Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Обновление официального сайта и новое видео

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_3_new_site.jpg

На официальном портале Mass Effect 3 прошло масштабное обновление. Теперь и без того красивый сайт выглядит просто замечательно. Вдобавок к редизайну нам показали и несколько новых роликов, в которых засветилась фемШепард и Кай Ленг. Подробности под катом.

Долгожданный трейлер с фемШепард разработчики обещают показать завтра.


Интерактивное повествование


Кастомизация арсенала


Прилив адреналина


Безжалостные враги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дреноут может и есть. Только думеться приспособлен он совем для других нужд, а не для боя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ролике "Прилив адреналина" Шеп так мощно добил ногой хаска, прям как всем известный инженер и гроза космических мертвецов.

Кай Ленг доставляет, но бой сабля vs. дробовик не переживет 816fe8a9758f7d1d2a3f8449dd7c2b01.png

Кстати, у Кварианцов-то хоть один дредноут есть? И почему у Гетов он ТАКОЙ большой? :[

Пока квариашки шляются по всей галактике и плачут о том как же им нехорошо, геты качаются. Пока Шеп спасает галактику, геты качаются. Пока Шеп борется с "еретиками", геты качаются. Поэтому у них такой большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ролике "Прилив адреналина" Шеп так мощно добил ногой хаска, прям как всем известный инженер и гроза космических мертвецов.

Кай Ленг доставляет, но бой сабля vs. дробовик не переживет 816fe8a9758f7d1d2a3f8449dd7c2b01.png

Пока квариашки шляются по всей галактике и плачут о том как же им нехорошо, геты качаются. Пока Шеп спасает галактику, геты качаются. Пока Шеп борется с "еретиками", геты качаются. Поэтому у них такой большой.

На такой дистанции переживет :P

Геты читеры, юзают твинков ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вражины просто отпад!!!!!! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только увидел в видео Ленга, сразу назрело сравнение:)

Согласитесь, есть общие черты.

08d18b894e17t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, в противостояние Геты vs Кварианцы все очевидно. Только Талифаны выберут сторону Кварианцов, Геты сильней и пользы принесут больше. Тот же их дредноут думаю пару сотен Жнецов повалит :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Согласитесь, есть общие черты.

Может, я не прав, но, по-моему, вся схожесть заключается в форме лица (и то не факт, у Ленга челюсть прикрыта) и очках, закрывающих немалый кусок лица.

По-моему, в противостояние Геты vs Кварианцы все очевидно. Только Талифаны выберут сторону Кварианцов, Геты сильней и пользы принесут больше. Тот же их дредноут думаю пару сотен Жнецов повалит :3

Протестую! Многие благодаря Жнецам в жизни не доверятся искусственному интеллекту (СУЗИ не в счет :) )

Изменено пользователем anarchangelus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, в противостояние Геты vs Кварианцы все очевидно. Только Талифаны выберут сторону Кварианцов, Геты сильней и пользы принесут больше. Тот же их дредноут думаю пару сотен Жнецов повалит :3

Если нельзя будет помирить Гетов и Кворианцев. Понятно тогда кого надо поддерживать. Кворианцы инжинеры, Геты солдаты выбор более чем очевиден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старая добрая кастомизация брони это круто, кастомизация оружия вообще ништяк, очень люблю когда к пушке можно присобачить пару лишних деталей :laugh:

Игра стала такой жестокой, прям и головы сносить можно, и Шепа вон саблями и клешнями протыкают, это хорошо.

По-моему, в противостояние Геты vs Кварианцы все очевидно. Только Талифаны выберут сторону Кварианцов, Геты сильней и пользы принесут больше. Тот же их дредноут думаю пару сотен Жнецов повалит :3

Если не дадут возможности помирить квариашек с гетами, буду очень расстроен. Мир вам братья и сестры.

Как только увидел в видео Ленга, сразу назрело сравнение :)

Согласитесь, есть общие черты.

08d18b894e17t.jpg

Я как Кай Ленга тут увидел, из-за хреновины на глазах первая мысль была что похож на Робина, который напарник Бетмена если что :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если нельзя будет помирить Гетов и Кворианцев. Понятно тогда кого надо поддерживать. Кворианцы инжинеры, Геты солдаты выбор более чем очевиден.

Мне достаточно вспомнить одно письмецо некой кварианки после прохождения квеста на лояльность Тали так и начинает хотеться встать в авангарде гетов xd

В моем личном списке она идет сразу после турианца советника.Возглавляет его,естественно, Ундина

Изменено пользователем Black Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне достаточно вспомнить одно письмецо некой кварианки после прохождения квеста на лояльность Тали так и начинает хотеться встать в авангарде гетов xd

Мы ей незаметно подкрутим скафандр, чтобы она заразилась вредоносными бактериями и умерла в агонии и лихорадке, ради мира в галактике.

Изменено пользователем Zudokorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите за, возможно, несуразный вопрос, но ни как не могу понять по какому принципу будет построен мультиплейер в самой ожидаемой мной игре десятилетия :) Это будет PvP или PvE?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите за, возможно, несуразный вопрос, но ни как не могу понять по какому принципу будет построен мультиплейер в самой ожидаемой мной игре десятилетия :) Это будет PvP или PvE?

Кооперативный замес против ботов. Короче можно считать что PvE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

никакого пвп,это гарантировано

З.Ы.Если МЭ 3 оажется хоть вполовину такой то я за нее буду голосовать по номинациям: игра года,рпг года,самая ожидаемая игра 2012 xd

Изменено пользователем Black Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никакого пвп,это гарантировано

З.Ы.Если МЭ 3 оажется хоть вполовину такой то я за нее буду голосовать по номинациям: игра года,рпг года,самая ожидаемая игра 2012 xd

ME3 уже самая ожидаемая игра года по версии VGA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите за, возможно, несуразный вопрос, но ни как не могу понять по какому принципу будет построен мультиплейер в самой ожидаемой мной игре десятилетия :) Это будет PvP или PvE?

4 игрока против 10 волн ботов, с выполнением доп. заданий во время отражений этих самых волн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне достаточно вспомнить одно письмецо некой кварианки после прохождения квеста на лояльность Тали так и начинает хотеться встать в авангарде гетов xd

А мне было достаточно сообщения "Momma loves you" на одном из терминалов "Аларая", чтобы захотеть собственными руками раскурочить каждого синтетика в Галактике. :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ME3 уже самая ожидаемая игра года по версии VGA.

Мнение иностранцев нам не особо интересно,мы патриоты xd

А мне было достаточно сообщения "Momma loves you" на одном из терминалов "Аларая", чтобы захотеть собственными руками раскурочить каждого синтетика в Галактике. :diablo:

Сами кварианцы,в целом мне нравятся.Но не их адмиралы.Среди них лишь одна нормальная личность,тот самый тип что за мир борется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мнение иностранцев нам не особо интересно,мы патриоты xd

Сами кварианцы,в целом мне нравятся.Но не их адмиралы.Среди них лишь одна нормальная личность,тот самый тип что за мир борется.

Как бы всем наплевать на наше мнение и только мнение иностранцев учитывается и является основным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ME3 уже самая ожидаемая игра года по версии VGA.

И это только начало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чую это будет игра года или даже столетия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чую это будет игра года или даже столетия.

Игра года - 100%. И скорей трилогия десятилетия. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра года - 100%. И скорей трилогия десятилетия. :)

И моя единственная полностью собранная(ибо предзаказ) лицензионная серия,очень удачно наткнулся на обзор когда-то xd

з.Ы. жаль что в свое время не было КИ МЭ 1,для полноты коллекции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу хочу хочу!!!

А помните первая дата выхода была первый квартал 2011 года. А ведь мы могли бы уже играть ее.

Все просто зашибезно. А счет похожести жнецов... думаю мы однозначно столкнемся с Предвесником. А у него как упоминалось главного орудия нет. Уже отличие. И я думаю что они разные будут. А нет то не страшно... одну такую оплошность можно простить. :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А помните первая дата выхода была первый квартал 2011 года. А ведь мы могли бы уже играть ее.

Я готов годик потерпеть ради новых весомых плюшек и достойной точки истории Шепа :)

З.Ы. я один не удержался сделать сейв с предисторией скитальца потому что там есть родители? )

Изменено пользователем Black Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...