Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Демо-версия Mass Effect 3

  

490 проголосовавших

  1. 1. Ваши впечатления от демо-версии?

    • Заключение врача: *сердце лопнуло, глаза вылезли, руки дрожат, изо рта идет счастливая пена. Игровой экстаз*.
    • Очень классно, ожидание того стоило! Теперь дождаться бы полной версии.
    • Все вполне на уровне.
    • Смешанные какие-то ощущения. Но ожидал(а) явно большего.
    • Нет, если честно, это не дело. Разочаровало меня демо, разочаровало.
    • Это вообще что? Не дай бог сама игра такой же будет.
    • Я жду полную версию, и демки всякие мне не нужны.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_demo.jpg

Вопросы, впечатления, радостные крики

и разочарованные всхлипывания – все сюда.

Демо FAQ:

Часть 1. Часть 2.
Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хватит уже себя пустыми надеждами кормить. Убили ваш Масс Эффект. Все. Расходимся.

Ггг. Даже дожидаться выхода не стал, хехе. Провидец. Видно ему уже.

Изменено пользователем Cmdr. Obvious

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведь видно уже. Тут рпг составляющая прикручена для того, чтобы дополнить шикарный шутерок.

Fixed for you pfmen.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведь видно уже. Тут рпг составляющая прикручена для того, чтобы прикрыть убогий шутерок.

7e42e8bdbe97.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я, пожалуй, троллей кормить не буду. Соображать-то надо. Как биовары могли за год с кучкой проделать такую работу? В полтора раза больше диалогов

убогих.

Они же понимают, что без ажиотажа никто их некачественный продукт не съест.

Так всегда должно быть

Изменено пользователем Gextar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я, пожалуй, троллей кормить не буду.

Какое очаровательное нахальство.

xD

Соображать-то надо. Как биовары могли за год с кучкой

ME2 вышла уже более двух лет назад. При этом дата релиза не то же самое, что окончание работ над игрой. "Соображать-то надо", eh?

Изменено пользователем Cmdr. Obvious

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое очаровательное нахальство.

xD

Да нет тут нахальства никакого. Просто когда пытаешься привести хоть какие-то аргументы против любимого продукта хомяков, они сразу начинают набрасываться и всячески обороняться.

ME2 вышла уже более двух лет назад. При этом дата релиза не то же самое, что окончание работ над игрой. "Соображать-то надо", eh?

Вы и правда думаете, что они начинают работу над игрой сразу после выхода? Pfff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я, пожалуй, троллей кормить не буду. Соображать-то надо. Как биовары могли за год с кучкой проделать такую работу? В полтора раза больше диалогов

убогих.

Они же понимают, что без ажиотажа никто их некачественный продукт не съест.

Так всегда должно быть

Да нет тут нахальства никакого. Просто когда пытаешься привести хоть какие-то аргументы против любимого продукта хомяков, они сразу начинают набрасываться и всячески обороняться.

Жаль что плюсомёт закончился. =D

Изменено пользователем Павел777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет тут нахальства никакого.

Да нахальство самое натуральное. В открытую троллить и при этом называть троллями собеседников, к-е уже давно устали от таких "оригиналов" и не желают их кормить. Убили Масс Эффект, убили. Уймись только, не засоряй тему. Вон, посмотри на картинки, порадуйся и иди себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё непонятно для чего была вся эта суета с каналом, ретранслятором Альфа и всем таким, если в итоге жнецы просто взяли и... прилетели О_о

Это же надо было так невнимательно играть. Нет я ничего объяснять не буду, Задолбался. Я не Виджил в конце концов. Ценители рпг такие ценители. Сюжет им нафиг не сдался.

Уничтожение ретранслятора "Альфа" просто задержало вторжения жнецов.

Спорим, что ты не знаешь,что такого особенного было в этом ретрансляторе.

Как минимум должен быть суд, о котором говорили в конце "Прибытия".

Этот суд - эротические фантазии фанатов. Сами выдумали, сами поверили, теперь ждут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне вообще кажется, что "БиоВары" не последние придурки (интересно, и почему я так думаю?). Потому в спойлерах ВСЕГО не могло быть. Даже исходя из вашей великой беты, в которую наигрались и теперь слюной брызжут. Демо - хорошее. Реально непонятно, продукт ещё не вышел, а уже говорят дерьмо. Я вот не понимаю, вы идёте сдавать экзамен вы говорите "ооо я завтра пятёрку получил"? Или может "моя жена беременная, мальчик родился, Васей назвали, уже слушай думаем, на какую специальность в универе поступать будет" (причём сказано это ещё до зачатия). Короче, строить догадки - можно. Но не до уровня засера. Мне вон уже сказали тут, что разработчики клялись, да поубирали всего. Мол кучи возможностей вырезаны... мистика... или у нас где-то обучают способностям оракула? Так скажите, я схожу, поучусь...

Изменено пользователем Aromerd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Просто когда пытаешься привести хоть какие-то аргументы против любимого продукта хомяков, они сразу начинают набрасываться и всячески обороняться.

"МЕ умер" это не аргумент. И, кстати, МЕ никогда не позиционировалась как чистая рпг даже самими разрабами.

Это же надо было так невнимательно играть. Нет я ничего объяснять не буду, Задолбался. Я не Виджил в конце концов. Ценители рпг такие ценители. Сюжет им нафиг не сдался.

Ну почему же, я помню сюжет. Вроде бы... Тогда выходит, что они в итоге вот так тупо прилетели без всяких каналов и альфов от отчаяния? Почему так? Почему ждали два года? Чтобы коллекторы доделали гигантского терминатора? Я не отрицаю, что возможно играла невнимательно, если что. Потому и задаю вопросы. А ваших объяснений я не читала, ни одного, кинете ссылку?

Этот суд - эротические фантазии фанатов. Сами выдумали, сами поверили, теперь ждут.

Могу поклясться, что в одной из новостей читала, что, почти дословно, события начнутся с суда над Шепардом. Потом вышла новость о том, что события будут отличаться в зависимости от того играли вы в Прибытие, или нет. Да и зачем тогда делать такое претенциозное DLC если его итоги будут иметь не больший вес чем письма на терминале Шепарда?

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"МЕ умер" это не аргумент. И, кстати, МЕ никогда не позиционировалась как чистая рпг даже самими разрабами.

Ну почему же, я помню сюжет. Вроде бы... Тогда выходит, что они в итоге вот так тупо прилетели без всяких каналов и альфов от отчаяния? Почему так? Почему ждали два года? Чтобы коллекторы доделали гигантского терминатора? Я не отрицаю, что возможно играла невнимательно, если что. Потому и задаю вопросы. А ваших объяснений я не читала, ни одного, кинете ссылку?

Могу поклясться, что в одной из новостей читала, что, почти дословно, события начнутся с суда над Шепардом. Потом вышла новость о том, что события будут отличаться в зависимости от того играли вы в Прибытие, или нет. Да и зачем тогда делать такое претенциозное если его итоги будут иметь не больший вес чем письма на терминале Шепарда?

Риперы не ждали. Одна часть полетела через темный космос к галактике, вторая осталась ждать пока Коллы построят нового пожинателя, чтобы он попытался заново октрыть Цитадель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот суд - эротические фантазии фанатов. Сами выдумали, сами поверили, теперь ждут.

Ну такая фантазия Game informer

http://www.bioware.ru/2011/04/08/mass_effect_3_first_information_from_gameinformer.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Одна часть полетела через темный космос к галактике, вторая осталась ждать пока Коллы построят нового пожинателя

А где об этом говорилось? Что-то не припомню... И они что, летели два года?

Ну такая фантазия Game informer

http://www.bioware.r...meinformer.html

аааа... Так тот трёхминутный огрызок это и есть Судебное Разбирательство? Сильно))

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где об этом говорилось? Что-то не припомню... И они что, летели два года?

аааа... Так тот трёхминутный огрызок это и есть Судебное Разбирательство? Сильно))

Я тоже не помню где, но это логично. И как вы думаете, сколько нужно времени чтобы долететь до галактики из темного космоса?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аааа... Так тот трёхминутный огрызок это и есть Судебное Разбирательство? Сильно))

Видимо, журналюги что-то попутали. Там же не суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, журналюги что-то попутали. Там же не суд.

Да там и мультиплеера нет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да там и мультиплеера нет :D

На это я могу сказать только одно. Лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это логично

Возможно, но в игре я об этом не слышала. И, опять же, почему два года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Знаете я не хочу с гадать до появление полной что будет что нет, как некоторый которые по демке поняли сценарий игры.

Изменено пользователем Sid_Andrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, вы в первую часть вообще играли?

Вы мне хотите сказать, что первая часть была эталоном РПГ? Такое чувство, что это вы в нее не играли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я о том, что до сих пор жнецы всё плясали с бубном чтобы прилететь, а тут они просто появляются. Как? Откуда? Какой очередной гамма/бета/пи-ретранслятор они обнаружили? Или кто-то их привёл? Остаётся только надеяться, что в полной игре нас не просто поставят перед фактом "они здесь, грядёт эпичная битва".

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я о том, что до сих пор жнецы всё плясали с бубном чтобы прилететь, а тут они просто появляются. Как? Откуда? Какой очередной гамма/бета/пи-ретранслятор они обнаружили? Или кто-то их привёл? Остаётся только надеяться, что в полной игре нас не просто поставят перед фактом "они здесь, грядёт эпичная битва".

Ну, вроде было так, что Властелин проснулся и отправил сигнал на Цитадель. Он не сработал, я не помню в каком году он проснулся, но с этого момента Жнецы разделились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, вроде было так, что Властелин проснулся и отправил сигнал на Цитадель. Он не сработал, я не помню в каком году он проснулся, но с этого момента Жнецы разделились.

Где об этом говориться в игре? Пока что это напоминает мне фанфик в стиле "то, о чём не упомянул автор". И два года же! Даже больше чем два. Мы летаем через всю галактику за офигенно короткое время, а риперы пёрлись два года? Не верю (с)

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где об этом говориться в игре? Пока что это напоминает мне фанфик в стиле "то, о чём не упомянул автор". И два года же! Мы летаем через всю галактику за офигенно короткое время, а риперы пёрлись два года? Не верю (с)

Об в игре не говорится, и да, это фанфик, но иначе и быть не может. Но вроде это не два года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...