Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Замок Эн / Chateau Haine

  

78 проголосовавших

  1. 1. Вам понравился замок?

    • Вот почему там всю игру нельзя провести?!
    • Средне.
    • Побыстрей бы уйти оттуда!


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
msg-37166-0-08289200-1350333114_thumb.png

Замок Эн, расположенный на западном краю Виммаркских гор, — одно из множества имений прославленного орлесианского семейства де Монфор.

Герцог Проспер де Монфор часто отдыхает в этом имении, особенно во время сезона охоты на вивернов.Замок был построен в конце Черного века для лорда Норберта де ля Эна, чьи вероломные интриги по захвату власти в Вольной Марке привели к решению о его казни. Лорд Норберт бежал в эту крепость, тогда называвшуюся Эн, и заперся внутри. Осада длилась сто дней. В конце концов за дело взялись Антиванские Вороны и перерезали горло лорду во сне.

з-за скандального прошлого в имении еще долго никто не поселялся.Когда Вольную Марку опустошил Четвертый Мор, в крепости Эн расположился гарнизон Серых Стражей. Стражи прорыли ход в недра горы; когда порождения тьмы напали на Киркволл и Камберленд, жители обоих городов укрылись в пещерах, именуемых с тех пор "Убежищем".

Когда Стражи, победив, ушли, крепость Эн была подарена серу Гастону де Монфору, орлесианскому шевалье. Из военной крепости постройку превратили в уютную резиденцию и назвали "замком Эн".

— Из книги Описание Вольной Марки, Гийом ван дер От

post-13223-0-86173300-1350333845.png

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежели третья часть будет про Орлей, надеюсь, что побольше будет таких замков, и танцев тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный замок! Ну почему Хоук не может забрать его себе в конце приключения??? Эдакий приятный скрытый бонус в DLC :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ежегодная охота на вивернов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Угум и пребывать под кайфом большую часть времени.Мне все таки на будующие хотелось, что бы костюмы различались по половому признаку.Девочкам красивое платье, мальчикам камзол и брюки.

Я понимаю, что в Европе полно борцов за гендерное равенство, но все таки в игре этого не надо.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угум и пребывать под кайфом большую часть времени.Мне все таки на будующие хотелось, что бы костюмы различались по половому признаку.Девочкам красивое платье, мальчикам камзол и брюки.

А еще лучше, если бы у жГГ был выбор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это как с туалетами на западе. Мужской, женский и для тех кто еще не определился.Не лучше, чтобы хотя бы платье было.

И красивая обувь, чертова Лелиана, из - за нее я стала обращать, на то во что обут гг.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сперва Хоук захочет орлейские туфли, потом к туфлям ей понадобится сумочка, платье, шубка, авто карета, замок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, а как же все таки Защитница Киркволла.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивая локация, когда первый раз туда попала подавилась слюнками - как же там все замечательно. Фонтан отдельных похвал стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстаи когда я попала туда у меня прям отдых для глаз, после красной- бурой палитры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно так. Несмотря на буйство красок прямо таки курорт для Хоука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не впечатлил, абсолютно. Видала я локации и получше. Даже не запомнилось ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстаи когда я попала туда у меня прям отдых для глаз, после красной- бурой палитры.

А мне окрестности понравились больше, чем сам замок. Особенно озеро красиво получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатичное такое местечко. Правда, хозяин у него - редкое чмо. Уж лучше бы крепость оставалась в руках стражей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Avern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, реплики Хоука при попытке обмухлевать стражников - отдельная тема =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему самая грамотная проработка локаций была в пробуждении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сказать, чтоб гениально - но после уныло-песочного Киркуолла глаз отдыхает. Ну и дворянская вечеринка - отдельная тема. Ну вот почему Хоук - аристократ, Защитник Киркуолла - за 3 года ни разу не побывал на на одном балу или банкете? :koo-koo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За кадром был, там на столике были приглашения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За кадром был, там на столике были приглашения

Ну, это удовольствие из разряда кормления нарисованными пирожными. Еще хуже, чем ничего вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Единственная локация в игре, от которой почти не хотелось выцарапывать глаза и плеваться.

Изменено пользователем LiInMa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственная локация в игре, от которой почти не хотелось выцарапывать глаза и плеваться.

Ещё Верхний город Киркуолла, но естественно, когда по нему всю игру бегаешь, со временем тоже хочется выцарапать глаза и плеваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохое место:) но тусить там постоянно??..нетуш,увольте уж лучше я бандюганов в клоаке подолблю:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...