Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Демо-версия вышла

Рекомендуемые сообщения

me3_demo_news_top.jpg

Долгожданная демо-версия Mass Effect 3 вышла на PC и Xbox 360! Вы можете загрузить ее в Origin (раздел «Бесплатные игры», необходимо установить клиент Origin) и Xbox LIVE Marketplace. Вес демо для PC – 2,1 Гб, для Xbox 360 – 1,76 Гб. Перевод: русские субтитры.

Игрокам PS3 придется ждать до завтрашнего вечера по Москве (подробнее см. здесь).

Проверить наличие раннего доступа к мультиплееру вы можете в Социальной сети BioWare (доступ получают владельцы Battlefield 3, погасившие Online Pass [имеющие доступ к мультиплееру BF3]). Те, у кого нет раннего доступа, смогут сыграть в мультиплеер начиная с 17 февраля.

Команды для специальных операций собираются у нас на форуме =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повезло вам однако. Видно я один мучаюсь с оригин. Ничего, кроме "мои игры" открывать не хочет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачала! Аа, скорее-скорее, лепить свою новую Шепку! Хоть бы были новые прически^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На одно главное меню можно смотреть часами. Прямо как снег на Новерии, чуть не прослезился.

Всё круто, из главного меню уже понятно, что игра крутая.

Меню - 50% успеха)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне побоку что это спойлер,все равно потом заново в полной версии пройду,да и не смогу я ограничиться только мультом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30%

с 20 раза запустился оригин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорость 700 обычно быстрее качает,видимо нагрузка большая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повезло вам однако. Видно я один мучаюсь с оригин. Ничего, кроме "мои игры" открывать не хочет :(

А поподробнее? В магазин не заходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ураааа!!! Кстати у меня не висла перед окончанием загрузки =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Assuming direct download of this demo!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, на вы Windows XP качаете демку? Потому как у меня ориджин требует более позднюю версию виндовс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 % скачалось. Отлично...

Пройду демо - напишу статью. У нас на форуме есть место, куда бы я мог ее разместить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А поподробнее? В магазин не заходит?

Да, просто не заходит. Такое чувство, будто не прогружается. Но да ладно, я с сайта добавил ее в список игр. Теперь вот вопрос: у меня вин хр, и на него не хочет загружаться, требует более позднюю версию виндовс(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, перевод опять фиговый, ретранслятор "Sol" перевели, как соль, уж лучше Солнце. Sounds important перевели как "звучит грозно". С каких это пор "important - грозно?" Я думал, что важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скажите пожалуйста, на вы Windows XP качаете демку? Потому как у меня ориджин требует более позднюю версию виндовс.

service pack небось второй,а не третий.Правда у самого семерочка так что могу быть не прав Изменено пользователем Black Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите пожалуйста, на вы Windows XP качаете демку? Потому как у меня ориджин требует более позднюю версию виндовс.

У меня Windows XP SP3. Origin стоит уже год и подобных проблем не возникало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, перевод опять фиговый, ретранслятор "Sol" перевели, как соль, уж лучше Солнце. Sounds important перевели как "звучит грозно". С каких это пор "important - грозно?" Я думал, что важно.

Да кстати, было дофига моментов где перевод не совпадал вообще =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в демо ещё 11 числа поиграл на боксе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Black Phoenix, третий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, просто не заходит. Такое чувство, будто не прогружается. Но да ладно, я с сайта добавил ее в список игр. Теперь вот вопрос: у меня вин хр, и на него не хочет загружаться, требует более позднюю версию виндовс(

также было. либо файрвол на антивирусе либо чо то такое. решил ето перезагрузкой компа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скачалось, установилось, всё супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые впечатления: игра стала действительно "подвижнее" и это ощущается, всё круто, лучше, чем в ме2, по первым впечатлениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как же хреново, когда сидишь в интернете через 3G модем... сейчас мне её не скачать =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убрали шкалу ренегада/парагона? Фигово, теперь вместо нее репутация, стуктура, походу, та же, но все равно непривычно. И Шепард теперь в "отряде" теперь в полупрофиль стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...