Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 3 – Miss Mass Effect 3

Рекомендуемые сообщения

После нескольких недель отборочного тура мы рады представить вам финалистку отборочного тура, которая будет представлять игру Mass Effect 3 на конкурсе Miss Gamer — Анну “Ormeli” Молеву 

2299_1.jpg

Небольшое о «себе» от Ани: 

Имя: Анна “Ormeli” Молева 

Раса: человек

Пол: женский

Профессиональная специализация: ветеринарный врач

Основное оружие: скальпель и цинизм


Родилась 22 года назад на Земле. Основное поле деятельности — предотвращение экологических катастроф биологической первопричинности. Вбоквельное поле деятельности — косплей и всё, что так или иначе с ним связано. Компьютерные игры являются основным источником вдохновения для вышеуказанного и просто приятным бонусом, служащим альтернативной реальностью для разума. Наряду с книгами, футболом, ведением домашнего хозяйства и обдумыванием перспектив ядерной зимы.


245688DF.jpg 293440DF.jpg 555733DF.jpg

Мы задали нашей финалистке несколько вопросов, на которые она с радостью согласилась ответить:

Какие эмоции ты испытала, когда узнала, что стала Мисс Mass Effect?
Укол щенячий радости, можно сказать восторг, а потом мои мысли стали играть в циклическую догонялку: «Е-ей! Я буду представлять Mass Effect!... Кх... Сколько же всего надо будет сделать... Е-ей! Я буду представлять...» Ну и так далее. Эдакая смесь гордости и ожидание предстоящей работы.

Как ты оцениваешь своих конкуренток по финалу конкурса? Уверена в победе?
Ну, полный список ещё не оглашён, но пока что компания подбирается знатная. И это здорово. Это будет интересно. Автоматически повышает уровень шоу, в котором ты участвуешь. Что до победы: на данном этапе, я себе слабо представляю, как будет строиться конкурс и под каким соусом его подадут. Я уверена лишь в том, что девушкам я ни в чём не уступаю. Остальное будет зависеть от субъективных мнений : ) 

Почему ты любишь косплеить игровых персонажей? Какой косплей тебе понравился/запомнился больше всего?
Всё просто — что люблю, то косплею. Тем более, что игры изобилуют интересными вселенными, сюжетами, персонажами. К тому же, это не просто картинка, за которой наблюдаешь — ты сам погружаешься в созданный мир, влияешь на него или участвуешь в событиях. Мозг воспринимает это так, ты не сторонний наблюдатель. Это дает возможность лучше почувствовать персонажа и, соответственно, передать его. Конечно, Элизабет не вписывается в мои слова, но там внешнее сходство. :D Да и кто бы знал, сколько всего я пересмотрела, перечитала, перекопала, пока решилась на неё. Тем не менее, любимый игровой косплей выделить сложно, все они много значат. Это как своеобразная дань уважения понравившейся вселенной.

Посещаешь ли ты наш сайт (www.bioware.ru) и если да, то как часто?
Честно, не особо часто. Это не связано с сайтом, это связано с зависанием в интернете вообще. Я не завсегдатай тематических формумов, не имею привычки сёрфить по сайтам, меня даже в соц.сетях найти сложно. Всё, к сожалению, упирается во время и возможность.

Скажи, пожалуйста, несколько слов тем, кто голосовал за тебя в отборочном туре =)
Большое, большое спасибо! :) Стать Шепард для меня честь и ответственность, я сделаю всё, чтобы достойно представить Mass Effect.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но это же не вина участницы, не повод для каких-то подозрений касательно нечестного конкурса. То, что администрация не объявила о своем решении раньше или то, что не отписалась другим участницам, хотя бы тем, у кого было голосов больше, чем у Ани - ведь проблема администрации, а не девушки.

Я за внимательное чтение)

Я не говорила ничего против нынешней финалистки)скорее наоборот)

Я высказала лишь недовольство по поводу выполнения условий конкурса) А так же обосновала бессмысленность лайков, если собеседование не проводилось со всем конкурсантками (как было заявлено), набравшими большее количество голосов). Наверно все так и было как Вы говорите, однако откуда вы знаете на все 100%, что никто из конкурсанток не могла впечатлить больше жюри, чем Аня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы же конечно не знали, что никакого личного собеседования с конкурсантками не проводилось! Ведь правда?! Поэтому никакой пользы наши лайки не принесли) Они были совершенно бессмысленны)

главное создать видимость участия в выборе геймерами)

сделали бы только у себя на сайте конкурс,там же бы и выбирали,само жюри.Все исключительно для рекламы ,и девушек выбирали таких же-косплейщиц,которые выезжают лишь на любви мальчиков-геймеров к игровым героиням.

Я в конкурсе не участвовала,но меня тоже удивило то,что говорили будут проводить собеседования с девушками набравшими большинство голосов,но как я узнала этого так и не случилось.

Уверена,что эта девушка приглянулась жюри из за косплея героини Биошока,и если бы тут выбирали лучшую косплейщицу то без сомнений бы проголосовала за нее.

Не думаю,что где-то конкурсы красоты проводятся по честному,и этот не исключение.

Но это же не вина участницы, не повод для каких-то подозрений касательно нечестного конкурса. То, что администрация не объявила о своем решении раньше или то, что не отписалась другим участницам, хотя бы тем, у кого было голосов больше, чем у Ани - ведь проблема администрации, а не девушки.

Здесь и не говорят,что Ормели делала что то не честно,говорят об организации данного конкурса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красиво для мужчины - пытаться хаять внешность девушки. Не твой вкус? Ну так скажи что-то приятное о девушке, что в твоем вкусе. Зачем же вот такие "фи" высказывать? Некрасиво и недостойно.

Я сказал, что она - умеренно симпатичная на фоне других конкурсанток.

Честно и обьективно, на мой взгляд.

А приукрашать действительность и говорить что-то приятное о человеке, фактически прошедшем по блату - нет никакого желания.

Ей богу, и что тебе косплей-то такого плохого сделал?) Первый раз слышу, что рукоделие для девушки - это плохо.

Это - конкурс красоты. По его условиям выбиралась самая красивая участница. В первую очередь должна была оцениваться внешность претендентки, а потом уже ее увлечения. Но в данном случае в приоритете почему-то были именно увлечения, а не внешние данные.

Все исключительно для рекламы ,и девушек выбирали таких же-косплейщиц,которые выезжают лишь на любви мальчиков-геймеров к игровым героиням.

Вы читаете мои мысли !

BRAVO !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Можно конечно выплатить за моральный ущерб конкурсанткам, набравшим большее кол-во голосов)

А дальше по-братски их разделим и отпраздновать победу по полной)) :D

Изменено пользователем DV8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

косплейщиц,которые выезжают лишь на любви мальчиков-геймеров к игровым героиням.

Пфи. Что значит - выезжают лишь поэтому? То есть увлеченность девушки игрой - не к месту? Внешность и фигура - тоже? Сторонние интересы, открывающие яркую личность и приятный характер - тоже не в счет? А на чем же тогда, как предполагается, должны выезжать другие участницы?

Не думаю,что где-то конкурсы красоты проводятся по честному,и этот не исключение.

Здесь и не говорят,что Ормели делала что то не честно

Говоря так - именно это и получается. Стоит говорить о том, что организаторы поступили не очень вежливо с другими девушками, но говорить о нечестном проведении конкурса - это молчаливый камень в огород Ормели.

Я сказал, что она - умеренно симпатичная на фоне других конкурсанток.

Честно и обьективно, на мой взгляд

В том-то и нет, не объективно. Субъективно. Это ведь твое личное мнение.

А говорить подобное, касательно внешности - некрасиво. Давайте вот, что ли, устроем разбор полетов, скажем, что у какой-то участницы толстый нос, у другой - лишний вес, у третьей - лицо, как у колобка и всякое подобное. Что, это же просто сравнение с другими участницами. Это же честное высказывание, да.

А приукрашать действительность и говорить что-то приятное о человеке, фактически прошедшем по блату - нет никакого желания.

Тебя разве просят что-то про нее хорошее говорить? Не выдумывай. Я говорю о том, что прилюдно сравнивать девушек и заявлять о своем субъективном мнении касательно внешних предпочтений - неэтично. Но это, конечно, уже вопрос воспитания, чего поделать.

А вот про блат ты, пожалуйста, расскажи. Откуда ты взял эти инсинуации? У тебя есть хоть какое-то доказательство того, что среди жюри был кто-то из другой Ани и потому ее взяли? Сомневаюсь я, что у тебя подобные сведения есть, ибо это не так.

Так зачем же поклепы возводить, сударь?

Если организаторы не захотели общаться с другими девушками - с какой стати это говорит о блате для Ормели?

Это - конкурс красоты. По его условиям выбиралась самая красивая участница. В первую очередь должна была оцениваться внешность претендентки, а потом уже ее увлечения. Но в данном случае в приоритете почему-то были именно увлечения, а не внешние данные.

*facepalm* То есть потому, что Ормели сказочным образом не попадает под твой идеал красоты, ты считаешь, что конкурс красоты был нечестным, так как выбрали девушку, которая не подходит под твой исключительный вкус?

Как бы, организаторы выбирали девушку, что, по их мнению, сможет лучше представить игру, а не невесту персонально для тебя.

Вкусы - у всех разные. Не считай свой определяющим.

Ужас. Меня, конечно, может капитально глючит, но я не помню в прошлом году на отборочном этапе столько хейтеров. И особенно шокирует меня то, как много молодых людей столь невоспитанно комментирует девушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пфи. Что значит - выезжают лишь поэтому? То есть увлеченность девушки игрой - не к месту? Внешность и фигура - тоже? Сторонние интересы, открывающие яркую личность и приятный характер - тоже не в счет? А на чем же тогда, как предполагается, должны выезжать другие участницы?

то что куча парней,играющих в комп. игры и смотрящих анимэ писаются кипятком от так сказать любимой "ожившей" героини

Говоря так - именно это и получается. Стоит говорить о том, что организаторы поступили не очень вежливо с другими девушками, но говорить о нечестном проведении конкурса - это молчаливый камень в огород Ормели.

очень странно вы читаете комментарии)Здесь говорят о том как организаторы выбирали девушку,выбирали косплейщиц,и судили не по красоте.Вы считаете Ормели самой красивой из представленных участниц?Замечательно,это ваше мнение.Но представляете,у других оно может быть другое.И что же,уже нельзя высказывать его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*facepalm* То есть потому, что Ормели сказочным образом не попадает под твой идеал красоты, ты считаешь, что конкурс красоты был нечестным, так как выбрали девушку, которая не подходит под твой исключительный вкус?

Как бы, организаторы выбирали девушку, что, по их мнению, сможет лучше представить игру, а не невесту персонально для тебя.

Вкусы - у всех разные. Не считай свой определяющим.

Ну тогда надо было выбирать девушку, набравшую наибольшее количество голосов.

Хотя это Россия - тут всегда выборы какие-то странные.

Говоря о воспитании, не забывайте, что нужно обращаться к незнакомым людям на вы. И уж тем более нельзя вести разговор с ними в императивном тоне не имея на это никакого права. Это уже на оскорбление тянет. Вы с незнакомыми людьми на улице также общаетесь ?

А воспитан я действительно ужасно - мама с папой меня приучили говорить правду.

Изменено пользователем Glamorous and crazy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то что куча парней,играющих в комп. игры и смотрящих анимэ писаются кипятком от так сказать любимой "ожившей" героини

Это не объясняет слово "лишь". Лишь поэтому. Только поэтому. То есть все равно, что заявить, что если бы Аня не была косплейщицей - с ее внешностью, характером и интересами - ей бы ничего не светило на фоне других участниц. Но лишь потому, что она косплеер - она прошла.

Я уже говорила, что некрасиво делать такие нелестные сравнения, опираясь на личное предпочтение. Я из-за всех сил поддерживаю Аню, и в другом отборочном туре поддерживала Таню Крофт - но почему-то не позволяю себе нелестные сравнения с другими участницами.

Граждане, неужели для вас так сложно высказывать свои предпочтения, придерживая неэтичные замечания? Что же у всех такая охота до негатива и подколок?

Вы считаете Ормели самой красивой из представленных участниц?Замечательно,это ваше мнение.Но представляете,у других оно может быть другое.

Ну, во-первых, это очевидно не только мое мнение, не стоит так ехидно говорить. Лайков у Ормели было предостаточно и предостаточно других людей высказались, что считают ее красивой и даже - что голосовали только за нее.

И что же,уже нельзя высказывать его?

Именно это я хочу сказать. Что стоит говорить либо хорошее о других девушках, которые вам нравятся, либо не добавлять негатив и не пытаться хаять девушек, что не пришлись вам по вкусу. Это, знаете ли, неэтично.

Сравните комментарии "Как жалко, что не победила ****, она же такая милая и за нее болела" и "Фуу, ну как они смогли выбрать эту девушку, она же и в подметки другим не годиться, все нечестно!".

В том-то и дело, что вкусы у людей разные, и при желании можно нелестно высказаться о каждой участнице. У какой-то кости торчат, у какой-то вес лишний, у одной типаж нерусский, у другой лицо рязанское, одна невысокого роста, другая - фуу, дылда. Прочее, прочее. Вопрос вкуса - вещь очень тонкая, и пытаться тут делать какие-то прилюдные сравнения - некрасиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думаю что не открою никому глаза если скажу что подобные конкурсы всегда дурно пахнут. В таких конкурсах любой человек становится не более чем товаром, зачастую - дешёвым. Что до меня - мне всё-равно кто в итоге победил. Я думаю что "проигравшие" оказались в лучшем положении чем победительница, ибо победительница стала товаром, а проигравшие сохранили свою красоту как внутреннюю так и внешнюю - для себя. А это на мой взгляд - бесценно.

Изменено пользователем Restlyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andarial)

Давай проще)

Условия конкурса были нарушены! Но не для всех...

1. Не одинаковые условия конкурса для все конкурсанток, значит что для кого-то исключение. Это исключение получается и есть блат) Ведь тот, кто собеседование прошел выйграл...

Не соблюдение условий конкурса=вина организаторов, но кого выбрали победителем, получается выбран был не честно...тоже вина организаторов, и получается косвенный камень в огород Ormeli...

2. Однако...Почему именно ей дали пройти собеседование?!У нее было большее кол-во голосов?!Вроде нет)Странно получается)

Это тоже наталкивает на мысли нехорошие)

3. Открыт вопрос, почему решили, что никто не может быть лучше ее?мб кто-то из конкурсанток проводит мероприятия лично, но не написала про это?!или мб у кого-то тоже были косплеи?и почему интервью во время выборов финалистки брали только у Ormeli? Мб много кто мог что-то очень интересное рассказать и показать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, во-первых, это очевидно не только мое мнение, не стоит так ехидно говорить. Лайков у Ормели было предостаточно и предостаточно других людей высказались, что считают ее красивой и даже - что голосовали только за нее.

но у другой девушки их было больше.А голосовали за Ормели в большинстве своем из за косплея,считаете по другому?ноу проблемс,я останусь при своем мнении

Именно это я хочу сказать. Что стоит говорить либо хорошее о других девушках, которые вам нравятся, либо не добавлять негатив и не пытаться хаять девушек, что не пришлись вам по вкусу.

это напомнило мне фразу,когда говорят что о мертвых либо хорошо,либо ничего.Это форум,и люди имеют право высказывать любое свое мнение

Изменено пользователем Esme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда надо было выбирать девушку, набравшую наибольшее количество голосов.

Я уже говорила, тогда бы было куча негативных комментариев, что выигрывают только те, у кого больше сетевых друзей, "задротки вк" и те, кто состоит в группах голосований, а то и вовсе были бы объявления о накрутке.

Сколько раз уже было таких случаев. Более того, по опыту предыдущего конкурса - в одном из туров девушки, набравшие больше голосов - забирали призы и отказывались от дальнейшего участия. Так что я совершенно не удивляюсь тому, что большинство компаний ввело еще отдельный кастинг среди популярных девушек в отборочном или давали дополнительные задания девушкам.

Говоря о воспитании, не забывайте, что нужно обращаться к незнакомым людям на вы.

В сети, как бы, все же правила поведения несколько отличаются. Взять хотя бы то, что ты на аватаре наполовину обнажен. Если бы мы где-то в общественном месте общались и на тебе были бы одни шорты - это было бы несколько неэтично.

Впрочем, разница тут очень простая. На неспециализированных ресурсах вроде профессиональных или закрытых проектах - обращение на ты считается дефолтным и в большинстве своем нареканий не вызывает. Ибо среда общения считается неформальной.

Но если видно, что человек предпочитает обращение на вы - то его можно поддержать. Esme ко мне обратилась на вы, я это заметила и также ответила ей. Так что нечего тут так, сударь, возмущаться, если вы сами не определили свое отношение к этому вопросу. А впечатления о том, что вы исключительно вежливый человек по первым постам в этой теме не возникает, уж извините.

И уж тем более нельзя вести разговор с ними в императивном тоне не имея на это никакого права.

Вот-вот. О чем и речь. Что же вы тогда сударь, в императивном-то тоне высказываетесь о внешности Ормели, говоря, что она умеренной симпатичности? Вы не ошибаетесь, это и есть императивный тон. Не допускающий вариантов, предлагающий вашу характеристику внешности девушку как единственно возможную.

А воспитан я действительно ужасно - мама с папой меня приучили говорить правду

А собеседников вас слушать не учили? Разве вам кто-то предлагает врать и говорить неправду? Вы уже упоминали, что не намерены говорить Ормели комплименты. Но вас ведь никто и не заставляет. Как и не запрещает высказывать свое удивление и несогласие.

Но вопрос - в форме выражения. Вот вы же решили мне сделать указание, что некрасиво на "ты" обращаться к незнакомому человеку. Значит, соглашаетесь с тем, что форма высказывания тоже важна и несет в себе показатель воспитания.

Предлагаю сравнить два высказывания: "она не очень привлекательна" и "по-моему, другие девушки симпатичнее". В обоих случаях остается ваше отношение к сравнению внешности одной девушки и других, но в первом случае - концентрируется внимание на недостатках одной девушки, причем недостатках субъективных, которые не пришлись вам по вкусу, а во втором случае - высказывается похвала в адрес других девушек, что вам лично более симпатичнее. Негативный и позитивный настрой. Не ощущаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не-е-е... не смотря на все негативные коментарии - девушка шикарная! и в костюмах других героинь игр смотрится великолепно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не-е-е... не смотря на все негативные коментарии - девушка шикарная! и в костюмах других героинь игр смотрится великолепно!

а кто спорит?!вопрос в другом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какие горячие, интересные споры тут. Что меня удивляет во всей этой ситуации это то, что у нас толи не внимательные люди, толи слишком верующие в хорошее, когда оснований для хорошего не появилось. Когда только объявили о конкурсе, знающие люди сразу предупредили всех и рассказали как проходил прошлый конкурс. Так как я стал активным на форуме недавно, то навел справки, да и форумчане кто был свидетелем всё рассказали. Так вот я и не понимаю в первую очередь участниц, которые высказывают справедливые притензии организаторам. Вы перед тем как принять участие не читали о том, о чем предупреждали старожилы форума? Или вы думали, что в этот раз будет подругому? С чего бы это? Поэтому как бы с одной стороны я вас понимаю, а с другой понять не могу на что вы рассчитывали.

Изменено пользователем ЗлоеДобро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие горячие, интересные споры тут. Что меня удивляет во всей этой ситуации это то, что у нас толи не внимательные люди, толи слишком верующие в хорошее, когда оснований для хорошего не появилось. Когда только объявили о конкурсе, знающие люди сразу предупредили всех и рассказали как проходил прошлый конкурс. Так как я стал активным на форуме недавно, то навел справки, да и форумчане кто был свидетелем всё рассказали. Так вот я и не понимаю в первую очередь участниц, которые высказывают справедливые притензии организаторам. Вы перед тем как принять участие не читали о том, о чем предупреждали старожилы форума? Или вы думали, что в этот раз будет подругому? С чего бы это? Поэтому как бы с одной стороны я вас понимаю, а с другой понять не могу на что вы рассчитывали.

причин 2

1. вера в светлое будущее и надежда на то, что можно что-то исправить)

2. эксперимент)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

финальный косплей МЕ3

ME3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рецепт PR Mass Effect 3 : Заявлен конкурс. Нанята модель, уже засветившаяся с разными косплеями (преимущество над другими конкурсантками, очевидно). Большая шумиха с голосованием, чего PR и добивается. Результат известен. Победитель известен заранее и pr акция продолжается.

Нет более грязного конкурса, чем конкурс женской красоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рецепт PR Mass Effect 3 : Заявлен конкурс. Нанята модель, уже засветившаяся с разными косплеями (преимущество над другими конкурсантками, очевидно). Большая шумиха с голосованием, чего PR и добивается. Результат известен. Победитель известен заранее и pr акция продолжается.

Нет более грязного конкурса, чем конкурс женской красоты

Она еще не выиграла.

Большая часть пиара идет на игру Панзар, а об ме3 не слуху ни духу, так проскальзывает вскользь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она еще не выиграла.

Большая часть пиара идет на игру Панзар, а об ме3 не слуху ни духу, так проскальзывает вскользь

не суть важно. Если наняли одну модель, могли нанять и несколько, problem?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где вы такие беретесь

Что они курят?

Хотя я не удивлюсь, сейчас на девушек столько грязи свалится.

не суть важно. Если наняли одну модель, могли нанять и несколько, problem?

Они ее не нанимали.

ЕА не нужно тратить денег ради пиара.

А этот конкурс так, просто бесплатная реклама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя я не удивлюсь, сейчас на девушек столько грязи свалится.

думаю проблема организации...а эту грязь разгребать только девушкам(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они ее не нанимали.

ЕА не нужно тратить денег ради пиара.

А этот конкурс так, просто бесплатная реклама.

а вы как, владеете информацией от сотрудников ЕА? Тратили они деньги или не тратили..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю проблема организации...а эту грязь разгребать только девушкам(

Господи. Поезд ушел. Ну зачем снова катить баллоны на организаторов, добивая справедливости?

а вы как, владеете информацией от сотрудников ЕА? Тратили они деньги или не тратили..

Если подумать, зачем им эта реклама?

Зачем им тратить деньги на то, чтобы пропиарить ме3?!

До выходе оного осталось совсем чуть-чуть, весь игровой мир ждет с упоением либо великий фейл либо вин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи. Поезд ушел. Ну зачем снова катить баллоны на организаторов, добивая справедливости?

мде...проблема до сих пор актуальна)))причем тут проблемы прошлого?!

я не добиваюсь справедливости...просто говорю, что сейчас все придется разгребать девушкам(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...