Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Демо-версия вышла

Рекомендуемые сообщения

me3_demo_news_top.jpg

Долгожданная демо-версия Mass Effect 3 вышла на PC и Xbox 360! Вы можете загрузить ее в Origin (раздел «Бесплатные игры», необходимо установить клиент Origin) и Xbox LIVE Marketplace. Вес демо для PC – 2,1 Гб, для Xbox 360 – 1,76 Гб. Перевод: русские субтитры.

Игрокам PS3 придется ждать до завтрашнего вечера по Москве (подробнее см. здесь).

Проверить наличие раннего доступа к мультиплееру вы можете в Социальной сети BioWare (доступ получают владельцы Battlefield 3, погасившие Online Pass [имеющие доступ к мультиплееру BF3]). Те, у кого нет раннего доступа, смогут сыграть в мультиплеер начиная с 17 февраля.

Команды для специальных операций собираются у нас на форуме =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ее надо было сделать доступной пол года назад.

Вот это уже реал бред.

Можно было бы сделать разные версии и разные настройки для разных версий.

Хотя нет вот это уже точно финиш. Ты ок дружище? Я понимаю что ты очень далек от игровой индустрии но все же заставляйте хоть немного мозги работать.

Бло, люди нэгадуют!!!

И все из-за того что убрали нейтральный вариант ответа, который часто в МЕ1 совпадал с парагонским.

И из-за пробела. Хотя для меня геймплей стал еще удобней. До этого он в МЕ всегда хромал. х3

На мой взгляд демка получилась офигеной. Убогая демка ДА2 даже рядом не валялась. х3

Да ты че в ДА2 был нейтральный ответ а вернее ответ петросяна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эта непрофессиональная озвучка сделала 50% игры, так как при русской речи атмосфера чувствуется на порядок лучше.

Особенно про вообще ни хера нет

Дык, и я же про это. Я потому и выделил в кавычках. Я считаю, что первую часть русская озвучка сделана была профессиональна. Просто здешние "американцы" его не поняли.

Точнее, не оценили нашу родную речь.

Изменено пользователем Vadimka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты несешь несусветный бред.

Лично я ценю в играх в первую очередь сюжет.

Пример тому Alpha Protocol.(геймплей и графика убоги,зато сюжет вне всяких похвал!)

Я тебя удивлю, в этом же протоколе графика точно такая же как в ME2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы что )) Про МЭ1 точно не поверю )

Да да да) Были те кто ненавидел МЕ из-за отнятого КОТОРА и БГ) Были нападки на то что БВ сделали недшутер-недоРПГ, что это дешёвая реклама ХБОКС 360 и вообще БВ куплена Майкрософт... Про вопли о второстепенных миссиях я вообще промолчу))) Кстати средняя оценка МЕ1 по изданиям 85 и 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот то что ЕА зажмотила озвучивать - это ни в какие рамки не лезет. Если уж они работают на нашей территории, то уж пусть соизволят делать это, а не так как им хочется.

Есть напримете кто будут озвучивать? Мне кажется будут бомжы с улицы что вот вообще не круто было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это уже реал бред.

Хотя нет вот это уже точно финиш. Ты ок дружище? Я понимаю что ты очень далек от игровой индустрии но все же заставляйте хоть немного мозги работать.

Да ты че в ДА2 был нейтральный ответ а вернее ответ петросяна.

Т.е по твоему разные настройки для разных версий игр сделать "слишком сложно"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть напримете кто будут озвучивать? Мне кажется будут бомжы с улицы что вот вообще не круто было бы.

Вот этого не надо. Snowball провели огромную и отличную работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Два варианта ответа в диалогах - по видео на суркеше которое я видел понятно что демка обрезана по самое не могу. После высадки можно поговорить с нпс и там было видно нормальные, стандартные диалоги. С уточняющими вопросами в правой части колеса. Все как в МЕ1, 2

Спасибо- я это видео не видел. Значит все в порядке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебя удивлю, в этом же протоколе графика точно такая же как в ME2.

Там движок из ME1.

В МЕ2 другая версия Unreal Engine.

Да что с тобой спорить.Я не понимаю что ты вообще забыл на форуме игры, которую ты так люто ненавидеш?

Заняться нечем?

Вали на форум игры для отсталых детей The Darness II.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто тебе сказал что я люто ненавижу ME?

В МЕ2 другая версия Unreal Engine.

... Которая отличается графикой чуть менее чем никак.

Изменено пользователем Игний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е по твоему разные настройки для разных версий игр сделать "слишком сложно"?

Нет, но только если они уже поддерживаются движком игры. Если мы имеем сейчас старый кусок кода, то скорее всего там это еще не было реализовано.

С другой стороны, я категорически против того, чтобы деньги, которые могли бы быть потрачены на основную игру, тратились бы на всякую ерунду типа "много демок хороших и разных".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е по твоему разные настройки для разных версий игр сделать "слишком сложно"?

По моему я еще раз убедился что ты просто не шаришь. Я просто понимаю что не с одним игровым движком ты не работал и даже малейшего представления не имеешь об этой работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там движок из ME1.

В МЕ2 другая версия Unreal Engine.

Да что с тобой спорить.Я не понимаю что ты вообще забыл на форуме игры, которую ты так люто ненавидеш?

Заняться нечем?

Вали на форум игры для отсталых детей The Darness II.

Так! Даркнесс не сметь трогать! Это тоже самое, что сказать "Crysis" для школотоы, только потому что школота им все игры меряет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто тебе сказал что я люто ненавижу ME?

Твои посты.

Диалоги в МЕ плохие.

Сюжета не в одной части нет.

Графика убога.

Геймплей убог.

Вот что я от тебя слышу.

Изменено пользователем eRison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему я еще раз убедился что ты просто не шаришь. Я просто понимаю что не с одним игровым движком ты не работал и даже малейшего представления не имеешь об этой работе.

Это не моя работа с игровыми движками работать.

Я знаю много игр у которые разные настройки на разные версии, что биоварам помешало сделать так же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демо ничего так.. Но коменты гораздо интереснее :ice:

Жду игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, но только если они уже поддерживаются движком игры. Если мы имеем сейчас старый кусок кода, то скорее всего там это еще не было реализовано.

С другой стороны, я категорически против того, чтобы деньги, которые могли бы быть потрачены на основную игру, тратились бы на всякую ерунду типа "много демок хороших и разных".

Да что там деньги. У ЕА денег просто валом и им будет не внапряг тратить. Главное это время которого и так мало так его еще и на демо тратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твои посты.

Диалоги в МЕ плохие.

Сюжета не в одной части нет.

Графика убога.

Геймплей убог.

Вот что я от тебя слышу.

Я говорил что они плохие? я просто сказал что они не на что не влияют.

Я такого не писал.

Графика убога для 2012 года, не?

Геймплей устарел, а не убог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не моя работа с игровыми движками работать.

Я знаю много игр у которые разные настройки на разные версии, что биоварам помешало сделать так же?

Возми скачай Unreal Engine 3.

Он давным давно на трекерах лежит.

Возми и сделай нам идеальный Mass Effect.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твои посты.

Диалоги в МЕ плохие.

Сюжета не в одной части нет.

Графика убога.

Геймплей убог.

Вот что я от тебя слышу.

Он же сразу сказал, мол, если один из аспектов не удовлетворил, то игра самая отстойная. Вот потому он и стал всё перечислять следом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, это же демка, тут, если правильно понял, первая миссия самая начальная, а вторая - это уже в процессе, потому и не очень понятно. Тут много всего вырезано, потому и не видно сюжета.

дык сюжетка же давно гуляла по и-нету, вот и говорю не увидел, а демка это ясень пень демка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это не моя работа с игровыми движками работать.

Я знаю много игр у которые разные настройки на разные версии, что биоварам помешало сделать так же?

В игре им ничего не помешает сделать это- это будет даже необходимо.

Но сейчас речь идет о демо-версии, которая была выпущена для того, чтоб геймеры могли скрасить ожидание до релиза. Эта демка была создана для какой-то выставки, на нее были потрачены деньги с целью рекламы на выставке. Пустить эту демку сейчас в ход- это показать уважение и сочувствие к игрокам, и таким образом повысить окупаемость вложенных в демку средств.

А вот работать над кастомизацией демки за месяц до релиза- это уже расточительство и излишняя роскошь.

Те, кто искренне ждал игру. разработчикам благодарны. Те же, кто сейчас ноют. и через месяц будут ныть. Дождитесь игры- и судите по готовому продукту. Не хотите предзаказывать? А вас что, кто-то заставляет?

Я в очередной раз пожалел, что до релиза залез на этот форум, здешние настроения со стороны некоторых игроков способны испортить впечатление от чего угодно :(

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не моя работа с игровыми движками работать.

Я знаю много игр у которые разные настройки на разные версии, что биоварам помешало сделать так же?

Это ты сколько таких знаешь? Батла 3 и крайзис 2? Биоварам помешало время, а вернее его нехватка. Зачем они будут уделять время разным версиям когда это время может быть потрачена на доводку игры. К тому же уверен после МЕ 3 пора будет переключатся на новое поколение консолей и уже готовится к ним стартовые линейку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это ты сколько таких знаешь? Батла 3 и крайзис 2? Биоварам помешало время, а вернее его нехватка. Зачем они будут уделять время разным версиям когда это время может быть потрачена на доводку игры. К тому же уверен после МЕ 3 пора будет переключатся на новое поколение консолей и уже готовится к ним стартовые линейку.

Крайзис 2, аланвейк, ведьмак 2, rayman.... Продолжить?

В игре им ничего не помешает сделать это- это будет даже необходимо.

Но сейчас речь идет о демо-версии, которая была выпущена для того, чтоб геймеры могли скрасить ожидание до релиза. Эта демка была создана для какой-то выставки, на нее были потрачены деньги с целью рекламы на выставке. Пустить эту демку сейчас в ход- это показать уважение и сочувствие к игрокам, и таким образом повысить окупаемость вложенных в демку средств.

А вот работать над кастомизацией демки за месяц до релиза- это уже расточительство и излишняя роскошь.

Те, кто искренне ждал игру. разработчикам благодарны. Те же, кто сейчас ноют. и через месяц будут ныть. Дождитесь игры- и судите по готовому продукту. Не хотите предзаказывать? А вас что, кто-то заставляет?

Я в очередной раз пожалел, что до релиза залез на этот форум, здешние настроения со стороны некоторых игроков способны испортить впечатление от чего угодно :(

Она была сделана для показа на игромире.

Изменено пользователем Игний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот и креативный класс в действии.

Госсподи- они везде одинаковы.

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...