Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Обновление официального сайта и новое видео

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_3_new_site.jpg

На официальном портале Mass Effect 3 прошло масштабное обновление. Теперь и без того красивый сайт выглядит просто замечательно. Вдобавок к редизайну нам показали и несколько новых роликов, в которых засветилась фемШепард и Кай Ленг. Подробности под катом.

Долгожданный трейлер с фемШепард разработчики обещают показать завтра.


Интерактивное повествование


Кастомизация арсенала


Прилив адреналина


Безжалостные враги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Специально поднял крайнее прохождение МЭ2. 44 часа. Ostseekrabbe, что я делаю неправильно?

З.Ы, я как представлю толпы эмошепов или кислотных шепов сразу начинаю жалеть о том что только коооператив,не смотря на низкие навыки xd

Была бы возможность, а там уж practice makes master.

из Kingdoms of Amalur: Reckoning дают за прохождения их демки :teddy:

Кстати, кто проходил демку: в ней пишется, что вы получили два предмета (один в начале и один в конце), но у меня в списке промо появилась только "Рыцарь-мститель". Это нормально?

Изменено пользователем anarchangelus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень кинематографичные ролики! Если вся игра будет такая, то это будет большой УХТЫ!!! :) Очень понравилось!

Ну Биоваре! Ну заинтриговали!

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, сколько всего вкусного! Хочу всё и сейчас.

Биовари-мучители :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня удивляет другое. Зачем устраивать перестрелку, когда можно обойтись Кай Ленгом?

Боюсь, что на Шепарда одного Лэнга маловато. С батальоном церберовцев уже может появиться небольшой шанс.

Кстати, броньки, отличные от стандартных, так и не будут разделяться на саму броню + шлем, да? Нехорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из Kingdoms of Amalur: Reckoning дают за прохождения их демки :teddy:

Уже не дают...( Плохое подключение к серверам не даёт. Уже недели 3 не могу...( Получил ток "Рыцаря"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, кто проходил демку: в ней пишется, что вы получили два предмета (один в начале и один в конце), но у меня в списке промо появилась только "Рыцарь-мститель". Это нормально?

я демку прошла зарегилась на ЕА но уменя вообще в промо ни чего не появилось :teddy:

Изменено пользователем IvetaRuman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет Жнецов што возле планеты скопились. Возможно пока они полностью ломают корабли набигающих людей и прочих рас, мелкие Жнецы и хаски на самой планете сгоняют живность в какие-то определенные места =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже не дают...( Плохое подключение к серверам не даёт. Уже недели 3 не могу...( Получил ток "Рыцаря"

По здравому размышлению и внимательному перечитыванию условий промо-акции я готов утверждать, что это, наверно, и есть Reckoner Knight Armor, получаемая за установку демки. А не достался нам, наверно, второй бонус - Chakram Launcher. И это печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленга отлично сделали,только мне казалось что он чуток постарей,ну да ладно)Да и вообще они во всю начали намекать что это будет именно мегаЭпик конец трилогии)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По здравому размышлению и внимательному перечитыванию условий промо-акции я готов утверждать, что это, наверно, и есть Reckoner Knight Armor, получаемая за установку демки. А не достался нам, наверно, второй бонус - Chakram Launcher. И это печально.

Конкретнее, за запуск демки. А второй да, не достался, хотя мог получить...Печально... Грёбанные ЕА :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю, что зря посмотрел. Теперь нет иного выхода, как затаится в тёмном космосе, впав в глубокую гибернацию, в ожидании сигнала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял в этой части ВСЕХ спасти будет невозможно, многие все равно умрут... =((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял в этой части ВСЕХ спасти будет невозможно, многие все равно умрут... =((((((

Что же это тогда за война будет где никто не умрёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё очень круто, но вопрос почему я не могу зайти на сайт под логином и паролем орижина, на старом сайте я заходил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

проскакивает пейзаж Президиума.

Вот этот?

vlc2012021001572998.jpg

Ну может быть, может быть. (Что касается похожих мест: Сур'Кеш похож. Но тут справа вверху вроде бы "колесо" Президиума изгибается.) Особенно если это и впрямь сцена связанная с ленгоэпизодом. Но если они действительно связаны, то вопрос "зачем пальба, когда есть Ленг" теряет смысл: Ленг, естественно, лажанулся, дальше понятно. :)

Изменено пользователем Cmdr. Obvious

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх жаль, я неправильную дату рождения указал, и теперь меня на оффсайт не пускает. А видео конечно шикарны.

Изменено пользователем LCDR Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так охота....так охота добраться наконец до Mass Effect 3!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... только вроде отпустило и дни полетели, так нет - посмотрел ролики, дни снова поползут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх жаль, я неправильную дату рождения указал, и теперь меня на оффсайт не пускает. А видео конечно шикарны.

А ты возьми и браузер переустанови у меня такая же лажа была я себя на 5 лет омолодил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первый трейлер (до закадрового голоса, пока говорит Шепард) пробирает до костей и гусиной кожи. Даже слезы на глаза навернулись.

Кай Ленг, как тут было сказано, очешуенен. Даже захотелось поиграть за агента империи :)

А еще (мне не показалось?) в каком-то видосе выстрел в упор снес голову церберовцу... под, как говорится, корень.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, какое доброе утро у меня получилось! Аж проснулся сразу! Ждем, ждем, ждем!!! Аааааааа где мой корвалол???!!! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я лохонулся!!!

Вбил год рождения 2009)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё моленько потерпеть надо :new_russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААААААА!!!!! Я винду в среду переустанавливал и сохранки забыл скопировать. Теперь все заного проходить срочно срочно срочно........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...