Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
DEMONZIS007

DLC для Mass Effect 3

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

mass_effect_3_dlc.jpg

 

Список анонсированных DLC

 

 

Сюжетные DLC

 

Мультиплеерные DLC

Остальные DLC

  • Арсенал N7
  • Спутник Робопес
  • Альтернативный внешний вид (Эшли Уильямс, Кайдан Аленко, Джеймс Вега, Лиара Т'Сони)
  • Толстовка N7 для главного героя
  • Броня N7 «Страж»
  • Штурмовая винтовка М55 «Аргус»
  • Дробовик АТ12 «Рейдер»
  • Штурмовая винтовка N7 «Валькирия»
  • Броня «Reckoner Knight Armor»
  • Оружие «Chakram Launcher»
  • Снайперская винтовка M90 «Индра»
  • Набор оружия «Перестрелка / Firefight»
  • Набор оружия «Наземное сопротивление / Groundside Resistance»
  • Набор внешнего вида №1 / Alternate Appearance Pack

Изображения

 

Арсенал N7
1.jpg

Спутник Робопес
2.jpg

Альтернативный внешний вид
3.jpg

Толстовка N7
4.jpg

Броня N7 «Страж», штурмовая винтовка N7 «Валькирия», штурмовая винтовка М55 «Аргус», дробовик АТ12 «Рейдер»
5.jpg

Броня «Reckoner Knight Armor», оружие «Chakram Launcher»
7.png

Миссия и персонаж "From Ashes"
373cafaa5bbea8e5108469adc7b846e6.jpeg

Снайперская винтовка M90 «Индра»
969b760c703f33d2dcad4ba6280fe5e8.jpeg

Расширенная концовка "Extended Cut"
45d695bf89ea668b169390161e66429c.jpeg


Набор оружия "Перестрелка"
26e10e8fe58bf3c5da2c9802e52779a2.jpg

Дополнительная миссия "Левиафан"
602d92c7e1016c956c2b3e0db368869b.jpg

Набор оружия «Наземное сопротивление / Groundside Resistance»
Groundside-Resistance-1.jpg

Альтернативная броня "Набор внешнего вида №1 / Alternate Appearance Pack"
eee6abee38adc615c207e38d1005d0fa.jpg

Дополнительная миссия "Омега / Omega"
8259ca27d36b.jpg

Дополнительная миссия "Цитадель / Citadel "
1f38b6fbe59b8b7bf18908bec8cf9003.jpg

Комикс - предистория "Начало 2 / Genesis 2"
73486f5f1982efd6f1068c0bffe10a4e.jpg

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вы через интернет заказывали. а я говорю про свободную продажу в магазине.

Кстати, а почему именно гета? Вроде у гета нет никаких спец. способностей именно к этому автомату.

Ну тогда сори за недопонимания вашей статьи,а по поводу гета ну у него же в режиме охотника можно прокачать скорость к стрельбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по поводу гета ну у него же в режиме охотника можно прокачать скорость к стрельбе.

Да там не так много патронов, чтобы ускорение было сильно заметно. С бонусом увеличения магазина всего 50 патронов. Уж я сегодня этот автомат и так и эдак юзал и кому только не давал. Не, хлам он и УГ. Нет у него ни одного плюса, который мог бы оправдать его чудовищный вес (в моём арсенале это сейчас самый тяжёлый автомат). Фестон самый натуральный, только вес огромный, из-за чего толком умениями не попользуешься, а только на автомат сильно рассчитывать не приходится, ибо урон от него на золоте недалёк от нулевого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тут шепнули про некий DLC Leviathan of Dis следующее сингловое дополнение. Расскажите слоупоку когда его ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил на Озоне Коллекционку Mass Effect 3, но паролей на броню N7 «Страж», штурмовую винтовку N7 «Валькирия», дробовик АТ12 «Рейдер» не было и на электронный ящик ничего не прислали. Писал в поддержку EA через Live Chat и работник дал только код на Аргус, остальное почему-то не смог выдать, и посоветовал обратится туда где брал, т.е. на Озон. Там вообще не слухом не духом об этом. Посоветуйте что делать? Бомбить поддержку EA запросами или это бесполезное дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

точно такая же проблема, я написал в live, он прислал все коды, и в добавок еще и код для дробовика, я счачтлив :victory:

Снимок1.JPG

post-36942-0-95448700-1341223729_thumb.j

Изменено пользователем Danser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил на Озоне Коллекционку Mass Effect 3, но паролей на броню N7 «Страж», штурмовую винтовку N7 «Валькирия», дробовик АТ12 «Рейдер» не было и на электронный ящик ничего не прислали. Писал в поддержку EA через Live Chat и работник дал только код на Аргус, остальное почему-то не смог выдать, и посоветовал обратится туда где брал, т.е. на Озон. Там вообще не слухом не духом об этом. Посоветуйте что делать? Бомбить поддержку EA запросами или это бесполезное дело?

рейдер только в ориджене за предзаказ

набор защитника Н7 ограничино было

аргус тоже за предзаказ только был

совет:радуйся что аргус дали,хотя не должны были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил на Озоне Коллекционку Mass Effect 3, но паролей на броню N7 «Страж», штурмовую винтовку N7 «Валькирия», дробовик АТ12 «Рейдер» не было и на электронный ящик ничего не прислали. Писал в поддержку EA через Live Chat и работник дал только код на Аргус, остальное почему-то не смог выдать, и посоветовал обратится туда где брал, т.е. на Озон. Там вообще не слухом не духом об этом. Посоветуйте что делать? Бомбить поддержку EA запросами или это бесполезное дело?

Есть вариант попросить все это в ЕА Саппорте help.ea.com

Включить у сайта англиский и связатся с индусом через лив чат и попросить. С высокой вероятностью дадут ключики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вариант попросить все это в ЕА Саппорте help.ea.com

Включить у сайта англиский и связатся с индусом через лив чат и попросить. С высокой вероятностью дадут ключики.

Ну я так же сделал. Через почту вообще не вариант сейчас. Мой первый запрос неделю висел, потом терпёжка лопнула и полез в лайв-чат. Вот Аргус выбил только. Ну да ладно, спасибо всем за советы. Всё-таки буду с наглой мордой лезть к ним, может кто-то добреньким окажется и с барского плеча активирует всё :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крис "Злой" Престли отвечая на один из твитов:

- Да, DLC запланировано, но я не могу сказать вам будет ли оно происходить до финала или после. Вам придется подождать. Извините.

https://twitter.com/...318207527157760

А

devil.png

Да троллит наверняка. Хадсон и Гэмбл более чем четко дали понять, что дополнений после концовки не будет. А если и будет, то совсем не скоро - им бы сначала все запланированные и уже готовые выпустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да троллит наверняка. Хадсон и Гэмбл более чем четко дали понять, что дополнений после концовки не будет. А если и будет, то совсем не скоро - им бы сначала все запланированные и уже готовые выпустить.

Они же, вроде, писали, что DLC после концовки вообще не будет. Постэдинг DLC или как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дайте, дайте новое DLC и побольше - гигов эдок на 50!

Вот было бы счастье!!! :yes3:

Забросил бы семью, дом, работу - и на войну со Жнецами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забросил бы семью, дом, работу - и на войну со Жнецами!!!

Вот это уже проблема, мой друг. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это уже проблема, мой друг. :)

Почяму!? Я бы возвращялся, когда бы на войне затишье было бы, ну и раны "зализать"!))) :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

DLC Earth впечатляет. Было бы круто, если бы в следующем DLC были Спектры: турианцы (солдат и страж), азари (адепт и штурмовик) и саларианцы (инженер и разведчик). А то людей теперь очень много, а эти три расы выглядят рядом с ними слабовато. Сюда же можно добавить карты на Цитадели (Президиум и район Закера например).

Изменено пользователем ARTNIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC Earth впечатляет. Было бы круто, если бы в следующем DLC были Спектры: турианцы (солдат и страж), азари (адепт и штурмовик) и саларианцы (инженер и разведчик). А то людей теперь очень много, а эти три расы выглядят рядом с ними слабовато. Сюда же можно добавить карты на Цитадели (Президиум и район Закера например).

Кстати да,следующее длц должно быть посвящено Спектрам,это будет самое крутое. И может нам заодно Палавен покажут? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они же, вроде, писали, что DLC после концовки вообще не будет. Постэдинг DLC или как-то так.

Не коверкайте их слова. Они писали, что DLC изменяющий концовку больше не будет (точный перевод). Это единственная конкретика от них.

Ну я так же сделал. Через почту вообще не вариант сейчас. Мой первый запрос неделю висел, потом терпёжка лопнула и полез в лайв-чат. Вот Аргус выбил только. Ну да ладно, спасибо всем за советы. Всё-таки буду с наглой мордой лезть к ним, может кто-то добреньким окажется и с барского плеча активирует всё :D

Совет: зайди через день-два еще раз на лив чат и заного проговори всю свою проблему. Есть шанс что попадешь на другого, более доброго гма и тот тебе даст не хватающие коды.

Изменено пользователем Dontpushme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC Earth впечатляет. Было бы круто, если бы в следующем DLC были Спектры: турианцы (солдат и страж), азари (адепт и штурмовик) и саларианцы (инженер и разведчик). А то людей теперь очень много, а эти три расы выглядят рядом с ними слабовато. Сюда же можно добавить карты на Цитадели (Президиум и район Закера например).

Я бы не отказался от Омеги и Иллиума. А так же нормальной Новерии в сингле ( желательно с возможностью встретить Джиану Паразини )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я бы не отказался от Омеги и Иллиума. А так же нормальной Новерии в сингле ( желательно с возможностью встретить Джиану Паразини )

Омеге они просто обязаны посвятить Сингл-DLC.

З.Ы Паразини может быть где угодно не обязательно на Новерии. Она же специалист по особым поручениям и на Новерии была только на задании. На Новерии у корпораций только лаборатории же, где и штабквартиры фиг знает.

Изменено пользователем ortega911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Омеге они просто обязаны посвятить Сингл-DLC.

З.Ы Паразини может быть где угодно не обязательно на Новерии. Она же специалист по особым поручениям и на Новерии была только на задании. На Новерии у корпораций только лаборатории же, где и штабквартиры фиг знает.

Хочу Паразини в сопартийцы. Лишняя пара сисек рук не помешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Её бы на место Трейнер. Хорошая секретарша бы вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Её бы на место Трейнер. Хорошая секретарша бы вышла.

Паразини там не место. Её бы под какого-нибудь секретного агента можно сделать ( класс разведчик )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паразини там не место. Её бы под какого-нибудь секретного агента можно сделать ( класс разведчик )

У неё как я помню никакой боевой подготовки. Помнится её даже Аналоис мог прибить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У неё как я помню никакой боевой подготовки. Помнится её даже Аналоис мог прибить.

Пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, не подскажите, броня N7 Страж и Валькирия идут за коллекционку? Что-то не вижу их в игре у себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, не подскажите, броня N7 Страж и Валькирия идут за коллекционку? Что-то не вижу их в игре у себя.

Нет,за предзаказ в определенных магазинах (например на Озоне).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...