Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
DEMONZIS007

DLC для Mass Effect 3

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

mass_effect_3_dlc.jpg

 

Список анонсированных DLC

 

 

Сюжетные DLC

 

Мультиплеерные DLC

Остальные DLC

  • Арсенал N7
  • Спутник Робопес
  • Альтернативный внешний вид (Эшли Уильямс, Кайдан Аленко, Джеймс Вега, Лиара Т'Сони)
  • Толстовка N7 для главного героя
  • Броня N7 «Страж»
  • Штурмовая винтовка М55 «Аргус»
  • Дробовик АТ12 «Рейдер»
  • Штурмовая винтовка N7 «Валькирия»
  • Броня «Reckoner Knight Armor»
  • Оружие «Chakram Launcher»
  • Снайперская винтовка M90 «Индра»
  • Набор оружия «Перестрелка / Firefight»
  • Набор оружия «Наземное сопротивление / Groundside Resistance»
  • Набор внешнего вида №1 / Alternate Appearance Pack

Изображения

 

Арсенал N7
1.jpg

Спутник Робопес
2.jpg

Альтернативный внешний вид
3.jpg

Толстовка N7
4.jpg

Броня N7 «Страж», штурмовая винтовка N7 «Валькирия», штурмовая винтовка М55 «Аргус», дробовик АТ12 «Рейдер»
5.jpg

Броня «Reckoner Knight Armor», оружие «Chakram Launcher»
7.png

Миссия и персонаж "From Ashes"
373cafaa5bbea8e5108469adc7b846e6.jpeg

Снайперская винтовка M90 «Индра»
969b760c703f33d2dcad4ba6280fe5e8.jpeg

Расширенная концовка "Extended Cut"
45d695bf89ea668b169390161e66429c.jpeg


Набор оружия "Перестрелка"
26e10e8fe58bf3c5da2c9802e52779a2.jpg

Дополнительная миссия "Левиафан"
602d92c7e1016c956c2b3e0db368869b.jpg

Набор оружия «Наземное сопротивление / Groundside Resistance»
Groundside-Resistance-1.jpg

Альтернативная броня "Набор внешнего вида №1 / Alternate Appearance Pack"
eee6abee38adc615c207e38d1005d0fa.jpg

Дополнительная миссия "Омега / Omega"
8259ca27d36b.jpg

Дополнительная миссия "Цитадель / Citadel "
1f38b6fbe59b8b7bf18908bec8cf9003.jpg

Комикс - предистория "Начало 2 / Genesis 2"
73486f5f1982efd6f1068c0bffe10a4e.jpg

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО Это не DLC, а наградной пак, так как повысить её уровень можно только из наградных паков, выдаваемых за покупку реальных вещей.

И тем не менее,она по сути как длц считается,есть не у всех,а только у тех,кто озаботился покупкой соответствующей продукции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тем не менее,она по сути как длц считается,есть не у всех,а только у тех,кто озаботился покупкой соответствующей продукции.

В этом случае вам придётся добавить в DLC для мульта и Арсенал N7,выдаваемый в наградных паках.

Лично на мой взгляд, такие DLC нужно выделить в подкатегорию наградных паков, так как они не дотягивают до DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Винтовка коллекционеров спокойно открывается через Coalesced (для сингла), так что ни какой "продукции" лишней не надо ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас заканчиваю тему про DLC для мульта

из паков только винтовка коллеторов и солдат БФ3

сделал

http://www.bioware.ru/forum/topic/25556/page__pid__1241118#entry1241118

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мою тему закрыли,жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну у меня коллекционная игра а винтовки коллекторов нету!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русским языком писал, она дается за покупку переферии от razer mass effect 3, за предзаказ артбука и за покупку фигурок по игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По просьбам трудящихся, а точнее Fillins.

Сделала два скрина "той самой винтовки". Для получения нужна только коллекционка ME3 (или и обычная, но подтвердиить не могу), просмотр темы "Моддинг и коды Mass Effect 3" и... да и всё. Даже голова не нужна ^_^

Под катом характеристики и лор.

78cdadcf8856866af4c86856295d59be.png

2fc73027fc76a2f3264ff82f1d5b6561.png

Изменено пользователем Чупакабра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, винтовочка коллекционеров 1 судя по огромному весу и мизерной убойности вещь чисто фановая. Но это что, мне вот интересно есть ли у кого эта винтовка 10 уровня. Этож надо купить кучу игрушечных кукол и переферии от рейзер. Переферия кстати весьма зачётная. Насколько я помн это мышь император, клавиатура чёрная вдова и коврик scarab (что то на сайте райзер они исчезли из раздела где были). Правда в продаже у нас я этих штук не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, винтовочка коллекционеров 1 судя по огромному весу и мизерной убойности вещь чисто фановая. Но это что, мне вот интересно есть ли у кого эта винтовка 10 уровня. Этож надо купить кучу игрушечных кукол и переферии от рейзер. Переферия кстати весьма зачётная. Насколько я помн это мышь император, клавиатура чёрная вдова и коврик scarab (что то на сайте райзер они исчезли из раздела где были). Правда в продаже у нас я этих штук не встречал.

купить всех кукол + предзаказать арт бук + купить все 3 вещи от резера, кто в здравом уме такое сделает ? Хотя, да, думаю таких много ) Вот кстати ссылка не переферию рейзора. ИХМО деньги впустую, хотя коврик для своей a4tech x750 я бы купил, а то стол до блеска натер уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ИХМО деньги впустую, хотя коврик для своей a4tech x750 я бы купил, а то стол до блеска натер уже.

Не, переферия от рейзер то зачётная. Чёрная вдова и император это же хайэндные вещи. Жаль они у меня уже есть (ну в смысле обычные, без раскраски под МЕ). А вот коврик бы купил. Правда в открытой продаже данных товаров я ни разу не встречал.

Изменено пользователем vitalik76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, не получается техподдержку развести на длц за предзаказ, мне нужен только дробовик Рейдер (но и от всех остальных не откажусь), кому не лень, помогите, пусть даже и платно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где достать винтовку коллекторов?

за предзаказы артбуков, предзаказы цифровых комиксов и артбука. за покупку статуеток, периферии от Рейзер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, добавь описание винтовки коллекционеров и пак для мультиплеера в описание !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да тут добавляй не добавляй, а факт в том, что игроков купивших куклы и артбуки можно пересчитать по пальцам одной руки. Переферию от рейзер купить было бы проще, если бы... она была в продаже у нас. Но её нет. Поэтому о винтовке коллекционеров для мультиплеера можно забыть. Да и даже если получится изверуться и достать, то первого уровня от неё проку нет, а что нужно для прокачки до 10 уровя мы уже фантазировали на предыдущей странице.

Хотя для статистики инфа бы не помешала. Чисто на кукол посмотреть.

Изменено пользователем vitalik76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что товарищи, как вам пушка коллекционеров в мп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 уровня фигня, а 10 ни у кого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты кстати что покупал от разера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дак я б купил, но они ж не продают. На сайте значится, а реально в продаже нет. Заказывать напрямую из-за границы не вариант, 99% что посылка "потеряется" на нашей почте.

По поводу дамага, автомат коллекционеров имеет урон от 48 (1 уровень) до 60 (10 уровень). Это больше чем у автомата гетов и фестона, но меньше чем у пулемёта ревенант. Что касается веса, то он у Collector Assault Rifle такой же как у ревенанта. Магазин у коллекционерского автомата вообще смех - 28 патронов.

Вывод - оружие чисто фановое, т.к. при таком сочетании характеристик взять ревенант выгоднее - урон больше, магазин больше, при таком же весе и таком же куллдауне умений. При раскачке до 10 уровня Collector Assault Rifle становится получше, однако ж поди его прокачай. Да и тот же ревенант тоже можно прокачать до 10 уровня, причём гораздо проще и быстрее.

Изменено пользователем vitalik76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почта то да, коварная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дак я б купил, но они ж не продают. На сайте значится, а реально в продаже нет. Заказывать напрямую из-за границы не вариант, 99% что посылка "потеряется" на нашей почте.

По поводу дамага, автомат коллекционеров имеет урон от 48 (1 уровень) до 60 (10 уровень). Это больше чем у автомата гетов и фестона, но меньше чем у пулемёта ревенант. Что касается веса, то он у Collector Assault Rifle такой же как у ревенанта. Магазин у коллекционерского автомата вообще смех - 28 патронов.

Вывод - оружие чисто фановое, т.к. при таком сочетании характеристик взять ревенант выгоднее - урон больше, магазин больше, при таком же весе и таком же куллдауне умений. При раскачке до 10 уровня Collector Assault Rifle становится получше, однако ж поди его прокачай. Да и тот же ревенант тоже можно прокачать до 10 уровня, причём гораздо проще и быстрее.

вес гробит коллекторскую пушку, а низкий урон при очень малой скорострельности (даже фестон и тот шустрее) вообще отбивает желание играть с ней, так что качать до 10 левела не вариант, да и вообще закупаться примочками ради прокачки кучи пикселей это помоему полный абсурд

Изменено пользователем Vis_Vitalis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин какое нибудь DLC бы запилили что ли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин какое нибудь DLC бы запилили что ли!

А какое имено вас интеерсует для сингла или мульта.

Я б хотел чтоб 2 карты с мульта в сингл перекинули с заданиями ну и протик "Ки-Шок" и "Молотобойца" не буду против :victory:

Так же хотелось чтоб добавили сопартийца батарианца и дали скилли с мульта ему заодно потом и Шепу чтоб взять можно былоб. Хех мечты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что, никто не горит желанием мне помочь раздобыть АТ12 «Рейдер»? :upset: Я уже начинаю отчаиваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...