Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Демо-версия Mass Effect 3

  

490 проголосовавших

  1. 1. Ваши впечатления от демо-версии?

    • Заключение врача: *сердце лопнуло, глаза вылезли, руки дрожат, изо рта идет счастливая пена. Игровой экстаз*.
    • Очень классно, ожидание того стоило! Теперь дождаться бы полной версии.
    • Все вполне на уровне.
    • Смешанные какие-то ощущения. Но ожидал(а) явно большего.
    • Нет, если честно, это не дело. Разочаровало меня демо, разочаровало.
    • Это вообще что? Не дай бог сама игра такой же будет.
    • Я жду полную версию, и демки всякие мне не нужны.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_demo.jpg

Вопросы, впечатления, радостные крики

и разочарованные всхлипывания – все сюда.

Демо FAQ:

Часть 1. Часть 2.
Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу плохой анимации бега: похоже имеет место выражение "Это сырая демка" ибо в мультиплеере персонажи бегают нормально! Ну, как в ME2. :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу плохой анимации бега: похоже имеет место выражение "Это сырая демка" ибо в мультиплеере персонажи бегают нормально! Ну, как в ME2. :tongue:

И там и там бегают одинаково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, хоть поржать можно. Мужичок с предыдущей страницы так заразительно хохочет над анимацией фемшеп. Ну и прогулки командора под саундтрек Чарли Чаплина тоже веселят.

Хорошо, что на предзаказ не повёлся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, хоть поржать можно. Мужичок с предыдущей страницы так заразительно хохочет над анимацией фемшеп. Ну и прогулки командора под саундтрек Чарли Чаплина тоже веселят.

Хорошо, что на предзаказ не повёлся.

Да-да, из-за анимации не стоит покупать эту игру. Ведь играют в нее именно из-за анимации. Это главная составляюшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю на эту игру в чёрном свете уже не первый месяц и вот такие ляпы А-проекта не могут не радовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(убирает зонтик, которым закрывался от говнища 48 страниц)

Демо классное, игра выходит потрясная.

Кому не нравится - GTFO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорош говном поливать, нормально все и мульт хороший, биовары постарались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

флейм не читала, ибо серию люблю неадекватно, а про демо - увидев старых знакомых персонажей вопила и бегала по квартире, разбрызгивая слезы. Счастье, счастье, уже совсем скоро.

Из технических аспектов, повеселил режим "Повествования истории", раздражают перекаты и я почему-то не приспособилась вылезать из укрытия с первого раза, хотя может быть просто отвыкла уже.

Изменено пользователем irinamors

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

флейм не читала, ибо серию люблю неадекватно, а про демо - увидев старых знакомых персонажей вопила и бегала по квартире, разбрызгивая слезы. Счастье, счастье, уже совсем скоро.

Из технических аспектов, повеселил режим "Повествования истории", раздражают перекаты и я почему-то не приспособилась вылезать из укрытия с первого раза, хотя может быть просто отвыкла уже.

Это ничего)) В мультиплеере быстро перекатам и вылазкам из укрытия без них обучаешься. Я ради интереса попробовал после многих часов демки в МЭ2 поиграть. И каково было моё изумление, когда в некоторых местах мне катастрофически не хватало этих самых преслувутых перекатов)))

Изменено пользователем FobosShadow94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первой части me анимация движения была просто отличная. Зачем заменили на деревянную в me 3 ?? :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А во что это ожидания превращается?.

Лично мне все устраивает.

Если вам хочется видеть только негатив в игре, то зачем об этом писать.

Позитивные эмоций лучше то. Фанатов вы не переубедите, а вот сомневающиеся заранее начнут видеть игру в черном свете и где они бы в другой ситуаций закрыли глаза на недостатки, уже не закроют.

Что вы хотите добиться выплескованием негатива на форуме?

Изменено пользователем Sid_Andrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Считаю, что мы видели слишком мало, чтобы рассуждать о всей игре и ставить однозначный балл.

В последней редакции демки даже кастомизацию оружия урезали, а лично для меня "верстак" является одной из лучших составляющих игр Bioware. И, к сожалению, лабораторный апгрейд стволов для пати не является заменой ему.

Также немаловажны сопартийцы, которых далеко не всех в демо представили. Всё же их будет гораздо меньше, нежели в МЕ2, но главное не количество, а качество. К тому же, если временные сопартийцы, такие как Рекс, Тейн или Самара, будут реализованы в хорошо проработанных миссиях, как в случае с Лиарой в Теневом Посреднике, то я не переживаю, что потом не буду лицезреть их на Нормандии лишь в качестве мебели как пройденный этап, отработанный материал.

Ну и сам корабль Нормандия, внимание к которому лично у меня многократно возросло уже в МЕ2, так как он стал действительно собственностью и местом проведения больших действий, нежели периодический спуск к интенданту и клик по галактической карте на SR1. Что уж говорить, уверен, что новая старая Нормандия поразит каждого, как и возможность общаться с личным составом, что, на мой взгляд, в МЕ2 было реализовано хорошо, но отнюдь не полностью.

В целом, мы ещё ничего толком не видели, тем более в высоких текстурах и полноценных сценариях. Терпение вознаграждается.

P.S.

Кстати, меня порадовала новая система навыков. Скорее даже не тот один дополнительный уникальный навык для каждого класса, как турель Инженера или Супернова Штурмовика, а качественное изменение уже знакомых нам умений. К примеру, теперь Перегрузка выносит и барьеры, как ранее щиты, что вполне логично. И кинетические щиты, и барьеры биотиков совершенно аналогичны по природе, разница лишь в "источнике питания". В МЕ2 меня не убедило обстоятельство, почему барьеры нельзя перегружать, а обязательно сносить лишь Деформацией или Выстрелом. Подозреваю, что это было сделано намеренно в связи со спецификой основного врага в МЕ2 - Коллекционеров, чья основная защита - Барьер.

Изменено пользователем Sankarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А во что это ожидания превращается?.

Уже не имеет значения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом демка понравилась. Каких-то разительных геймплейных отличий от 2-й части не увидел, но и не ожидал. Графика улучшилась, но лица и мимика персонажей стали какими-то деревянными.

Очень печалит отсутствие полной локализации. После двух месяцев в "русском" Скайриме, англоязычные бормотания режут слух. Да и половина разговоров в бою пролетает мимо, не успеваю субтитры читать.

Мультиплеер очень порадовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какими же надо быть идиотами, чтобы судить эту игру в основном по графике и анимации?! А как же сюжет - главная составляющая всех RPG?

Мультиплеер потрясный:

*Полностью прокачал Солдафона до 20 лвл

*Открыл Клеймор, Вдову, Мотыгу, Фалангу, Гадюку, Палача ( и еще какое-то ПП, забыл название ) ну и ессесна улучшения к ним

*Получил много отличных эмоций при прохождении миссий, главное, надеюсь в полной игре, там будет хотя бы карт 20...

*Единственный минус - это низкокачественные текстуры ( я знаю что в полной версии это исправят ) и проблема ещё с МЕ2 - хреновое сглаживание ( даже если его врубать, то всеравно остаются на фоне, на полу, на углах всяких - надрывы. )

*Прошел одиночную версию - был немного разочарован, что жестко порезали миссию на Сур'Кэше для демки - где же моя любимая бомба в лифте, от цербера?!

Ну а так в целом - уверен, игра выйдет то что надо, надеюсь на неё выйдут Аддоны, аля Серый Посредник или Властелин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

низкокачественные текстуры

Поставь в конфигураторе анизотропную фильтрацию на 16х и будет тебе счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где же моя любимая бомба в лифте, от цербера?!

Ну и зачем ты это сказал, добрый человек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмаковав мультиплеер меняю голос со сдержанного "на уровне" на восторженный "очень классно". Действительно классный мультиплеер. Реализуют если кс-режим (игроки против игроков) то будет вообще супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я чувствовал, что к третьей части МЕ сдуется - к сожалению, демка пока это только подтверждает. ПК-версия ущербна (возможно, на боксе все приятнее), управление отвратительное, стартовая миссия местами нелепа до безумия, гигантская спина шепарда на треть экрана, FOV, залоченный на глаз на 60 - больше похоже на издевательство, чем на продукт, который должен людей убедить купить игру. эх, биовары, биовары.

wtf.man.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демка в целом мне понравилась, есть минусы, а где их нет. мультиплеер не пробывал еще.очень жду полную версию, для меня ME - это впервую очередь сюжет и атмосфера с романтикой космоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я чувствовал, что к третьей части МЕ сдуется - к сожалению, демка пока это только подтверждает. ПК-версия ущербна (возможно, на боксе все приятнее), управление отвратительное, стартовая миссия местами нелепа до безумия, гигантская спина шепарда на треть экрана, FOV, залоченный на глаз на 60 - больше похоже на издевательство, чем на продукт, который должен людей убедить купить игру. эх, биовары, биовары.

wtf.man.jpg

А чем это управление так не понравилось? По мне так очень удобно на клаве , даже более удобно на каком-то джойстике , тем более на сколько мне кажется физика МЕ 3 , очень схожа с МЕ 2 , есть не большие дополнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...