Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
DEMONZIS007

DLC для Mass Effect 3

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

mass_effect_3_dlc.jpg

 

Список анонсированных DLC

 

 

Сюжетные DLC

 

Мультиплеерные DLC

Остальные DLC

  • Арсенал N7
  • Спутник Робопес
  • Альтернативный внешний вид (Эшли Уильямс, Кайдан Аленко, Джеймс Вега, Лиара Т'Сони)
  • Толстовка N7 для главного героя
  • Броня N7 «Страж»
  • Штурмовая винтовка М55 «Аргус»
  • Дробовик АТ12 «Рейдер»
  • Штурмовая винтовка N7 «Валькирия»
  • Броня «Reckoner Knight Armor»
  • Оружие «Chakram Launcher»
  • Снайперская винтовка M90 «Индра»
  • Набор оружия «Перестрелка / Firefight»
  • Набор оружия «Наземное сопротивление / Groundside Resistance»
  • Набор внешнего вида №1 / Alternate Appearance Pack

Изображения

 

Арсенал N7
1.jpg

Спутник Робопес
2.jpg

Альтернативный внешний вид
3.jpg

Толстовка N7
4.jpg

Броня N7 «Страж», штурмовая винтовка N7 «Валькирия», штурмовая винтовка М55 «Аргус», дробовик АТ12 «Рейдер»
5.jpg

Броня «Reckoner Knight Armor», оружие «Chakram Launcher»
7.png

Миссия и персонаж "From Ashes"
373cafaa5bbea8e5108469adc7b846e6.jpeg

Снайперская винтовка M90 «Индра»
969b760c703f33d2dcad4ba6280fe5e8.jpeg

Расширенная концовка "Extended Cut"
45d695bf89ea668b169390161e66429c.jpeg


Набор оружия "Перестрелка"
26e10e8fe58bf3c5da2c9802e52779a2.jpg

Дополнительная миссия "Левиафан"
602d92c7e1016c956c2b3e0db368869b.jpg

Набор оружия «Наземное сопротивление / Groundside Resistance»
Groundside-Resistance-1.jpg

Альтернативная броня "Набор внешнего вида №1 / Alternate Appearance Pack"
eee6abee38adc615c207e38d1005d0fa.jpg

Дополнительная миссия "Омега / Omega"
8259ca27d36b.jpg

Дополнительная миссия "Цитадель / Citadel "
1f38b6fbe59b8b7bf18908bec8cf9003.jpg

Комикс - предистория "Начало 2 / Genesis 2"
73486f5f1982efd6f1068c0bffe10a4e.jpg

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно купить любую продукцию от Razer в стиле Масс Эффект 3.

Это касается внутриигровой продукции или мыши, клавы, сумки ... к этому тоже относятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это касается внутриигровой продукции или мыши, клавы, сумки ... к этому тоже относятся?

http://www.razerzone...ct/masseffect-3 это на русском сайте, на буржуйском что-то еще есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет.

а почему она у меня тогда есть? я ни чего из Razer не покупал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему она у меня тогда есть? я ни чего из Razer не покупал

А ты не путаешь с Протеанским излучателем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.razerzone...ct/masseffect-3 это на русском сайте, на буржуйском что-то еще есть.

Жость цены,хотя сумка зачётная. Буду думать и душить жабу, дабы она не задушила меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а почему она у меня тогда есть? я ни чего из Razer не покупал

Razer сейчас единственная возможность получить автомат коллекционеров. Но были и другие возможности. Например за покупку комиксов на сайте Dark Horse также давали код на автомат. Но эта акция завершилась ещё весной. Сейчас комиксы купить можно, но кода к ним уже не будет.

У Razer с логотипом МЕ3, помимо клавы, мыши, коврика, наушников и геймпада, ещё есть сумка и чехол для айфона. За их покупку тоже автомат дают.

Изменено пользователем vitalik76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот теперь не хочу автомат. Теперь хочу клаву, мышь,уши и сумку...((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за фигурки персонажей разве не дают код кстати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за фигурки персонажей разве не дают код кстати?

Вроде нет. Там код на набор снаряги, кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За фигурки действительно дают код но не на автомат, а просто на получение бесплатного ящика со снарягой (типа одного бесплатного ящика ветерана).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас прочитал на Игромании:

Не так давно сотрудники BioWare проболтались о том, что этой осенью ролевой экшен Mass Effect 3 получит еще одно сюжетное дополнение под названием Omega. Официальных подробностей об аддоне пока нет, но поклонникам серии они и не нужны — фанаты уже раскопали всю необходимую информацию в файлах, находящихся на диске с Mass Effect 3. Предупреждаем — дальше читать стоит лишь в том случае, если вы не боитесь спойлеров.

Первоначальные предположения подтвердились — в центре событий дополнения окажется космическая станция «Омега», знакомая нам по Mass Effect 2. Станция, которой руководит Ария Т'Лоак, подверглась атаке со стороны организации «Цербер». С ходу захватить «Омегу», защищенную мощными щитами, не удалось, поэтому налетчики перешли на режим осады и перекрыли каналы поступления припасов. По просьбе Арии капитан Шепард вместе со своей командой должен проникнуть в ряды «Цербера» и прорвать блокаду. Кроме того, ему необходимо позаботиться о сохранении щитов — если они будут разрушены, то астероиды уничтожат «Омегу». Отметим, что на этот раз Шепарду придется столкнуться с некоторыми старыми знакомыми. Например, на сторону «Цербера» перейдет Заид Массани из Mass Effect 2.

BioWare пока не комментирует сведения о содержимом дополнения Omega, но раз утечка информации произошла, то и официальный анонс может подоспеть со дня на день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас прочитал на Игромании:

Не так давно сотрудники BioWare проболтались о том, что этой осенью ролевой экшен Mass Effect 3 получит еще одно сюжетное дополнение под названием Omega. Официальных подробностей об аддоне пока нет, но поклонникам серии они и не нужны — фанаты уже раскопали всю необходимую информацию в файлах, находящихся на диске с Mass Effect 3. Предупреждаем — дальше читать стоит лишь в том случае, если вы не боитесь спойлеров.

Первоначальные предположения подтвердились — в центре событий дополнения окажется космическая станция «Омега», знакомая нам по Mass Effect 2. Станция, которой руководит Ария Т'Лоак, подверглась атаке со стороны организации «Цербер». С ходу захватить «Омегу», защищенную мощными щитами, не удалось, поэтому налетчики перешли на режим осады и перекрыли каналы поступления припасов. По просьбе Арии капитан Шепард вместе со своей командой должен проникнуть в ряды «Цербера» и прорвать блокаду. Кроме того, ему необходимо позаботиться о сохранении щитов — если они будут разрушены, то астероиды уничтожат «Омегу». Отметим, что на этот раз Шепарду придется столкнуться с некоторыми старыми знакомыми. Например, на сторону «Цербера» перейдет Заид Массани из Mass Effect 2.

BioWare пока не комментирует сведения о содержимом дополнения Omega, но раз утечка информации произошла, то и официальный анонс может подоспеть со дня на день

Вполне возможно,кроме Заида. Заида уже перенесли на Цитадель в оригинале. Так что он точно не появится как враг. А так,об этом всем слухи уже давно идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заид же вообще собирался помогать атаковать Омегу, не?

Или он не тем собирался помогать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отметим, что на этот раз Шепарду придется столкнуться с некоторыми старыми знакомыми. Например, на сторону «Цербера» перейдет Заид Массани из Mass Effect 2.

Какой у "Игромании" кривой переводчик :З На "Омегу" надеюсь. Пока трилогию не буду проходить, подожду анонса.

А насчет прошлых DLC:

  • "Альтернативные костюмы" - ну....неплохие, хотя немного халтурой пахнет.

  • Всякие "пушечки" - эм, мне как-бы и обычных + ME2 хватило.

  • "Левиафан" - один раз прошел, понравилось

  • "Из Пепла" - ничего так, интересно. Вот только реакция людей в Цитадели на протеанина слабовата...

  • "Расширенные концовки" - маст хэв. Бесплатно + красиво. Хотя я так и не могу определится между Контролем и Синтезом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заид же вообще собирался помогать атаковать Омегу, не?

Или он не тем собирался помогать?)

Может быть,но он точно не будет противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заид же вообще собирался помогать атаковать Омегу, не?

Или он не тем собирался помогать?)

Возможно в роли временного спутника.

Сомневаюсь, что против нас будет. Он уже в оригинале МЕ3 охотится на "Цербер", так что вариант с его работой на них отпадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно в роли временного спутника.

Сомневаюсь, что против нас будет. Он уже в оригинале МЕ3 охотится на "Цербер", так что вариант с его работой на них отпадает.

Может быть,но он точно не будет противником.

Надеюсь. А то вдруг скажут что он на самом деле был индоктринирован цербером, и он появляется при любом развитии событий. Если умер - хаск. Если живой - можно заставить сделать финт Сарена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не понимаю, у меня Заид погиб, когда провожал на Нормандию спасенный экипаж в МЕ2, но он у меня все равно появился в ME3 и теперь в DLC? Ха-ха возрожденный из мертвых! Ну ладно, не важно, просто в любом случае не приятно

Изменено пользователем Jeff Mareau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь. А то вдруг скажут что он на самом деле был индоктринирован цербером, и он появляется при любом развитии событий. Если умер - хаск. Если живой - можно заставить сделать финт Сарена.

Кстати, а неплохо было бы если у кого нету дополнения с Заидом в МЕ2, то он бы появлялся противником в Омеге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно в роли временного спутника.

Сомневаюсь, что против нас будет. Он уже в оригинале МЕ3 охотится на "Цербер", так что вариант с его работой на них отпадает.

В слитой бете было много веселых моментов... И очень классных. Я имею ввиду, что там было представлено в виде информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется, наличие Заида, будет аналогично любому сопаратийцу 2й части, т.е. если выжил - то какая то плюшка в вижде +50 очков к боеготовности, выживание какого человека, а елси нет, его заменят кем нибудь другим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется, наличие Заида, будет аналогично любому сопаратийцу 2й части, т.е. если выжил - то какая то плюшка в вижде +50 очков к боеготовности, выживание какого человека, а елси нет, его заменят кем нибудь другим

В оригинальном МЭ вообще-то так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По просьбе Арии капитан Шепард вместе со своей командой должен проникнуть в ряды «Цербера» и прорвать блокаду.

Странно, а как это дополнение будет согласовываться с сюжетом? Ведь во время сюжета МЕ3 Ария уже драпанула с омеги. До сюжета МЕ3, Шепарду вроде как вообще не полагалось ничего нигде выполнять. А после сюжета уже и самого Шепарда нет.

Изменено пользователем vitalik76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, а как это дополнение будет согласовываться с сюжетом? Ведь во время сюжета МЕ3 Ария уже драпанула с омеги.

Ну так в чем проблема? Ария просит Шепарда помочь ей вернуть Омегу, которая сможет помочь построить Горн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В оригинальном МЭ вообще-то так и есть.

я про DLC грядущее, он может быть, и заменять кого либо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...