Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Обновление официального сайта и новое видео

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_3_new_site.jpg

На официальном портале Mass Effect 3 прошло масштабное обновление. Теперь и без того красивый сайт выглядит просто замечательно. Вдобавок к редизайну нам показали и несколько новых роликов, в которых засветилась фемШепард и Кай Ленг. Подробности под катом.

Долгожданный трейлер с фемШепард разработчики обещают показать завтра.


Интерактивное повествование


Кастомизация арсенала


Прилив адреналина


Безжалостные враги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хренею... вот это адреналин. Слов нет, эмоции одни. Хочу)

Только вот я дурак или чё. Пишут так странно дату выхода в конце роликов - 3.6.2012 - будто 3 июня... я аж испугался.

У них другие меры исчисления, в том числе и дат. Так что релкас, дату никто еще не менял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кай Ленг какой то анимешно-ниндзяобразный, в книгах он, насколько я помню, был по брутальнее и по коренастей.

По мультиплейеру - спасибо за ответы, жаль, что PvE, не люблю мультик против ботов, тем более волны (тень GoW), фу...

Касаемо романа - мой каноничный Шеп - гетеросексуальный мужчина, который по честному все первое проходение ME2 игнорировал всех баб ради Лиары, и просто опешил когда она его отбрила при встрече, но тем не менее продолжал быть ей верным, зато "Серый посредник" стал настоящим откровением, в котором все воздалось по заслугам, лучшее DLC всех времен и народов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кай Ленг какой то анимешно-ниндзяобразный, в книгах он, насколько я помню, был по брутальнее и по коренастей.

По мультиплейеру - спасибо за ответы, жаль, что PvE, не люблю мультик против ботов, тем более волны (тень GoW), фу...

Касаемо романа - мой каноничный Шеп - гетеросексуальный мужчина, который по честному все первое проходение ME2 игнорировал всех баб ради Лиары, и просто опешил когда она его отбрила при встрече, но тем не менее продолжал быть ей верным, зато "Серый посредник" стал настоящим откровением, в котором все воздалось по заслугам, лучшее DLC всех времен и народов :)

Китаеза такой китаеза. ну а вообще, вы еще артов не видели. Там хуууууже. А так у него это помоему не глаза такие узкие а вообще то визер такой. Но плюс несомненен, в артах Кай Ленг хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что доступ к демке уже закрыт? Попробуйте авторизоваться в демо и побегать до победного. Я около 2 часов изучал мир после начала "отсчета" пока не высветилось заветное окно с Чакромометом :happy_tired:

в том и дело, что авторизоваться не могу уже больше 3х недель...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

в том и дело, что авторизоваться не могу уже больше 3х недель...(

А что? Удалить папку Реконинг в Моих Документах, в папке Май Геймс не судьба? А потом зайти в игру.

Слабо хотите, раз за 3 недели не додумались как законектится.

P.S. Примите как факт, вам это просто не нужно =)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...