Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Новые концепт-арты

Рекомендуемые сообщения

Немецкий фан-сайт Mass Effect раздобыл концепт-арты заключительной части трилогии в высоком разрешении. Большинство из них мы уже видели раньше, но есть и новые рисунки. Оружие, персонажи места, которые нам предстоит посетить в Mass Effect 3, ждут вас в нашей Галерее (новых артов 25 штук, так что не забудьте посмотреть на 2 и 3 страницы).

140  140  140

140  140  710_mini.jpg  140

Можно там углядеть и спойлеры, но для этого на одну из картинок придётся смотреть очень внимательно. Под катом этот враг любителей незаспойлеренного прохождения, обходите его стороной:


701_mini.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NeA арты это не то я их уже видел :yes3: показали бы больше скринов :happy_tired:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверь во внимательности мне не занимать). По мне так большой вопрос в спойлерности данной картинки.

Значит Джокер? XD Ну раз не БетменЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати никого не смутило что в каюте Шепа постер интим журнала Созведие? =))

да были такие мысли, но они отошли на второй план

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдаа.. Я представляю Шепа который уснул после интима с ЛИ XD

Его ждет адский атракцион... и во сне и наяву. А мы еще удивляемся чего коммандор такой уставший?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати мне одному кажется, что Кай Ленг вышел из Деус Экса Хуман революшен, и при этом умудрившийся спереть одеженку Тейна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати никого не смутило что в каюте Шепа постер интим журнала Созведие? =))

Нет, я не понял,где тот журнал и книжки Карпишина, которые я ему покупал? А постер явно из журнала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет спойлерного арта - он уже и раньше фигурировал в худшем качестве, но если не прочитать в спойлерах, что это такое, то довольно трудно самому догадаться, выглядит совершенно неочевидно.

А можно ссылку на место, где можно спойлер прочитать, или кратко в личку написать, что это такое? Хочется проверить свои догадки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Где это там постер вы разглядели О-о? А все.вижу ^^

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати мне одному кажется, что Кай Ленг вышел из Деус Экса Хуман революшен, и при этом умудрившийся спереть одеженку Тейна?

Он не похож на Дженсена (у того кстати плаз похож на тот, что был у Тейна), единственное сходство в том, что у них обоих импланты. Больше он похож на того чувака, из MGS: Rising.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати мне одному кажется, что Кай Ленг вышел из Деус Экса Хуман революшен, и при этом умудрившийся спереть одеженку Тейна?

Ему бы очки как у Адама, было бы самое оно. Нет, двоим казаться не может

Он не похож на Дженсена (у того кстати плаз похож на тот, что был у Тейна), единственное сходство в том, что у них обоих импланты. Больше он похож на того чувака, из MGS: Rising.

Райден-киберниндзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати мне одному кажется, что Кай Ленг вышел из Деус Экса Хуман революшен, и при этом умудрившийся спереть одеженку Тейна?

Ещё один повод грохнуть Ленга :mad: ! Как один из поклонников Deuz Ex, я это так не оставлю :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где это там постер вы разглядели О-о? А все.вижу ^^

Прямо над кроватью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит Джокер? XD Ну раз не БетменЬ

Я серьезно, там нет ничего.

Кот-нибудь закрывшись спойлером, может мне объяснит в чем соль последнего скрина...может я с просони просто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет спойлерного арта - он уже и раньше фигурировал в худшем качестве, но если не прочитать в спойлерах, что это такое, то довольно трудно самому догадаться, выглядит совершенно неочевидно.

В ЛС напиши плиЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не похож на Дженсена (у того кстати плаз похож на тот, что был у Тейна), единственное сходство в том, что у них обоих импланты. Больше он похож на того чувака, из MGS: Rising.

Да я про руки. Да там они черные, но только у Дженсена. Но в Деус Эксе есть и другие с имплантами =) Так, что Кай Ленг будто оттуда. А про плащь я говорю уже давно, что у Тейна спер =)

Я серьезно, там нет ничего.

Просто вывод тут только один:

Там человек невидимка!

Кот-нибудь закрывшись спойлером, может мне объяснит в чем соль последнего скрина...может я с просони просто)

Земля + крылья кое чего = Армагедец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А про плащь я говорю уже давно, что у Тейна спер =)

Они убили Тейна :not_i: ! Сволочи!!

Изменено пользователем SnowTiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они убили Тейна! Сволочи!!

Не волнуйся, мы не видели его тела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они убили Тейна! Сволочи!!

ну вообще то сказали, что если Тейн выжил в битве с коллекционерами, то он появится в МЕ 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему бы очки как у Адама, было бы самое оно. Нет, двоим казаться не может

Без очков -

272522_deus-ex_human-revolution_adam-jensen_adam_1680x1050_(www.GdeFon.ru).jpg

Ленг -

692.jpg

Вот этот похож больше.

metal.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну вообще то сказали, что если Тейн выжил в битве с коллекционерами, то он появится в МЕ 3

Это утка)))))))))) ;)

Изменено пользователем SnowTiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне почему то кажется что это сам Шеп в каюту так произемлился. Была же показана ночная миссия против церберов, там шеп так же с фонарико бегал. + мобы не носят так оружие на спине,и даже в концептах. И бронь на N7 сильно похожа, только перекрашеную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это утка))))))))))

Нет это гусь! Причем лапчатый. И с его крыльев, мы видим мы видим Землю. А вообще, хочу скрин Тейна... желательно только тела.

Калисса вышла на связь

Таки кто-то ее решил по конкретнее... Экхс... отмутузить?

Мне почему то кажется что это сам Шеп в каюту так произемлился. Была же показана ночная миссия против церберов, там шеп так же с фонарико бегал. + мобы не носят так оружие на спине,и даже в концептах. И бронь на N7 сильно похожа, только перекрашеную.

Ага... Влетает так Шеп, а СУЗИ ему ехидным голосом - Шепард, забыли ключи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне почему то кажется что это сам Шеп в каюту так произемлился. Была же показана ночная миссия против церберов, там шеп так же с фонарико бегал. + мобы не носят так оружие на спине,и даже в концептах. И бронь на N7 сильно похожа, только перекрашеную.

Вдобавок она как у Шепарда в МЕ 2,шлем только странный - коммандор такого не носил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Земля + крылья кое чего = Армагедец.

Не знаю какие тебе крылья мерещатся)) Кроме луны, земли и пары кораблей там нет ничего. Но спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...