Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
DEMONZIS007

DLC для Mass Effect 3

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

mass_effect_3_dlc.jpg

 

Список анонсированных DLC

 

 

Сюжетные DLC

 

Мультиплеерные DLC

Остальные DLC

  • Арсенал N7
  • Спутник Робопес
  • Альтернативный внешний вид (Эшли Уильямс, Кайдан Аленко, Джеймс Вега, Лиара Т'Сони)
  • Толстовка N7 для главного героя
  • Броня N7 «Страж»
  • Штурмовая винтовка М55 «Аргус»
  • Дробовик АТ12 «Рейдер»
  • Штурмовая винтовка N7 «Валькирия»
  • Броня «Reckoner Knight Armor»
  • Оружие «Chakram Launcher»
  • Снайперская винтовка M90 «Индра»
  • Набор оружия «Перестрелка / Firefight»
  • Набор оружия «Наземное сопротивление / Groundside Resistance»
  • Набор внешнего вида №1 / Alternate Appearance Pack

Изображения

 

Арсенал N7
1.jpg

Спутник Робопес
2.jpg

Альтернативный внешний вид
3.jpg

Толстовка N7
4.jpg

Броня N7 «Страж», штурмовая винтовка N7 «Валькирия», штурмовая винтовка М55 «Аргус», дробовик АТ12 «Рейдер»
5.jpg

Броня «Reckoner Knight Armor», оружие «Chakram Launcher»
7.png

Миссия и персонаж "From Ashes"
373cafaa5bbea8e5108469adc7b846e6.jpeg

Снайперская винтовка M90 «Индра»
969b760c703f33d2dcad4ba6280fe5e8.jpeg

Расширенная концовка "Extended Cut"
45d695bf89ea668b169390161e66429c.jpeg


Набор оружия "Перестрелка"
26e10e8fe58bf3c5da2c9802e52779a2.jpg

Дополнительная миссия "Левиафан"
602d92c7e1016c956c2b3e0db368869b.jpg

Набор оружия «Наземное сопротивление / Groundside Resistance»
Groundside-Resistance-1.jpg

Альтернативная броня "Набор внешнего вида №1 / Alternate Appearance Pack"
eee6abee38adc615c207e38d1005d0fa.jpg

Дополнительная миссия "Омега / Omega"
8259ca27d36b.jpg

Дополнительная миссия "Цитадель / Citadel "
1f38b6fbe59b8b7bf18908bec8cf9003.jpg

Комикс - предистория "Начало 2 / Genesis 2"
73486f5f1982efd6f1068c0bffe10a4e.jpg

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, а как это дополнение будет согласовываться с сюжетом? Ведь во время сюжета МЕ3 Ария уже драпанула с омеги. До сюжета МЕ3, Шепарду вроде как вообще не полагалось ничего нигде выполнять. А после сюжета уже и самого Шепарда нет.

А почему нет? Будет согласовываться вполне прилично) Ария и так дает шанс на сбор флота Терминус, а так, наверное, увеличит очки флота да еще ресурсы для Горна даст (ведь ресурсов Омеги хватило для Аманды Кенсон и Ко в МЕ2, чтобы подготовить взрыв ретранслятора, и тут хватит на добавочку) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скажу честно читал посты, только, с последних 2 страниц. Так что сильно не бейте если такое уже было. Наткнулся на интересную статью про омегу.

Подробности второго сюжетного дополнения к Mass Effect 3 утекли в Сеть. Как оказалось, описание анонсированного несколько дней назад Omega DLC удобно расположилось на диске с игрой. Разработчики пока никак не прокомментировали находку. Но что они могут сказать в свое оправдание? Практикой «вырезанных» из тела полной версии игры контент-паков нынче никого не удивишь. Что касается собственно описания Omega DLC, оно попадает в категории спойлеров, поэтому заранее предупреждаем вас: если вы являетесь страстным поклонником серии Mass Effect и любите сюрпризы, дальше лучше не читайте.<br><br>«Ария говорит вам, что «Омега» сейчас находится в блокаде Цербера. Атаковать напрямую они не могут, поэтому держат космическую станцию в осаде, блокируя доступ продовольственным судам. Уровни частично изменены. В клубе «Загробная жизнь» на удивление тихо, музыка и свет выключены. Королеве пиратов больше не к кому обратиться и она просит вас к командному кораблю, захватить его и снять с космической станции ненавистную блокаду. В качестве наказания за нарушение пакта о нейтралитете Цербер решает нанести удар по «Омеге». Враг попытается уничтожить защитное поле станции и тем самым спровоцировать ее на столкновение с астероидами и метеоритами. Ваша задача – отразить нападение и убедиться, что щиты исправны».<br><br>Несмотря на некую неопределенность, в целом все понятно. Космическая станция «Омега», хорошо знакомая нам по Mass Effect 2, практически захвачена Цербером. Королева Ария Т'Лоак, лишившись контроля над своей обителью, вынуждена просить помощи у Шепарда. Несколько неожиданно, но почему бы и нет?

оригинал http://news.playgrou...d.ru/37288/</a>

и чет мне сгруснулось после прочтения. Если выяснится, что так оно и есть, то как то совсем покупать желание пропадет всякие DLC

Изменено пользователем u3nix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу честно читал посты, только, с последних 2 страниц. Так что сильно не бейте если такое уже было. Наткнулся на интересную статью про омегу.

и чет мне сгруснулось после прочтения. Если выяснится, что так оно и есть, то как то совсем покупать желание пропадет всякие DLC

а вы вкурсе, что из пепла, вообще было на диске с игрой, и впринципе, его можно было легко активировать бесплатно, ничего не качая? Не говоря уже о пушках и модификациях...Да очевижно же, торопились ребята, по факту сделали только 2 квеста(кроганы и геты-кварианцы), остальное уже было тяп ляп. Видимо и вырезали, то что было не доделанно. Да и про Леву тоже много чего было в оригинале. Да сырой продукт нам выдали, очень, но и выбора у биоваров не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eon вы полностью правы, но выбор все-же есть всегда. В конце концов можно было выпускать все эти DLC бесплатно и не пытаться выдать фэйлы за художественный замысел. Между высоким искусством с неплохими деньгами и неплохим искусством с большими деньгами, выбор пал в пользу последнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10556562.jpg

Ну в принципе это и ожидалось. Мне скорее более интересно,что это за персонаж справа от Шепарда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе это и ожидалось. Мне скорее более интересно,что это за персонаж справа от Шепарда.

На кварианца похож.

Скажу честно читал посты, только, с последних 2 страниц. Так что сильно не бейте если такое уже было. Наткнулся на интересную статью про омегу.

и чет мне сгруснулось после прочтения. Если выяснится, что так оно и есть, то как то совсем покупать желание пропадет всякие DLC

Нашли кому верить - плэйграунд информацию могут взять в любом месте, даже не проверив на неправду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На кварианца похож.

Да,он замотан какой-то тряпкой,голова всмысле. Но это точно не кварианец,костюм не тот,шлема нет,фигура не та в конце концов. Ну и еще,что забыли кварианцы на Омеги? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присматриваюсь - вроде человеческие черты мордофея у перса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вообще кажется, что у него голова хорька. Странно. Может, все-таки лица кварианцам перерисовали?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На кварианца похож.

Найн! Это ошшень, ошшень бронирофанный Казуми Гот! В ошшен-ошшень толстай бронирофанной бронья! Тока што hat спереть!. Потому ей неузнаффать никто! ЙА! Kasumi-wagen! Я ей капюшон узнаффать! Дас ист она!

Да,он замотан какой-то тряпкой,голова всмысле. Но это точно не кварианец,костюм не тот,шлема нет,фигура не та в конце концов. Ну и еще,что забыли кварианцы на Омеги? :)

Много-много халяффный деталь! Все бегай, пуф-пуф шиссен! Деталь забыффай! Хозяйн - нихт! Квариан всей зпереть!

Изменено пользователем Coronel_2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще на Саларианку/турианку похожа. Если это вообще женщина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Турианка? Хм, не думаю. Хотя было бы круто их увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Турианка? Хм, не думаю. Хотя было бы круто их увидеть.

Надеешься, что у них шесть сисек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеешься, что у них шесть сисек?

Меня не интересуют турианские сиськи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня не интересуют турианские сиськи.

Их как бы и нет, если верить комиксам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеешься, что у них шесть сисек?

Хахах,хехехе,кхе-кхе. А ты смешной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хахах,хехехе,кхе-кхе. А ты смешной.

Это Я-то??? :diablo:

Да тут полон форум талифанов и прочих личностей, охочих до ксенопорнухи! :fool:

Нахрена вам бабы турианские???

Меня не интересуют турианские сиськи.

Побожись! :bomb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Своих мало наверно... :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Господа, читаем ссылку, http://blog.bioware....ultiplayer-dlc/ радуемся - Mass Effect 3: Retaliation Multiplayer DLC. И ведь что интересно 9 октября всё это уже обещают. Я надеюсь у всех уже мильёнов по 10 отложено на такой случай? Нет? Тогда почему вы ещё не фармите?

Изменено пользователем vitalik76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Турианцы на джет-суитах, Коллекционры и Жнец. Черт, это охренительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Турианцы на джет-суитах, Коллекционры и Жнец. Черт, это охренительно.

А так же новая система испытаний, за которую дают очки, на которые покупаются баннеры, прозвища и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно вновь услышать Харбингера. Интересно, а в самом мульте он командовать будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно вновь услышать Харбингера. Интересно, а в самом мульте он командовать будет?

Мне кажется или этот ролик является тизером для будущего DLC в сингле, где Харбингер будет не на последней роли? Ибо его голос за весь МЕ3 ни разу не прозвучал - а звать актера только из-за бесплатного дополнения - немного странно.

З.Ы. Вот это действительно МП пак моей мечты! Наконец моя любимая винтовка коллекторов доступна будет. ( В МЕ2 я её только и использовал - единственное оружие достаточно мощное и точное )

Кстати, если все-таки это дополнение оказалось правдой, то - тот крупный слив названий DLC тоже правда? Странно это всё, ребята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно вновь услышать Харбингера. Интересно, а в самом мульте он командовать будет?

Ага.Как адмирал Хакет - операция прошла успешна,нубы-рандомы не извлеклись :yes3: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...