Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Трейлер фемШеп (обновлено)

Рекомендуемые сообщения

Вообще чего хотелось - это чтобы женские и мужские персонажи имели индивидуальные различия.Мужик Шеп полагаеться на силу,скорость, выносливость, женщина Шеп - на технику,скорость,выносливость. Да женщина слабее, это следует признать - но зачастую хорошая выучка нивелирует разницу в силе.К тому же женщины лучьше чем мужчины переносят боль. Вот Эш - яркий пример.Она красива,сильна как для женщины, отлично обучена. Что же мы видим в ролике? Мужеподобная Шепка с обильным макияжем движеться коряво, держит винтовку тоже коряво, коряво имитирует драку с Вегой. В игре же нам могут подсунуть одного персонажа, движущегося и действующего одинаково, лишь в разных "обертках" - мужчины или женщины. Но может все не так и плохо - хотелось бы надеяться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А то , что я вижу в играх это мягко говоря не соответсвует реалиям и делается в угоду толерантости

Я не очень понимаю, что именно тебя не устраивает, то что видеоигра не соответствует реальности или то что галактику гипотетически может спасти и женщина?

Изменено пользователем Solpadeine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще чего хотелось - это чтобы женские и мужские персонажи имели индивидуальные различия.Мужик Шеп полагаеться на силу,скорость, выносливость, женщина Шеп - на технику,скорость,выносливость. Да женщина слабее, это следует признать - но зачастую хорошая выучка нивелирует разницу в силе.К тому же женщины лучьше чем мужчины переносят боль. Вот Эш - яркий пример.Она красива,сильна как для женщины, отлично обучена. Что же мы видим в ролике? Мужеподобная Шепка с обильным макияжем движеться коряво, держит винтовку тоже коряво, коряво имитирует драку с Вегой. В игре же нам могут подсунуть одного персонажа, движущегося и действующего одинаково, лишь в разных "обертках" - мужчины или женщины. Но может все не так и плохо - хотелось бы надеяться)

Согласна, на движениях фШепард явно сэкономили, до сих пор вспоминаю с содроганием, КАК ходила Шепард в платье и туфлях на лоял-миссии Кауми (такое ощущение, что туфли были на 2 размера меньше).

Кстати, именно пластика движения привлекла в свое время столько поклонников к игре про Лару Крофард.

Интересно, а в демке у фШепард такой же "чудесный" макияж?

Изменено пользователем Natalia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна, на движениях фШепард явно сэкономили, до сих пор вспоминаю с содроганием, КАК ходила Шепард в платье и туфлях на лоял-миссии Кауми (такое ощущение, что туфли были на 2 размера меньше).

Вспомните, как виляла бёдрами Хоукша, и представьте ж.Шеп с такой же анимацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anarchangelus мое предложение все еще в сили- просто убрать фем Шепард(это легче чем выдумывать характеристики) , игра ничего не потеряет от этого ибо мужчину ну ГОРАЗДО легче ассоциировать с героем чем женщину , я думаю с этим глупо спорить.

[quote name=Зей

ра' timestamp='1329162340' post='1036629]

Я, как женщина, отвечу: да. Потому что иначе я буду чувствовать себя такой же мерзкой, как амёбные мужики, которые меня окружают.

И в чем ,простите это проявляется ? Вы занимаетесь спортом(если да то сравните свои результаты с местными мужчинами) , вы заступаетесь за женщин , вы носите тяжести по дому (за отца , брата ,парня ,мужа) ,вы не пользуетесь тем что вы женщина во многих ситуациях , а конкурируете на равных с мужчинами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тема таки просто зашкаливает неадекватностью, где мой попкорн? :D

Изменено пользователем Solpadeine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомните, как виляла бёдрами Хоукша, и представьте ж.Шеп с такой же анимацией.

Да уж. Я даже не знаю, что хуже: деревянная Шепард или Шепард, которую не смогла избавить от виляющей походки даже регулярная армия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anarchangelus мое предложение все еще в сили- просто убрать фем Шепард(это легче чем выдумывать характеристики) , игра ничего не потеряет от этого ибо мужчину ну ГОРАЗДО легче ассоциировать с героем чем женщину , я думаю с этим глупо спорить.

И в чем ,простите это проявляется ? Вы занимаетесь спортом(если да то сравните свои результаты с местными мужчинами) , вы заступаетесь за женщин , вы носите тяжести по дому (за отца , брата ,парня ,мужа) ,вы не пользуетесь тем что вы женщина во многих ситуациях , а конкурируете на равных с мужчинами?

Все три последних пункта в силе. Спортом не занимаюсь, это да. А мужчин у нас в доме нет. Поэтому представьте, приходится. Так что аргумент в молоко.

Да уж. Я даже не знаю, что хуже: деревянная Шепард или Шепард, которую не смогла избавить от виляющей походки даже регулярная армия.

Вот и я про то же... По-моему, деревянная всё-таки лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Anarchangelus мое предложение все еще в сили- просто убрать фем Шепард(это легче чем выдумывать характеристики) , игра ничего не потеряет от этого ибо мужчину ну ГОРАЗДО легче ассоциировать с героем чем женщину , я думаю с этим глупо спорить.

И в чем ,простите это проявляется ? Вы занимаетесь спортом(если да то сравните свои результаты с местными мужчинами) , вы заступаетесь за женщин , вы носите тяжести по дому (за отца , брата ,парня ,мужа) ,вы не пользуетесь тем что вы женщина во многих ситуациях , а конкурируете на равных с мужчинами?

Да успокойтесь на конец! ДА, все женщины трусливы, слабохарактерные дуры и стервы. И только такие женщины Вас окружают. Вам легче?

P.S. С Вами действительно глупо спорить.

Вот и я про то же... По-моему, деревянная всё-таки лучше.

Ну спину то выпрямить можно? Или в спаринге с Вегой как-то по другому поставить удар? Поменяли же они в "сером посреднике", позу, в которой сидит фШепард, не развалились.

Изменено пользователем Natalia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очевидно, что это не совсем то, что подают нам в современных играх.

Мужественная женщина это достоинство (не путать с мужеподобной) , но вот женственный мужчина(не путать с женоподобным) .... решайте сами.

Уж не знаю как там в идеальном мире, а у нас это нынче тоже достоинство и редкость. Исхожу из личных наблюдений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мое предложение все еще в сили- просто убрать фем Шепард(это легче чем выдумывать характеристики) , игра ничего не потеряет от этого

Просто смак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мое предложение все еще в сили- просто убрать фем Шепард(это легче чем выдумывать характеристики) , игра ничего не потеряет от этого ибо мужчину ну ГОРАЗДО легче ассоциировать с героем чем женщину , я думаю с этим глупо спорить.

Уже написали в БВ?

ОМГ! Да играйте мужиком! Ну кто вам мешает? Вам навязывают жШеп? О нет! Они ПОСМЕЛИ снять про неё целый ролик. Анафема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мое предложение все еще в сили- просто убрать фем Шепард(это легче чем выдумывать характеристики) , игра ничего не потеряет от этого

Ну ты это, позвони что ли Биоварям, изложи суть своих суждений, может они одумаются, негодяи, и вырежут нахрен эту противную тетку, посмевшую претендовать на роль Спасителя Галактеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Anarchangelus мое предложение все еще в сили- просто убрать фем Шепард(это легче чем выдумывать характеристики) , игра ничего не потеряет от этого ибо мужчину ну ГОРАЗДО легче ассоциировать с героем чем женщину , я думаю с этим глупо спорить.

И что вы в данной реплике подразумеваете под словом "герой"? Если каноническое значение, то ἥρως - «доблестный муж», каковым фемШеп не может быть по определению слова "муж". Если значение в морально-этическом смысле, то Шепард может быть и ренегатом. Если в значении "Герой Альянса", то "Героев СССР (РФ/подставить нужное)" дают независимо от пола. А если в значении "герой игры", то тут ограничений по половому признаку быть не может.

И говоря, что игра ничего не потеряет, вы снова-таки ошиблись: в ваших глазах она потеряет, как минимум, часть целевой аудитории, а в глазах многих других - гораздо больше.

P.S. Меня все еще интересует ваше мнение по поводу человекоподобных рас.

Тема таки просто зашкаливает неадекватностью, где мой попкорн? :D

Да ладно, нормальное развлечение в ожидании демки :D

Изменено пользователем anarchangelus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теме явно нужно немного отдохнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сексизм такой сексизм. Я думаю, что реагировать на слова человека, который не может соблюдать даже правила форума, не стоит.

А потому призываю, игнорировать подобных людей. Почему? Из чувства, понимания их болезни. Причем болезни вполне форумской, у них же синдром "Последний пост должен быть за мной."

Так что пожалейте этих людей, не отвечайте на их оффтоп. Дабы, в их голове создалась создалась, иллюзия их же правоты. А вы ведь знаете, что правы вы. А для человека уверенного в себе, и в своих идеях этого предостаточно. Да и любые тролли, терпеть не могут, когда их игнорируют ^_^

И такому человеку, должно быть свойственно милосердие, перед всеми людьми. Так, что я заканчиваю оффтоп, и не призываю к продолжению этой дискуссии. Всем кто согласен со мной, можно просто: Поставить единичку "1" в начале своего сообщение =]

Ну а теперь к теме:

В видеоролике я краем глаза, заметил что Шепард падает с эстакады, ну или строением похожим на это, и там его(её) не успевая подхватить Миранда, что наводит на мысль, что А) Миранда все так же будет одеваться, так как не любит капитан Эньяла. И Б) Не факт, что в этот момент с нами будут сопартийцы. Хотя и не факт что они будут. Но да о чем я? А том, что встреча с экс лоялистом Цербера, будет жарким. И там же мы один на один встретимся с Хаски-Кликсеном-маткой. Это вам не СП XD Это будет жестоко. Так что я лично с собой захвачу "Каин" с "Призраком" или "Вдовой". А в остальном нам наконец дадут покататься на полицейском Аэрокаре, точнее Аэрокаре СБЦ. Видать в ЛСП вождение оного кара, вызвало бурный всплеск среди фанов, остается надеятся, что такой метод передвижения в игре будет частым. И я заранее сочувствую, всем кто будет вокруг Шеп(а) XD

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...