Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Игра ушла на «золото»

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_3_gone_gold.jpg

В одном из недавних твиттов Кейси Хадсон, исполнительный продюсер серии, объявил, что Mass Effect 3 наконец-то отправился на «золото». 

«После невероятной работы, выполненной нашей командой, я с гордостью объявляю, что Mass Effect 3 официально ушел на "золото"! Начиная с этой недели вас ждет множество сюрпризов».

Напомним, что в России игра выходит 7 марта, так что ждать осталось совсем недолго. Для самых же нетерпеливых с завтрашнего дня будет доступна синглплеерная часть демо-версии и мультиплеер, если с покупкой Battlefield 3 вы получили ранний доступ.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведьмака я тоже ждал, только Mass Effect 3 я жду сильнее... Ведьмак по моему не очень получился, первая часть лучше была. Хотя это чисто мое мнение.

Первый был более .... ведьмачьим, что ли.... Близким по духу к исходным условиям, так сказать, " как отец-создатель прописал"... Там Геральт был именно ведьмаком, попавшим в политическое колесо... а во втором - похож на этакого вольноопределяющегося, который никак не определится - за красных он или всё-таки за белых. Остается лишь надеяться, что Ведьмак-3 вернется "к истокам" и наконец ответит на именно ведьмачьи вопросы, оставшиеся после 1-ой части.

Но МЕ3 по напряжЁнности ожидания - вне конкуренции....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут да,в первом ведьмаке атмосфера намного ...кхм,ведьмачнее,по книгам.А во второй как в готике.3ья часть тоже будет заключительной и пока не известно что будет лежать в основном сюжете.Я думаю будет такой же накал если не сильнее х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ME3 вне конкуренции... Ну будем надеяться что ведьмак 3 вернется "к своим истокам") Ну наверное в 3-й части ведьмака накал будет, хотя кто знает чем разработчики нас удивят, они еще официально 3-ю часть не анонсировали... Так что только ждать остается.. Ну а в апреле будет маштабное обновление игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, "на золото" - означает, что игра ушла в печать, т.е. все готово. Значит, кто-нибудь, не будь дураком, свистнет диск или со склада или цифру на флэшку и, следовательно, готовую игру стоит ждать недели за 2 до официального релиза. Это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я так понимаю, "на золото" - означает, что игра ушла в печать, т.е. все готово. Значит, кто-нибудь, не будь дураком, свистнет диск или со склада или цифру на флэшку и, следовательно, готовую игру стоит ждать недели за 2 до официального релиза. Это хорошо.

Ничего хорошего,пиратство-зло,причем уголовно наказуемое...Если ты конечно не отыгрывал роль Шепа ренегата,ибо тогда можно XDD

Изменено пользователем Kita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Kita, такую игру как Mass Effect лучше купить но не качать...)

Jedem das Seine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Kita, такую игру как Mass Effect лучше купить но не качать...)

Полностью с тобой согласен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...