Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Женечка

BioWare — Интервью с Кристиной Норман

Рекомендуемые сообщения

bioware_blog_developers_interview.jpg

«Для некоторых это может оказаться настоящим шоком, но в игровой индустрии действительно есть женщины! И что еще более удивительно, они могут быть практически такими же "ботанами", как и мужчины. Но пока вы не упали в обморок от ошеломления, позвольте уточнить, что они не только "ботаны", но и очень талантливые люди».

В подтверждение этих слов Криса Пристли сегодняшнее интервью посвящено Кристине Норман. Ранее она была ведущим дизайнером геймплея в BioWare. В июне 2011 года, к сожалению для поклонников и, будем надеяться, к счастью для самой Кристины, она вышла замуж и решила покинуть компанию, переехав из Эдмонтона. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Единственное в ней удивительного так это что "Ворон" нравиться,а так,проходняк!!! :upset:

Изменено пользователем Dikkens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще я совсем недавно прошла Game Dev Story, просто потрясающую игру для iPhone.

Вот что правда, то правда.

Сроду бы не подумала, что игры на iPhone могут быть такими наркомански-затягивающими :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сравнению с мужским коллективом она очень... мм... скромная и немногословная?)))

Но приятная, безусловно.

Спасибо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игры, аниме, твиттер, программирование, в принципе ни чем не отличается от обычных интернетных девушек, только разве что с репутацией. Никогда мне не нравилась. И еще она на гоблина похожа))) Также, судя по всему интервью то старое: "... и The Old Republic (в которой я являюсь альфа-тестером)". Или я не прав?

Изменено пользователем Павел777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она же давно не работает в Bioware, полгода если не больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрим на дату)

Blog.BioWare.com

5 ноября 2010 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что правда, то правда.

Сроду бы не подумала, что игры на iPhone могут быть такими наркомански-затягивающими :)

Doodle Jump на нокии (теперь есть и на самсунг). Эффект посильнее, а появилась раньше.

Игры, аниме, твиттер, программирование

Ей бы ещё тело покрасивее-я бы на ней женился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрим на дату)

окэ :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Doodle Jump на нокии (теперь есть и на самсунг). Эффект посильнее, а появилась раньше.

Ды ну, несмотря на положительные оценки, после двух минут я удалила и не вспоминала больше.

Ей бы ещё тело покрасивее-я бы на ней женился.

Сделай ей скидку, как я понимаю, на фотографиях она уже беременна))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо что ушла, хоть боёвка может будет лучше в МЭ3 по сравнению с МЭ2 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо что ушла, хоть боёвка может будет лучше в МЭ3 по сравнению с МЭ2 :)

Ну, на вкус и цвет.

ИМХО она таки сделала геймплей МЕ2 лучше оного в МЕ (который, при всей любви к первой части, несколько убог)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это ей нужно сказать спасибо за МЕ 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, на вкус и цвет.

ИМХО она таки сделала геймплей МЕ2 лучше оного в МЕ (который, при всей любви к первой части, несколько убог)

А я что-то говорил про МЭ1-МЭ2?

Гордится впрочем нечем в МЭ2, недо-гирзы какие-то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я что-то говорил про МЭ1-МЭ2?

Гордится впрочем нечем в МЭ2, недо-гирзы какие-то :)

МЕ, что первый, что второй, всегда косил под гирзов, и во втором это получилось много лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я что-то говорил про МЭ1-МЭ2?

Гордится впрочем нечем в МЭ2, недо-гирзы какие-то :)

В МЕ2 появились элементы адекватного шутана (РПГ, по большей части, пошло на нож, но я не об этом), стало возможным нормально вести бой. Сравни с МЕ1, где единственным удобством по сравнению с МЕ2 является кулдаун одного отдельного скилла (и то он поначалу занимал целую минуту)

Дорогой kr3g, МЕ3 так вообще будет ещё и с перекатами, гирзы набигают по полной, что делать будете?

Умный дело говорит.

Никнейм обязывает =3

Изменено пользователем Умный ^_____^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В МЕ2 появились элементы адекватного шутана (РПГ, по большей части, пошло на нож, но я не об этом), стало возможным нормально вести бой. Сравни с МЕ1, где единственным удобством по сравнению с МЕ2 является кулдаун одного отдельного скилла (и то он поначалу занимал целую минуту)

Ну и чего ж тут сверхъестественного?

Говорю же, впечатлить это может только того кто последние лет 5 ничего кроме МЭ не видел.

Дорогой kr3g, МЕ3 так вообще будет ещё и с перекатами, гирзы набигают по полной, что делать будете?

Пожму руку новому гейм-дизайнеру. Особенно за отсутствие регенерации здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну и чего ж тут сверхъестественного?

Говорю же, впечатлить это может только того кто последние лет 5 ничего кроме МЭ не видел.

О впечатлении я не говорю. В МЕ главное, как мне кажется, не элементы шутана или РПГ. Главное - подача сюжета. Тем не менее, геймплей в МЕ2 был для меня глотком свежего воздуха. И не припомню чтобы пивовары претендовали на что-то инновационное в геймплее МЕ2.

Пожму руку новому гейм-дизайнеру. Особенно за отсутствие регенерации здоровья.

Ну вот и порешили)) Не в курсе кстати, они систему аптечек вернут? А то я тормоз и слоупок, с учёбой за всеми новостями не уследишь

Изменено пользователем Умный ^_____^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и порешили)) Не в курсе кстати, они систему аптечек вернут? А то я тормоз и слоупок, с учёбой за всеми новостями не уследишь

В видео демо я видел как восстанавливается только 20% здоровья, чтобы восполнить остальные надо использовать либо аптечку при себе, либо аптечку что висят на стенах например. Кто знает, может в важных сюжетных точках тебе также автоматом восстановят 100% здоровья. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В видео демо я видел как восстанавливается только 20% здоровья, чтобы восполнить остальные надо использовать либо аптечку при себе, либо аптечку что висят на стенах например. Кто знает, может в важных сюжетных точках тебе также автоматом восстановят 100% здоровья. :)

Ясненько, спасибо за информацию))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...