Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Игра ушла на «золото»

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_3_gone_gold.jpg

В одном из недавних твиттов Кейси Хадсон, исполнительный продюсер серии, объявил, что Mass Effect 3 наконец-то отправился на «золото». 

«После невероятной работы, выполненной нашей командой, я с гордостью объявляю, что Mass Effect 3 официально ушел на "золото"! Начиная с этой недели вас ждет множество сюрпризов».

Напомним, что в России игра выходит 7 марта, так что ждать осталось совсем недолго. Для самых же нетерпеливых с завтрашнего дня будет доступна синглплеерная часть демо-версии и мультиплеер, если с покупкой Battlefield 3 вы получили ранний доступ.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто, но боюсь, я закопаюсь в твистед метал и никакой масс эффект меня не вытащит. А еще синдикат, мгс коллекшн, ох щи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я почти уверен, что около 70% даже не подойдут близко к МП.

Какой формулой вы пользовались для подсчета данного процента?

А я 140% уверен, что 89,6% говорящих о том, что не посмотрят на куп - одни из первых в него зайдут.

Видимо вы не играли в такие игры как Л4Д1,2 , портал2куп , Дед Айланд и пр. куп игры. Или же у вас плохой коннект и вы себе не можите позволить насладиться этим. Вы вообще знаете, какое можно удовольствие получить от купа, особенно когда вы в команде знакомых и все на скайпе переговариваетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Как-то грустно мне стало.Неужели финишная прямая? Нет,нас еще,конечно,жду всякие патчи,DLC в течение года и прочие плюшки,но история Шепа и Ко таки закончится. Печаааль.

Заказала себе лицуху ибо отдать долг разрабам за их нереальный труд. А вот DLC буду качать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такую игру надо покупать а не с торрентов качать

Одно другому не мешает. Если игру сольют раньше релиза, я и не подумаю ждать свой заказ. Why would I do that?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Я жду тебя, моя коллекционочка :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХУХ ХоРОШО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Через недельки 2,5 начнут расслыть коды на dlc и активацию из орижина!

Интересно будет ли какая нибудь ранняя загрузка из орижина??

У меня есть Блкс, но играть я буду на ПК, а в дэмо Ме3 я сыграл теперь всеми классами стало намного интереснее играть, но как всегда лияно я буду либо за штурмовика либо за разведчика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно будет ли какая нибудь ранняя загрузка из орижина??

Будет, конечно) Как и у всех крупных проектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какой формулой вы пользовались для подсчета данного процента?

А я 140% уверен, что 89,6% говорящих о том, что не посмотрят на куп - одни из первых в него зайдут.

Видимо вы не играли в такие игры как Л4Д1,2 , портал2куп , Дед Айланд и пр. куп игры. Или же у вас плохой коннект и вы себе не можите позволить насладиться этим. Вы вообще знаете, какое можно удовольствие получить от купа, особенно когда вы в команде знакомых и все на скайпе переговариваетесь?

Одно дело игры заточенные под кооп и совсем другое одна из самых популярных синглплеерных экшн-рпг последних лет к которой прикрутили кооп-арену ради эксперимента, или просто для галочки ради бабла.

По теме, деньги выкинутые на бф3 наконец-то окупились :]

Изменено пользователем Udo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Ура! Ура! Ещё ни одну игру я не ждал ТАК сильно и ТАК долго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Ура! Ура! Ещё ни одну игру я не ждал ТАК сильно и ТАК долго!

Можно начинать вычеркивать дни на календаре:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Озон конечно обыкновенно не особо торопится с доставкой заказов - но если уж совсем невмоготу будет, старые добрые пейраты наверняка выложат образ в интернеты как это было с ДА2. Скоротать за торрентом пару дней, пока не приплывет коллекционка - греха в том не вижу, ведь всё уплочено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что свою коллекционку получу примерно через 14 дней, может раньше, а может позже, зависит, когда Озон отправит заказ. Надеюсь сразу как поступят на склад, а то я как-то раз заказал от туда неделю ждал когда со склада отправят в мой город... так что я поиграю где-то в двацатых числах марта....

Эх, торренты, хорошо и плохо, но скачивать не буду, буду ждать коллекционки, тогда и поиграю.

П.С. Вопрос не по теме, а демка будет на русском тоже или только на английском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Starcraft2 за зергов жду

В 2013 году. Прости.

Посмотри любое видео по МЕ3 с русскими сабами от ЕА Russia там в конце дата выхода

Спасибо. Ваша правда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П.С. Вопрос не по теме, а демка будет на русском тоже или только на английском?

Демка переведена на русский (субтитры).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кампай, комрады =)) Такое чувство, что МЕ3, до этого казавшийся каким-то отдалённым будущим, вдруг приобрёл чёткие очертания и замаячил на горизонте =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь какой то нехороший человек сможет выложыть эту игру за 3 недели до выхода. Хотя кого я обманываю, даже пираты на стороне хбоксовцев. Я не выдержу пока моя лицушка приедет ко мне (((((

Надеюсь, этот человек сгорит в аду. Я всецело за пиратов *оглянулся в поисках псов копирайта* но только после выхода лицензии.

И лицуху куплю. Любой шедевр должен быть оплачен. Любой качественный продукт - по возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ.я надеюсь демку с ориджина качать надо....???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я париться не буду и пойду куплю обычную джавел-лицензию.Правда хотелось бы протеанина с собой таскать,но видно какое то время не судьба...

А ещё я буду свято верить что когда нибудь,может через два года,а может через три выйдет золотое издание в котором будут все 3 игры,со всеми ДЛК и с по-настоящему качественной (а-ля Ведьмак1-2) русской озвучкой,ну и с какими-нибудь безделушками.Буду наверно как в первый раз во все три части играть х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот оно... вот оно... "недостижимое будущее"!!! Ура! :yahoo:

ЗЫ. Интересно, на сколько вымрет форум после 7-8 марта?

ЗЫЫ. Надеюсь, маЛчишки не забудут девчонок поздравить. Хотя, им тоже будет не до того)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я париться не буду и пойду куплю обычную джавел-лицензию.Правда хотелось бы протеанина с собой таскать,но видно какое то время не судьба...

А ещё я буду свято верить что когда нибудь,может через два года,а может через три выйдет золотое издание в котором будут все 3 игры,со всеми ДЛК и с по-настоящему качественной (а-ля Ведьмак1-2) русской озвучкой,ну и с какими-нибудь безделушками.Буду наверно как в первый раз во все три части играть х)

Дааааа это было бы Шикааарно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхх... После седьмого вырываю интернет и сижу в изоляции от форумов и спойлеров (а то ведь не вытерпит душенька!) - и дней 8 жду озоновской "сверхзвуковой доставки" :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Завтра демо наверное только поздно ночью выйдет как всегда. В мульт смогут все поиграть или только те, у кого батла есть?

И еще если я куплю обычное издание, то можно будет потом как нибудь получить миссии и спутников из коллекционки?

Изменено пользователем Ardan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра демо наверное только поздно ночью вйдет как всегда. В мульт смогут все поиграть или только те, у кого батла есть?

Те у кого батлы нет смогут поиграть в мульт с 17-го числа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЫЫ. Надеюсь, маЛчишки не забудут девчонок поздравить. Хотя, им тоже будет не до того)))

Нет лучше подарка, чем спасение твоей галактики =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...