Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
DEMONZIS007

DLC для Mass Effect 3

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

mass_effect_3_dlc.jpg

 

Список анонсированных DLC

 

 

Сюжетные DLC

 

Мультиплеерные DLC

Остальные DLC

  • Арсенал N7
  • Спутник Робопес
  • Альтернативный внешний вид (Эшли Уильямс, Кайдан Аленко, Джеймс Вега, Лиара Т'Сони)
  • Толстовка N7 для главного героя
  • Броня N7 «Страж»
  • Штурмовая винтовка М55 «Аргус»
  • Дробовик АТ12 «Рейдер»
  • Штурмовая винтовка N7 «Валькирия»
  • Броня «Reckoner Knight Armor»
  • Оружие «Chakram Launcher»
  • Снайперская винтовка M90 «Индра»
  • Набор оружия «Перестрелка / Firefight»
  • Набор оружия «Наземное сопротивление / Groundside Resistance»
  • Набор внешнего вида №1 / Alternate Appearance Pack

Изображения

 

Арсенал N7
1.jpg

Спутник Робопес
2.jpg

Альтернативный внешний вид
3.jpg

Толстовка N7
4.jpg

Броня N7 «Страж», штурмовая винтовка N7 «Валькирия», штурмовая винтовка М55 «Аргус», дробовик АТ12 «Рейдер»
5.jpg

Броня «Reckoner Knight Armor», оружие «Chakram Launcher»
7.png

Миссия и персонаж "From Ashes"
373cafaa5bbea8e5108469adc7b846e6.jpeg

Снайперская винтовка M90 «Индра»
969b760c703f33d2dcad4ba6280fe5e8.jpeg

Расширенная концовка "Extended Cut"
45d695bf89ea668b169390161e66429c.jpeg


Набор оружия "Перестрелка"
26e10e8fe58bf3c5da2c9802e52779a2.jpg

Дополнительная миссия "Левиафан"
602d92c7e1016c956c2b3e0db368869b.jpg

Набор оружия «Наземное сопротивление / Groundside Resistance»
Groundside-Resistance-1.jpg

Альтернативная броня "Набор внешнего вида №1 / Alternate Appearance Pack"
eee6abee38adc615c207e38d1005d0fa.jpg

Дополнительная миссия "Омега / Omega"
8259ca27d36b.jpg

Дополнительная миссия "Цитадель / Citadel "
1f38b6fbe59b8b7bf18908bec8cf9003.jpg

Комикс - предистория "Начало 2 / Genesis 2"
73486f5f1982efd6f1068c0bffe10a4e.jpg

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бонусы Амалура(кстати у них появилась кнопка "More Info").

А вот скачать их особо нетерпеливым ещё не дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Социалка недоступна из-за технических работ:

The site is currently down for maintenance.

Check our twitter feed for an announcement when we return.

Изменено пользователем Onics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не получается купить DLC, в чем проблема? почему пишет что не выполнено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не получается купить DLC, в чем проблема? почему пишет что не выполнено.

социалка щас на тех. роботах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня длц спокойно скачалось и установилось, что я сделал не так?

Молодой человек - прежде чем писать - почитайте предыдущие посты.

Специально для вас - данная проблема со скачиванием DLC и материалов коллекционного издания, присуща для стран Восточной Европы, Латинской Америки и др. Комбоджей =) На этом форуме в основном она у представителей страны Украина. Еще вопросы у вас есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, а не могли бы вы добавить в шапку какое DLC где брать ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодой человек - прежде чем писать - почитайте предыдущие посты.

Специально для вас - данная проблема со скачиванием DLC и материалов коллекционного издания, присуща для стран Восточной Европы, Латинской Америки и др. Комбоджей =) На этом форуме в основном она у представителей страны Украина. Еще вопросы у вас есть?

В РБ тоже ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавьте бойца БФ3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот она, политика ЕА. Игра не успела выйти, а уже больше десятка DLC. А через года полтора эти все дополнения, взятые вместе, будут стоить как 3-5 лицензионных копий оригинальной игры. Еще одна причина моего отказа от покупки лицензии.

Изменено пользователем warp 37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот она, политика ЕА. Игра не успела выйти, а уже больше десятка DLC. А через года полтора эти все дополнения, взятые вместе, будут стоить как 3-5 лицензионных копий оригинальной игры. Еще одна причина моего отказа от покупки лицензии.

ради мп купить лицензию за 800р. длц с инета крякнутые качать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тяну через проксисвитчер через швейцарию бонусы Н7 :) Из пепла тянутся оч медленно, но тоже пошло.

Большое спасибо тем кто писал о проксях, помогло.

Но краткой и простой инструкции всё же не хватает. Я надеюсь это не нарушает правил форума?

Понимаю что некоторым это врядли пригодится, но лично мне не хватало чего-то подобного, я впервые пользовался прокси. Думаю кому-то пригодится.

В общем кто так и не смог стянуть ДЛЦ Из Пепла и бонусы Н7 по ошибке "7049:404, служба загрузки временно недоступна" - берем дело в свои руки. Грузим бонусы через прокси.

Заходим на proxyswitcher.com качаем инсталлер, ставим прогу. Включаем ее. Жмем синюю кнопочку "даунлоад прокси лист". Ждем пока наберется хотябы тыщ 7-9 адресов. Останавливаем процесс соседней кнопкой. Нажимаем зеленую кнопку "тест", она рядом. Ждем пока оно протестирует серверы. А пока открываем страничку http://www.proxyswitcher.com/check.php . Возвращаемся в программу, заходим в категорию адресов "бейсикли анонимус". Сортируем по времени отклика, чем меньше тем лучше. Можно останавливать тест адресов, если в категории "бейсикли ананимус" есть хотябы пол сотни адресов, но подождать до сотни не повредит.

Ищем какую-то авторитетную страну, у меня со Швейцарии получилось. Дважды жмем строчку в листе адресов, это мы подключились через этот адрес. Обновляем страничку http://www.proxyswitcher.com/check.php Если адрес изменился - успех.

Заходим в Ориджин (именно заходим заново), начинаем закачку бонусов, предварительно отменив их старую попытку закачки. Если выдает старую ошибку - пробуем еще пару раз отменить-закачать, если никак - ищем другой адрес. Жмем в прокси кнопку с рассоединенными кабелями. И выбираем другой адрес.

Если со многих попыток не получается - догружаем еще лист адресов, и тестируем их снова. Долго. И повторяем алгоритм с проверкой адресов и закачкой.

UPD Во избежание возможных осложнений, лучше всего пользоватся российскими адресами - мало ли, поставит еще английскую версию ДЛЦ на русскую версию игры. Врядли конечно, но лучше не рисковать.

Также некоторое шаманство было лишним, но на всяк случай оставляю - о распознавании страны.

Если распознает страну, из которой адрес прокси - успех. Меня распознало как адрес из Европейского Союза (если выдает ошибку обновления страницы - всё ок, открываем новое окно (не вкладку) браузера, по свежому заходим на check. Если же показывает что страна не определена - отсоединяемся, ищем другой адрес).

Удачи. У меня получилось с пары попыток, как опознало адрес ЕС - закачки пошли, Н7 сразу, Пепел после Н7, разок выдав ошибку, но на второй раз одумался и начал качатся. Медленно конечно, пока писал всё это только 31% стянуло. Но лучше чем 404.

Изменено пользователем Sigmar_fon_Folk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В твоем решение есть одна неувязочка (возможная), дело в том что у нас русский МЕ3 - а тянул ты со Швецарии - может быть в закачанном отсутствие перевода на русский язык или несовпадение версий/библиотек. Мы предлагали раньше использовать только русские прокси-сервера (например - Москва или Питер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, есть такая проблема, предзаказал игру через ориджин первого марта. Цифровое издание со всеми ништяками. Оплачивал через яндекс деньги. Деньги снялись, на почту никаких уведомлений не приходило, сама игра висит в истории заказов как "ожидаемая к оплате". Может кто просвятит меня, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ради мп купить лицензию за 800р. длц с инета крякнутые качать

Рассмешил. Если ты на лицуху поставишь пиратские длц и попытаешься активировать их активаторами с торрентов, то ты отрежешь себе доступ к мультиплееру. Это уже не МЕ2, которому можно было запретить выходить в интернет, там ведь это не нужно было, никакого мультиплеера не было. Тут так теперь не прокатит, тут другая система, тут ориджин. Чтобы поиграть в мультиплеер - тебе нужно подключаться к ЕАшным серверам, а при подключении к ним и при установленных пиратских длц - в лучшем случае у последних просто мгновенно слетит активация и тебе покажут предупреждение, что такой-то доплнительный контент не авторизован. В худшем - забанят тебя (но это маловероятно конечно).

Изменено пользователем MojoPower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тяну через проксисвитчер через швейцарию бонусы Н7 :) Из пепла тянутся оч медленно, но тоже пошло. Большое спасибо тем кто писал о проксях, помогло. Но краткой и простой инструкции всё же не хватает. Я надеюсь это не нарушает правил форума? Понимаю что некоторым это врядли пригодится, но лично мне не хватало чего-то подобного, я впервые пользовался прокси. Думаю кому-то пригодится. В общем кто так и не смог стянуть ДЛЦ Из Пепла и бонусы Н7 по ошибке "7049:404, служба загрузки временно недоступна" - берем дело в свои руки. Грузим бонусы через прокси.

Заходим на proxyswitcher.com качаем инсталлер, ставим прогу. Включаем ее. Жмем синюю кнопочку "даунлоад прокси лист". Ждем пока наберется хотябы тыщ 7-9 адресов. Останавливаем процесс соседней кнопкой. Нажимаем зеленую кнопку "тест", она рядом. Ждем пока оно протестирует серверы. А пока открываем страничку http://www.proxyswitcher.com/check.php . Возвращаемся в программу, заходим в категорию адресов "бейсикли анонимус". Сортируем по времени отклика, чем меньше тем лучше. Можно останавливать тест адресов, если в категории "бейсикли ананимус" есть хотябы пол сотни адресов, но подождать до сотни не повредит. Ищем какую-то авторитетную страну, у меня со Швейцарии получилось. Дважды жмем строчку в листе адресов, это мы подключились через этот адрес. Обновляем страничку http://www.proxyswitcher.com/check.php Если распознает страну, из которой адрес прокси - успех. Меня распознало как адрес из Европейского Союза (если выдает ошибку обновления страницы - всё ок, открываем новое окно (не вкладку) браузера, по свежому заходим на check. Если же показывает что страна не определена - отсоединяемся, ищем другой адрес). Заходим в Ориджин (именно заходим заново), начинаем закачку бонусов, предварительно отменив их старую попытку закачки. Если выдает старую ошибку - пробуем еще пару раз отменить-закачать, если никак - ищем другой адрес. Жмем в прокси кнопку с рассоединенными кабелями. И выбираем другой адрес. Если со многих попыток не получается - догружаем еще лист адресов, и тестируем их снова. Долго. И повторяем алгоритм с проверкой адресов и закачкой.

Удачи. У меня получилось с пары попыток, как опознало адрес ЕС - закачки пошли, Н7 сразу, Пепел после Н7, разок выдав ошибку, но на второй раз одумался и начал качатся. Медленно конечно, пока писал всё это только 31% стянуло. Но лучше чем 404.

огромное спасибо :) загрузка пошла !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контролер

Да, возможно будет трабл.. Но через русские никак не получалось ( Надеюсь Ориджин поймет что я качал ДЛЦ к руской версии МЭ3..

Хотя разве ДЛЦ небыли всегда мультиязычными?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контролер

Да, возможно будет трабл.. Но через русские никак не получалось ( Надеюсь Ориджин поймет что я качал ДЛЦ к руской версии МЭ3..

Хотя разве ДЛЦ небыли всегда мультиязычными?

получилось все с 1 раза.

Скачал через русский прокси :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя разве ДЛЦ небыли всегда мультиязычными?

я просто предупредил что ВОЗМОЖНО... ты же видишь какая у ЕА кака вышла с подгрузкой, фиг его знает какие они версии на Европеские выкладывали, хотя переживать я думаю рано ;)

а так беря первую часть - Mass Effect. Pinnacle Station был только англоязычным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Время еще есть, лучше перестрахуюсь. Удалил длц, проверяю установку родным адресом, потом с российских адресов стяну. Мож какой и заработает.

Апдейтнул инструкцию

Изменено пользователем Sigmar_fon_Folk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получилось все с 1 раза.

Скачал через русский прокси :)

О гуд, если еа не идет к игроку - игрок идет к еа =)

Время еще есть, лучше перестрахуюсь. Удалил длц, проверяю установку родным адресом, потом с российских адресов стяну. Мож какой и заработает.

Апдейтнул инструкцию

MojoPower давал инструкцию в не были списки серверов с листами прокси-серваков в которых были работающие Русские, да и AJust нормально закачал через русский сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MojoPower давал инструкцию в не были списки серверов с листами прокси-серваков в которых были работающие Русские, да и AJust нормально закачал через русский сервер.

Да. И ещё я использовал альтернативную прогу - ProxyCap, когда качал себе.

1)Гуглите списки бесплатных прокси-серверов. Палю годноту:

http://xseo.in/proxylist

http://www.spys.ru/socks/

http://hideme.ru/proxy-list/?type=5

2) Находите какой-нибудь российский (потому что российские ЕАшные сервера 100% рабочие и содержат все файлы) sock5 или socks4 прокси-сервер.

3) Качаете какую-нибудь прогу для туннелирования приложений через прокси. Я, например использую ProxyCap 3.24

на рутрекере есть

4) Забиваете в ProxyCap найденные ранее сокс4 и сокс5 прокси

5) Добавляете в ProxyCap приложение, которое будет туннелироваться через забитые ранее в ProxyCap прокси-сервера

6) Запускаете приложение (тот же ориджин), оно должно работать уже через прокси и, соответственно качать файлы уже с ЕАшных российских серверов. Можно добавить тот же браузер и проверить, что работает на каком-нибудь 2ip.ru. Более подробную инструкцию по ProxyCap можно найти в интернетах, например здесь:

http://nnm.ru/blogs/...ap_version_305/

Можно не обязательно российские прокси, а какие-нибудь другие (но просто я знаю, что российские ЕА сервера работают нормально и предоставляют все файлы, а так же там 100% RU версия коллекционных материалов и длц "из пепла").

http://www.bioware.ru/forum/topic/22224/page__view__findpost__p__1073039

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все танцы с бубном не помогают - видимо, никак не подберу подходящий российский прокси :( Зато на социалке уже появился саундтрек и его можно там скачать ;) Если бы они еще дистрибутив "Из пепла" там выложили - счастью моему не было бы предела.

P.S. Я так чувствую, что кончится тем, что я попрошу какого-нибудь из скачавших киевлян (если найдутся такие) за некую мзду закатать на болванку папку BIOGame/DLC и файл GDFBinary_ru_RU.dll ;)

Изменено пользователем anarchangelus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На социале в списке DLC появился сетевой пропуск, что это вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где можно будет купить DLC -From Ashes?? .Подскажите если не трудно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где можно будет купить DLC -From Ashes?? .Подскажите если не трудно

В Origin заходишь в информацию по МЕ3, там пункт "Купить обновления"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...