Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Демо-версия вышла

Рекомендуемые сообщения

me3_demo_news_top.jpg

Долгожданная демо-версия Mass Effect 3 вышла на PC и Xbox 360! Вы можете загрузить ее в Origin (раздел «Бесплатные игры», необходимо установить клиент Origin) и Xbox LIVE Marketplace. Вес демо для PC – 2,1 Гб, для Xbox 360 – 1,76 Гб. Перевод: русские субтитры.

Игрокам PS3 придется ждать до завтрашнего вечера по Москве (подробнее см. здесь).

Проверить наличие раннего доступа к мультиплееру вы можете в Социальной сети BioWare (доступ получают владельцы Battlefield 3, погасившие Online Pass [имеющие доступ к мультиплееру BF3]). Те, у кого нет раннего доступа, смогут сыграть в мультиплеер начиная с 17 февраля.

Команды для специальных операций собираются у нас на форуме =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

игра летает, как будто все системки совпали :give_heart:

графика красивая

Изменено пользователем DaVsePoGe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят скажите дефолтная внешность шепки такая же как в трейлере

Ну вроде да, хотя лично мне показалось что отличается. Может просто "в живую" по другому смотрится?

Имелась в виду же фемШеп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

пора бы уже и без перевода жить)))

Твоя правда. Но лень- страшная сила. :upset:

Единственный минус, наверное у всех так. Это то что с непривычки шепард вместо того чтобы убегать из укрытий бегает от стенки к стенке пока его не застрелят.

Если ты имеешь ввиду выход из укрытия, то я пользовался кнопкой W(засвечивалась стрелка вперед) и потом Пробел.

Изменено пользователем swarmer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю это слепым надо быть что ли, нормальный в игре шрифт, на 1680х1050 играю никаких нареканий к шрифту нет. Может на 1080 разрешении действительно такое, вы проверьте может отдельно на таком разрешении тупит?

Чем больше разрешение, тем мельче шрифт. Вот в МЭ2 был четкий размер шрифта на любом разрешении. Тут же...... Надеюсь, такая мелкота только в демке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что нет воплей по поводу голоса Мордина? :happy_tired:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разница минимальна. Но, конечно же, хотелось бы, чтобы Мордин был с "тем самым" голосом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что нет воплей по поводу голоса Мордина? :happy_tired:

Это из разряда "Ранее в теме"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вроде да, хотя лично мне показалось что отличается. Может просто "в живую" по другому смотрится?

Имелась в виду же фемШеп?

да фемШеп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем больше разрешение, тем мельче шрифт. Вот в МЭ2 был четкий размер шрифта на любом разрешении. Тут же...... Надеюсь, такая мелкота только в демке.

Аналогично, на 1920х1080 шрифт очень мелкий, совсем не удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно, в случае смерти Мордина, кто его заменит? У меня даже появилось желание пройти первый и второй ME с целью угробить как можно больше живности. Начиная с рахни и кончая волусом с Иллиума. И посмотреть, насколько сильно поменяется история. Будет ли просто заменители, или же нечто большее вплоть до отсутвия куска миссии.

И интернсно, будет ли где объяснение по поводу изменение голоса... Ну может он операцию какую перенёс или болезнь... В смысле Мордин, а не актёр...

Изменено пользователем Duxan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

эххх...

Жаль но Мордин будет уже не тот :(

Изменено пользователем SergiySW
ссылки на этот ресурс запрещены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женская озвучка получилась более эмоциональная что ли. Марк в демке не дотягивает до Джен :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать - буду с нетерпением ждать появления в продаже. Жаль текстурки слабоваты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мультиплеер хорош блин.Но по мне,так было бы лучше командой на команду.или как нибудь в этом роде.Интеренее всё таки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демка понравилась. Все круть.

Но, вот, только одно не понял: а че с графикой??? Вроде выставил все на максимум, а текстуры как были не очень, так и остались...Даже хуже, чем в МЕ2... они...размытие такие...Может, есть возможность настроить графику не из главного меню?

Такое очучение, что или билд игры времен утечки беты...или разрабы нас круто поимели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем решил потестить скилы с артмани, поставил 160 поинтов(только для шепа), раскидал на фул. и пошел бить: Вкачал +20% пати дамага от пушек, гарусу пассивку до троечки или четверочки(+дамаг щиты), Инферно патроны для пати (на последнем грейде шанс на прок 120 дамаги). В Итоге Гаррус сам всех убивал, думаю если ему еще +60% для ассалт райфл вкачать будет ваще огонь. Со снайперкой он у меня больше мазал. В конце они с Лиарой последние пол хп у атласа спилили самостоятельно. Речь, разумеется, о безумии.

Еще порадовали Гранаты, во-первых они без ГКД, во-вторых сносят ОЧень много (Полностью прогрейженная грена более чем 1200хп+ АР)

Еще понравился талант где Оглушающий выстрел использует свойства ваших боеприпасов, сносит он правда, не очень много, зато можно сразу зарядить АP+Грена+КШ, эффект феерический :bomb: , а если брать другой грейд то можно и +100% дамаги дебаф повесить. Пару слов об АР, при полной загрузке в демо кд у него был 20сек, при максимальной длительности он работает почти 7-8 секунд, за это время можно почти отстрелять две обоймы из маатока. Думаю если сократить нарузку из АР можно будет не вылезать как в старые добрые времена.

Столько всего понаписал, хотел только о партийцах :mamba: Вообще, новая боевая система очень радует. Пойду попробую инженера вкачать.

Демка понравилась. Все круть.

Но, вот, только одно не понял: а че с графикой??? Вроде выставил все на максимум, а текстуры как были не очень, так и остались...Даже хуже, чем в МЕ2... они...размытие такие...Может, есть возможность настроить графику не из главного меню?

Такое очучение, что или билд игры времен утечки беты...или разрабы нас круто поимели

На соушал пишут текстуры в 2 раза ужали для демо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Демка - отличный способ посмотреть на разные классы. Вот я например всегда играл за мШепарда и почти всегда Солдатом. А тут есть возможность быстро посмотреть фШеп и другие классы))

фШепка-Штурмовик прикольно выглядит в бою, но... мШепард-Солдат мне роднее.

Изменено пользователем Вселенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то, скачал! Весь день нет был загружен... Завтра после пар в обязательном порядке поиграю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На соушал пишут текстуры в 2 раза ужали для демо.

А, ну тогда, все ок, потерпим до релиза. И да, надеюсь ситуация с куцыми диалогами (я про варианты ответов и про возможность их выбрать вообще. Разумеется, разговор про режим с возможностью самостоятельно влиять на разговор) только особенность демки, а не игры вообще. Иначе вообще грусть-тоска будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Итак, я прошел демо МЕ3 и горю от впечатлений.

Я знал, я всегда знал, что эта игра будет крутой, но чтобы настолько! Биоварцы о столь ком умолчали!,

Начну с боевой системы.

Изменено все. От первой и второй игры ничего не осталось.

Здоровье врагов изображено в виде слотов - очень удобно смотреть сколько у них здоровья. Сами враги внезапно поумнели. Если в первой игре они были тупые, а во второй стояли и стреляли по укрытиям за которыми вы прячетесь, то тут все совсем по другому! Они живые. Если ли бы игра FEAR2, то я бы сказал что нигде еще не видел таких живых и умных врагов. У них щиты, они бегут на тебя, обходят, облетают.

Они реалистично умирают! Боже! В МЕ теперь есть расчлененка! Я отстрелил одному из церберских парней голову огненными патронами и поджег его!

Сама игра ощущается как нечто невероятное! Это тебя не разница между первой и второй игрой. Разница огромна. Иногда кажется, что это вообще другая игра. Просто шикарно.

Возможность прыгать во все стороны и лазать по лестницам доставила. Можно быть везде! Прыгать реально приятно!

Движок был настолько прекрасен, что производительность повысилась ну очень сильно! Это шикарно!

Сюжет? Там показали начало игры и уровень спустя несоклько часов... Вот это нечто. Куча народа бегает с тобой. В команде и под твоим контролем как и раньше лишь два, но с тобой бегают еще! Рекс ругается с командой и говорит, что уважает только Лиару... Забавно что играет столько огромную роль в сюжете и что для спасения Земли нам нужна его жена... Ведь... Без переноса сейвов - Рекс вообще мертв... Словом - доставило!

Капитан Киррахе из первой игры, появляющийся в МЕ1 лишь минут на пять - действительно доставил. Я рад, что в моей версии игры он выжил. Теперь он майор Киррахе и весьма брутален.

Вернулись фишки из первой игры. Прокачка и гранаты.

Гранаты вернулись, да! Но куда важнее прокачка!

Теперь, как и в первой игре опыт дают за убитых врагов, а не за прохождение нужной части сюжета. В Шепарда 7 способностей, каждая из которых имеет 7 рангов, последние 4 из ним имеют варианты развития! Также у со партийцев! Шикарно!

Режиссура вылезла на первый план. такого я еще не видел. Игра как никогда похожа на кино. Шепард бегает и чуть не падает в яму, расталкивает в стороны обломки, смотрит в вентиляцию...

Хочу также отметить новую тему. Она играет всего минуту, но дает понять - это Mass Effect и в галактике творится полный 3,14здец. Также доставила музыка из первой игры, которую вернули.

Новый звук оружия немного напугал, но к этому быстро привыкаешь)

Я реально херею... Я всегда знал, что она будет шикарна, но что настолько - это охереть, друзья мои.

Это не игра года. Я лучшая игра следующих 3-х лет.

P.S. Прошел демо за девушку со стандартной мордой. Жутко доставила. В какой-то момент я поверил, что Шепард по канону женщина.

Изменено пользователем AzazazzNik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

мультиплеер вроде простенький, но затягивает, причем в меру сложный

Изменено пользователем A.Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Попрошу заметит,что равнодушных после демки не осталось.А раз игроки разбились на два четких лагеря-игра определенно не оставила равнодушных,что уже хорошо и это только демо! :)

Изменено пользователем Black Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Быстро все как то. Не успел сесть и уже все закончилось. Из движка максимум выжали, лица смотрятся отлично, людская кожа очень реалистично проработана. А вот с задним планом, в игре, как обычно проблемы. Двухмерный он как и был так и остался или просто статичная картинка с парочкой анимаций. В остальном же вывод сделать сложновато, тем более что и скилы там не обязательно кочать, а на нормале, по умолчанию, все противники лопаются до жути быстро. Интеллектом они все так же не блещут, хотя научились перекатываться из укрытия к укрытию. Прогресс.

Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демка короткая, но очень затягивает. Графика немного разочаровывает, но не графикой единой, как говорится. Мне показалось, что МЭ имел синий оттенок, МЭ2 - оранжевый, эта демка - зеленый. Поигралась с редактором, получила пару страшилок. В игре они по-прежнему не так выглядят, как в редакторе. Удивило отсутствие снайперки у моего любимого класса, зато автоматическое оружие вроде бы было. Новая фишка - патроны кончаются быстро. Перекаты пока не освоила, надо будет ещё поиграть. Кайдан красавчик, смотрел на Шеп многообещающе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...