как минимум 3 кода(1 на Рейдер, 1 на Аргус и 1 на комплект N7(не путать с Арсеналом N7), в котором должны были быть Броня Страж и Валькирия. Советую проверить на почте все коды, т.е. заново ввести их в Оригине, может какой-то не активировали. Если всё же нет Брони и Валькирии, то попробуйте обратиться в техподдержку ЕА, только не в русскую.(в этом случае им нужно сказать, что в русском Оригине по предзаказу давали не только Рейдер и Аргус, но и Броню Страж и Валькирию)

Если заказывали в иностранном Оригине, то там давали только Аргус и Рейдера.Брони Стража и Валькирии там не давали.

по поводу того что Валькирия есть в коллективной игре - вы скорее всего вытащили её из победного пака, так как бонусы по предзаказу относятся только к одиночной части игры.

З.ы. хотя поидее в победных паках не должно быть Валькирии..... тогда странно что она у вас в коллективной игре есть.

Изменено пользователем Onics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня на почте все один код от 1с интерес

как можно получить остальные коды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня на почте все один код от 1с интерес

как можно получить остальные коды?

при предзаказе в 1С-Интересе давали только 1 бонус - Штурмовую винтовку Аргус.(ЕА и 1С-Интерес, наверное, не смогли договориться по остальным бонусам(Броня страж и Валькирия), а дробовик Рейдер давали только тем, кто предзаказал в Оригине)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня на почте все один код от 1с интерес

как можно получить остальные коды?

Искать тех кто не активировал код, договариватся и покупать. Я вот тоже заказывал в 1С интерес но договарился с парнем и покупал у него код боевого комплекта N7 "Валькирия и броня защитника"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у кого завалялись коды к активации для Рейдер, Валькирия, Страж чирканите в лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у кого завалялись коды к активации для Рейдер, Валькирия, Страж чирканите в лс.

Аналогичный вопрос, готов купить, писать в аську 44о3352девяносто8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шансы найти код уже почти равны нулю по мойму прошел месяц от релиза кто мог тот продал или отдал свой код познакомсву темболее рейдера я даже не видел чтоб его продовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

сам покупал игру в igromagaz.ru. узнав чуть позже что есть DLC "N7 Warfare Gear" валькирия и броня страж. просмотрел форумы и понял, что надо идти просить в support EA, в live chat,e у оператора. собственно самому лень было заморачивать себя и пошел в тех. поддержку магазина где брал, немного сыграли дурочка, что мол должен быть за пред заказ DDE такой вот DLC, время потратил зря, в итоге меня направили туда же с пожеланиями успешно выбить данное DLC =) Вообщем вооружившись всем чем надо в том числе и словариком про запас пошел в live chat и после беседы с оператором и уточнением мелких деталей наподобие когда покупал(причем тут я слукавил и вообще сказал что в начале января, хотя покупал за три дня до релиза =) ), где покупал даже не спросили =), ваш аккаунт в социал, продукт кей и т.д. мне на аккаунте активировали данное DLC и всё. Так что пробуйте чем черт не шутит, а вось и вам активируют DLC.

Изменено пользователем Architector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 3 дня кстати тоже давали плюшки за пред заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

сам покупал игру в igromagaz.ru. узнав чуть позже что есть DLC "N7 Warfare Gear" валькирия и броня страж. просмотрел форумы и понял, что надо идти просить в support EA, в live chat,e у оператора. собственно самому лень было заморачивать себя и пошел в тех. поддержку магазина где брал, немного сыграли дурочка, что мол должен быть за пред заказ DDE такой вот DLC, жалко время потратил в итоге меня направили туда же с пожеланиями успешно выбить данное DLC =) Вообщем вооружившись всем чем надо в том числе и словариком про запас пошел в live chat и после беседы с оператором и уточнением мелких деталей наподобие когда покупал(причем тут я слукавил и вообще сказал что в начале января, хотя покупал за три дня до релиза =) ), где покупал даже не спросили =), ваш аккаунт в социал, продукт кей и т.д. мне на аккаунте активировали данное DLC и всё. Так что пробуйте чем черт не шутит, а вось и вам активируют DLC.

Кому обращаться что бы попасть к оператору

Изменено пользователем Kiberon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм, а просто за "Эксклюзив" цифровое издание мне валькирию не дадут?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бла-бла-бла
скинь копию разговора или хотя бы основное что было в разговоре. Прислали мне коробочную коллекционку, хочу для нее выбить эти DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно пробовал ли кто вот таким образом(через саппорт) выбить компенсацию за задержку коробочных коллекционок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если у кого завалялись коды к активации для Рейдер, Валькирия, Страж чирканите в лс.

Аналогичный вопрос, готов купить, писать в аську 44о3352девяносто8

Зачем покупать если можно получить за бесплатно"

Изменено пользователем Kiberon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ как купить DLC ??

Я так понял можно приобрести через яндекс, вебмани, кредитку и еще через что то.

Вопрос в том, как купить через яндекс??? Деньги уже положил, пытаюсь купить, а он просто тупо пишет "загрузка" и все.

Учетка на майле, мож из-за этого??? Мож должна быть учетка на яндексе??

Изменено пользователем Falimint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ как купить DLC ??

Я так понял можно приобрести через яндекс, вебмани, кредитку и еще через что то.

Вопрос в том, как купить через яндекс??? Деньги уже положил, пытаюсь купить, а он просто тупо пишет "загрузка" и все.

Учетка на майле, мож из-за этого??? Мож должна быть учетка на яндексе??

Если длк "Из пепла" то заходишь в ориджен прописываешь в поиске BioWare points покупаешь покет поинтов сколько надо потом на рисунке игры нажать право кнопкой мыши выбрать подронее об игре и так за поинты приобретешь DLC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скинь копию разговора или хотя бы основное что было в разговоре. Прислали мне коробочную коллекционку, хочу для нее выбить эти DLC.

если можно было бы скинуть копию из чата того скинул бы. суть разговора была проста, пояснил ему что делал предзаказ DDE и не получил ключик к DLC "N7 Warfare Gear", он поинтересовался мелкими аспектами о которых выше писал. минут 10 наверное что-то там проверял у себя и отписал, что активировал данный DLC у меня на аккаунте. Всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если можно было бы скинуть копию из чата того скинул бы. суть разговора была проста, пояснил ему что делал предзаказ DDE и не получил ключик к DLC "N7 Warfare Gear", он поинтересовался мелкими аспектами о которых выше писал. минут 10 наверное что-то там проверял у себя и отписал, что активировал данный DLC у меня на аккаунте. Всё.

НУ походу с коробочной коллекционкой это не прокатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

всё

Изменено пользователем OLEGMALKOV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такой вопрос, а зачем нужен робопёс? он на палубике с челноками просто ходит туда сюда, и всё что можно ч ним сделать, это сказать привет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такой вопрос, а зачем нужен робопёс? он на палубике с челноками просто ходит туда сюда, и всё что можно ч ним сделать, это сказать привет

Ну да пару фраз еще к нему есть мол "Хороший пес"и "Плохой пес" может дальше чтонить и придумают а щас просто ходит он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ээээ а вот эти Длц,например с робопсом,как их получить?купить надо,или скачать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ээээ а вот эти Длц,например с робопсом,как их получить?купить надо,или скачать?)

  • Арсенал N7, Спутник Робопес, Альтернативный внешний вид (Эшли Уильямс, Кайдан Аленко, Джеймс Вега, Лиара Т'Сони), Толстовка N7 для главного героя - даются при покупке коллекционного издания игры. Полезного из них только костюмы и толстовка.

  • Броня N7 «Страж», Штурмовая винтовка М55 «Аргус», Дробовик АТ12 «Рейдер»,Штурмовая винтовка N7 «Валькирия» - даются за предзаказ игры в разным магазинах или покупке игры в origin ( до сих пор действует). Так же можно попытать счастье с тех поддержкой, мне лично для коробочной коллекционки дали ключи в тех.под.

  • Броня «Reckoner Knight Armor», Оружие «Chakram Launcher» - даются за прохождение демки Kingdoms of Amalur: Reckoning.

  • Дополнительная миссия и персонаж «From Ashes» - можно купить в ориджин или получить при покупке коллекционного издания

  • Снайперская винтовка M90 «Индра» - можно получить зарегистрировавшись тут и нажать Get Key. http://alienwarearen...fect-3-giveaway (ключей больше 8 000, все хватит) барыги кстати на ебее их по 5/10 баксов толкают.

  • Штурмовая винтовка коллекционеров - можно получить заказав арт бук или купить особую переферию от Razer

  • Скин Battlefield 3 - доступен тем, у кого на аккаунте origin есть игра Battlefiled 3 и Mass Effect 3

Может есть еще DLC но больше ничего не нашел.

Изменено пользователем DarkRnD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...