Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
DEMONZIS007

DLC для Mass Effect 3

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

mass_effect_3_dlc.jpg

 

Список анонсированных DLC

 

 

Сюжетные DLC

 

Мультиплеерные DLC

Остальные DLC

  • Арсенал N7
  • Спутник Робопес
  • Альтернативный внешний вид (Эшли Уильямс, Кайдан Аленко, Джеймс Вега, Лиара Т'Сони)
  • Толстовка N7 для главного героя
  • Броня N7 «Страж»
  • Штурмовая винтовка М55 «Аргус»
  • Дробовик АТ12 «Рейдер»
  • Штурмовая винтовка N7 «Валькирия»
  • Броня «Reckoner Knight Armor»
  • Оружие «Chakram Launcher»
  • Снайперская винтовка M90 «Индра»
  • Набор оружия «Перестрелка / Firefight»
  • Набор оружия «Наземное сопротивление / Groundside Resistance»
  • Набор внешнего вида №1 / Alternate Appearance Pack

Изображения

 

Арсенал N7
1.jpg

Спутник Робопес
2.jpg

Альтернативный внешний вид
3.jpg

Толстовка N7
4.jpg

Броня N7 «Страж», штурмовая винтовка N7 «Валькирия», штурмовая винтовка М55 «Аргус», дробовик АТ12 «Рейдер»
5.jpg

Броня «Reckoner Knight Armor», оружие «Chakram Launcher»
7.png

Миссия и персонаж "From Ashes"
373cafaa5bbea8e5108469adc7b846e6.jpeg

Снайперская винтовка M90 «Индра»
969b760c703f33d2dcad4ba6280fe5e8.jpeg

Расширенная концовка "Extended Cut"
45d695bf89ea668b169390161e66429c.jpeg


Набор оружия "Перестрелка"
26e10e8fe58bf3c5da2c9802e52779a2.jpg

Дополнительная миссия "Левиафан"
602d92c7e1016c956c2b3e0db368869b.jpg

Набор оружия «Наземное сопротивление / Groundside Resistance»
Groundside-Resistance-1.jpg

Альтернативная броня "Набор внешнего вида №1 / Alternate Appearance Pack"
eee6abee38adc615c207e38d1005d0fa.jpg

Дополнительная миссия "Омега / Omega"
8259ca27d36b.jpg

Дополнительная миссия "Цитадель / Citadel "
1f38b6fbe59b8b7bf18908bec8cf9003.jpg

Комикс - предистория "Начало 2 / Genesis 2"
73486f5f1982efd6f1068c0bffe10a4e.jpg

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты отписывал в лайв чате?Я что то пишу пишу,никак не реагируют,говорят мол у них нет кодов,буду писать в bioware.

эх печальбеда походу опять коды придется покупать

У них такая новая "политика компании".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них такая новая "политика компании".

Ну я в конце концов достучался до нормального,он написал что у них нет кодов на предзаказы,кроме этого амалура. Активировал он мне бонусы амалура и дал еще код на купон 15%,еще хотел мне фром ашес запилить,но у меня и так делюкс.

Но в полвторого ночи пришло сообщение о том что они решили восстановить доступ к мп на другом профиле, а там есть все бонусы предзаказа. В итоге вчера впустую потратил деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет все таки справедливость есть!

Выслал в ответ сообщение о том что я уже на другом аккаунте приобрел 2 набора с оружием для сингла и вообще зря потратил деньги на новую игру.И сегодня мне так же пришло сообщение о того же человека и предоставил мне код от DLC omega и 2 набора с оружием для другого аккаунта) извинились за путаницу)

Изменено пользователем Nedzhakan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет все таки справедливость есть!

Выслал в ответ сообщение о том что я уже на другом аккаунте приобрел 2 набора с оружием для сингла и вообще зря потратил деньги на новую игру.И сегодня мне так же пришло сообщение от того же человека и предоставил мне код от DLC omega и 2 набора с оружием для другого аккаунта и вернул деньги за игру,извинились за путаницу)

Народ кто знает как указать банковские реквизиты yandex деньги в origin?

Изменено пользователем Nedzhakan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ кто знает как указать банковские реквизиты yandex деньги в origin?

Всмысле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всмысле?

ну мне надо как то вернуть деньги на yandex счет с которого я оплачивал игру.Мне дали ссылку,я перешел по ссылке и там надо заполнить реквизиты. Голова сейчас этим и забита,вот я и подумал может кто уже сталкивался с такой же ситуацией мб что то подскажут

Изменено пользователем Nedzhakan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообщем что бы не говорили про поддержку EA, но зарубежная просто шик, мало того что вначале разбанили сетвой пропуск, дали код на Омегу и реализовали возврат денег, так еще из за некоторых проблем и перепиской в итоге мне выдали 2 набора с оружием, которое я купил ранее на другом аккаунте, так и в добавок Левиафана и 1200 bioware points). Побольше бы миру таких людей

Изменено пользователем Nedzhakan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем что бы не говорили про поддержку EA, но зарубежная просто шик, мало того что вначале разбанили сетвой пропуск, дали код на Омегу и реализовали возврат денег, так еще из за некоторых проблем и перепиской в итоге мне выдали 2 набора с оружием, которое я купил ранее на другом аккаунте, так и в добавок Левиафана и 1200 bioware points). Побольше бы миру таких людей

Пффф. Мне они как-то выдали Коллекциону МЕ3 + все бонусы предзаказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне как-то не выдали ничего сославшись что у них ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, не знаю куда точно вопрос задать. Дело в том что я решил вернуться в Mass Effect 3 и для этого мне надо скачать DLC "Ответный удар". Оно весит 400+ мегабайт, у меня оно бы скачалось за полчаса, но почему-то скорость его закачки всегда держится на уровне 40-50 килобайт в секунду. В Steam же такой проблемы нет, с файлами которые можно скачать из интернета нет проблем, даже с Battlefield 3 нет проблем с закачкой. Как повысить скорость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, не знаю куда точно вопрос задать. Дело в том что я решил вернуться в Mass Effect 3 и для этого мне надо скачать DLC "Ответный удар". Оно весит 400+ мегабайт, у меня оно бы скачалось за полчаса, но почему-то скорость его закачки всегда держится на уровне 40-50 килобайт в секунду. В Steam же такой проблемы нет, с файлами которые можно скачать из интернета нет проблем, даже с Battlefield 3 нет проблем с закачкой. Как повысить скорость?

Не знаю,тоже напрягают такие скачки скорости,бывает отлично идет по 20-30 мб/с,а бывает так как ты описал.

Я думаю это уже от их зависит,а не от твоего провайдера или компа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю,тоже напрягают такие скачки скорости,бывает отлично идет по 20-30 мб/с,а бывает так как ты описал.

Я думаю это уже от их зависит,а не от твоего провайдера или компа

Я искал в интернете решение, не нашёл вообще никакого. Пишут что это от сервера зависит откуда данные идут, что типа он сам определяет скорость, от неограниченой (выше твоего трафика) до очень низкой (как в моём случае).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какие DLC мне нужно докупить, если у меня есть купленная Mass Effect Trilogy ?

Изменено пользователем Varzek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все. Кроме бесплатных.

Спасибо :) У меня Extended Cut повторяется в списке DLC. Так и должно быть?

4171d4a4328bt.jpg

Ещё я так понимаю можно немного сэкономить купив Mass Effect 3 Digital Deluxe Edition Upgrade за 249рублей (а для меня 149 благодаря рекламному коду), в котором помимо пары видов оружия, толстовки и робопса есть DLC "Из пепла", которое в отдельности стоит 323 рубля (800 Bioware Points).

P.S.: Стоит ли брать DLC с новым оружием для Mass Effect 2 и 3 ? Не будет ли оно нарушать баланс или интерес к прохождению?

Изменено пользователем Varzek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне на баланс как-то второстепенно, я больше по сюжету тоскую: хотелось бы продолжения.

Но сам затарился пушками для быстрого боя: новые пухи облегчают уровень боев на одну ступень.

Изменено пользователем Kommunist7304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будет ли оно нарушать баланс или интерес к прохождению?

Не должно по идее, хотя если стоковые пушки устраивают, и не хочется чего-то нового, то нет смысла покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не должно по идее, хотя если стоковые пушки устраивают, и не хочется чего-то нового, то нет смысла покупать.

Баланс очень сильно ухудшает интерес. Когда видишь здоровенную крупнокалиберную пушку и думаешь, что она всё в клочья будет рвать, а в итоге приходится раз по 10 из неё во врага пальнуть, чтобы хотя бы убить - это есть бред. Да и с чего в друг у всего тяжелого оружия долгая перезарядка?

Или же - броня N7 защитник, класс тяжелой брони, но надбавка к здоровью у неё меньше, чем у средней (стандартной) брони N7. У тяжёлой брони по определению должны быть мощные щиты, здоровье, боезапас и восстановление щитов. Да и рукопашка не должна отставать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баланс очень сильно ухудшает интерес. Когда видишь здоровенную крупнокалиберную пушку и думаешь, что она всё в клочья будет рвать, а в итоге приходится раз по 10 из неё во врага пальнуть, чтобы хотя бы убить - это есть бред. Да и с чего в друг у всего тяжелого оружия долгая перезарядка?

Или же - броня N7 защитник, класс тяжелой брони, но надбавка к здоровью у неё меньше, чем у средней (стандартной) брони N7. У тяжёлой брони по определению должны быть мощные щиты, здоровье, боезапас и восстановление щитов. Да и рукопашка не должна отставать.

Несбалансированная игра убивает интерес еще больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баланс очень сильно ухудшает интерес. Когда видишь здоровенную крупнокалиберную пушку и думаешь, что она всё в клочья будет рвать, а в итоге приходится раз по 10 из неё во врага пальнуть, чтобы хотя бы убить - это есть бред. Да и с чего в друг у всего тяжелого оружия долгая перезарядка?

Или же - броня N7 защитник, класс тяжелой брони, но надбавка к здоровью у неё меньше, чем у средней (стандартной) брони N7. У тяжёлой брони по определению должны быть мощные щиты, здоровье, боезапас и восстановление щитов. Да и рукопашка не должна отставать.

Все эти пушки-броньки доступны с самого начала и бесплатно (по игре), а потому делать из них уберштуки как минимум глупо - не будет смысла в вещищках, которые мы находим или покупаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все эти пушки-броньки доступны с самого начала и бесплатно (по игре), а потому делать из них уберштуки как минимум глупо - не будет смысла в вещищках, которые мы находим или покупаем.

Как по мне - игру нужно начинать вообще безоружным, но оружие не выдавать по методике "чем дальше - тем мощнее" - пусть всё будет в руках игрока - захочет, то найдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне - игру нужно начинать вообще безоружным, но оружие не выдавать по методике "чем дальше - тем мощнее" - пусть всё будет в руках игрока - захочет, то найдет.

Так обычно делают в open world играх, а тут у нас сама идея не позволяет такой подход. Как вы себе представляете вылет на боевое задание с безоружным отрядом? oO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне - игру нужно начинать вообще безоружным, но оружие не выдавать по методике "чем дальше - тем мощнее" - пусть всё будет в руках игрока - захочет, то найдет.

Это механика шутеров,где идет цельная безразрывная история. А в МЭ3 у Шепарда целый чертов корабль,причем лучший в галактике. Проблема оружия была бы...очень надуманной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так обычно делают в open world играх, а тут у нас сама идея не позволяет такой подход. Как вы себе представляете вылет на боевое задание с безоружным отрядом? oO

Начало игры - вам не ясно. Например сидим на базе и тут внезапно враг нападает - взрывы, крики, стрельба... И мы должны удирать. Максимум драться в рукопашку, что крайне рискованно, и отбирать у врага оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и отбирать у врага оружие.

И какое оружие вы отберете у Жнецов? Вырвете руку у Каннибала? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...