Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Игра ушла на «золото»

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_3_gone_gold.jpg

В одном из недавних твиттов Кейси Хадсон, исполнительный продюсер серии, объявил, что Mass Effect 3 наконец-то отправился на «золото». 

«После невероятной работы, выполненной нашей командой, я с гордостью объявляю, что Mass Effect 3 официально ушел на "золото"! Начиная с этой недели вас ждет множество сюрпризов».

Напомним, что в России игра выходит 7 марта, так что ждать осталось совсем недолго. Для самых же нетерпеливых с завтрашнего дня будет доступна синглплеерная часть демо-версии и мультиплеер, если с покупкой Battlefield 3 вы получили ранний доступ.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ждал этого момента 2 года и вот он настал! Даже незнаю что буду делать после того как пройду ME3. Это едиственная серия игр, которая меня зацепила. Больше в этом году не жду так сильно других игр как эту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*открывает шампанское, целуется и обнимается со всеми в треде*

Ну и Женечка, я тебя люблю. Всех люблю. Вообще. Даже евреев(привет Гриду).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ еще в игру не играли, а вы уже думаете, что будете делать после того как пройдете! ;) Не спешите вы так! Наслаждайтесь настоящим! Для грусти еще будет полно времени в будущем;)!!!Сейчас только позитив!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Е-мае, так какая ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ по поводу выхода игры в РФ? Седьмое марта или девятое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА- УРА- УРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

скорей бы торрент выложили, можно спокойно скачать с моим 2мбитным каналом, установить и ждать даты активации купленного ключа...

ну свои законные длц я по любому с магазина скачаю,а так да,если ключик подойдет :)

*открывает шампанское, целуется и обнимается со всеми в треде*

никакого шампанского,только бренди Серрайсе Айс*подменяет бутылки* Изменено пользователем Black Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"за***сь, четко"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиратку хочу. У меня с играми Био это уже традиция. Прохожу пиратскую версию, а купленный диск еще несколько месяцев лежит не распакованный

Дима, на кой хрен еще и пиратам платить, если есть торренты?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличная новость. только 1С молчит пока)) ждем)) сам в ожидании коллекционки, она хороша))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличная новость. только 1С молчит пока)) ждем)) сам в ожидании коллекционки, она хороша))

Протеанин такой протеанин,просто ня xd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Чуток времени совсем осталось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через пол-годика,может чуть позже и нулевой диск на аукционе продадут.Жедающих думаю будет много х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мультиплеер дадут ведь только тем у кого есть BF3 ? Вроде об этом когда то шла речь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх! уже сейчас вижу...*эпичная музыка* дамы и господа представляем вам MASS EFFECT *?* на новом поколении консолей *и заставка массы* :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мультиплеер дадут ведь только тем у кого есть BF3 ? Вроде об этом когда то шла речь .

Нет,для тех у кого нету доступ на несколько дней позже(вместо14-го 17-е) вот и вся разница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну всё, назад дороги нет, ничего изменить в игре уже нельзя - потому только вперёд... меньше 4 недель до релиза плюс неделя для тех кто в глубинке на приход диска - и провал во времени на пару недель, остановившаяся жизнь в городах и сёлах по всему миру - все рубятся в 3 МАСС... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Е-мае, так какая ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ по поводу выхода игры в РФ? Седьмое марта или девятое?

7.03.2012

Теперь по теме. А разве могло быть по другому с самой ожидаемой игрой года?! :rolleyes:

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну всё, назад дороги нет, ничего изменить в игре уже нельзя - потому только вперёд... меньше 4 недель до релиза плюс неделя для тех кто в глубинке на приход диска - и провал во времени на пару недель, остановившаяся жизнь в городах и сёлах по всему миру - все рубятся в 3 МАСС... :)

Bioware работают на жнецов!И МЭ сделан чтобы нас могли взять тепленькими :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну значит на недельке будет на торренте)

такую игру надо покупать а не с торрентов качать , расстрелять надо тебя =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь главное чтобы ЕА не фейлнулись с доступом в мультик. Как это было с предзаказом БФ3, где входил бесплатный DLC, а потом пришлось писать в тех поддержку ЕА, чтобы его активировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7.03.2012

Есть на каком-то ЕА/Bioware сайте подтверждение этим словам? Для меня это очень важно :book:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть на каком-то ЕА/Bioware сайте подтверждение этим словам? Для меня это очень важно :book:

Посмотри любое видео по МЕ3 с русскими сабами от ЕА Russia там в конце дата выхода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ждал этого момента 2 года и вот он настал! Даже незнаю что буду делать после того как пройду ME3. Это едиственная серия игр, которая меня зацепила. Больше в этом году не жду так сильно других игр как эту.

Не еще Risen2 и Starcraft2 за зергов жду+Diablo3 многострадальный!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протеанин такой протеанин,просто ня xd

ахах, т.е.?? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ахах, т.е.?? ))

No comments ибо спойлеры,вобщем ждем еще 23 дня(

З.Ы. завтра демо!!!

Изменено пользователем Black Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...