Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 3 – Miss Mass Effect 3

Рекомендуемые сообщения

После нескольких недель отборочного тура мы рады представить вам финалистку отборочного тура, которая будет представлять игру Mass Effect 3 на конкурсе Miss Gamer — Анну “Ormeli” Молеву 

2299_1.jpg

Небольшое о «себе» от Ани: 

Имя: Анна “Ormeli” Молева 

Раса: человек

Пол: женский

Профессиональная специализация: ветеринарный врач

Основное оружие: скальпель и цинизм


Родилась 22 года назад на Земле. Основное поле деятельности — предотвращение экологических катастроф биологической первопричинности. Вбоквельное поле деятельности — косплей и всё, что так или иначе с ним связано. Компьютерные игры являются основным источником вдохновения для вышеуказанного и просто приятным бонусом, служащим альтернативной реальностью для разума. Наряду с книгами, футболом, ведением домашнего хозяйства и обдумыванием перспектив ядерной зимы.


245688DF.jpg 293440DF.jpg 555733DF.jpg

Мы задали нашей финалистке несколько вопросов, на которые она с радостью согласилась ответить:

Какие эмоции ты испытала, когда узнала, что стала Мисс Mass Effect?
Укол щенячий радости, можно сказать восторг, а потом мои мысли стали играть в циклическую догонялку: «Е-ей! Я буду представлять Mass Effect!... Кх... Сколько же всего надо будет сделать... Е-ей! Я буду представлять...» Ну и так далее. Эдакая смесь гордости и ожидание предстоящей работы.

Как ты оцениваешь своих конкуренток по финалу конкурса? Уверена в победе?
Ну, полный список ещё не оглашён, но пока что компания подбирается знатная. И это здорово. Это будет интересно. Автоматически повышает уровень шоу, в котором ты участвуешь. Что до победы: на данном этапе, я себе слабо представляю, как будет строиться конкурс и под каким соусом его подадут. Я уверена лишь в том, что девушкам я ни в чём не уступаю. Остальное будет зависеть от субъективных мнений : ) 

Почему ты любишь косплеить игровых персонажей? Какой косплей тебе понравился/запомнился больше всего?
Всё просто — что люблю, то косплею. Тем более, что игры изобилуют интересными вселенными, сюжетами, персонажами. К тому же, это не просто картинка, за которой наблюдаешь — ты сам погружаешься в созданный мир, влияешь на него или участвуешь в событиях. Мозг воспринимает это так, ты не сторонний наблюдатель. Это дает возможность лучше почувствовать персонажа и, соответственно, передать его. Конечно, Элизабет не вписывается в мои слова, но там внешнее сходство. :D Да и кто бы знал, сколько всего я пересмотрела, перечитала, перекопала, пока решилась на неё. Тем не менее, любимый игровой косплей выделить сложно, все они много значат. Это как своеобразная дань уважения понравившейся вселенной.

Посещаешь ли ты наш сайт (www.bioware.ru) и если да, то как часто?
Честно, не особо часто. Это не связано с сайтом, это связано с зависанием в интернете вообще. Я не завсегдатай тематических формумов, не имею привычки сёрфить по сайтам, меня даже в соц.сетях найти сложно. Всё, к сожалению, упирается во время и возможность.

Скажи, пожалуйста, несколько слов тем, кто голосовал за тебя в отборочном туре =)
Большое, большое спасибо! :) Стать Шепард для меня честь и ответственность, я сделаю всё, чтобы достойно представить Mass Effect.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Искренне желаю удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обдумывание перспектив Ядерной Зимы... Эхх... Леди ранила меня в самое сердце. *поглядел на календарь* Ах ты имп, это просто 14 ое февраля. Но. Поздравляем, девушку =) И желаем попутного ветра, в пятую точку ^_^ В хорошем смысле, этой фразы.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

искренне желаю удачи, видно, что девушка способная и все у нее получится :koo-koo:

хотя других косплееров не видел.

фотки нам свои потом покажите только, интересно же

Изменено пользователем Rodionov Stas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю и желаю победы :victory:

зы Голосовал за другую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха, моя тезка! Удачи тебе, дорогая! Не уверена в победе, но всё равно, удачи!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, одной)

Нет, не одной!

(как бы некоторым этого не хотелось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что,эта новость теперь будет весеть до конца конкурса что ли?А то всего лишь за сутки меня уже жутко подзае достало перематывать страницу вниз чтобы что то новое увидеть О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка красавица . Поздравляю что вышла в финал ^^ Желаю чтобы была у неё любовь , счастье и успехи... упс чёт я о сегодняшнем празднике заговорил =) Хотел сказать , что буду за неё кулачки держать , буду ждать чтобы она Победила ^^=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Барышня несомненно красива и привлекательна, но больше всего лицом напоминает Эшли Уильямс из первого и второго Mass Effect. Удачи на конкурсе. %)))

Изменено пользователем AntonieS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Девушка, вы женаты? :)

Но, она ЖЕНАТА на азари своей мечты...

Кстати всех С Днём Расстрела Чикатило!

Изменено пользователем Demiurge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желаю удачи:3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не сомневался за ее победу здесь и не сомневаюсь за ее успехи в финале.

Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посещаешь ли ты наш сайт (www.bioware.ru) и если да, то как часто?

Честно, не особо часто. Это не связано с сайтом, это связано с зависанием в интернете вообще. Я не завсегдатай тематических форумов, не имею привычки сёрфить по сайтам, меня даже в соц.сетях найти сложно. Всё, к сожалению, упирается во время и возможность.

Вот ответ истинного фаната. Нет времени следить за новостями об игре, нет возможности поделиться мнением, нет желания пообщаться с единомышленниками. Меня тоже в соц сетях не найти, но новости по игре отслеживаю четко, потому что Вселенная Mass Effect - моя Вселенная.

Изменено пользователем АльфаБета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно что некоторые пишут, что она не похожа на Шеп, ведь в игре лицо каждый создаёт сам, не?) Она типа не похожа на вашего Шеп?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ей богу, сколько удивленных комментариев и вопросов касательно количество лайков. Граждане, но ведь администрация с самого начала сказала, что будет выбирать при личном собеседовании из тех девушек, кто наберет большое число голосов.

Тут некоторые возмущались тем, а мол, зачем же тогда голосование было. Все просто - чтобы можно было учесть симпатии пользователей и увидеть, какая группа поддержки есть у девушки, это тоже один из положительных факторов.

Но отдавать результаты конкурса на отпуск лайкам? Не слишком объективно. Я не пытаюсь в этом обвинить девушек, что в этом конкурсе участвовали, но тогда имеет больише шансы победить та девушка, у которой много сетевых друзей и которая состоит в группах аля "Голос за голос". Вот, поверьте, был бы выбор чисто по лайкам - были бы возмущенные, что по этому поводу ругались. Сразу выбирать "мастерским произволом"? Закулисно? Тогда будут инсинуации, что выбирают только подружек и сестер, только своих людей.

Так что дать возможность пользователям высказать свои симпатии, и чтобы потом из данного числа девушек администрация подобрала ту, что им наиболее подходит - честно и разумно.

Попробуйте сами придумать такие условия проведения конкурса красоты, при которых не нашлось бы сомневающихся. Всегда кто-то будет против, се ля ви.

Не видел, была ли ссылка, но она уже давно повсюду удачно "засветилась": http://www.gamer.ru/...s-mass-effect-3

Почему же в кавычках? Хорошее интервью, мне нравится.) Хотя, конечно, я не могу быть объективной, но народу на Геймер.ру вполне понравилось же.

И почему - давно? Это интервью было сделано за день до конца конкурса. Оченно давно, да) Впрочем, конечно, у Ани уже не раз брали интервью и для российских игровых сайтах, и для западных.

Изменено пользователем Andarial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ей богу, сколько удивленных комментариев и вопросов касательно количество лайков. Граждане, но ведь администрация с самого начала сказала, что будет выбирать при личном собеседовании из тех девушек, кто наберет большое число голосов.

Уважаемая Andarial)

Попрошу придержать коней;)

Не буду отвечать за недовольных молодых людей, но как конкурсантка отвечу)просто теперь уже не могу промолчать, такого возмущения я не пройду стороной)

Вы же конечно не знали, что никакого личного собеседования с конкурсантками не проводилось! Ведь правда?! Поэтому никакой пользы наши лайки не принесли) Они были совершенно бессмысленны) И как участница, я не очень довольна...

Поймите я не имею ничего против финалистки)обладает нужными она качествами и может победить в дальнейшем)

НО мне все же хотелось бы справедливости по отношению к другим участницам, имевшим право на собеседование)или хотя бы объяснения организаторов почему произошла такая несуразица...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уже неоднократно высказывался в Брутале насчет тенденциозности и дешевой театральности этого конкурса. Нет у победительницы конечно были свои плюсы, такие как внешность (весьма умеренной симпатичности, надо сказать) и косплейное прошлое (что, в моих глахах, не является плюсом). Учитывая, что она была единственной косплейщицой, представленной на конкурсе, неизбежность ее победы была очевидной, даже если бы она была трехногим пришельцем с Марса.

Очень некрасивая по отношению к другим девушкам комедия получилась.

Изменено пользователем Glamorous and crazy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже неоднократно высказывался в Брутале насчет тенденциозности и дешевой театральности этого конкурса. Нет у победительницы конечно были свои плюсы, такие как внешность (весьма умеренной симпатичности, надо сказать) и косплейное прошлое (что, в моих глахах, не является плюсом). Учитывая, что она была единственной косплейщицой, представленной на конкурсе, ее победа была бы неизбежной даже если бы она трехногим пришельцом с Марса.

Очень некрасивая по отношению к другим девушкам комедия получилась.

Все же это немного не так)

Девушка жила и живет косплеем, молодец)и не только им!Симпатичная и активная, умеет работать на публику, участвует в многих мероприятиях, и вообще ветеринар)

Просто хотелось бы справедливости выполнения условий конкурса)или обоснования отсутствия собеседования) почему не дали возможности пройти собеседование участницам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же это немного не так)

Девушка жила и живет косплеем, молодец)и не только им!Симпатичная и активная, умеет работать на публику, участвует в многих мероприятиях, и вообще ветеринар)

Просто хотелось бы справедливости выполнения условий конкурса)или обоснования отсутствия собеседования) почему не дали возможности пройти собеседование участницам)

Было бы собеседование - выбрали бы все-равно ее.

Надо было назвать конкурс Мисс Косплей и вопросов бы не возникало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы же конечно не знали, что никакого личного собеседования с конкурсантками не проводилось!

Я знаю, что Аню приглашали на собеседование и компания ею осталась очень довольна. Я знаю, что у нее там не было друзей и знакомых. Я ничего не могу сказать за других девушек, и сколько там было собеседований - это уж, конечно, правда. Но, кхм, если Аня очаровала жюри компании сразу на все 100% и они решили не терять времени... то... ну, ничего особо критичного тут не вижу. Если они были уверены, что хотят видеть в финале ее, то зачем было бы приглашать на беседу и давать надежду другим девушкам?

Что администрация это как-то не прокомментировала - не буду спорить, не очень вежливо.

Но это же не вина участницы, не повод для каких-то подозрений касательно нечестного конкурса. То, что администрация не объявила о своем решении раньше или то, что не отписалась другим участницам, хотя бы тем, у кого было голосов больше, чем у Ани - ведь проблема администрации, а не девушки.

внешность (весьма умеренной симпатичности, надо сказать) и косплейное прошлое

Очень красиво для мужчины - пытаться хаять внешность девушки. Не твой вкус? Ну так скажи что-то приятное о девушке, что в твоем вкусе. Зачем же вот такие "фи" высказывать? Некрасиво и недостойно.

И что значит косплейное прошлое? Она и сейчас косплеер, делает новый костюм.

Надо было назвать конкурс Мисс Косплей и вопросов бы не возникало.

Ей богу, и что тебе косплей-то такого плохого сделал?) Первый раз слышу, что рукоделие для девушки - это плохо.

Изменено пользователем Andarial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...