Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Трейлер фемШеп (обновлено)

Рекомендуемые сообщения

не я свою на новую не променяю я сней с первой части сроднилась :teddy: плохо что вовторой части из редактора шрамы убрали может в третей вернут :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ладно, уж если Яг по мордасам отхватил, то Вега тоже исключением не будет......))

А еще она протаранила головой крогана))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты и лось =)))). Стоило появится одному мужику с длинными волосами во вселенной, как нашлись люди, которые его причислили к противоположному полу. И да, нефига не похож на девушку. )

Это все игра света и тени и неправильный ракурс! =(((

Убийца длинноволосыЙ? превед аниме? Спасибо не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По канону Реван мужчина, а про Шепарда я такого не слышал ) пруфлинк плиз.

http://www.bioware.ru/mass_effect_2/files/video/trailers/final_trailer_sd.html http://www.bioware.ru/mass_effect_3/files/video/trailers/vga_2010_debut_hd.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музыкааааа! *____*

Что за потрясающий саунд играет в трейлере??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно что боевой - противника пугать...

Жаль только, что когда Шепард по-ковбойски высунулась из окна мчащегося лендровера такси, Кай Ленг не свалился с крыши с воплем ужаса: "ТВОЮ ЖЕ Ж МАТЬ!!!111". Стилист явно этот момент профейлил. Надо было фемШеп в гламурном стиле краситься на этот случай - с розовой помадой, дакфейсом и очками в стиле "муха".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По канону Реван мужчина, а про Шепарда я такого не слышал ) пруфлинк плиз.

Все новости вам пруфлинк. Дефолтный Шепард - мужик, солдат, землянин, выживший на Акузе. Если вы считаете Шепард из МЕ1 каноном, потому что "если не щелкать, то и не выбираешь", то мШеп тем более канон. Его же тоже по умолчанию дают, если не выбираешь)

Не, все, ну так нельзя...

Я звоню Вандерлоо!

Ничего ты не понимаешь. Может, я тебя специально так спровоцировала модели твоего любимого Шепа позвонить? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убийца длинноволосыЙ? превед аниме? Спасибо не надо.

Так ведь анимешный фильм японцами создаётся вроде - и Кая Ленга по их просьбе (нужен-же такой длинноволосый - сам сказал) сделали в аниме-стиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В отличие от многих игр с настраиваемой внешностью персонажа, в Mass Effect уже задана внешность по умолчанию соответственно для мужского и женского персонажа. В рекламной кампании игры использовался именно мужской вариант Шепарда по умолчанию (в качестве модели лица послужила внешность голландского манекенщика Марка Вандерлоо).

Изменено пользователем Stormlens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно попорбую в МЕ3 проити ж.Шепард. Но только после того, как пройду гейму своим перенесенным персонажем из первых частей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль только, что когда Шепард по-ковбойски высунулась из окна мчащегося лендровера такси, Кай Ленг не свалился с крыши с воплем ужаса: "ТВОЮ ЖЕ Ж МАТЬ!!!111". Стилист явно этот момент профейлил. Надо было фемШеп в гламурном стиле краситься на этот случай - с розовой помадой, дакфейсом и очками в стиле "муха".

Нам это просто не показали - оставили до релиза (Кай её просто не успел разглядеть как следует) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Это все игра света и тени и неправильный ракурс! =(((

ОК.

Тут вообще выпирающие скулы. И какое-то квадратное лицо.

87d97e8d437298aed78b6f3bd5daf92d.jpg

А тут глаза перекрашены. Вывод: вся игра состоит из неправильных ракурсов. :)

3a89b62c5edc8ab2be875eac765bb9a1.jpg

Хотя чего я парюсь по поводу её внешности? Никого ни в чём убеждать не собираюсь, лишь высказал своё мнение. Повторюсь, дело вкуса.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поглядела в нормальном качестве. Ну, что сказать... Даже не знаю. Какое-то странное лицо. Что-то есть в нём неестественное. Даже не знаю что. То-ли что-то с анимацией, то ли с пропорциями. Но напрягает.

И ЗАЧЕМ эта кошмарная помада?! Чем плохо "чистое" лицо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мде, ну это фейл ребята. Ручками можно сделать гораздо красивее:

ut32010021616335443.jpg

Изменено пользователем Semicuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня главный герой серии в первую очередь дефолтный м. Шепард. Что поделать, BioWare взростили во мне этот стереотип. Никого другого на главную роль я просто не могу представить. Для меня дико видеть, как девушка показанной нам комплекции тела месит грузного Вегу, дико видеть, как девушка той же комплекции яро несется на врагов с одним пистолетом. Дайте ей самурайский меч, стализуйте в китайский стиль - может тогда она найдет свое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0:53-0:54 - крупным планом перекат

1:00-1:01 - высовывается из такси на лету

И там, и там - волосы, как приклеенные. Это называется "поработали с физикой волос", ага.

Не, я не графодрочер, лично мне это по барабану, но просто - уж назвался груздем, так полезай в кузов, да.

Ну, я писал это опираясь на момент с Кай-Ленгом... Видно и правда всё дело в motion capture в кат-сценах.

А вот у Ленга они при прыжке шевелятся, чо ^_^

Во-во :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая няшечка получилась, одобряем. Наамного лучше той невзрачной тётеньки что по дефолту в настройках стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот, кстати, что понравилось - она с изюминкой. Перемазана косметикой, но вроде бы черты лица довольно своеобразные, не шаблонные губки бантиком, носик пуговкой. И она, слава богу, не похожа на ту армию клонированных Шепок, что выходят у большинства в редакторе.

О да, согласен, совсем не похожа)))

266cc30397b7.jpg

a0d63d125fcf.jpg

К собственно трейлеру - гораздо больше чем Шеп порадовало происходящее вокруг неё)))

Изменено пользователем shmi1212

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему вы вставляете плеер этот гавенный? почему не youtube'ский? на офф сайте стоит именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В отличие от многих игр с настраиваемой внешностью персонажа, в Mass Effect уже задана внешность по умолчанию соответственно для мужского и женского персонажа. В рекламной кампании игры использовался именно мужской вариант Шепарда по умолчанию (в качестве модели лица послужила внешность голландского манекенщика Марка Вандерлоо).

Ну... В DA:О тоже есть дефолтная морда (все помним рыжего субтила по умолчанию), но официальные ролики его дружно игнорируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я писал это опираясь на момент с Кай-Ленгом... Видно и правда всё дело в motion capture в кат-сценах.

В общем, фиг поймёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да, согласен, совсем не похожа)))

Oh my.

гораздо больше чем Шеп порадовало происходящее вокруг неё)))

This.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шепардиха супер, красотка. Правда, чересчур ярко накрашена, но все-таки. Ее лицо гораздо лучше тех жутких рож из редактора

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... В DA:О тоже есть дефолтная морда (все помним рыжего субтила по умолчанию), но официальные ролики его дружно игнорируют.

А тут две дефолтные морды м и ж. Это вам не Р.

убить Дрю

Мужчина светлый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...