Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Игра ушла на «золото»

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_3_gone_gold.jpg

В одном из недавних твиттов Кейси Хадсон, исполнительный продюсер серии, объявил, что Mass Effect 3 наконец-то отправился на «золото». 

«После невероятной работы, выполненной нашей командой, я с гордостью объявляю, что Mass Effect 3 официально ушел на "золото"! Начиная с этой недели вас ждет множество сюрпризов».

Напомним, что в России игра выходит 7 марта, так что ждать осталось совсем недолго. Для самых же нетерпеливых с завтрашнего дня будет доступна синглплеерная часть демо-версии и мультиплеер, если с покупкой Battlefield 3 вы получили ранний доступ.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И еще если я куплю обычное издание, то можно будет потом как нибудь получить миссии и спутников из коллекционки?

Разрабы говорили, что можно. За BioWare Points, скорее всего.

Ну а всякие пушки из коллекционки вряд ли будут отдельно продаваться.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-любому репакнут коллекционку и потом к ней будут прикручивать DLC. Just as usual.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те у кого батлы нет смогут поиграть в мульт с 17-го числа)

Разрабы говорили, что можно. За BioWare Points, скорее всего.

Ну а всякие пушки из коллекционки вряд ли будут отдельно продаваться.

Спасибо за ответы, оружее и костюмы мне не нужны, а вот пса и спутника очень хочу. Около 3 недель назад начал заново всю серию проходить, сейчас вторую примерно на половину прошел, думаю к выходу игры успею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая-то путаница в дате выхода - где-то указано 7 число, где-то 9. Собственно вопрос: когда диски поступят в магазины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая-то путаница в дате выхода - где-то указано 7 число, где-то 9. Собственно вопрос: когда диски поступят в магазины?

Для россии 7-е,для англоязычных стран 9-го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая-то путаница в дате выхода - где-то указано 7 число, где-то 9. Собственно вопрос: когда диски поступят в магазины?

Ну по идее выйдет она в России 7ого.А вот когда в магазины поступит-это по разному,я в Ростове живу,и у меня в день выхода игра и появляется на прилавке,а в глухих районах может и месяц-другой не быть.По-разному в общем )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям не могу уже. Лучше б демку хотя бы на торренты залили с 14 числа ДЛЯ ВСЕХ. А то эти три дня... ну невтерпеж... :swoon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну по идее выйдет она в России 7ого.А вот когда в магазины поступит-это по разному,я в Ростове живу,и у меня в день выхода игра и появляется на прилавке,а в глухих районах может и месяц-другой не быть.По-разному в общем )

Ясно, спасибо =) будем ждать и курсировать у магазинов )

Изменено пользователем Ksana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотел я коллекционку заказать, оформил предзаказ в 1С с доставкой в магазин. Но все уфимские 1с-интересы закрыли, открыли сейчас новый, но все заказы уже отменили. :mad: А платить за доставку стоимостью в треть коллекционки я не решился. Так что Ориджиновский делюкс у меня будет.

Зато расширенный БФ3 у меня есть и уже завтра гляну что к чему. Уже известно что будет в демо и будут ли сейвы доступны для основной игры?

Изменено пользователем I_Ramiz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кул, а я заказал на озоне подарочник в свое время, да и цифровую взял в ориджине. Гуд. В ориджи скачаю в тот же день как выйдет, а то хз когда там подарочник приедет ко мне. А пиратку качать такой игры из принципа бы не стал.

Изменено пользователем Chrono2236

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейвы доступны не будут.В принципе тут есть положительная сторона,можно будет глянуть мельком на канон,а потом сравнить с тем влияют ли хоть как то наши решения.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да BioWare молодцы. Игру склепали наотлично. Да и толпу подогрели эпичными роликами =) Весь скептицизм рассеивается после их просмотра. Возможно золото это заслуга тех самых роликов =) Я к примеру когда первый рендер увидел про чувака на башне с часами сразу понял какую игру буду ожидать с нетерпением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в магазинах всякая популярная хрень типа CoD появляется в день выхода, а ME3 около недели придется ждать, Skyrim у нас смог купить только через полторы недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот оно... вот оно... "недостижимое будущее"!!! Ура! :yahoo:

ЗЫ. Интересно, на сколько вымрет форум после 7-8 марта?

ЗЫЫ. Надеюсь, маЛчишки не забудут девчонок поздравить. Хотя, им тоже будет не до того)))

кстати тоже интересно, но думаю все таки поздравят, ну я то точно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, зато я ждать не буду =)

Во сколько будет доступна демка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная новость, наконец-то =D Поздравляю всех с этой новостью =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делал предзаказ Deluxe Edition в Origin и только сейчас увидел, что в описании бонусов издания отсутствует доп. персонаж, хотя в других изданиях на Озоне и Гамазавре он есть. Интересно он вообще будет в этом издании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твоюж мать то, я еще не успел Assassin's Creed пройти и насладиться... а тут вон оно чо

Делал предзаказ Deluxe Edition в Origin и только сейчас увидел, что в описании бонусов издания отсутствует доп. персонаж, хотя в других изданиях на Озоне и Гамазавре он есть. Интересно он вообще будет в этом издании?

Будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Good. Он должен быть поинтереснее большинства стандартных сопартийцев=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, на кой хрен еще и пиратам платить, если есть торренты? :)

Какой платить? Торренты мой друг, торренты. Последний раз я покупал пиратский диск в 2004 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Good. Он должен быть поинтереснее большинства стандартных сопартийцев=)

Поинтереснее да,но кто то когда то нашептал что он пессимюга та ещё,и похоже что будет занудой >< (искренне надеюсь на обратное)

Изменено пользователем Kita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поинтереснее да,но кто то когда то нашептал что он пессимюга та ещё,и похоже что будет занудой >< (искренне надеюсь на обратное)

Надеюсь диалогов у него будет побольше чем у Заида и Касуми. Хотя если учесть, что это лишь DLC.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, всё... отсчёт пошёл =)

Для меня известие о том, что игра отправлена в печать - это что-то вроде момента прицепления ракеты к пусковой установке. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну,не уверен конечно,но думаю,скорее всего,он будет полноценным персонажем с нормальными диалогами,а не как Заид и Касуми с недополноценным и весьма односторонним общением :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...