Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Тизер Take Earth Back

Рекомендуемые сообщения

После утечки небольшого фрагмента из нового кинематографического трейлера для Mass Effect 3 Take Earth Back (Отбей Землю), BioWare выложили официальный тизер. Полная версия трейлера выйдет 19 февраля (20 февраля, в 6 часов утра по Москве).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините но после такого тизера тянет раздавить все диски с 1 и 2 игрой, а потом и третью.

Ну нафига нам эти кадры с этой девочкой и с тихими жнецами показали, почему не экшен, взрывы зданий, убийство хасков.

Меня бы вообще убило если девочка после того как увидела жнеца сорвала цветочек и побежала к ним, со словами - "давайте дружить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bioware как бе завуалированно напоминают,что в игре будет стелс,да?=)

Ага. В любой момент к Нормандии может тихо подлететь Жнец и никто его не заметит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сначало испугался, когда увидел время тизера и подумал : МАТЕРЬ БОЖЬЯ ТЕПЕРЬ ТИЗЕРЫ КАК ПОЛ ТРЕЙЛЕРА СТАЛИ ПОКАЗЫВАТЬ, но потом расслабился, т.к рекламы больше половины)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Им мегаполисы рушить надо, а не семки собирать =)

Одно другому не мешает :) Жнецы, похоже, вспомнили, что "пожинать" по смыслу больше подходит к растениям. Вернулись к истокам профессии, так сказать.

Изменено пользователем Invizible

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Доверчивые жнецы подлетали к девочке и без страха клевали семечки у нее прямо с руки..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ога, западная пресса как впечатлилась эпизодом с мальчуганом на Е3, так БВ и решили запилить трейлер с девочкой. Еще раз впечатлить хотят. Да только меня ни на Е3 не впечатлило, ни сейчас. Или-же я просто черствею со временем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравилось почти полное отстутствие звукового сопровождения... нагнетает жутковатую атмосферу всеобъемлющего зла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну нафига нам эти кадры с этой девочкой и с тихими жнецами показали, почему не экшен, взрывы зданий, убийство хасков.

По-моему, экшен-трейлеров показали уже предостаточно.

Меня бы вообще убило если девочка после того как увидела жнеца сорвала цветочек и побежала к ним, со словами - "давайте дружить".

Я бы хотела на это посмотреть. А потом Жнец: "Assuming Direct Control" и началось...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все отлично,но пиара блин))!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тем временем где-то на Кубани....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это сколько же риперов прибыло на Землю , если они на одну толпой на одну девочку налетели)) Без кнопки "Отключить всех Риперов" вернуть Землю будет весьма проблематично=)

P.S: Демка доступна :crazy:

Изменено пользователем DeveaR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какие красивые глаза.

Были!

А ведь так скрипят пивные банки в убыстренном варианте!!! :diablo:

Изменено пользователем Dikkens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот почему биовар не делают CG мультфильмов. Так хорошо же вышло. Сделать бы что-то этакое в стиле Tekken Blood Vengeance.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Педожнец :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жнецы так урчат стёбно)))а демка загрузачка пошла родная ууиии!!!!неужели сёдня я вмажу уни-клинком промеж глаз прекрасному хаску ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот почему биовар не делают CG мультфильмов. Так хорошо же вышло. Сделать бы что-то этакое в стиле Tekken Blood Vengeance.

А при чем здесь Биоварии? Они приходят, к примеру, в Blur Studio, озвучивают, чего хотят - и за остальное уже в ответе профаниматоры. Кстати, есть инфо об авторстве будущей бомбы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пожалуй братца Иванушки в этом тизере однозначно не хватает!!!!А я понял он в полной версии будет спец для РФ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сразу вспомнилось "Маша и Медведь". Жнецы будут умолять чтоб Шеп ее обратно забрал))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините но после такого тизера тянет раздавить все диски с 1 и 2 игрой, а потом и третью.

Ну нафига нам эти кадры с этой девочкой и с тихими жнецами показали, почему не экшен, взрывы зданий, убийство хасков.

Меня бы вообще убило если девочка после того как увидела жнеца сорвала цветочек и побежала к ним, со словами - "давайте дружить".

Боже , да у вас геморрой

Ога, западная пресса как впечатлилась эпизодом с мальчуганом на Е3, так БВ и решили запилить трейлер с девочкой. Еще раз впечатлить хотят. Да только меня ни на Е3 не впечатлило, ни сейчас. Или-же я просто черствею со временем...

давно вы в западную прессу записались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду ждать полный трейлер=) А лицо не такое кукольное, как сначала показалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего себе о_О

вот это круть!!! :bomb: :bomb: :bomb:

Такс..... все ждем 19 числа! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стиль слишком мультяшный, не Шрек, конечно, но что-то вроде него. И уж точно не МЕ. После реалистичных "репортажей с места событий" это явный прокол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мне, так все как всегда - на высоте! :good:

делать какие либо выводы про "не полный" трейлер, рановато) я уверен, после просмотра полного - мало кто разочаруется!

ждем 19 февраля..

а ведь сегодня уже 14)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С девочки поржал :D Как то она мультяшно смотрится. Вот в чем ещё Биовар не опередили Близзард, так это в качестве анимационных роликов. Близзард в этом плане одни из лучших, очень красивые кинематографичные ролики у них выходят, особенно лица хорошо у них получаются. Не всегда конечно, но часто и при любых ракурсах.

Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жнец сказал "Привет" :)

извините уж, но жнецу прям таки не хватает прифотошопленной головы педобира

так что-ли? :D

Изменено пользователем Helios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...