Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Демо-версия Mass Effect 3

  

490 проголосовавших

  1. 1. Ваши впечатления от демо-версии?

    • Заключение врача: *сердце лопнуло, глаза вылезли, руки дрожат, изо рта идет счастливая пена. Игровой экстаз*.
    • Очень классно, ожидание того стоило! Теперь дождаться бы полной версии.
    • Все вполне на уровне.
    • Смешанные какие-то ощущения. Но ожидал(а) явно большего.
    • Нет, если честно, это не дело. Разочаровало меня демо, разочаровало.
    • Это вообще что? Не дай бог сама игра такой же будет.
    • Я жду полную версию, и демки всякие мне не нужны.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_demo.jpg

Вопросы, впечатления, радостные крики

и разочарованные всхлипывания – все сюда.

Демо FAQ:

Часть 1. Часть 2.
Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а с другой стороны демо это своего рода реклама продукта что бы его купили они бы не стали делать его слабеньким ну....не знаю...

Ну не играйте тогда-проблема решена. Фу, какая "нереалистичность"

MassEffect3-Demo-Screenshot-01.png

Кто нибудь в курсе от чего зависит выдача кредитов в мультике?

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ктото прошел атласа на безумии?

Никак не получаеться, уже задумываюсь а как я полную версию так буду проходить, если тут не самого последнего боса завалить не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот помню видео с утечки бета версии, там тоже только два варианта выбора диалога, так что все будет ок.

campaignsavingthekrogan.jpg

и там ещё несколько персонажей с которыми можно пообщаться, но это только бета- в ней как и в демке многого нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А ктото прошел атласа на безумии?

Никак не получаеться, уже задумываюсь а как я полную версию так буду проходить, если тут не самого последнего боса завалить не могу

Я прошел за солдата раза с пятого. Сначала гранатами закидал, потом перегрузкой Гарруса снимал щиты. Броню снимал деформацией Лиары и зажигательными патронами, ну и кувыркаться много нужно...очень много

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдааа походу я еще тот казуал

мало атласа, так еще и 4 цербера

думаю в полной версии с тяжелым вооружением и снайперкой будет чуть чуть по-другому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

campaignsavingthekrogan.jpg

и там ещё несколько персонажей с которыми можно пообщаться, но это только бета- в ней как и в демке многого нет

Это если investigate в разговоре нажать. Это не варианты ответов, это темы, которые можно затронуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Особенно если играть стражем с его технобронёй. Но в РПГ моде, если выставить безумие, все получается строго наоборот. Вот там уже правит балом разведчик с маскировкой.
Каждый класс по своему валит. Опробовал солдата, инженера, стража и штурмовика. Штурмовиком веселей всего было играть - биотический заряд+удар биотикой сразу, и дробовик уже не нужен, если враг без щита, а если со щитом, то нужно шмальнуть. Хотя лучше снять щит Гаррусом и потом уже штурмовать центуриона или инженера. Попробовал биотическим зарядом атаковать Атласа с полной броней, но без щита... едва потом ноги унес.

Лучше взять не больше двух умений, но хорошо их прокачать, чем больше, но каждое по чуть-чуть.

Оружия надавали зачем-то, хотя вполне хватило бы двух для каждого класса, имхо:

Солдату - мотыгу и потрошитель, и еще можно богомол добавить - все таки солдат, может больше носить;

Штурмовику - конечно же потрошитель и ярость в нагрузку;

Стражу - мотыгу и хищник;

Инженеру - ярость и хищник;

Адепту - ярость и хищник;

Разведчику - богомол и хищник.

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдааа походу я еще тот казуал

мало атласа, так еще и 4 цербера

думаю в полной версии с тяжелым вооружением и снайперкой будет чуть чуть по-другому

По церберовцам сингулярностью и расстрел в полете :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ктото прошел атласа на безумии?

Никак не получаеться, уже задумываюсь а как я полную версию так буду проходить, если тут не самого последнего боса завалить не могу

разведчиком с первого раза прошел. Правда четыре раза чуть не подох, Лиара копыта отбросила, но добил я его.

Сложно привыкнуть к новому колобку-гонщику Шепу. Раньше так носиться по уровню не получалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ у меня тут проблемка с мультиплеером в демо. Почему-то новые способности не могу перетянуть на раскладку использования. Т.е. например играю штурмовиком. Первая способность у меня забита на единице, а все остальные открывшиеся способности только видны в меню когда шифт нажимаю, но в упор отказываются перетягиваться в интерфейс использования. Такая же проблема и у брата в сетевом режиме демки МЕ 3. У кого-то подобное было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не играйте тогда-проблема решена. Фу, какая "нереалистичность"

MassEffect3-Demo-Screenshot-01.png

Кто нибудь в курсе от чего зависит выдача кредитов в мультике?

Что за шикарная видеокарта у тебя, не подскажешь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не играйте тогда-проблема решена. Фу, какая "нереалистичность"

Как сделать такую графику?

Блин, народ, ну где эти конфиги подкрутить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что за шикарная видеокарта у тебя, не подскажешь? :)

Это ж не его скрин, а из превью Nvidia :)

http://www.geforce.c...-and-benchmarks

Впрочем, у меня на GTX580 выглядит так же.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда,детализация на высоте.Кстати а как выставить такую графику?.У меня все стоит на макс. и такой картинки даже близко нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, народ, ну где эти конфиги подкрутить?

...\Mass Effect 3 Demo\Binaries\MassEffect3DemoConfig.exe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне мультиплеер, а точнее кооператив не понравился. Для такой игры как Масс Эффект, совсем не к лицу добавлять режим где нужно тупо бегать и стрелять, бегать и стрелять, этого и в других играх навалом. Разработчики могли бы как-то разнообразить и улучшить такой тип игры. За сингл ничего сказать не могу, потому что особых моментов там нету, можно отметить только улучшенную графику, но все-таки, блин, ну чувствуется же что создавая оригинальный Масс Эффект БиоВаровцы подходили с большей ответственностью поэтому чувство перехода ко второй части было очень приятным, а вот впечатление от МЕ3 после МЕ2 пусть даже демо версии у меня такие будто я начал играть в очередной DLC,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за шикарная видеокарта у тебя, не подскажешь? :)

Плюс чем больше расширенее, те лучше картинка, вот как раз здесь 1920Х1080

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потыркайте тут в опроснике, что ли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"У нас есть несколько припасенных задумок в рукаве", сказала Музика. "У нас есть новые идеи".

"Они очень простые", добавил Зещук. "Многое из особенностей в Mass Effect 2 появились в результате общения с геймерами, и мы полностью пересмотрели наши планы, потому что так захотело игровое сообщество. Таким образом, мы сможем сделать все просто на отлично, и мы собираемся изменить некоторые особенности и методы используемые в игре, которые мы хотели взять из ME1 и ME2".

"Мы сосредоточились на проработке экшен составляющей игры. Это другой игровой опыт, так что вам не придется играть в Mass Effect 1. Это отличный шутер. Это очень продуманный шутер с множеством возможностей индивидуализации, возможностью проводить разведки и с большой историей, которая обогащает игровой опыт. Но это шутер, проходящий постоянно в боевых действиях".

"Там будет множество вещей, которые мы переделали"- Сказал Музика. "Первая часть Mass Effect была сделана в стандартных традициях BioWare, а Mass Effect 2 была более продвинутой игрой. Но я считаю, что Mass Effect 2 все же был ближе по духу к оригиналу".

"Я не считаю, что Mass Effect 3 будет революционной игрой, мы его достаточно сильно упростили. Но мы соберемся ее усовершенствовать и сделать намного лучше".

"Мы просто пытаемся сделать нашу игру лучше. Мы достаточно скромная группа, без «захлестов», и мы пытаемся выдержать испытание временем и делать наши игры еще лучше. Игра будет сильно переработана. Вы обязательно задумаетесь над этим, и я считаю, что жанр шутер более подходит к нашей игре. Я думаю, что мы реализуем его [шутер] с некоторыми изменениями (по сравнению со 2 частью). Это действительно одно из по-настоящему захватывающих составляющих нашей игры. Создание шутеров, это такое же ремесло, как и создание RPG . Наш Mass Effect 2 немного похож в этом плане на 3 часть. И их слова не разошлись с делами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ж не его скрин, а из превью Nvidia :)

http://www.geforce.c...-and-benchmarks

Впрочем, у меня на GTX580 выглядит так же.

Спасибо. Буду иметь ввиду при выборе видеокарты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не фанфикшн,это цитата. Сказали шутер ,сделали шутер.

давай ссылку на оригинал видео\статью где они такое сказали

в раздел новости http://www.bioware.ru/forum/topic/20269/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, рещил своего Шепа сделать и 1) вставил туда код лица и не изменилось лицо-то только волосы и все

2) начал прохождение получился какой-то урод , + лицо грязное

и кто нить знает останутся ли сохраненки МП? а то жалко всех до 10 лвл прокачал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай ссылку на оригинал видео\статью где они такое сказали

в раздел новости http://www.bioware.r...um/topic/20269/

Интервью некоему Трейсу Джону на Game Devolopers Conference ,дано в 2010 году.Можешь посмотреть на Рутрекере в разделе "Обсуждение ожидамых игр'. Но дело не в цитате,а в том ,что данные задумки полностью воплощены,что видно на примере демо-версии.Сказали упростим-упростили,шутер значит шутер,в морг значит в морг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...