Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Новые концепт-арты

Рекомендуемые сообщения

Немецкий фан-сайт Mass Effect раздобыл концепт-арты заключительной части трилогии в высоком разрешении. Большинство из них мы уже видели раньше, но есть и новые рисунки. Оружие, персонажи места, которые нам предстоит посетить в Mass Effect 3, ждут вас в нашей Галерее (новых артов 25 штук, так что не забудьте посмотреть на 2 и 3 страницы).

140  140  140

140  140  710_mini.jpg  140

Можно там углядеть и спойлеры, но для этого на одну из картинок придётся смотреть очень внимательно. Под катом этот враг любителей незаспойлеренного прохождения, обходите его стороной:


701_mini.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно здесь применили поле эффекта массы.

Самая распространённая и оправданная "обоснуйка" в мире МАССа! И фиг опровергнешь ! :tongue: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только немного не понятно - какого рожна осколки обзорного стекла так разлетаются - потому как будь проникновение в космосе - то взрывной декомпрессией их бы СРАЗУ вынесло-бы в космос - вместе с этим ниндзя - ибо такой процесс не зря называется взрывным: по мощности воздействия классическому взрыву ну ничуть не уступает. Если дело происходит в атмосфере - то разлёт осколков и незакреплённых предметов странный малость.. А с другой стороны - какая разница - фантастика-же. научного соответствия не стоит ждать. :rolleyes:

Если внимательно присмотреться, то как раз осколки стекла и все, что не привинчено к палубе засасывается в образовавшуюся дыру. Сдается мне этот ниндзя, кто бы он ни был, на арте как раз таки таким эффектным способом сваливает с Нормандии.

Изменено пользователем The_Crow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только немного не понятно - какого рожна осколки обзорного стекла так разлетаются - потому как будь проникновение в космосе - то взрывной декомпрессией их бы СРАЗУ вынесло-бы в космос - вместе с этим ниндзя - ибо такой процесс не зря называется взрывным: по мощности воздействия классическому взрыву ну ничуть не уступает. Если дело происходит в атмосфере - то разлёт осколков и незакреплённых предметов странный малость.. А с другой стороны - какая разница - фантастика-же. научного соответствия не стоит ждать. :rolleyes:

А не приходило в голову, что Нормандия припаркована на планете? Где есть гравитация и атмосфера? И кто-то похожий на Шепарда разбивает стекло сверху? С другой стороны, есть элементы, которые говорят нам, что это космос: если внимательно посмотреть на стёкла, можно увидеть тёмные штрихи, стремящиеся к пробитому потолку, а так же куб, летящий туда же, человек в закрытом шлеме. Тогда другой вопрос, почему его тоже не вынесло в космос? может у него есть девайс, который магнитит? и почему тогда одеяло и подушки не улетели?) Хотя возможно хорошо заправлены)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только немного не понятно - какого рожна осколки обзорного стекла так разлетаются

Угу. У меня тоже когнитивный диссонанс случился при взгляде на этот арт. Но потом я себя убедил, что осколки стекла—от стендов и прочей мебели. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну во первых подушки там улетают и это видно!во вторых тот чувак приземлился потому что обычно приземляются так на колено!а в третьих скорей всего мы увидим как цербер будет штурмовать Нормандию скорей всего когда шепарда не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. У меня тоже когнитивный диссонанс случился при взгляде на этот арт. Но потом я себя убедил, что осколки стекла—от стендов и прочей мебели. :)

Пожалуй единственно правдоподобное объяснение, не идущее в разрез с обычной физикой и здравым смыслом - но тогда и аквариум должен вскипеть - если он только не герметичен с космическими стандартами прочности материалов... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй единственно правдоподобное объяснение, не идущее в разрез с обычной физикой и здравым смыслом - но тогда и аквариум должен вскипеть - если он только не герметичен с космическими стандартами прочности материалов... :D

Рыбки превыше всего :D Ну и хомяк тоже =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Рыбки превыше всего :D Ну и хомяк тоже =)

а на шепа пох?!) один раз в космос уже гульнул, ни хай второй раз выйдет покурить :-D

Изменено пользователем SnowTiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3й скрин со статуей - Цитадель, я просто уверен - и дизайн и вид и окон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. У меня тоже когнитивный диссонанс случился при взгляде на этот арт. Но потом я себя убедил, что осколки стекла—от стендов и прочей мебели. :)

Может там два стекла? Этот некто простреливает сначала внутреннее стекло, с него сыпятся осколки, затем вторым выстрелом пробивает внешнее и все что сыпалось засасывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну во первых подушки там улетают и это видно!во вторых тот чувак приземлился потому что обычно приземляются так на колено!а в третьих скорей всего мы увидим как цербер будет штурмовать Нормандию скорей всего когда шепарда не будет

Ахах) Подушки я и не приметил поначалу) А они прям перед глазами. Вопрос исчерпан)))

Изменено пользователем Armanth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может этим убийцей из пушки выстрелили и в полете он захватил собой стекло, которое с треском сломалось об жесткую кирпичную постель Шепарда.

И где нормальные рыбки, в аквариуме хрень какая-то.

И еще, что такого спойлерного в последней картинке, скажите пожалуйста, желательно в личку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кай Ленг) Это таки ты ^_^

Ну, я уже привыкла, так что скажу страшную вещь

он няшка и, судя по-всему, еще и красавчик)

Но плащик-то пижоооонский

Мда, рядом с Вегой и Ленгом мШепард смотрится убого и непрезентабельно. Зато жШепард как хорошо-то)

Изменено пользователем Тинхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха, только сейчас обнаружил на арте в галерее космический корабль NORMANDY SR12, причем по виду и размеру это явно крейсер. Художник написал абы что? Ни модель SR, ни название с крейсерами никак не вяжутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый скрин это точно цербер берёт на абордаж нормандию. Плюс белыми линиями показано как всё стремиться улететь в дырку. А солдат, ну это ж масс ефект. У него мега крутой щит которому пофиг на разгерметизацию. Точно такой же как у миранды и Лиары что они без шлема в открытом космосе ходят :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остался не обсужденным только второй скрин, что это за серверная? Хранилище Протеан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остался не обсужденным только второй скрин, что это за серверная? Хранилище Протеан?

Скорее уж гетская застройка на Раннохе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скорее уж гетская застройка на Раннохе.

Мне тож сразу подумалось что это постройки гетов. Изменено пользователем cth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может там два стекла? Этот некто простреливает сначала внутреннее стекло, с него сыпятся осколки, затем вторым выстрелом пробивает внешнее и все что сыпалось засасывается?

Вместе с тем кто этот второй выстрел сделал. И осколки первого, разбитого, упали-бы на кровать, и после разгерметизации вместе со стрелком "стартовали" бы вертикально. Кстати постелька (одеяло, матрас, простынь) у Шепарда похоже тоже на болтах к полу прикручена... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу каюты капитана:

Это скорее всего начало игры, Альянс штурмует корабль Шепарда :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу каюты капитана:

Это скорее всего начало игры, Альянс штурмует корабль Шепарда :ph34r:

Он же вроде сам собирался сдаться в Arrival :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он же вроде сам собирался сдаться в Arrival :huh:

Это особый подход к доставке повестки спектрам :new_russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы в коллекции есть пара скринов. По крайней мере, мои бдительные очи уже детектировали те_самые_ящики, которые с нами с первой игры :) Вряд ли бы на концептах их так тщательно отрисовывали.

А про разбитую каюту Шепарда я как-то давно высказывалась в новостях гейминформера: http://www.bioware.ru/forum/topic/19782/page__view__findpost__p__739409

=) Вопрос с тех пор актуальности не потерял. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
судя по-всему, еще и красавчик)

Из-за этих улучшений от него, по-моему, мало что осталось)) Хотя мне нравится его форма носа. Но хвостик дурацкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я надеюсь, что Жнецы все таки

Столкнут Землю с Луной

в случае плохой концовки. Уж больно один арт на это похож.

Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...