The Old One 1 917 23 декабря, 2006 3 Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Мейс 229 18 февраля 4 часа назад, Weldrin сказал: У них там своя "атмосфера", игроки еле наныли себе обратно более-менее красивых женщин. Многие ещё жалуются что на улице всё больно цветасто выглядит, и вообще ощущения оригинала не передаёт, хотя на том же движке есть удачные примеры как можно подогнать погоду, облака и освещение под нужный антураж.. Вот хорошо написано наныли нахрен ненужную ни сюжету не геймплею ерунду. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Weldrin 1 141 19 февраля 8 часов назад, Мейс сказал: Вот хорошо написано наныли нахрен ненужную ни сюжету не геймплею ерунду. Готику любили в первую очередь за атмосферу. И раз уж подавляющее большинство требует вернуть, то видимо дамы в латексе, это часть атмосферы. За сюжет Готике дифирамбов особо никто никогда не пел, он есть и есть. Не полное уныние, но и не шедевр. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Silvio 13 533 19 февраля Эта тема для обсуждения серии игр Готика. Ваши пространные обсуждения про то, куда катится индустрия видеоигр в целом, несите в общее игровое обсуждение. 4 Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
White_Male 4 756 20 февраля (изменено) В 18.02.2026 в 16:48, BooM! сказал: Зачем было картину удалять? Разработчики же постоянно пишут, что сохраняют "атмосферу". Показать контент Hide 1)Потому что Германия с разработчиками Пираний 2000х и Германия 2026 с новыми молодыми зумерами/альфа поколения соевыми и радужными разрабами это две разных германии и две разные команды. Тут чуть чуть красивее слелали откровенно уродливых женщин что хотели впихнуть в ремастернутую Готику. 2)Замок внутри и многие места вроде чуть или полностью поменяли, картины могут и быть а могут и не быть больше. Посмотрим что в игре будет. Изменено 20 февраля пользователем White_Male Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
p1cador 6 911 7 апреля 34 минуты назад, Silvio сказал: Спасибо. Взял в стиме. Думал, что будет дороже. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Silvio 13 533 7 апреля 1 минуту назад, p1cador сказал: Спасибо. Взял в стиме. Думал, что будет дороже. Тоже купил. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
DedushkaZedd 4 599 7 апреля Блин, рука дергается, благо и ценник норм, но нет. Подождет релиза. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
BooM! 41 9 апреля Ждем. Осталось совсем немного. 1 Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Sicilian 6 869 9 апреля 7 часов назад, BooM! сказал: Ждем. Осталось совсем немного. Уже поправили. Так что брюзжать в интернетах полезно. 1 1 1 Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
BooM! 41 9 апреля Посмотрим, что будет на релизе. Как отвечал сам разработчик, когда поднялась шумиха вокруг страшных женщин, мол, только поиграв в игру можно будет понять их "замысел". Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Sqrat 10 490 9 апреля Тогда я сначала попробую понять их великий "замысел", а уж потом поиграю куплю. Нынешние разрабы много чего могут... замыслить. 2 Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Kamoran 504 11 апреля 10ть минут геймплея от немецев: https://www.gamestar.de/videos/zehn-minuten-im-gothic-remake-meine-sorgen-sind-fuers-erste-beruhigt-wenn-auch-nicht-verstummt,140326.html Показали новый побочный квест, плавание и взлом замков под водой. Так же какое-то слишком легкое избиение огненных ящеров. Хотя возможно это просто были настройки для журналистов... 2 Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Silvio 13 533 12 апреля 1 Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Silvio 13 533 30 апреля 1 Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
p1cador 6 911 20 мая Gothic Remake | Готика Ремейк или Польская пиар-катастрофа. До выхода ремейка остается примерно полмесяца. И сегодня можно констатировать: попытка маркетологов скрыть сырой билд на одном из главных фанатский рынков обернулась публичной поркой. Польское инфополе гудит, ютуберы разносят игру в щепки, ранее лояльные издания пишут, что игра тонет под слоем багов, ну а фанаты помогают «продвигать ремейк», создавая промо ролики с актуальным геймплеем. Без названия.mp4 https://dtf.ru/games/5072745-gotika-remeik-polskaya-piar-katastrofa Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
junker1990 126 20 мая 41 минуту назад, p1cador сказал: Gothic Remake | Готика Ремейк или Польская пиар-катастрофа. Ну всё, точно тру-Готика, любовь фанатов обеспечена на долгие годы. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
DedushkaZedd 4 599 20 мая 1 час назад, p1cador сказал: Gothic Remake | Готика Ремейк или Польская пиар-катастрофа. Надеюсь там не все так плохо. Но да, предзаказы даже без таких звоночков идея сомнительная. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
p1cador 6 911 20 мая Ну, как выше написали - тру готик экспириенс. Помню, как проходил 20 лет назад вторую часть, которая намертво вешала компьютер стабильно каждые полтора-два часа. Забывал сохраняться - сам дурак. Другое дело, что это было 20 лет назад, и предсказать, насколько сегодня на это хватит сегодняшнего меня - трудно. Я предзаказал, и отказываться не собираюсь. Of Ash and Steel прошёл же, хотя это тоже то ещё дерьмо было. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
DedushkaZedd 4 599 21 мая (изменено) 18 часов назад, p1cador сказал: Ну, как выше написали - тру готик экспириенс. Помню, как проходил 20 лет назад вторую часть, которая намертво вешала компьютер стабильно каждые полтора-два часа. Забывал сохраняться - сам дурак. Меня там больше зацепило и смутило не про баги, а про неработающие системы оригинальной Готики. А это уже не тру готик экспириенс) 18 часов назад, p1cador сказал: Я предзаказал, и отказываться не собираюсь. Of Ash and Steel прошёл же, хотя это тоже то ещё дерьмо было. Вот твоих первых впечатлений и подожду) Изменено 21 мая пользователем DedushkaZedd 1 1 Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Silvio 13 533 22 мая 20 минут в лагере укурков. Скорее всего более свежий билд, чем давали стримерам. Кроме шершней никого в видео не били, но они нормально реагируют на игрока. 3 Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
White_Male 4 756 22 мая Жаль они выкинули минимальный редактор перса что бы мы могли настроить рожу и волосы. Могли бы и телосложение-мускулы нам менять в зависимости от прокачки нами силы. Прически менять и татухи наносить есди в лагере болотников или у магов продвигались бы. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Silvio 13 533 25 мая Показать контент Hide 3 1 Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты