Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Новая система «Сеть Альянса»

Рекомендуемые сообщения

 mass_effect_3_the_alliance_network.png

По данным портала gamerzines.com одной из особенностей Mass Effect 3 станет «Сеть Альянса», новая система, которая предположительно будет работать схоже с «Сетью Цербера» в Mass Effect 2. Активировать «Сеть Альянса» можно будет при помощи специального онлайн кода. В дальнейшем BioWare раскроют больше информации касательно новой системы, однако уже известно, что она будет иметь отношение в том числе и к мультиплееру. Комментарий Майкла Гэмбла, помощника продюсера:

«Я не стану раскрывать подробности о «Сети Альянса» и о том, что это значит, но скажу, что часть этой системы имеет отношение к мультиплееру. Мультиплеер является дополнительным режимом, который пересекается с одиночной кампанией – все это взаимосвязано».


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоимость Mass effect в Steam на сегодняшний день - 399 рублей, Mass effect 2 - 399 рублей, Mass Effect 2 Digital Deluxe Edition - 599 рублей. А во время предновогодних распродаж игры стоили 199,199 и 299 соответственно. Да, действительно "дороже", чем в магазине.

Я просто неправильно выразился я имел ввиду актуальные на данный момент игры!! Бетмен аркхам сити и т д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, ну все правильно так как мы снова вернулись в ряды альянса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно может то что я ща скажу не ново но всё же!!!Я один заметил что значёк альянса такой же как в стар треке?)))

с таким же успехом можно сказать что этот значёк похож на систему ДЭИР

e60592cd6d75.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те же яйца, только в профиль... +возможность поиска лобби для коопа.

А вообще хорошо что мы возвращаемся в лоно Альянса! Так же надеюсь что нас не застявят собирать экипаж-кунсткамеру... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те же яйца, только в профиль... +возможность поиска лобби для коопа.

А вообще хорошо что мы возвращаемся в лоно Альянса! Так же надеюсь что нас не застявят собирать экипаж-кунсткамеру... :D

А вы что? не хотите, зарабатывать на вождении экскурсий в эту скунс... Я прошу прощения Кунсткамеру под названием Нормадия СР2? =)

с таким же успехом можно сказать что этот значёк похож на систему ДЭИР

e60592cd6d75.jpg

Хоть не СкайНет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы что? не хотите, зарабатывать на вождении экскурсий в эту скунс... Я прошу прощения Кунсткамеру под названием Нормадия СР2? =)

Хоть не СкайНет

Не говори гоп, пока не перепрыгнул :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

единственная задача этой "сети" - вытрясти с людей как можно больше бабла

Стоимость Mass effect в Steam на сегодняшний день - 399 рублей, Mass effect 2 - 399 рублей, Mass Effect 2 Digital Deluxe Edition - 599 рублей. А во время предновогодних распродаж игры стоили 199,199 и 299 соответственно. Да, действительно "дороже", чем в магазине.

зайдите в ориджин, вы будете удивлены ценами на МЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

единственная задача этой "сети" - вытрясти с людей как можно больше бабла

А вы этого разве раньше НЕ знали? Это вообще корпоративный заговор, чтобы человек больше батрачил О_о!!! Дооо... Так что если вам достанется код доступа в сеть Альянса, отдайте его мне. Я его цинично продам кому больше надо сожгу, комраде! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять еще один способ заставить людей покупать DLC.

Пройду один раз игру с мультом, а потом как начнут клепать DLC для сингла, отключаю связь с этой сетью и живу спокойно. Мне кажется, что мульт задумывался лишь для того, чтобы игроки покупали DLC, если они хотят и сингл пройти и в мульт порубиться.

((

Кстати я надеюсь масс не будет запускаться так же как и баттлефилд 3, через origins.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати я надеюсь масс не будет запускаться так же как и баттлефилд 3, через origins.

Будет. Теперь главное, чтобы не через браузер, как БФ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Стоимость Mass effect в Steam на сегодняшний день - 399 рублей, Mass effect 2 - 399 рублей, Mass Effect 2 Digital Deluxe Edition - 599 рублей. А во время предновогодних распродаж игры стоили 199,199 и 299 соответственно. Да, действительно "дороже", чем в магазине.

Разве в версию за 399 рублей сеть Цербер включена?

Str3Rx, а что такое Дэир? Это из игр биоваре, или что-то постороннее?

Изменено пользователем MordekaiToth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве в версию за 399 рублей сеть Цербер включена?

Люди, да ладно вам, есть же еще магазины, где двд-бокс (с никому ненужным "Цербером") можно за 399р купить, как я и сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Люди, да ладно вам, есть же еще магазины, где двд-бокс (с никому ненужным "Цербером") можно за 399р купить, как я и сделал.

Скажи адрес магазина - мы все там покупать будем. На данный момент в Нижнем Новгороде (к примеру) стандартная цена любого джевела 599 рублей.

Изменено пользователем MordekaiToth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скажи адрес магазина - мы все там покупать будем. На данный момент в Нижнем Новгороде (к примеру) стандартная цена любого джевела 599 рублей.

Ярославль, купил в "Эльдорадо" (знаю, что говно, но диски, по-моему, без разницы где покупать, лишь бы лицензия), там двд-бокс за 399 р (была акция все игры от ЕА дешевле, дак они, ололоши, видимо забыли, что акция давно закончилась. Внутри был ключ от Цербера и еще два просроченных кода на броньку, которые я спокойно ввел (yaoming) и всё сработало, то, что они просроченные - фигня. А так у нас джевелы тоже 599 руб стоят (большинство).

P.S До этого был джевел за 599, двд бокс купил из-за Цербера. И пожалел, ибо фигня полная.

Изменено пользователем Raz3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О как это похоже на БВ: Смотрите что у нас есть, но мы вам этого не покажем, потому что ещё рано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это у всех так а потом еще и дерьмом оказаться может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О как это похоже на БВ: Смотрите что у нас есть, но мы вам этого не покажем, потому что ещё рано

Не не, не правильно. У нас для вас, есть очуемнная игра, с очуменными наворотами. Но мы вам ее не дадим, потому что у вас документов нету вы ее еще не оплатили. XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удивлен. После того как узнал что Цербер против Шепарда сразу понял что будет Сеть Альянса, а не Цербера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охох, что-то беспокоит меня эта новость. Сразу идут на ум мысли типа "платный мультиплеер", "VIP аккаунты" и т.д. Так же сразу вспоминается история с МЕ2, где в России продавался коробочный вариант без кода к "Церберу" и его приходилось покупать отдельно. Как бы и здесь такой ситуации не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"платный мультиплеер", "VIP аккаунты и т.д. "

Чему там быть платному и VIP? Это же не BF3 и не CoDMW3. Там не играюn пара млн. человек ежедневно. Только кооператив на 4 и макс 20 уровень. Все равны. Кроме DLC ничего ждать не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наверно в мульт тока в начале будет играть много человек. Но после того, как начнут клепать DLC, многие кинут его.

Говорили же, что для лучшего конца игры без мульта, нужно побочные квесты выполнять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, схему повторили: кто не купит код доступа в Сеть Альянса - тот лузер, кто купит - тот лох.

Поскольку за DLC все равно будут драть капусту, лучше бы им по-честному сделать доступ в сеть бесплатным (от этого доступа без вкусных платных DLC все равно нет проку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поскольку за DLC все равно будут драть капусту, лучше бы им по-честному сделать доступ в сеть бесплатным (от этого доступа без вкусных платных DLC все равно нет проку).

В сеть Цербера входили DLC: сопартиец Заид и миссия Крушение Нормандии, которые больше никак не достать(не считая торрент).

ИМХО: В сеть Альянса скорее всего тоже будут входить какие-то DLC(даже возможно тот дополнительный персонаж и миссия, которые упомянуты в описании наших коллекционок).

Изменено пользователем Onics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что вы тут развели. Была сеть цербера в МЕ2. И что? Вам так плохо от этого стало? Не покупали DLC? Ну и скачали с торрентов и всё. Сейчас Сеть Альянса. И что в этом нового? То же самое. Если боитесь что в мультиплеер не пустят без активации кода, то есть на это 2 варианта: либо джевел версии не будет, и код будет обязательно, либо без кода вы всё равно можете в него сыграть. Никто вас от него не отключит, платного мультиплеера не будет (у них есть для этого TOR).

Изменено пользователем sKILLhunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Str3Rx, а что такое Дэир? Это из игр биоваре, или что-то постороннее?

всё в нэте есть, если коротко то какая-то супер машина сделанная ещё в СССР для влияния на мозг человека. если быть ещё точнее то на массу человеков, можно даже применить к ней термин массовый эффект :rolleyes:

параноики уже пишут, что некоторые мысли у нас в голове вовсе и не наши....

PS зачем вообще поднимать тему денег? если есть покупайте игру, если нет то все мы знаем какой эдишн лучше брать(кощунство, но от одной копии в 20+ $ EA уж точно не обеднеет) игра всё равно консольная чуть больше чем полностью и особых продаж на PC и не ожидают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...