Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect — Прямиком из 90-х (Юмор)

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Улыбнуло))

Столько фильмов было просмотрна в такой озвучки. Ностальгия. у меня если порыться в закромах то я могу пару тройку бабин с музыкой откапать и даже магнитофон для прослушивания этих бабин. VHS до сих пор лежат и я время от времени просматриваю иногда. Да черт возьми, это же История! Лет через пятнацать это будет вообще что то дикое для современников того времени.

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да это ж голос из моего детства! Я чуть не прослезилась)) Теперь сижу и улыбаюсь)

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто потрясающе =) Я хочу такую озвучку мэ3!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммммм, даешь Володарского! Башу вать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все хорошо. но только вопрос, а почему вместо головы Шепа не Шварцанегру впихнули как на лого выше топике? XD

А кто-нибудь согласился бы играть с такой озвучкой? :)

Вот я честно не знаю. Слушать это, что представлено , или ЭТО, что называют Голд Эдишенем МЕ1. Склоняюсь к первому, скорее. Хотя лучше бы если Актеры которые в оригенаоле озучивали персонажей выучили бы Руссишь ^_^ Да да я мечтатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребята, весь цимес в концовке))

Вообще автор, похоже, Гаврилова пародирует. Володарский, несмотря на гнусавость, очень четко произносил фразы (для сравнения - "Мужчины в Трико" отрывок в его переводе гляньте), Михалев не гундосил (для сравнения можно взять отрывок из "Аладдина" диснеевского за авторством Михалева). Почему-то живо напомнило Горячие Головы, которые как раз Гаврилов делал. Не хватает только его фирменных штучек в стиле "Маршируем вашу мать, ваша мать известна *цензура*ь" - и продукт готов.

Разве что чуть перестарался с сжевыванием фраз. Переводчики, конечно, местами невнятно говорили, но не до такой степени, чтоб вообще ничего не понять.

нет выразительной ироничности Михалёва или жуткой невнятности Володарского.

Володарский не был невнятен, каким автор пытается быть, Вы, верно, спутали с другим переводчиком - Ивановым, к примеру. :) Пруф под катом.

Паренек скорее под Дохалова закосил. :)

(второй отрезок со Сталлоне)

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, весь цимес в концовке))

Вообще автор, похоже, Гаврилова пародирует. Володарский, несмотря на гнусавость, очень четко произносил фразы (для сравнения - "Мужчины в Трико" отрывок в его переводе гляньте), Михалев не гундосил (для сравнения можно взять отрывок из "Аладдина" диснеевского за авторством Михалева). Почему-то живо напомнило Горячие Головы, которые как раз Гаврилов делал. Не хватает только его фирменных штучек в стиле "Маршируем вашу мать, ваша мать известна *цензура*ь" - и продукт готов.

Разве что чуть перестарался с сжевыванием фраз. Переводчики, конечно, местами невнятно говорили, но не до такой степени, чтоб вообще ничего не понять.

Володарский не был невнятен, каким автор пытается быть, Вы, верно, спутали с другим переводчиком - Ивановым, к примеру. :) Пруф под катом.

Пал Секам вышел нафиг просто XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Озвучка прямо с детства! До сих пор помню как с папой сидели на полу перед теликом и смотрели "видик"!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасиб поржал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неоднозначно отношусь к такой озвучке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неоднозначно отношусь к такой озвучке.

Вся фишка прикола в конце =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся фишка прикола в конце =)

Досмотрел. а из какого фильма концовку взяли

с Дольфом

?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ностальгия из начала моей жизни .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...