Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — «Mass Effect: Разведчик» для iOS платформ

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_infiltrator_vew_ios_title.pn

Сегодня EA анонсировали новый шутер от третьего лица под названием «Mass Effect: Разведчик» (Mass Effect: Infiltrator) для iOS платформ. Данная игра поможет увеличить уровень галактической готовности в Mass Effect 3, что в свою очередь позволит игрокам получить наилучшую концовку в финальной части трилогии. В достоинства игры были записаны «ошеломительная графика и аутентичные для серии Mass Effect оружие и способности».

«Вдохновленный глубокой и затягивающей вселенной Mass Effect 3, “Разведчик” позволит игрокам освобождать пленников из вражеской церберовской базы и получать вознаграждения за сбор улик против преступлений “Цербера”. Каждый спасенный пленник и каждая добытая крупица информации повысят уровень галактической готовности в системе “Галактика в войне” в Mass Effect 3».

Игра будет доступна на iPod Touch, iPhone и iPad. Пока дата релиза определена лишь как «скоро». Помимо увеличения уровня галактической готовности «Разведчик» позволит открыть «уникальное вооружение» в Mass Effect 3.

140  140  140

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня весьма напрягает эта ихняя "для наилучшей концовки". То есть, может получится так, что если я например все сделаю правильно то концовка все равно будет так себе, а не "наилучшая"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня весьма напрягает эта ихняя "для наилучшей концовки". То есть, может получится так, что если я например все сделаю правильно то концовка все равно будет так себе, а не "наилучшая"?

Нет, говорилось уже, что наилучшую концовку можно получить, даже если играть только в сингл без соц сетей, мульта и т.п.

А вообще что за дела такие?? Почему опять онли iOS? На моём Samsung Galaxy SII игра летать будет! Пускай пока не наступило это "скоро" добавят версию для Android. С радостью куплю в Маркете... или даже в Ориджинс.

Изменено пользователем Вселенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня весьма напрягает эта ихняя "для наилучшей концовки". То есть, может получится так, что если я например все сделаю правильно то концовка все равно будет так себе, а не "наилучшая"?

Выполняешь многа-многа миссий, спасаешь людей, раздаешь деньги бедным и т.д., в общем прилагаешь много усилий к прохождению без мультиплеера - получаешь наилучшую концовку. Или долбишься несколько матчей в мультиплеере(соц сетях и прочей всякой фигне) и пробегаешь только по сюжету :laugh:

Короче мультиплеер и прочая хрень повышающая "галактическую готовность" - для ленивых :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
мне вспомнилось только интервью с Музикой, в котором он уклонялся от вопросов о мультиплеере, не желая заранее раскрывать карты. Если есть где кровная расписка разработчиков в том, что МП в Массе не будет никогда, ты дай, пожалуйста, поглядеть на нее, что ли. А то я темная, не знаю ничего.

Сообщение появилось на официальном форуме студии BioWare, его оставил один из модераторов студии:

«Теперь, когда игра Mass Effect 3 была официально анонсирована пресс-релизом BioWare, я возвращаюсь к старому вопросу: Mass Effect 3 является однопользовательской игрой, она рассчитанна на одиночное прохождение».

И снова. Ну что же они так покою-то всем не дают, очки готовности эти. Ну готовишь ты галактику к приходу Жнецов в СП, ну готовь себе дальше. Любишь выполнять квесты, выполняй. Ты в любом случае сможешь добиться максимального результата в одиночной кампании. Нет надо у тех, кто будет играть в МП, отбирать возможность получить дополнительный буст к прогрессу своих Шепардов. Нет, вот мы не играем, значит и вам ничего давать не должны, даже если нам от этого ни горячо ни жарко. Такое впечатление, что разработчики вместе с предоставлением альтернативного пути достижения цели лично тебе песка в трусы насыплют.

Недают потому что глупость. МЕ1 можно было пройти и получить хепи енд, пройдя только сюжетные планеты, тоже самое идёт и с МЕ2. А тут получаеться навязывание.

Кстати, клево, что игроки уже имеют огрызок, не сыграв в него. Ага.

Ну все говорят что это будет обычный хорд мод режим. Вспомним пинакл стейшн, прибытие, в обоих ДЛК нужно было защищаться от волн противников. Вот вся тактика засесть за укромным уголком и отстреливаться пока хватит патронов. Это не мультиплеер это огрызок самый настоящий. Уже лучше б проработали и сделали самостоятельный мульт с кооп миссиями и даже можна было сделать дезматч. Я не говорю что мульт это плохо, плохо то как они это подают.

Алсо по поводу новых скриншотов. Почему у чувака на плече емблема цербера и он церберовец будет освобождать пленных О_о. Разрыв шаблона. Да исудя по стилизации брони и окружения от масс ефекта тут будет тольк название.

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алсо по поводу новых скриншотов. Почему у чувака на плече емблема цербера и он церберовец будет освобождать пленных О_о. Разрыв шаблона. Да и судя по стилизации брони и окружения от масс ефекта тут будет тольк название.

Если ты не заметил, то ион не только вброне цербера, но и иммеет "ренегадские" рамы и глаза. Бронь и оружие вполне МЕишные. Скорее всего это засланый казачок, который будет гаддить Церберу. А может он просто потом прозреет. Из информации только три скрина, а игру уже обсирают. Дохлый Пробел ( :) ) на Фона/Паде был хорош. А уж концовку там замутили, ух! Так же НГ+ там был, прокачка, все как у старшего брата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты не заметил, то ион не только вброне цербера, но и иммеет "ренегадские" рамы и глаза. Бронь и оружие вполне МЕишные. Скорее всего это засланый казачок, который будет гаддить Церберу. А может он просто потом прозреет. Из информации только три скрина, а игру уже обсирают. Дохлый Пробел ( :) ) на Фона/Паде был хорош. А уж концовку там замутили, ух! Так же НГ+ там был, прокачка, все как у старшего брата.

Ну если уже на то пошло, то он даже не ренегад, а хасколюд какой то. Глаза как у призрака, причёска OH SHI это добрый брат близнец призрака :D Ну и мех симпотный. Хочу такого в МЕ3 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ALYX, по поводу прохождения доп.миссий. А тебе не кажется что это как раз логично,что если ты выполняешь много побочных квестов,то они помогают тебе добиться лучшей концовки? Потому что своими действиями ты готовишь галактику к войне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ALYX, по поводу прохождения доп.миссий. А тебе не кажется что это как раз логично,что если ты выполняешь много побочных квестов,то они помогают тебе добиться лучшей концовки? Потому что своими действиями ты готовишь галактику к войне?

Логично то оно так, но вот в МЕ1 и МЕ2 они не оказывали никакого отношения. Хотя да в МЕ3 война и всё такое. Но я врядле думаю что квесты в стиле "Помогите у меня украли кредитке" сильно помогут в концовке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе, сути дают выбор - идти Шепом по сюжету и рубить в мульте/на Айфоне церберовцем, либо Шеп все сам будет делать, но тогда времни надо будет уделить больше и не факт что все успешь.

Как по мне - так очень удобно. Т.е. я играю в МЕ3 вечером-ночью, по дороге на учебу/на парах сажаю батарейку в Инфильтраторе. Когда пройдешь сюжетку можно и в мульте порубиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логично то оно так, но вот в МЕ1 и МЕ2 они не оказывали никакого отношения. Хотя да в МЕ3 война и всё такое. Но я врядле думаю что квесты в стиле "Помогите у меня украли кредитке" сильно помогут в концовке.

Ну а какой сюжет в мэ1 и мэ2? В первой части - ты стал спектром,найди и уничтожь предателя,причем тут остальная галактика? Все секретно. Вторая часть - ты работаешь с террористами чтобы уничтожить таинственную расу с помощью команды специалистов и помощи этих самых террористов. Ты нелегал,пособник экстремистов,причем здесь вся галактика? А с мэ3 логично - галактика в опасности,помоги ей подготовиться к контратаке. Ну и квесты вроде будут спаси/достань технологию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Простите, я может что-то пропустил, но с чего вдруг взялась идея, что если пройти все плюшки на сторонних платформах, то Шепу в игре останется пробежаться по основному сюжету? Как я ещё помню, где-то в статьях разрабов говорилось, что если вы головой думать не будете, вам в игре не выжить. Я подозреваю, там у Шепа задница в мыле будет, хоть с мультом, хоть без мульта, хоть с Айфоном, хоть без него...

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недают потому что глупость. МЕ1 можно было пройти и получить хепи енд, пройдя только сюжетные планеты, тоже самое идёт и с МЕ2. А тут получаеться навязывание.

Единственная глупость здесь – это твое утверждение, что без МП в Mass Effect 3 нельзя получить самую лучшую концовку.

Ну все говорят

Ну, все говорят. Большая часть говорит, основываясь на своих предположениях, меньшая часть говорить, сыграв в сырую бету. Е-мое, как можно спорить с подобными доказанными истинами. Если ты формируешь свое мнение на чужих разговорах, то флаг в руки. В дальнейшем обсуждении смысла нет.

Сообщение появилось на официальном форуме студии BioWare, его оставил один из модераторов студии:

«Теперь, когда игра Mass Effect 3 была официально анонсирована пресс-релизом BioWare, я возвращаюсь к старому вопросу: Mass Effect 3 является однопользовательской игрой, она рассчитанна на одиночное прохождение».

А если я сейчас напишу, что в Mass Effect 3 единственной романтической опцией для мШепарда будет интимное общение с самим собой в душе под саундтрэк Титаника, ты и мне поверишь? Я ведь тоже модератор.

На BSN опираться стоит на тех, кто носит бляшку админа. А еще лучше, на Криса Пристли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, я может что-то пропустил, но с чего вдруг взялась идея, что если пройти все плюшки на сторонних платформах, то Шепу в игре останется пробежаться по основному сюжету? Как я ещё помню, где-то в статьях разрабов говорилось, что если вы головой думать не будете, вам в игре не выжить. Я подозреваю, там у Шепа задница в мыле будет, хоть с мультом, хоть без мульта, хоть с Айфоном, хоть без него...

Доп. миссии повышают Галактическую готовность. Мульт и остальное "медиа" - тоже. В чивках даже есть - пройти 2 миссии Н7(либо 5 мультиплеерных).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторую часть-заказал коллекционку.Но эту часть куплю в магазине обычную коробочную версию,ибо если раньше коллекционка-это нечто оригинальное,в ней было что то что больше нигде не было.Сейчас покупай не покупай-один фиг она не полная.Какие то доп. оружия-брони из других мини игр...Бред сивой кобылы.Моя негодует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во второй части коллекционка очень эффеккто оформлена под Цербер. Голографические три кружка на дисках, карточка агента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если я сейчас напишу, что в Mass Effect 3 единственной романтической опцией для мШепарда будет интимное общение с самим собой в душе под саундтрэк Титаника, ты и мне поверишь? Я ведь тоже модератор.

На BSN опираться стоит на тех, кто носит бляшку админа. А еще лучше, на Криса Пристли.

А можно, можно я "опопрусь" на Кейси Хадсона ? :D Новость http://www.bioware.r...s_continue.html первый пункт:

Слухи о мультиплеере в Mass Effect 3 не подтверждаются. Может быть, в будущих играх серии...

Или смотреть где-то с 4:20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Единственная глупость здесь – это твое утверждение, что без МП в Mass Effect 3 нельзя получить самую лучшую концовку.

Эм простите уважаемая но я такого не говорил :D Это наверное к тому другому.

Ну, все говорят. Большая часть говорит, основываясь на своих предположениях, меньшая часть говорить, сыграв в сырую бету. Е-мое, как можно спорить с подобными доказанными истинами. Если ты формируешь свое мнение на чужих разговорах, то флаг в руки. В дальнейшем обсуждении смысла нет.

Эм пожалуйста не нужно выривать из контекста. Под всеми имелось в виду докторов и прочих людей из биовар. Уже не раз подтверждалось что это будет простой режим виживания.

А если я сейчас напишу, что в Mass Effect 3 единственной романтической опцией для мШепарда будет интимное общение с самим собой в душе под саундтрэк Титаника, ты и мне поверишь? Я ведь тоже модератор.

На BSN опираться стоит на тех, кто носит бляшку админа. А еще лучше, на Криса Пристли.

Ну вообще то модератор там и модератор тут это как говорят в одессе "Две большые разницы".

ADD: О пасибки Max Payne. Говорю же что было нечто подобное :D

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно, можно я "опопрусь" на Кейси Хадсона ? :D Новость http://www.bioware.r...s_continue.html первый пункт:

Хах, кто-то откопал таки это %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это получается, мы играем за церберовца и прём против "Цербера" же? о_О Ну, судя по скриншотам.

Графика симпатичная, это сейчас на звонилках реально такой графон возможен? О-о

На втором, оранжевом, скриншоте накатила ностальгия по DX:HR :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чего-то не совсем понимаю, чем вызваны опасения многих? По мне так очивидно,что все эти приложения (для меня не представляющих ни кого интереса) несут в себе чисто маркетинговый смысл...и глобально никак не будут влиять на сюжет. А прямым текстом, что мол "ни на что не влияет" не говориться по тому, что продавать надо! и такие заявления(прямым текстом) точно бы продажам не способствовали.

Типа, как в кино хочешь в 3d смотри, хочешь в 2d, фильм то один и тот же, в повествовательном смысле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недают потому что глупость. МЕ1 можно было пройти и получить хепи енд, пройдя только сюжетные планеты, тоже самое идёт и с МЕ2. А тут получаеться навязывание.

Ну смотри. Ты пишешь, что в МЕ1 и МЕ2 можно было пройти сюжетные планеты и получить хэппи энд. А в МЕ3 откуда-то берется навязывание. Навязывание чего? Альтернативы к тому, что ты можешь точно так же пройти сюжетные миссии и получить хэппи энд? Это альтернатива.

Эм пожалуйста не нужно выривать из контекста. Под всеми имелось в виду докторов и прочих людей из биовар. Уже не раз подтверждалось что это будет простой режим виживания.

Ну так и ты не перевирай слова людей из биовар. Не спорю, сравнение с Гирзами было и не раз, но оно сопровождалось дополнениями, аля "плюс у нас будет это, и это, и это". Выхватить отрицательный аспект из сказанного, вычеркнув при этом остальное, не есть хорошо.

Ну вообще то модератор там и модератор тут это как говорят в одессе "Две большые разницы".

ADD: О пасибки Max Payne. Говорю же что было нечто подобное

Как бы модераторов что здесь, что там набирают из числа юзеров. Я сама была свидетелем (покуда еще сидела на тех форумах), как один из пользователей-завсегдатаев темы Джек на BSN стал модером.

По поводу видео с Кейси. Он грит

Мы сфокусированы на синглплеерной части в ME3. Мы хотим представить по-настоящему удовлетворяющее завершение трилогии. И если мы займемся мультиплеером в будущем, мы это отдельно анонсируем.

И где тут грится, что МП в МЕ3 не будет никогда? Комон, это говорит Кейси, он может давать десятки интервью без конкретных ответов. Так и тут. Он сказал, что, да, они сфокусированы на СП и на мозгоплавительном завершении, а о МП, если что и будет сказано, так позже. Это ни коим разом не отрицает того факта, что где-то даже в момент его речи еще одна дочерняя студия Биоваров работала над МП, который они еще не хотели анонсировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё это влияние ЕА!А оно до добра не доведёт:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну смотри. Ты пишешь, что в МЕ1 и МЕ2 можно было пройти сюжетные планеты и получить хэппи энд. А в МЕ3 откуда-то берется навязывание. Навязывание чего? Альтернативы к тому, что ты можешь точно так же пройти сюжетные миссии и получить хэппи энд? Это альтернатива.

Навязывание в смысле что чтобы было всё ок в конце нужно пройти овер 9000 побочных квестов или мультиплеян. Я конечно ничего против не имею. Я только за, но ведь если в МЕ3 пройти только сюжетные квесты то будет хорошо если шепард и ли остануться целы. Хотя ладно оставим этот спор. Тут пока не поиграем всёравно не узнаем как было бы лучше. Во всяком случае о великий артмани нам поможет.

Ну так и ты не перевирай слова людей из биовар. Не спорю, сравнение с Гирзами было и не раз, но оно сопровождалось дополнениями, аля "плюс у нас будет это, и это, и это". Выхватить отрицательный аспект из сказанного, вычеркнув при этом остальное, не есть хорошо.

Ладно пойдём другим путём. Вот у нас есть гонашки. Скучные гонашки. А тут у нас есть точно такие же гонашки, только автомобили могут включать нитро и стрелять. Но это теже самые скучные гонашки. Same here. Если в гирзах этот режым и там просто один клас солдата, а тут овер9000 класов и биотика, от этого сама концепция режима не меняеться. И это скучно. Это будет весело первые 4 часа инфа 146%, дальше это надоест. И от этого фигово. Такое ощущение что мультиплеян просто сделан на отцепись. Чтобы было. Или опять таки чтобы продавать гриндилки для огрызкофона.

По поводу видео с Кейси. Он грит

Мы сфокусированы на синглплеерной части в ME3. Мы хотим представить по-настоящему удовлетворяющее завершение трилогии. И если мы займемся мультиплеером в будущем, мы это отдельно анонсируем.

И где тут грится, что МП в МЕ3 не будет никогда? Комон, это говорит Кейси, он может давать десятки интервью без конкретных ответов. Так и тут. Он сказал, что, да, они сфокусированы на СП и на мозгоплавительном завершении, а о МП, если что и будет сказано, так позже. Это ни коим разом не отрицает того факта, что где-то даже в момент его речи еще одна дочерняя студия Биоваров работала над МП, который они еще не хотели анонсировать.

Тогда откуда взялось "Слухи о мультиплеере в Mass Effect 3 не подтверждаются. Может быть, в будущих играх серии..."

Что опять таки подтверждаеться что мульт будет на отцепись. Чесно говоря потому наверное и перенесли релиз чтобы засунуть в игру мульт. Это более логично и скорее всего так оно и есть зная ЕА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет того что раньше тоже можно было не проходить дополнительно ничего, ограничиться сюжетом и был бы хэппи енд - это только для МЕ1. В МЕ2 уже лоялти миссии, без которых подохнет команда, Норманди пострадает, а Шеп расплещет свои мозги по полу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ALYX

Цитата о МП

При одной и той же концепции исполнение может делать удивительные вещи. Если же тебе не нравится сама идея подобного мультиплеера, то каким бы хорошим он не получился, тебе он не понравится. Это как с брокколи. Если ты их не любишь, даже самое вкусное блюдо с ними покажется тебе не вкуснее шпината (ну или того, что ты находишь не аппетитным).

Цитата о слухах.

Ну, посмотри на это с точки зрения, предположим, наличия той же Миранды в МЕ3. До определенного момента разрабы на все прямые вопросы о том, будет ли она в сиквеле, отвечали размыто. Потом начали говорить, что все персонажи вернуться. И только потом уже дали прямой ответ, мол, да «она будет». Так и тут.

Хах, а ведь я уже было думала, что приступы «ну скорей же напечатай ответ, ты ведь его не знаешь, но уверена, что он неправ, и должна это доказать» для меня больше не страшны :)

Но нет, интернет все так же властен надо мной)

Все выяснится с релизом. До того все споры – пустое.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...