Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Демо-версия вышла

Рекомендуемые сообщения

me3_demo_news_top.jpg

Долгожданная демо-версия Mass Effect 3 вышла на PC и Xbox 360! Вы можете загрузить ее в Origin (раздел «Бесплатные игры», необходимо установить клиент Origin) и Xbox LIVE Marketplace. Вес демо для PC – 2,1 Гб, для Xbox 360 – 1,76 Гб. Перевод: русские субтитры.

Игрокам PS3 придется ждать до завтрашнего вечера по Москве (подробнее см. здесь).

Проверить наличие раннего доступа к мультиплееру вы можете в Социальной сети BioWare (доступ получают владельцы Battlefield 3, погасившие Online Pass [имеющие доступ к мультиплееру BF3]). Те, у кого нет раннего доступа, смогут сыграть в мультиплеер начиная с 17 февраля.

Команды для специальных операций собираются у нас на форуме =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я надеюсь на сюжет. и Инсэйн.

С графикой у МЭ всегда нелады были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас будет 100500 постов с одинаковым смыслом. /facepalm )

Ваша правда была :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, в начале ещё андерсон говорит что Шеп растолстел... больше вариантов нету :)

Тоесть нам всю игру придётся выбирать между двигаться слишком быстро и двигаться слишком медленно, потому что "Шеп растолстел"? Гениально. :)

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоесть нам всю игру придётся выбирать между двигаться слишком быстро и двигаться слишком медленно, потому что "Шеп растолстел"? Гениально. :)

По-моему, всегда так было, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едва ли. В первой миссии никакого веса ещё не было, а Шепка всё равно еле двигалась, сутулясь и демонстрируя отвратную анимацию.

Хм. Если всё так... В ме2 странную походку ещё можно было объяснить немыслимыми травмами. Шепард, испытывая страшную боль после многочисленных хирургических операций, сутулясь и хромая, героически сражается за свой вид. Я думал в 3 части анимацию подправят (типа всё заживёт), фигово...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоесть нам всю игру придётся выбирать между двигаться слишком быстро и двигаться слишком медленно, потому что "Шеп растолстел"? Гениально. :)

Остается уверовать что это только в демке (спишем на ранний билд), а в полной версии подкручена хотя бы анимация.

Хотя лично я сомневаюсь :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет анимации фемшеп: напрашиваются 2 варианта - или профессионал борцового спорта (панкратион, сумо...), или в роду были орангутанги :-) а если серьезно, по-моему биоварцы тупо оставили фемшепу мужскую анимацию, не заморачиваясь с "женским" motion capture.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На "полный билд" у меня лично надежды нет никакой :-) Я более, чем уверен, что демка адекватно отражает состояние дел, и в релизе будет то же самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На "полный билд" у меня лично надежды нет никакой :-) Я более, чем уверен, что демка адекватно отражает состояние дел, и в релизе будет то же самое.

Ну точно, отменяю предзаказ, еду в Эдмонт и сжигаю Биовар, кто со мной? Слили такую клевую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Насчет анимации фемшеп: напрашиваются 2 варианта - или профессионал борцового спорта (панкратион, сумо...), или в роду были орангутанги :-) а если серьезно, по-моему биоварцы тупо оставили фемшепу мужскую анимацию, не заморачиваясь с "женским" motion capture.

Кто-то из разработчиков так и говорил прямым текстом про ме2. Ещё говорил, что отдельную анимацию делают и для женского персонажа в ме3.

Изменено пользователем Enixoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин, я не знаю, где вы узрели на безумии что-то сложное? Вот пример. Вначале МЕ2, когда находишь базу затмения с мёртым цербером, то сталкиваешься с плотным огнём, при чём Азари вообще обходит с фланга и в наглую прёт на Шепарда, чтобы убить. Или в мисси Тэйлора, когда одичавшие мужики таким шквальным огнём наседают, что напарники чуть ли не с первых секунд дохнут.

В демке, у меня Лиарка за три прохождения померла только один раз, и то из-за попадания ракеты Атласа.

Сам же Шепард просто зубодробильно поимел всех церберов (врагов), которые в отличии от МЕ2, прячутся, как тараканы за укрытиями.

Один единственный, кто проблемы хоть какие-то доставил - инженер со своей турелью и "Атлас", своей живучестью.

И кстати, да, кулдаун абилок просто жесть! Если взять начало,когда Шеп сражается с хасками и отпрысками (батариано/человеки), так там он Чардж использует едва ли не каждые три секунды, реально зверство! Адский танец. А на Сур'Кеше я чардж пять раз за всё прохождение применил... С кулдауном, надеюсь ситуация такая сквернючая только потому, что это демо. Надеюсь, что в полной верчсии будет лучше!

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве новый?

Да, тут больше подходит слово "улучшенный". Раньше Мотыга глухая была почти как хлопок, а сейчас и звучание выше и что-то вроде звона гильз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу так, некоторые вещи нужно не доводить до абсурда. Если завтра все дружно пересядут на аркады с единственной кнопочкой-прыг, это не значит, что я пересяду вместе с ними. Объясните мне, если вам так уж нравится однокнопочная система, что в ней хорошего? Помимо того, что школо юные игроки могут не заморачиваться, осваивая минмум управления, а тупо жать одну кнопку.

Да, к ней можно привыкнуть. Человек ко всему привыкает. Но что, от этого она становится лучше и удобнее? Зачем нужно было снижать скорость бега вне спринта? Почему не выделить действие отдельной кнопкой? В этом есть высший смысл? Это дань моде?

Есть такая замечательная игра, Batman Arkham Asylum. Так вот, там большинство ударов производятся ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ КНОПКОЙ, но от этого его боевка хреновой не стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то через Origin надо всё это проворачивать...

Святое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас подумал...А вот на безумии то играть с кинектом наверно безумно неудобно х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, наконец вы остановились писать, я не успеваю читать Х(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, наконец вы остановились ныть, я не успеваю читать Х(

Ninja fix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас подумал...А вот на безумии то играть с кинектом наверно безумно неудобно х)

Безумный уровень для кинекта (т.е. упрощенный , что бы быстрей команды отдавать) по одной букве)) Или наоборот особенно длинные фразы

Ninja fix

я не писал "ныть" )) я писал "писать" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что то я не въехала - где демо скачать? И как?

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не выдержала душа поэта. Поигрался в демку. Впечатления - смешанные. Вид бегущего Андерсона со спины, - доставил. Либо у него действительно что-то с ногами, либо на этом мысль - останавливается. Риперы у нас настолько тупые что стреляют по шатлам вместо того чтобы засадить по Нормандии как следует. Хаски дохнущие от удара рукоятью пистолета по любому месту - позабавили. Эпизод с мальчишом, очень драматический. Согласен с теми кто говорит о "богатом" выборе диалогов. Напрягает. Новый голос Мордина - жутко не понравился. Зато Врэкс стал куда более разговорчивым. Понравилось что вернули инвентарь. С оптимизацией вроде всё в порядке. На моём старичке - идёт без проблем. А мой конфиг уже достаточно древний: Amd 2.2 ghz x2 (4200), 2gb DDR2 667 (двухканальный режим), GF 9800 GT (1024 DDR 3). Передвижение самого Шепа выглядит - очень плавно. Создалось ощущение что он не идёт, а плывёт по экрану. Враги - тупят примерно также как тупили во второй части. Появилось небольшое разнообразие для попыток тактического размещения сопартийцев в локации. Вобщем пока что-либо с однозначной определённостью говорить - рано.

Изменено пользователем Restlyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безумный уровень для кинекта (т.е. упрощенный , что бы быстрей команды отдавать) по одной букве)) Или наоборот особенно длинные фразы

Ухахах, я прям представил

Liara, give that Cerberus bastard one big, cool, epic singularity, and make it as fast, as you can

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1329306965' post='1039280]

Что то я не въехала - где демо скачать?

В ориджине. Магазин > Бесплатные игры

Кстати, да. Жнец тупой попался, почему не в Нормандию стрелял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я одну волну почти сдержал один.Но Центурионы гады((((((

У меня снайпер, и Салариашка =) С ними на четвертый раз, научился выносить через щель в щитах. То еще занятие =)

Ухахах, я прям представил

Liara, give that Cerberus bastard one big, cool, epic singularity, and make it as fast, as you can

:-D

Аналогично. Ноу коментс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ориджине. Магазин > Бесплатные игры

Кстати, да. Жнец тупой попался, почему не в Нормандию стрелял?

Боялся попасть,тогда бы ему биоваре такое фе высказали...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...