Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Игра ушла на «золото»

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_3_gone_gold.jpg

В одном из недавних твиттов Кейси Хадсон, исполнительный продюсер серии, объявил, что Mass Effect 3 наконец-то отправился на «золото». 

«После невероятной работы, выполненной нашей командой, я с гордостью объявляю, что Mass Effect 3 официально ушел на "золото"! Начиная с этой недели вас ждет множество сюрпризов».

Напомним, что в России игра выходит 7 марта, так что ждать осталось совсем недолго. Для самых же нетерпеливых с завтрашнего дня будет доступна синглплеерная часть демо-версии и мультиплеер, если с покупкой Battlefield 3 вы получили ранний доступ.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну,не уверен конечно,но думаю,скорее всего,он будет полноценным персонажем с нормальными диалогами,а не как Заид и Касуми с недополноценным и весьма односторонним общением :rolleyes:

Иначе биоварей закидают тапками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иначе биоварей закидают тапками

Кого кого а их тапками уже точно не закидают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то грустно стало, что ли...ждем достойного финала :) И да, хоть игра выйдет 7 марта, получим её с Озона вряд ли так быстро :D

Вот-вот тем более коллекционку и с Озона будем ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

For two years we prepare, we get stronger.

And now, finally... we have return :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость прям будоражит, на душе хорошо :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а демка когда станет доступной? Сегодня ночью? Или завтра днем?

P.S. Предзаказавшие игру ранний доступ тоже видимо не получат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость прям будоражит, на душе хорошо :rolleyes:

Не то слово! На работе день пролетел на позитиве мгновенно! Вот стоял и размышлял - люди там рвут волосы на голове, добиваясь чего то, мечтают о каких то космических целях, о куче бабла, что то недовольны вечно чему то, а ты стоишь как дурачек, за своим рабочим местом и улыбаешься целый день, только от того, что игра ушла на золото!))) Вот так вот надо жить!)) Я всегда говорил, что геймеры самый позитивный и счастливый народ и умеют радоваться мелочам в жизни)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно, а демка когда станет доступной? Сегодня ночью? Или завтра днем?

Завтра вечером по МСК

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не то слово! На работе день пролетел на позитиве мгновенно! Вот стоял и размышлял - люди там рвут волосы на голове, добиваясь чего то, мечтают о каких то космических целях, о куче бабла, что то недовольны вечно чему то, а ты стоишь как дурачек, за своим рабочим местом и улыбаешься целый день, только от того, что игра ушла на золото!))) Вот так вот надо жить!)) Я всегда говорил, что геймеры самый позитивный и счастливый народ и умеют радоваться мелочам в жизни)))

Ну абсолютно с вами согласен,товарищ!XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и все, остается только терпеливо ждать. Надеюсь, в ярославские магазины этот шедевр доставят вовремя (именно 7 числа) и не успеют раскупить до тех пор, пока у меня пары закончатся. Или вообще может сбежать с них ради МЕ 3? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже буду в числе грабителей)

Все же видели комплектацию Альянс-издания, у многих фанов сразу же слюнки потекли =)

И да, не надо выкладывать пиратку на трекер, пока нам не придут коллекционки! А потом хоть трава не расти XD

А кто мешает НЕ скачивать. а подождать. Настоящий Шепард отличается силой воли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и все, остается только терпеливо ждать. Надеюсь, в ярославские магазины этот шедевр доставят вовремя (именно 7 числа) и не успеют раскупить до тех пор, пока у меня пары закончатся. Или вообще может сбежать с них ради МЕ 3? :D

А ради МЕ(отчасти) я уволился с работы :teddy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грац всех!!!! Врядли буду качать с торрента до выхода. Может быть когда(если такое случится) потеряю диск, или когда будет заезжин до дыр, тогда скачаю.

ЗЫ Да, после провала ДА2, вселенная МЭ стала частью меня и будет тяжело расспрощаться с Шепом, Лиарой, Грюнтом, ДЖОКЕРОМ, Гаррусом. Мне будет их нехватать :cray:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грац всех!!!! Врядли буду качать с торрента до выхода. Может быть когда(если такое случится) потеряю диск, или когда будет заезжин до дыр, тогда скачаю.

ЗЫ Да, после провала ДА2, вселенная МЭ стала частью меня и будет тяжело расспрощаться с Шепом, Лиарой, Грюнтом, ДЖОКЕРОМ, Гаррусом. Мне будет их нехватать :cray:.

Не сомневаюсь что мы еще увидим их в будущем!)Не делите господа шкуру н убитого медведя) 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грац всех!!!! Врядли буду качать с торрента до выхода. Может быть когда(если такое случится) потеряю диск, или когда будет заезжин до дыр, тогда скачаю.

ЗЫ Да, после провала ДА2, вселенная МЭ стала частью меня и будет тяжело расспрощаться с Шепом, Лиарой, Грюнтом, ДЖОКЕРОМ, Гаррусом. Мне будет их нехватать :cray:.

Зачем прощаться, уважаемый? Они всегда останутся с нами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто мешает НЕ скачивать. а подождать. Настоящий Шепард отличается силой воли...

Мой скилл воли силен! Я не скачаю! А еще у меня интернет ну ооочень медленный, и от наличия игры в интернете мне ни тепло, ни холодно - физитчески не смогу скачать) Я ж DLC к МЕ2 по несколько ночей качала, а там вес-то небольшой)

Не сомневаюсь что мы еще увидим их в будущем!)Не делите господа шкуру н убитого медведя) 8)

Ждем МЕ4) Или еще что-то по МЕ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем МЕ4) Или еще что-то по МЕ))

Я бы с удовольствием побегал Шепом младшим:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Изменено пользователем incognitus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

на сайте давно лежит

Изменено пользователем Black Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра вечером по МСК

Ёкарный бабай, а я в командировку еду... Так надеялся, что днем можно будет хоть чуть-чуть пощупать, что там наворотили...

Я бы с удовольствием побегал Шепом младшим :)

Ага, синеньким таким (или синенькой) :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, синеньким таким (или синенькой) :give_heart:

Синенькие это на любителя)) Можно и человечком)

Но Шепард все равно будет только один. Как по-горцевски это прозвучало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, синенький и в маске... Ну вы понели о чем я :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага, синеньким таким (или синенькой) :give_heart:

С моим любимым сейвом второй вариант ибо азари однополы :heart:

З.Ы. кто-нибудь помнит у дреллов есть женщины?:)

Изменено пользователем Black Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой скилл воли силен! Я не скачаю! А еще у меня интернет ну ооочень медленный, и от наличия игры в интернете мне ни тепло, ни холодно - физитчески не смогу скачать) Я ж DLC к МЕ2 по несколько ночей качала, а там вес-то небольшой)

Ждем МЕ4) Или еще что-то по МЕ))

Аха)) Это не скил воли силен - это скил терпения на скачивание медленным интернетом мал))) Ох помню времена, когда флешгетом фильм мог качать по 3 дня)))) И платил за такой интернет больше чем сейчас за скоростной))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...