Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — «Управление миссиями» и тематические консоли Xbox 360

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_3_mission_command_xbox360.jp

Как вы помните, не так давно на Facebook было запущено приложение «Mass Effect 3: Управление миссиями». У всех участников есть возможность выиграть различные призы, в том числе и новую консоль Xbox 360. Приставки оформлены в двух тематических вариантах – парагонском и ренегатском.

Релиз изображений призовых консолей прошел не без казусов, и особо наблюдательные фанаты заметили опечатку в надписи на ренегатской консоли. Представители Microsoft сообщили, что ошибка присутствует лишь на рекламных изображениях, но не на будущих призах.

140 140

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обе хороши, но ренегатская покруче выглядит. И геймпады, действительно могли бы покрасить. Вот "правильные" тематические издания консолей:

xbox-360-limited-edition-kinect-star-wars-bundle.jpg

e3-2011-gears-of-war-3-limited-edition-xbox-360-and-controller-announced-20110606103644660_640w.jpg

Кстати, рассказывайте, кто получил код на Нормандию для xbl-аватара? =)
Я эту "Нормандию" случайно получил, когда они в твиттере попросили выложить фотки телеков с промо МЕ3 на дашборде. =) Потом оказалось, что этот же код будет в коллекционке. Хотя с этим новым дашем ее там нигде и не увидишь, но выглядит здорово.

post-11078-0-01206200-1329025897_thumb.j

post-11078-0-36091000-1329025908_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я получил (банально выполнил первую миссию и зашёл через недельку - код был на той самой первой миссии), активировал, посмотрел, как Нормандия на моего аватара налетает, а он пугается. :)

её, как минимум, можно понаблюдать в процессе "одевания" персонажа. она находится в разделе "Мой стиль" --> "Реквизиты".

А я что то думал, что её скачивать надо, и лайв ждал когда консоль появится. Мде, жаль что нормандия на аве не постоянно, а то фиг дождёшься что б посмотреть на неё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти криворукие мелкомягкие... Даже в рекламе напартачили. Чего уже говорить об ошибках в програмном коде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...