Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Трейлер фемШеп (обновлено)

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Между прочим легиошу могли бы и подлатать :(

Да и нормандию не улучшили(

З.Ы.на 43 секунде мне захотелось заорать благим матом ибо первый чувак слева:(

Изменено пользователем Black Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормик фемка, потянет. Кай Ленг в кадре был похож на женщину.

Она воин, а не модель, не забывай это. То что БиоВар'цы сделали ее хоть сколько-то привлекательной расценивай как золотую монету.

Угу похож на бабу. Я подумал может это Фантом с ножиком вначале )

В МЭ1 при всей резиновости фемшепард дефолтная была очень привлекательная. А тут сделали не на всю аудиторию взять хотя бы теже веснушки кому-то нравится такое боржоми кому-то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал будет кинематографический ролик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В МЭ1 при всей резиновости фемшепард дефолтная была очень привлекательная.

А мне как-то эта больше приглянулась. В МЕ1 она черезчур уж сурова. А тут ниче так.

Изменено пользователем Garrus_Vakarian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделали не на всю аудиторию

Не бывает "на всю".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, ничего неожиданного...Много штукатурки, дурацкий причесон, анимешность а-ля Файнал Фентези...Кажется, что трейлер показывает частично предысторию из первых 2-х частей. Может такое быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На мой взгляд Фем вполне себе удачно получилась. Да и на мою самоделку всё таки похожа.

e7c017ba3dd9.jpg

И выглядит получше, чем на арте.

Изменено пользователем cpt. Anderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бывает "на всю".

Масса 1-ая ибо дефолт ибо канон, ибо если в редактор не полез, то не выбираешь. Вот пример реализации на всю. Из других игр можно взять харизматичного Дюка Нюкема. На всю аудиторию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто. Жаль, что не CG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что ж такое. В предыдущих частях Шепка пользовалась ужасными накладными ресницами, теперь докатилась до ужасного цвета помады... нет, ей определенно нужна консультация стилиста.

Шеп очень даже симпатична, но этот "боевой раскрас"... бе-бе-бе. Надеюсь на игру света.

А так "трейлер" просто верх эпичности. Радуют появления старых персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масса 1-ая ибо дефолт ибо канон, ибо если в редактор не полез, то не выбираешь. Вот пример реализации на всю.

"На всю" из первой массы была с вечно угрюмым лицом и страшноватым приплюснутым профилем (хотя он вообще у многих редакторских вариантов такой). Многим не нравится - стало быть, уже не "на всю", даже если дефолт. А каноном она не является, потому что по канону Шепард мужчина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масса 1-ая ибо дефолт ибо канон, ибо если в редактор не полез, то не выбираешь.

В ME3 точно такого же дурачка можно включить, c'mon. Речь-то была о том, что фШеп не всем нра, так и от дефолта первой-второй части далеко не все в восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"На всю" из первой массы была с вечно угрюмым лицом и страшноватым приплюснутым профилем (хотя он вообще у многих редакторских вариантов такой). Многим не нравится - стало быть, уже не "на всю", даже если дефолт. А каноном она не является, потому что по канону Шепард мужчина.

По канону Реван мужчина, а про Шепарда я такого не слышал ) пруфлинк плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да простите меня Женечка, но, на мой взгляд, мШеп человек некрасивый. Внешность проработана на отлично, это да (как-никак, своя лицевая модель, отдельная прорисовка, то да се), но не красавец он. И вот в плане проработки фемШеп ему, пожалуй, проигрывает. А в плане привлекательности лица - наоборот.

Не, все, ну так нельзя...

Я звоню Вандерлоо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа, (ужОс!) она с Вегой кромсается... в рукопашной О_О С этим буйволом( Опять разрушили светлый образ жШеп. То Кайдена на плечо, то удар по физиономии от Вегыча. Была надежда, что на ринге будет только мШеп. Америкосовский феминизм в действии. А мордашка мне её понравилась, кстати)

FINISH HIM.SHEPARD WIN.FATALITY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тьфу ты. Губы больше, чем на показанном нам арте, да и перекрашены они малость, челюсть такая словно она всю жизнь жевала жвачку, выпирающий подбородок(опять же по сравнению с артом), веснушки сильно выделяются... Нее, на "это" я свою дефолтную Шепард из прошлых частей не променяю.

В это ещё можно влюбиться.

1d545d8e1797977e81466fcce9828503.jpg

В "это"? Нет уж, увольте.

2150b2d4107ce0c268ec01e686e8f1ea.jpg

Конечно дело вкуса, но я пас.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый образ Шепарда-Женщины понравился, веснушками чем то на Лиарку смахивает:))

Вот мне не понравился старый облик сопартийцев из ME2. Неужели не поменяли? А ведь говорили что редизайном занимаются...

PS. Кай Ленг крут, и еще было приятно увидеть Кайдена))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу похож на бабу. Я подумал может это Фантом с ножиком вначале )

Ну ты и лось =)))). Стоило появится одному мужику с длинными волосами во вселенной, как нашлись люди, которые его причислили к противоположному полу. И да, нефига не похож на девушку. )

В "это"? Нет уж, увольте.

Это все игра света и тени и неправильный ракурс! =(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да и еще: если внешность не понравилась, надо было выбирать блондинку :nyam:

Изменено пользователем SamFisher53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ожидаемо, все заныли о том как все плохо. Наверняка вы бы все лучше это сделали.

А вот лично мне она очень понравилась,не буду менять внешность при прохождении за женщину. И сам ролик пробрал до глубины души,снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,а веду у одного из моих Шепардов Самара погибла в конце,посмотрю что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа... "Гора родила мышь". Пиара было, будто меньшего, чем новый Dirty Dozen и не планировалось, а на выходе - обычный геймплейный ролик, коих много. ФемШеп дискриминировали. Досадно. Радует, что ролик все же хорош. И что Кертис Джексон и Тилда Суинтон... ой, Джейкоб Тэйлор и Самара снова на борту! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да что ж такое. В предыдущих частях Шепка пользовалась ужасными накладными ресницами, теперь докатилась до ужасного цвета помады... нет, ей определенно нужна консультация стилиста.

Шеп очень даже симпатична, но этот "боевой раскрас"... бе-бе-бе.

Именно что боевой - противника пугать... Таки стилист ей такое посоветовал...:D

Изменено пользователем Пепелац

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это видео побудило меня на прохождение МЕ2 за ФемШеп.

Понравился момент когда Андерсон кинул ей жетон обратно. Очень даже не плохо, огонь в глазах.

Все таки она милитари-вумен , а не кукла барби. Вылядит гармонично.

Ушел играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аааа, (ужОс!) она с Вегой кромсается... в рукопашной О_О С этим буйволом( Опять разрушили светлый образ жШеп. То Кайдена на плечо, то удар по физиономии от Вегыча. Была надежда, что на ринге будет только мШеп.

да ладно, уж если Яг по мордасам отхватил, то Вега тоже исключением не будет......))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...