Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Расписание выхода демо-версии (обновлено)

Рекомендуемые сообщения

Согласно информации из официального твиттера Mass Effect 3, демо-версия игры выходит приблизительно в следующее время:

  • Для PC – в 22-24 часа по Москве. Загрузка будет доступна через Origin.
  • Для Xbox 360 – в 12-14 часов по Москве. Загрузка в Xbox LIVE.
  • Для PS3 в Европе – 15 февраля в 20-24 часа по Москве. Загрузка в PSN.
  • Для PS3 в Северной Америке – 15 февраля в 4-8 часов по Москве (4pm-8pm PST). Загрузка в PSN.

Для вашего удобства сделана таблица примерного выхода демо по России, Украине и Беларуси. Смотрите под катом.

Обновление: Крис Пристли указал несколько иное время выхода демо-версии для PC – 22 часа по Москве.

Обновление 2: демо-версия для Xbox 360 вышла и доступна в Xbox LIVE Marketplace. Ждем на PC.



Часовой пояс PC PS3
Московское время 22:00-24:00, 14 февраля 20:00-24:00, 15 февраля
Украина 20:00-22:00, 14 февраля 18:00-22:00, 15 февраля
Минское/Калининградское время 21:00-23:00, 14 февраля 19:00-23:00, 15 февраля
Екатеринбургское время (MSK+2) 0:00-2:00, 15 февраля 22:00 15 февр. - 2:00 16 февр.
Омское время (MSK+3) 1:00-3:00, 15 февраля 23:00 15 февр. - 3:00 16 февр.
Красноярское время (MSK+4) 2:00-4:00, 15 февраля 0:00-4:00 16 февраля
Иркутское время (MSK+5) 3:00-5:00, 15 февраля 1:00-5:00 16 февраля
Якутское время (MSK+6) 4:00-6:00, 15 февраля 2:00-6:00 16 февраля
Владивостокское время (MSK+7) 5:00-7:00, 15 февраля 3:00-7:00 16 февраля
Магаданское время (MSK+8) 6:00-8:00, 15 февраля 4:00-8:00 16 февраля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько народа ломанётся скачивать сегодня? И какая же будет разница - с вечера до утра , или с утра до вечера качать? И скоростные интернеты не помогут.

Сейчас везде применяют P2P для скачки контента, так что главное что бы сервак у них от огромного кол-ва обращений не накрылся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а её надо покупать,ключи вводить? или чё нибудь ещё а то у меня ориджин не пашет((((

У меня такое было,оказалось проблема из-за пароля.Изменил его на цифробуквенный и все ок(буковки только английские естественно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ололо я чет я незаметил как этот день пришел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а вы не знаете как можно будет скачать демо в Оригин?

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы не знаете как можно будет скачать демо в Оригин?

Демо будет в разделе "Бесплатные игры". Нужно, конечно, установить программу Origin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

к сожалению пока не смог предзаказать копию ME3, поэтому и ожидаю демо версию с нетерпением, возможно если она мне очень понравится, то я в скором времени задумаюсь о покупке, ну а насчёт времени выхода, то тут ничего такого страшного нету, поставлю на скачивание, да пойду спать, а с утречка опробую наверняка мировой хит от BioWare)

Изменено пользователем KaST1eL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И почему у меня норм комп и ПС3 остались в Москве? Т___Т

Зато от спойлеров удержишся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно скачать у пиратов только без кряков кейгенов и тд и чтоб работала а то ориджин не робит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а можно скачать у пиратов только без кряков кейгенов и тд и чтоб работала а то ориджин не робит

На торрентах обычно быстро появляются образы оригинальных дисков/установочных файлов. Так что просто не ставь кряки и т.п.

Сам порой так поступаю

Изменено пользователем Black Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всё. Для XBOX появилась. 1,76 Гб.

Изменено пользователем LIV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На торрентах обычно быстро появляются образы оригинальных дисков/установочных файлов. Так что просто не ставь кряки и т.п.

Сам порой так поступаю

а оно будет работать??? я у пиратов не качаю но знаю что для каждой игры нужен ключ для демо МЕ3 нужен? короче если скачать то она будет работать бесплатно?

Всё. Для XBOX появилась.

давно уже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато от спойлеров удержишся)

А у самого то получится удержаться)) я вот до сегодняшнего дня тоже не хотел играть в демо, но как пришёл с работы, почему-то передумал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а оно будет работать??? я у пиратов не качаю но знаю что для каждой игры нужен ключ для демо МЕ3 нужен? короче если скачать то она будет работать бесплатно?

Вообще демо бесплатно.Так что должно работать.В крайняк можно просто подождать пока выложать установленную версию демки.Например Кингдомс прекрасно запускался без ориджина с самого екзешника.Ключи же нужны только для полных игр,за редким исключением

А у самого то получится удержаться)) я вот до сегодняшнего дня тоже не хотел играть в демо, но как пришёл с работы, почему-то передумал))

Я,увы,скачаю как выложат :)

Изменено пользователем Black Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Black Phoenix, СПС за ответы LIKE тебе

так что мне надо ждать заврашний деть надо прибить себя гвоздями чтобы не взорваться от ожидания))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я,увы,скачаю как выложат :)

я думаю мало кто устоит, чтобы не опробовать, хотя бы 1 часть демки, либо кооп, либо сингл, до выхода полной версии :nyam:

Изменено пользователем KaST1eL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я думаю мало кто устоит, чтобы не опробовать, хотя бы 1 часть демки, либо кооп, либо сингл, до выхода полной версии :nyam:

Если бы еще и импорт сейвов включили,я не для того галактику спасаю,чтобы Удину видеть среди совета :(

Изменено пользователем Black Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы еще и импорт сейвов включили,я не для того галактику спасаю,чтобы Удину видеть среди совета :(

Его в демке не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Его в демке не будет)

Я в курсе,потому и огорчен,видеть эту морду шишкой...Вобщем я его рад видеть только мишенью для дротиков

аешь длц дартс-Удина

Изменено пользователем Black Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока будет качаться демка, как раз разнесу базу Коллекционеров. Останется пофлиртовать с Лиарой и врезать Аманде Кенсон. А там....ох, йо...уже и не знаю какой повод найти, чтобы удержаться от игры в демку. Слабовольная я... :koo-koo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы еще и импорт сейвов включили,я не для того галактику спасаю,чтобы Удину видеть среди совета :(

Ахахаха, я не думаю, что Удину тебе прям в демке покажут)) тут скорее риперы Гарруса в крогана переделают :-D

Или покажут 0_О я отстал от жизни?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подумывал включить икс бокс и скачать в лайве, чтобы побыстрее опробовать. Но так лень подключать :< Лучше подожду на ПК. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подумывал включить икс бокс и скачать в лайве, чтобы побыстрее опробовать. Но так лень подключать :< Лучше подожду на ПК. :)

Будь у меня бокс, не поленился бы им воспользоваться))

Пока будет качаться демка, как раз разнесу базу Коллекционеров. Останется пофлиртовать с Лиарой и врезать Аманде Кенсон. А там....ох, йо...уже и не знаю какой повод найти, чтобы удержаться от игры в демку. Слабовольная я... :koo-koo:

Я думаю не только вы слабовольно сегодня себя поведёте))) я вот тоже думаю допройти всё таки в 6 раз)) у меня там щас поиск системы свой-чужой)) если очень постараться то можно успеть к выходу демки :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха, я не думаю, что Удину тебе прям в демке покажут)) тут скорее риперы Гарруса в крогана переделают :-D

Или покажут 0_О я отстал от жизни?))

Черт я буду скакать от радости если советника турианца и Удину в хасков превратят xd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...