Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Превью IGN.com

Рекомендуемые сообщения

 mass_effect_3_ign_preview.jpg

На волне превью от различных порталов свой взгляд на первые полтора часа Mass Effect 3 и игру в целом предложили и IGN.com. Чувствуется, что автору статьи небезразлична игровая серия, и оттого хочется верить ее словам еще больше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как только я начала обустраиваться и вновь вживаться в роль Шепард, мне пришлось остановиться.

Вот потому демо и не для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя как всегда молодец.)

Журналистке было мало 1,5 часа... Кажется игра и вправду неотпустит до самого финала, пропущу-ка я несколько пар. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот потому демо и не для меня.

А мульт? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она так вкусно обо всем рассказывает, мне уже охото добраться до верстака, что бы поковыряться в оружии. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и обычно говорю - остается верить и ждать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая-то вода... можно было и не читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мульт? :)

Та вот дилемма же. Вроде как хочется сразу все в игре опробовать (механику в том числе), но из-за последних новостей и показов МП аж взвизгивать хочется от ожидания) Не сдержусь я наверно и в МП погоняю))

Она так вкусно обо всем рассказывает, мне уже охото добраться до верстака, что бы поковыряться в оружии. х3

Само превью написано хорошо. После словесного поноса журналистов из OXM переводить это понравилось даже моей клавиатуре XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где моя фемШепард?!

Это жестоко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Слава богу ссылку сделали , а то я уже хотел комп выкинуть , так как думал у меня одного эта проблема =)

Да как же я хочу поиграть в этот Грёбанный Масс Еффект , целых 2 года быстро пролетели , а эти 33 дня еле как идут , что же за "какашка" то такая >< Хотя , если я начал ждать МЕ3 , чтобы поиграть в него , так я дождусь и обязательно буду "растягивать удовольствие" ! =) Всем удачи :D

Изменено пользователем MrAlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та вот дилемма же. Вроде как хочется сразу все в игре опробовать (механику в том числе), но из-за последних новостей и показов МП аж взвизгивать хочется от ожидания) Не сдержусь я наверно и в МП погоняю))

а как же эффект первого запуска :rolleyes:

лаунчер на фоне которого играет mass effect theme, главное меню игры c main theme :preved:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как же эффект первого запуска :rolleyes:

лаунчер на фоне которого играет mass effect theme, главное меню игры c main theme :preved:

Аааа, ты ешь мой мозг без ложки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Статья отличная! Человек,писавший её, действительно является поклонником серии, раз затрагивает такие темы, как в этой статье и задаётся столь интересными вопросами! Могу сказать, что почти во всём солидарен в автором статьи. Жаль, сейчас плюсануть не могу из-за лимита....

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"когда Жнецы прорывают оборону Земли, действительно произвела на меня впечатление. У меня было отчетливое ощущение, что я не сумела это предотвратить"

Разрабы дали бы нам в команду "биотического бога" еще во 2 части и всё-война окончилась бы при помощи его великой силы мысли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа, ты ешь мой мозг без ложки!

от свынюка :D

я и сам теряюсь в сомнениях по поводу демки

с одной стороны до выхода игры после демки меньше месяца, а с другой стороны до выхода игры ещё почти месяц :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Читать такие превью одно мучение) Сколько вкусных и увлекательных деталей узнаешь)

Спасибо за отличный перевод. Гладко и приятно читается)

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За перевод спасибо да..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от свынюка :D

я и сам теряюсь в сомнениях по поводу демки

с одной стороны до выхода игры после демки меньше месяца, а с другой стороны до выхода игры ещё почти месяц :unsure:

За мультиплеером время до выхода самой игры пролетит незаметно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В ожидании третьей части перепройду пожалуй вторую с человеческим советом и верным псом цербера,правда еще не решил Гранта(не нравится мне как его локализовали :( ) и легиона отдавать или таки прихватать в таком варианте xd

А там и в кооперативе можно будет потренировать навыки)

З.Ы. вот оно зло таких статей

Изменено пользователем Black Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да блин, когда уже эту дурацкую игры выпустят.

Так достали своими новостями в которых описывают час игры. Уже такое чувство, что в масс поиграли все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
целый гарнизон и вся исследовательская команда Архивов были в той или иной степени уничтожены, а вскоре вы узнаете, и кто несет за это ответственность.

Призрак, я гарантирую это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная статья.

Приятно было прочитать про то, как по-теплому человек относился к персонажам. Пусть это и игра, но действия игрока в ней являются отражением его натуры в реальности.

А то как почитаешь форум, так вокруг сплошные ренегады: "этот [Кайдан, Джейкоб - честные и верные сопартийцы] - зануда, я его всегда убиваю", "эту кокнул на суицидке", " а этого [очередной негативный и жестокий персонаж типа Ленга] просто обожаю".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Об одном молю, лишь бы она не была короткая. Большего для счастья не нужно..........................хотя если подумать стойте, хочу еще игр вселенной МЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Об одном молю, лишь бы она не была короткая. Большего для счастья не нужно..........................хотя если подумать стойте, хочу еще игр вселенной МЕ.

ну обе первые части можно был пройти за около 10-15 часов. при этом у меня каждый раз выходила за 80 часов ). Наврятли третья станет короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну обе первые части можно был пройти за около 10-15 часов. при этом у меня каждый раз выходила за 80 часов ). Наврятли третья станет короче.

У меня 30-40 часов на вторую часть с посещением всех планет и выполнением всех квестов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...