Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
DEMONZIS007

DLC для Mass Effect 3

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

mass_effect_3_dlc.jpg

 

Список анонсированных DLC

 

 

Сюжетные DLC

 

Мультиплеерные DLC

Остальные DLC

  • Арсенал N7
  • Спутник Робопес
  • Альтернативный внешний вид (Эшли Уильямс, Кайдан Аленко, Джеймс Вега, Лиара Т'Сони)
  • Толстовка N7 для главного героя
  • Броня N7 «Страж»
  • Штурмовая винтовка М55 «Аргус»
  • Дробовик АТ12 «Рейдер»
  • Штурмовая винтовка N7 «Валькирия»
  • Броня «Reckoner Knight Armor»
  • Оружие «Chakram Launcher»
  • Снайперская винтовка M90 «Индра»
  • Набор оружия «Перестрелка / Firefight»
  • Набор оружия «Наземное сопротивление / Groundside Resistance»
  • Набор внешнего вида №1 / Alternate Appearance Pack

Изображения

 

Арсенал N7
1.jpg

Спутник Робопес
2.jpg

Альтернативный внешний вид
3.jpg

Толстовка N7
4.jpg

Броня N7 «Страж», штурмовая винтовка N7 «Валькирия», штурмовая винтовка М55 «Аргус», дробовик АТ12 «Рейдер»
5.jpg

Броня «Reckoner Knight Armor», оружие «Chakram Launcher»
7.png

Миссия и персонаж "From Ashes"
373cafaa5bbea8e5108469adc7b846e6.jpeg

Снайперская винтовка M90 «Индра»
969b760c703f33d2dcad4ba6280fe5e8.jpeg

Расширенная концовка "Extended Cut"
45d695bf89ea668b169390161e66429c.jpeg


Набор оружия "Перестрелка"
26e10e8fe58bf3c5da2c9802e52779a2.jpg

Дополнительная миссия "Левиафан"
602d92c7e1016c956c2b3e0db368869b.jpg

Набор оружия «Наземное сопротивление / Groundside Resistance»
Groundside-Resistance-1.jpg

Альтернативная броня "Набор внешнего вида №1 / Alternate Appearance Pack"
eee6abee38adc615c207e38d1005d0fa.jpg

Дополнительная миссия "Омега / Omega"
8259ca27d36b.jpg

Дополнительная миссия "Цитадель / Citadel "
1f38b6fbe59b8b7bf18908bec8cf9003.jpg

Комикс - предистория "Начало 2 / Genesis 2"
73486f5f1982efd6f1068c0bffe10a4e.jpg

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь концовки и вправду хорошие.Одно дело хотят хеппи-энда, и вообще надумали сначало всего, а потом ноют. хех

Конец оффтопа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что "Цитадель" последнее DLC вообще. Даже наборов внешнего вида и оружия нового не будет?

Просто после покупки "Цитадели" у меня останутся поинты. И не хочется их тратить на паки в МП, если все таки будут какие-то наборы и всякие "приятности".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я так понимаю, что "Цитадель" последнее DLC вообще. Даже наборов внешнего вида и оружия нового не будет?

Официально заявлено, вроде как, именно так! Но возможно (фанат всегда хочет большего), что то и сделают - те же наборы внешнего вида (хотя они уже были), последние мультиплеерные гирки, а может... *разыгралось воображение* :) Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я так понимаю, что "Цитадель" последнее DLC вообще. Даже наборов внешнего вида и оружия нового не будет?

Просто после покупки "Цитадели" у меня останутся поинты. И не хочется их тратить на паки в МП, если все таки будут какие-то наборы и всякие "приятности".

Меризан говорила, что не будет.

Пойнты наверняка пригодятся для DA3/ME4.

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меризан говорила, что не будет.

Пойнты наверняка пригодятся для DA3/ME4.

Незапланированно. Хотя говорят что пушки для сингла из МП тоже небыли запланированными, и для фанатов их спецом сделали для СП. Мб и тут так будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь концовки и вправду хорошие.Одно дело хотят хеппи-энда, и вообще надумали сначало всего, а потом ноют. хех

Конец оффтопа

Три луча на выбор - это хорошая концовка? Лично я не хочу никакого хэппи энда - лишь бы не было наромании и были нормальные концовки. Например - только уничтожение и контроль. Никаких магических лучей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я так понимаю, что "Цитадель" последнее DLC вообще. Даже наборов внешнего вида и оружия нового не будет?

Просто после покупки "Цитадели" у меня останутся поинты. И не хочется их тратить на паки в МП, если все таки будут какие-то наборы и всякие "приятности".

Останутся так и пусть лежат до выхода DA3 или ME4. Глупо тратить поинты на паки.

З,Ы Хоспади как вы уже заколебали с этим концосрачем! Я уже начинаю ненавидить неуспокоивающихся куда больше чем Кейси и Ко запилившее все это!

Изменено пользователем ortega911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Останутся так и пусть лежат до выхода DA3 или ME4. Глупо тратить поинты на паки. З,Ы Хоспади как вы уже заколебали с этим концосрачем! Я уже начинаю ненавидить неуспокоивающихся куда больше чем Кейси и Ко запилившее все это!

А как ты думаешь, какие чувства испытывают эти концосрачники по отношению к Биоварам? :)

Что они посеяли, то мы сейчас и жнем :) Для кого-то вся эта ерунда- потраченные нервы, а для кого-то пара лишних баксов в кошельке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как ты думаешь, какие чувства испытывают эти концосрачники по отношению к Биоварам? :)

Что они посеяли, то мы сейчас и жнем :) Для кого-то вся эта ерунда- потраченные нервы, а для кого-то пара лишних баксов в кошельке

Я спокойно к этому относился спустя месяц-два-три-четрые. Мне тоже кой чего не нравится НО! Прошел уже год. Неужели не надоело? Тем более что все аргументы были перемуселны over 9000 раз? Короче я в целом разделию, но считаю что давно пора успокоится и прекраить ныть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто знает англицкий-во сколько будет доступна для скачки "Цитадель"? Есть информация или опять все по божьему велению?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто знает англицкий-во сколько будет доступна для скачки "Цитадель"? Есть информация или опять все по божьему велению?)

11 вечера по Москве. В новостях по-моему по-русски написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос:

Имеется стандартная версия, лицензия (купленная).

Есть ли возможность установить на нее все DLC, при этом чтоб работал мультиплеер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос:

Имеется стандартная версия, лицензия (купленная).

Есть ли возможность установить на нее все DLC, при этом чтоб работал мультиплеер?

Есть, купить все DLC и установить, и МП будет работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"По мнению представителей компании CD Projekt, платные DLC особенно содержащие контент, вытянутый из самих игр до их релиза, только вредят имиджу компаний и в конце концов они могут растерять своих клиентов.

Причем, CD Projekt предложили альтернативу, и даже опробовали ее самостоятельно. Так, во время выпуска дополнения The Witcher Enhanced Edition они пришли к компании Atari, которая издает данную серию с предложением сделать это DLC бесплатным для тех, кто имеет саму игру. В Atari посчитали эту затею слишком рискованной, посоветовав разработчикам продавать его хотя бы за 10 долларов. Однако CD Projekt настояли на своем и применили данную схему.

И схема эта оказалась работоспособной! Продажи самой игры возросли весьма сильно, что принесло немалую прибыль, намного превзошедшую затраты на DLC, которые составили 1 миллион долларов."

Фигушки им, я уже деньги заплатил за игру!

Я спрашивал можно ли установить скаченные DLC?

Изменено пользователем a.karpen
грубая лексика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас заметил, что DLC достижения у меня все еще залочены, хотя DLC пройдены. Как так? Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас заметил, что DLC достижения у меня все еще залочены, хотя DLC пройдены. Как так? Что делать?

Самый надежный, но долгий споосб - пройти еще раз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый надежный, но долгий споосб - пройти еще раз :)

ну "Из пепла" уже два раза пройден, год назад и позавчера - ачивки по нему не засчитаны (хотя сейчас вспомнил, что при прохождении Омеги и Левиафана ачивки всплывали, мол выполнены)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну "Из пепла" уже два раза пройден, год назад и позавчера - ачивки по нему не засчитаны (хотя сейчас вспомнил, что при прохождении Омеги и Левиафана ачивки всплывали, мол выполнены)

А саму игру обновлял? Был баг с ачивками за "из пепла", но начиная с какой-то из версий игры его пофиксили вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Citadel это последнее DLC? :beee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А саму игру обновлял? Был баг с ачивками за "из пепла", но начиная с какой-то из версий игры его пофиксили вроде.

каждый раз при запуске обновляю

В самой игре ачивки отмечены, в манифесте - отмечены все, кроме DLC

недавно при первом прохождении Омеги взял ачивку Ветеран- она зачлась, за Омегу- нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Citadel это последнее DLC? :beee:

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше бы это и был финал .. открытый финал :book: .. без трех цветов ....

Хотя не верится что это последнее DLC . :beee: . 2-я часть более ощутимая, в плане сюжета :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открытый финал вызвал ещё бы большую бурю негатива. Пусть уж лучше так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что у шепарда за спиной? Похоже на винтовку коллекционеров:

0efb52d4d081.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открытый финал вызвал ещё бы большую бурю негатива. Пусть уж лучше так.

сомневаюсь .. открытый финал позволил бы разработчикам иметь возможность не вычеркивать Шепа из игры :king: .. или нормально додумать сюжет :training:

а также"наладить мосты" между МЕ3 и МЕ4 ....

П.С. Цветная концовка это ******* . :boredom:

П.С., С надеюсь желание ЕА иметь больше денег станет причиной выхода дальнейших сюжетной DLC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...