Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Слух: возможный DLC “From Dust”

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_3_possible_dlc_fromdust.jpg

Судя по всему, в сети американских магазинов Game Stop можно приобрести код для активации некоего DLC “From Dust” в Mass Effect 3. Один из посетителей joystiq.com прислал в редакцию портала фотографию чека покупки, которая обошлась ему в $10. Пока никаких комментариев со стороны EA или BioWare не последовало. Неужели в заключительной части трилогии Шепард-таки получит власть над воздухом, водой, землей и лавой? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть такова: мы будем командывать племенем. И Шепарду будет построен тотем. Будем видеть живые пейзажи. Будет набигать стихия. Я джва года ждал такой DLC. :)

P.S. Бредовый слух. Ждем официального подтверждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И домики из глины и соломы тоже набигут, без них ведь никак =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как же без них.) Мы будем за охрану дворца Галактики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чур я буду за лесного эльфа Шепарда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард - нейтральная зона за людей :D

P.S. Будем грабить галактические корованы пиратов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть такова: мы будем командывать племенем. И Шепарду будет построен тотем. Будем видеть живые пейзажи. Будет набигать стихия. Я джва года ждал такой DLC. :)

P.S. Бредовый слух. Ждем официального подтверждения.

Народ походу путает. МЕ это не фетнези а Скай Фай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ походу путает. МЕ это не фетнези а Скай Фай.

Сай-Фай, ну, без "к" всяких. И вообще, парень просто угорает))

А я прододжу ныть о бесстыдстве ЕА и бредовости ДЛК-политики. Ибо так и есть

Изменено пользователем Умный ^_____^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я прододжу ныть о бесстыдстве ЕА и бредовости ДЛК-политики. Ибо так и есть

Ну смысл ныть? Это уже данность и надо это принять. Бредовость? Тоже не факт, смотря какая ДЛК. И потом ЕА тоже хотят кушать и учитывая,что сколько она теряет прибыли из за торрентов их можно понять. Любое платное дополнение это возможность окупить продукт в целом. Пока ничего лучше не придумали. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И потом ЕА тоже хотят кушать и учитывая,что сколько она теряет прибыли из за торрентов их можно понять. Любое платное дополнение это возможность окупить продукт в целом. Пока ничего лучше не придумали. ИМХО

Мне почему-то после этих слов вспоминаются CD Project и их готовность отдавать даром такие DLC, за которые EA собиоваровцы обычно требуют денег. А ведь Mass Effect и так купят во много раз больше, чем того же "Ведьмака".

В самом деле, платить за пару скинов для персонажей - это что-то на уровне приснопамятной брони для лошади из TES IV. Дополнения посерьёзнее - это ладно, и то, пока удобнее будет выкачивать разом всё с торрентов, люди так и будут поступать. Отчасти потому, что EA со своей DLC-политикой перегибают палку (давно очевидный факт). Я сейчас не беру в расчёт тех, кто принципиально лицензии не покупает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне почему-то после этих слов вспоминаются CD Project и их готовность отдавать даром такие DLC, за которые EA собиоваровцы обычно требуют денег. А ведь Mass Effect и так купят во много раз больше, чем того же "Ведьмака".

В самом деле, платить за пару скинов для персонажей - это что-то на уровне приснопамятной брони для лошади из TES IV. Дополнения посерьёзнее - это ладно, и то, пока удобнее будет выкачивать разом всё с торрентов, люди так и будут поступать. Отчасти потому, что EA со своей DLC-политикой перегибают палку (давно очевидный факт). Я сейчас не беру в расчёт тех, кто принципиально лицензии не покупает.

В итоге мы видим что случилось с сд проджект, кучи негодований на форумах что они продались, что ведьмак уже не торт, и как следствие игра не окупилась и её портируют на говноконсоли.

Скины, новые одёжки, и пр это какраз таки и не ЕА виновата, а скорее всего мелкомягкие. Потому что им нужно забивать чем то свой дурацкий иксбавкс лайв новыми ДЛК. Вот и беруться новые одёжки для всяких персонажей. Намко так делает, капком, скваеры и ЕА тоже не исключение. Другое дело что просто у нас страна комунистов и нищебродов которые не могут себе позволить набор внешнего вида за 3 бакса. В штатах 3 бакса это даже ребёнку на обед в школе будет мало. Там кофе что они по утрам пьют и то дороже стоит.

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От себя добавлю, что доллар дороже рубля и если как в стиме не переведено, то довльно таки дорого, за ДЛЦ,кторый стоит понастоящему сущие копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В итоге мы видим что случилось с сд проджект, кучи негодований на форумах что они продались, что ведьмак уже не торт, и как следствие игра не окупилась и её портируют на говноконсоли.

А мне понравился второй ведьмак, не лучше первого, но и никак не хуже, тем более Я один из первых предзаказал коллекционку, на все бы хорошие игры делали такие коллекционки для ПК( это в адрес 1c-softclub, насчет Call of Duty и Batman) - глядишь и игры стали бы чаще покупать...)

Изменено пользователем DEMONZIS007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...